Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Бухим сюда!

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 66 67 68 69 [70] 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Бухим сюда!  (Просмотрено 126674 раз)
stray
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 511

[Заценки]
[Комментарии]



holy shit

vk Skype: StrayDigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 615

Бухим сюда!
Ответ #1173
Процитировать |

о, мы заработали! классно!!!,
-
а у миня зп была, и я потерял телефон, тапочки и еще какую-то хуйню ценную.. и сука прям где-то рядом с домом смутно помню в кусты улетел, вот таки прями точно рядом.. щас пойду посмотрю, но конечно очень навряд ли, в качестве стимула взял пару сотен и нацелился на пятерочку)( печально, но так как я зачем-то в пятницу, день зп форматнул флешку, на которой была куча уникального говна лет за 7, потеря не прям шибздец.. возьму пока звинелку простенькую, дальше будет видно

семен: а у миня зп была, и я потерял телефон, тапочки и еще какую-то хуйню ценную.. оказался лезбухой и отшпилил блондинку под смэк май бичап. как обычно
я тебя давно читаю - у тебя каждый викенд стабильно такое кино
держись
stray: кстати все нашел и уже лечусь отварами и кефиром всяким
Sosiskin in da house: Заебись у кого-то выходные прошли)
stray: было дело)
Я андрюшка писюшка: Я в выходные с алибасовым и пистолетовым потуситл
stray: как там бари, еще бегает?)) прикольно
Sosiskin in da house: Каримыч живее всех живых
Я андрюшка писюшка: Stray кротянского с ним  ебнули за здравие
stray: вам весело, а я уже активно похмеляюсь, и потому рассеян и расстроен, wtf)(
Я андрюшка писюшка
Житель Форума
***
Рейтинг: 501

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 556

Бухим сюда!
Ответ #1174
Процитировать |

Трики с утреца слушаю как стал в 12
А вы че пердите, петумбы

volkov: Я помоему видел тебя на концете трики пару лет назад в Адреналин стадиум
Я андрюшка писюшка: Не в главклуб 2019 через неделю. Самовыпила флинта нашего
volkov: А, ну нверное
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Бухим сюда!
Ответ #1175
Процитировать |

Не пил 3 месяца, сейчас пиво пью, если тут не пить то можно кукухой поехать. 

Juno: Угу, щя за крепким пойду
Nic_77: Пить надо регулярно, минимум раз в неделю. Для душевного здоровья
Я андрюшка писюшка: Я уже балтику 3 ебнуо два шпатен банка и  утыль и бланш кроненберг не дэвид
Juno: Сегодня в соседний дом прилетело, уже более 30 падений на моем районе. Сука за пивасом не сгонять
30 падений это за последние 2 часа. Каждый день пизда. Как же я устал от этого, никому не желаю такого
Я андрюшка писюшка: Хиккан когда в донецке стримел тоже в его хате гремело все. Страшно было знать чо снаружи творица там
DJ ZX: Juno, русня отчиталась что хуярит сама по донецку, ура
Я андрюшка писюшка
Житель Форума
***
Рейтинг: 501

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 556

Бухим сюда!
Ответ #1176
Процитировать |

Пью. Лакинское.
представляю как будто я на солнечных берегах Геленджика на хуй

stray: чет скромно, почему не ницца, сан-тропе.. я скоро догоню и даже более
stray: давай там чета про реальный андегрвотхер рассказывай, ну жесткие нойзовые двиги, ущербный экспериментальный синема так же интересен.. ну, в плане просьбы, интересно бы, москаль же ж
Я андрюшка писюшка: Да вот на продиги пати двигаю в алиби. Муровья встречу. Помнишь хуй такой в костюме
В 21 сходочка на чп. Не знаю. Может кто олдовый подьедет с форума)))
Еще советую клуб клуб у ямы где лев против обитает. Там техно ночное
Нойзуха мы с наркуто гоняем бумажная фабрика
Ущербное кино сами снимаем
Фильм получивший в мае пальмовую ветвь
https://youtu.be/Hxi-4iI3yOE
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Бухим сюда!
Ответ #1177
Процитировать |

Че вы Вообще как тут пацаны ! ? Не скучаете ? Какие движухи происходят ?

Я тут ваш кбаный брек енд ентер скачал для аблетона и сделал там тарелки один в один с циколками как в Электроник панк где Кейт в шаре аудио ! Хули вы мозги ебете ? Скинуть Вам эту хуйню ?

Sosiskin in da house: Нихера себе какие легенды вернулись)))))
Да всё норм, живём чуть-почуть, хули нам кабанам)
DX: Щас добавлю тарелки и выложу один в один брек енд Ендер с видео электроникам панк
За такой мастеринг бита бионсе и джей зи могут заплатить от 1 до 3 млн долларов ! Так никто не умеет на планете !
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Бухим сюда!
Ответ #1178
Процитировать |

Когда мне Бога форума присвоите заибали суки !

