Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Бухим сюда!

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Бухим сюда!  (Просмотрено 126673 раз)
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Бухим сюда!
Ответ #1071
Процитировать |

Птичка ты моя безкрылая,  челночек ты мой, грибочка ты моя. Грибочка ты моя.

stray: модем, ты чо, гонишь штоле))
oledjan: он все по теме
stray: я и не имел в виду ничего такого) но он странную речь загнал, с юморком) точно если по теме - я практически вышел, решил скидывать обороты - и один х сижу на скамейке в каком-то дворике, хлебаю пиво, хоть и лайт, но больше
adslmodem: Это цитата из фирма пять бутылок водки. Но тут опять же.
Это как подглядывать за сумасшедшими.
stray: а, ну так яснее) я все фильмы басковой видел пару раз, но видимо давно уже это было, не вспомнилось
adslmodem: Хорошие добрые фильмы. Так чисто сесть поп корм взять посмотреть с семьёй
stray: я помню в свое время находил там невьепические смыслы и глубины)( а теперь посмотришь на ватно_сериальных этих праституток, ну, пахома с эпифаней - чесно слово, грустно( по сабжу топика - чета проснулся и взорвал салярную эту семерку - не то что бы откладывал и*ли ныкал про запас - просто уже не хотел, а тут вспомнил, что один нии ядерной физики заказал на кучу лямов иконы со стразами, - все сразу наладилось )
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Бухим сюда!
Ответ #1072
Процитировать |


Kariy_Z?lupkin: это дорогой перпл драгк
Yazuka: Какой ещё пёрпл дранк? Тут же тусин
Kariy_Z?lupkin: потому что его делают с разными допами
а так лучше просто молочко хуярить
AstraL
Гость

E-Mail
Бухим сюда!
Ответ #1073
Процитировать |

я вот выпиваю, и вроде все прикольно. . но

Dmitriy_Minchenko: Наверное не хватает подходящего трека? LITTLE BIG — I'M OK https://www.youtube.com/watch?v=SsFI40bXROs&t=81s
adslmodem: Бля как же они бесят
UTX: Не подходящий трэк
stray: я как раз сидел на скамейке, слушал то, что я люблю - Чижа, Агату, Сурганову, Радиохеад, Трентмеллера.. хороший был вечер, но финал помню плохо, - литров 5 пива впилил)(
Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

Бухим сюда!
Ответ #1074
Процитировать |

Идите нахуй, мне четыре часа спаать осталось.

SpeedFire: в добрый путь
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Бухим сюда!
Ответ #1075
Процитировать |

Вьебали с двоюродным братом Сэма. Слушаем аоно просто заебись1

adslmodem: выебали с братом Сэма. Слушаем аоно
stray: не выдержал ужаса г-н бытия, занял у водилы 0.5к - пью пиво на скамейке возле местного пивзавода, тут по дефолту мусора никого не трогают, вообще зеленый.. все все знают, всем хорошо, - даже самые рьяные борцы и пионеры не рвутся, своя ткскзть атмосфера
Rex
Гость

E-Mail
Бухим сюда!
Ответ #1076
Процитировать |

Тебя хотел я простить, только в пулях был йод
И чтобы вечно любить, я погиб час вперёд...

Calby
Житель Форума
***
Рейтинг: 347

[Заценки]
[Комментарии]



шаурма

Skype: calby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 563

Бухим сюда!
Ответ #1077
Процитировать |

Интересно как выйти из 9 дневного запоя??? Причем в день по литру водки выпивается, не спал уже нормально 3-4 дня, только какими то отрывками. Как пытаюсь бросить пить  такой тремор начинается хуярит как осиновый лист и такое ощущение что сердце остановится, даже хожу с трудом. А как выпью все норм... Если кто нибудь знает дельное по теме пишите...