Хули форум не погибает пока меня нет ?Что за хуйня ? )))

Заебали где кто

Пиздец сижу на детской площадке бухаю один ,

Ни одного человека

И тут ни одного

oledjan: че случилось-то, что ты в одного бухаешь?
DX: Ничего плохого 😂 по пути домой шёл
Олег как тут можно просто залить вавку или мп3?
С компа
Рад видеть тебя ✊
Есть пара тройка треков давнишних уже судя по тому что долго меня небыло тут
семен: вверху страницы под "ПОИСКовиком В ЭТОМ ТОПИКЕ" есть слово "Ответ", оно кликабельно, попробуй. расширенная форма ответа: под полем для заполнения ответа есть Сейчас слушаю;    Быстрый Опрос: - еще ниже: Прикреплено Выберите файл
DX: Благодарю
Завтра говном залью форум ))))
👏😜
oledjan: Толик, я смотрю ты и ВК активизировался немного)
DX: Заливаю иногда
Олег привет ! Можешь помочь запилить сюда видос с вк , только сейчас залил к себе ?
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Бухим сюда!
Ответ #1179
Процитировать |

Один рошаль

А как же щи найт маза фака

Sa1raX: не осталось не одного топика, где не насрут ссылками на донаты? совсем ебанулся?
Рошаль К.: Не хочешь не ешь
Sa1raX: Кто захочет сам найдет и поест. Нечего всем пихать жратву
Sa1raX: Что нет? Цинично и низко подымать холивар из-за доната в 10 рублей, а потом накручиват донейшн алертс с минималкой в 10 рублей. А ещё и спамить этим везде. Как метки с закладками на стенах. Получается, что ты курьер.
Рошаль К.: С каждых 10 рублей моих ровно 0 рублей. Закладки - не понимаю о чем ты!? Холи вар? Полагаю победит новый холифат...
А твои 10 рублей уже у Гиза(?), за виртуозную игру на гитаре в реворке рокнрола...
Sa1raXРабота не интересует: 1 ссылка = 1 рубль, 70 ссылок и пойдёшь купишь пиво...
и установи себе иронию
Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]




The prodigy волчары, так держать.

Skype: Captain+Nemo
Сообщений: 206

Бухим сюда!
Ответ #1180
Процитировать |

Кому пизды дать!?..

oledjan: Она у тебя есть?
Captain Nemo: Причём волосатая такая!..
DX: Андрюха ты чтоли ?
stray
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 511

[Заценки]
[Комментарии]



holy shit

vk Skype: StrayDigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 615

Бухим сюда!
Ответ #1181
Процитировать |

купил куртку какую-то дешмански ноутайтловскую у неких азерботов в дешманском магазе "мир моды", дефолт за 4.2к, каким же дерьмом нас пичкают братушки китайцы я боюсь закурить даже трезвым в присутствии этой куртки, может она самовоспламеняется на 8й день в зависимости от программы щас уже вовсю праздную пресвятой уикенд и слушаю Агузарову

Sosiskin in da house: За агузарову плюсую
LENiN Prodigy: за стиль повествования плюсую
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Бухим сюда!
Ответ #1182
Процитировать |

World’s on Fire прям какой-то
Хорошее название коктейля

Я андрюшка писюшка: Worlds on fire в жопе моей
Перефразировка пахома- из жопы моей
Я андрюшка писюшка
Житель Форума
***
Рейтинг: 501

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 556

Бухим сюда!
Ответ #1183
Процитировать |

Я в Троицке еба


Take car. Go to Mum's. Kill Phil—"Sorry"—grab Liz, go to the Winchester, have a nice cold pint, and wait for all of this to blow over.



adslmodem: Я тоже в Троицке двери ложу. КП лесная сказка. Если чё привози пива
Я андрюшка писюшка: Мне туда добираться двое суток. Шучу
stray
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 511

[Заценки]
[Комментарии]



holy shit

vk Skype: StrayDigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 615

Бухим сюда!
Ответ #1184
Процитировать |

праздную проеб тысячи долларов опрокинули с работой, все было в черную, неофициально, но хоть за четвертной выходило.. 2 сезона платили, хоть и с задержками, а теперь иди броди)( доказать ничего нельзя, ты в этой ситуации даже не тварь дрожащая бесправная, а нечто даже таки иное так в общем и продолжилось обычное для миня нищебродское недосуществование, куртку-кросы-джинсы-мелочи купил, и даже осталась десятка повыдуть пыль с моего дуалкора+там ссд например купить, но вот вера в человечество.. и мечта про ай3 12го поколения, 16 ддр4, и даже на дешевую ртх 20й серии хватало... она ушла к зрителям, - это пиздец, все же было на доверии, они мутили что-то себе, мы имели за 25к, 2 сезона как часы, и тут.. такая порядочная вроде жэнщина была, эта Директриса.!. в общем нафиг это, все ок, но довольно печальный таки опыт) хотя и пофиг


Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Бухим сюда!
Ответ #1185
Процитировать |