Sa1raX: Буквально вчера смотрел из любопытства
https://youtu.be/-HuEy_mshVc
Похоже, твой случай
Electronic_Punk: Просто дозу уменьшай, если конечно в состоянии это сделать. Если не можешь сам - едь в наркологию
PErve: по сути, пью с 24 августа. было несколько перерывов по неделе-сентябрь, декабрь, февраль, март. с обеда начинаешь, часам к трем ночи падаю. но сука посл два месяца пил с рассвета до заката.не пил только по воскресеньям.вот два дня не пил.вчера-полтора пива
и впереди около 70ти часов насухую. тремор да... но меня как то он быстро отпускает. потом ток сердце ебет жутко. и колотит, и давит.но сука всё равно самое страшное для меня на отходняках-это кошмары. и сон-3-4,5 часов каждую ночь.
ну и хули? да нихуя. думаю, хуйня мне осталась.близкие все разбежались. телочка, которая грила никогда не уйдет-слилась(классика).че делать? да хуй его знает че делать. снижать дозу,да.но я не умею так.
пиздуй, ну, под капельницу наверное. говорят, помогает.хоть я им и не верю
ну а вообще -держись там. вижу, мы ещё и ровесники. че это блять? кризис возраста?
пс:щас бы ебнул бы батл водки с литром пива с удовольствием. эххх....
Juno: Перейти на вещества
PErve: джуно, например?
Electronic_Punk: Да забей ты пока на все эти проблемы с телкой, работой там и тд - щас главное выплыть. Бери пузырь на день и пей 30 грамм в час, только не больше - почувствовал, что отпускает все, хорош
PErve: панк, ты мне? да поебать на телку. я всё-таки взял чекушку к вечеру. почти допил. спать
с работой подъебали вот да. но похуй. в пн порешаем
Sa1raX: на что пить, если все бабки на бухло и не просыхаешь? как зарабатываешь?
PErve: сайракс, здесь секреты просты:1.мало есть. 2.окружение. это китай.батл водки стоит 50р.пива-20.
и деньги вертятся всегда. короче, все условия чтобы быстрее отъехать
Sa1raX: йоба, я в самые лучшие свои годы после 2-х дней попойки еле вычухивал, а сейчас в редкий случай, если во время бухича глазки до 11 ночи не закрываются, то на утро пизда и весь день пизда и еще дня 2 чумной ходишь.
PErve: ну здесь всё очень индивидуально
Calby: Был за границей, бабок хватит чтобы пить год! Пробую снижать дозу вместо литра в сутки 0,5. Надеюсь капельницу не придется ставить для меня это будет фиаско...
PErve: хуярь, мужик. потом-на 0,25 с пивком. потом просто пивко. эксперементируй. я на капельницу ни разу не решался тож.
Yazuka: Если есть где достать, то феназепам ударную дозу и никаких кошмаров, только обоссаться можешь. И да, сверху категорически никакого алкоголя.
Как панк написал тож годно (только я пивной алкаш, да и поебать) 30 гр в час, не больше!! До состояния -"хочу и могу спать". На утро вкинуть фенебут.
Calby: 12цтый день хуярю вино но ударнами дозами по 3-4 литра за сутки. Откладываю неизбежное
PErve: я за посл три дня чекушку и полтора пива.но сегодня чувствую меня носить будут. уже часов через 8.заебло всё
Electronic_Punk: Так это немного, норм
PErve: ну вот. 9го пиво весь день. к вечеру батл виски вдвоем. вчера с утра до обеда пиво. вечером чекушка. и щас мешаю 0,25 с колой, в дорогу. часа через четыре-пять освобожусь, и буду жрать виски снова. похуй
Kariy_Z?lupkin: херасе выбухаете
я если бухаю... то на следующий день просто нехуя не делаю и не похмеляюсь даже если ощющение что на башке 8часов прыгают
просто нужно бухать кагда есть сутки в запасе отойти... ну и болевой порок у всех разный
в последнее время желею свою вегетосасудистую систему ... могу принять цитрамон-п, салициловую кислоту, сульфат магния
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Бухим сюда!
Ответ #1078
Процитировать |

Отмечаем День сисадмина на работе. Пока только пивом.

Juno: Меня тоже все поздравляют с утра, даже премию выписали. А вот оно что, я забыл что я сисадмином 2,5 года работаю
oledjan: в планах на более крепкие напитки перейти, но че то я хуууууй знает
..S3: тож пиво взял пару банок, просто в честь пятницы, завтра в любом случае отсыпон до обеда за всю неделю
climbatize92: Я - системный интегратор, меня можно приписать в этот праздник ?
oledjan: Бля, я только очахал. Потом поехали к другу в баню, вискарь, кальян и все по пизде
Lex: windowx 10 обновляете?
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

Бухим сюда!
Ответ #1079
Процитировать |

История практически в духе модема)

У меня вчера пацаны были дома. Предыстория такая: корефан приходил монитор забирал, давал мне погонять, ибо не было возможности приобрести. В итоге купил новый старый вчера как раз корефан приходил забирал его. Ну я ему в благодарность поляну накрыл естессно, потом ещё пацаны подтянулись и понеслась: мы до 7 утра тусовали там, пиво ебашили, в ГТА рубились, потом в покер ещё ебанули.
Потом утром в область на байк-фест звали пацаны, точнее звали с вечера, в итоге уехали без меня, ибо я проспал. Ну всё типа, уборку делаю тихо мирно и тут днём позвонил корефан говорит давай мол на озеро ебанём погода кайф, я типа вай нот и погнали. Взяли ящик пива, в итоге половину ёбнули где-то, его баба запросилась домой и пришлось сматывать удочки съябывать. Приезжаю домой, помылся и тут подруга пишет что ебала в рот эту историю. Я в ахуе типа чё происходит? В итоге она оказалось поступать в магистратуру собирается и типа мол заебалась готовиться мозги не варят и пиздец. Короче я дикос ней поугорал и она сделала мой вечер) Звал в гости не приехала, а девочка зачётная - нагнул бы разок)))

SpeedFire: шот тебя вехде наломмало
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Бухим сюда!
Ответ #1080
Процитировать |

я вот думаю бутылочку въебать ещё или спать пойти. 6 въебал уже

Весь потный какой то как индеец

Лично я считаю что если есть что въебать то надо въебать, особенно если завтра никуда не ехать

Я вчера приехал такой типа заебанный и пятерик въебал и меня так унесло нихуево, а жена короче ладу весту в сервис отвезла. И типа кто за ней поедет. И короче я в 11 сел типа поехать собирался, а там типа тесть едет. Я же вчера бухал. Если я в сопли ушел вчера от усталости это не значит что я в 11 утра в говно проснулся согласитесясяся

Sosiskin in da house: Настоящему индейцу завсегда везде ништяк)
М.I.А.H.О.Е: "в сопли ушёл от усталости" - гений✌️
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Бухим сюда!
Ответ #1081
Процитировать |


adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Бухим сюда!
Ответ #1082
Процитировать |

Ща пиво открывал и как пена пошла пиздец я резко бутылку в рот чтобы перехватить и по зубам ебанул больно

mutant_vhlam: знакомая ситуация, иногда кажется что зуб откололся
stray: я раз с бадуна, на последние филки, в мороз под 30 купил банку пива, думал выпить по дороге домой, а проклятое кольцо откололось( я давай его долбить об острые углы, а оно нифига.. через время оказалось что брак, 2 крышки прошиты) а я уже в психозе, банка
вся в пене, я порезался, холод лютый)( кароче, выкинул и ушел спать
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Бухим сюда!
Ответ #1083
Процитировать |

Как там день ВМФ прошёл? Все живы?

VoloS
Гость

E-Mail
Бухим сюда!
Ответ #1084
Процитировать |



а, так вот чё седня в метро спал хуй в тельняшке с разбитым ебалом... 

ну, с праздничком, хуле

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Бухим сюда!
Ответ #1085
Процитировать |

Выпил немного но в говно такое. Не даёт покоя кусочек сыра копчёного

А этот вмф или вдв я хуй его знает. Такой едешь на машине вокруг столицы и каждые минут 10 да их флаг. Я как то нихуя не пойму они все подвиг свершили или чё столько внимания к себе.

И че их так дохуя

И че они на иностранных машинах

UTX: Милитаристы-выёбщики
Rex
Гость

E-Mail
Бухим сюда!
Ответ #1086
Процитировать |

Оооооо, моя оборона!.... 

Deefrex: СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК НЕЗРЯЧЕГО МИРАААААААА
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Бухим сюда!
Ответ #1087
Процитировать |

Нормас...смотрим хоккей


Страницы: 1 ... 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Бухим сюда!