Выпил, давно не пил. Из того что я видел (и сейчас) можно книгу написать. Просто любите родных, за 15 лет форума, кстати забавно что я почти каждый(!) день сюда захожу, не знаю зачем(?), привычка наверное. Я помню тот момент когда первый раз написал пост, и так переживал что меня говном польют))) Еще помню 2008 год, мой первый нг на форуме, радио арена, вроде тогда самый большей онлайнтфорума был(?)я в этот момент играл ил-2 штурмовик. И дж зх поставил песню мегуста ману чао по моему заказу, кстати тогда я еще открыл для себя жапаннойз(интересный опыт). Во беззаботное время было. Иногда ради интереса читаю старые топики, что писали что, кринжатины дофига . Помню набег на форум линкинпарка  . Блин, ну это история. В будующем, да и сейчас уже никто никогда не поймет этот форум, но я очень рад что я зашел сюда, и остался. Я и буду сюда заходть, пока жив Я или ФОРУМ.


П.С. хочу большое спасибо сказать чуваку из Тольятти, когда мне пришло письмо(от новогодних открыток 2008) я сильно офигел от конверта с нарисованого от руки муровьями, мамка подумала что сектант 

Sosiskin in da house: Сам читаю что хотел сделать - в следующем году я... и так далее) Справедливости ради на гитаре научился таки играть
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

Бухим сюда!
Ответ #1186
Процитировать |

Короче снова охуительные истории.

Пошёл сёдня к подруге на др, давно она меня звала, но чёт как-то всё не удавалось прийти, в этот раз я понял что уже не отвертеться и решил таки пойти ва-банк, в итоге не пожалел) Поскольку её родители давно меня знают, ясен пень шо они были таки не против моего присутствия)
В общем пришёл, припёр гитару и подарки, то сё пошло поехало. После третьей рюмки стало понятно что вечер перестаёт быть томным, ибо её баття не оценил моё пойло и сказал есть бальзам, отведай мол) А бальзам к слову витебский, приятный весьма. Ну концерт сыграл, прочитал стих Бродского, загадал загадку, не отгадал её никто к слову. Дальше началась пьянка бессмысленная и беспощадная - начали за кино базарить, комедии Гайдая, то сё пошло поехало. А как выяснилось батя её учился на том же факультете что и я, что резко добавило мне очков) В итоге началась дискотека, там и Ролинг Стоунз были, и Джо Дассен и Скорпионс итд. Потом батя её сказал: включи группу Чингисхан. Ну и начались адовые танцы) Потом Корнелюк пошёл, то сё и понеслась. В итоге за час до моего ухода батя её уже сидел никакущий и жена его увела спать) Я с собой взял колонку, врубил Кино, с колонки слушал Кино, танцевал и ел тортик ещё параллельно) Как сказал её батя - давно мы так др не отмечали) В общем завтра зовут на продолжение банкета)

A][eL: надеюсь,у вас там с батей всё збс получится
OldF: Пох на подругу, батя - центр
Varen'e: Да что там эти бабы.. вот респект от бати это бесценно
Sosiskin in da house: А для всего остального есть мастеркард
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

Бухим сюда!
Ответ #1187
Процитировать |

Ну кароч продолжение банкета не такое эпичное получилось, но душевно посидели, батя её рассказал несколько анекдотов про Петьку и Василия Ивановича и про Поручика Ржевского - в общем нормас

Поитогу за 2 дня мой рейтинг взлетел до небывалых высот

stray: надо было издалека потихоньку им подиги завести, что там помягче.. экспу например)
Sosiskin in da house: Ну кстати можно было так по угару пульнуть)
Я андрюшка писюшка: Я помню в институтско-тусовке Когда в Балашихе собирались в лесу с палатками
огда все шашлыки жарили я врубил омен
stray: я помню пару раз где-то на тусовках, где вроде надо блюсти лицо и громко заиграли подиги.. я прям как маньяк-фонат упоротый начинал бешено танцевать как могу, вспомить стыдно и представить что люди подумали)( было
PErve: stray,у меня такая хуйня была на новый 2016 год. ехали на остров с надеждой на кучу пьяных блядей,танцующих на столах,а попали в общество пенсионеров. и так я приуныл там. доебывпл ебаного дискжокея чтоб продиджи врубил хоть раз. деньги предлагал-не берет
пидор. типа неформат. потом видать ему стыдно стало,и он включил половину вудупипл
ну и мы скакали,как обезьяны. в масках. позор ебучий
на следующий день все ходили глаза закатыаали при встрече-типа "нихуя ты!"
да, Ещё и под лед провалился на море. не глубоко правда было
Sosiskin in da house: Опосля в рояль насрали - чудно время провели)
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Бухим сюда!
Ответ #1188
Процитировать |

Хуйню всякую пишут

Sosiskin in da house: Суровая правда жизни, не более
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

Бухим сюда!
Ответ #1189
Процитировать |

Сёдня у бабки с дедом был, отмечали 55 лет совместной жизни, у них с дедом изумрудная свадьба была. Играл там под гитару всякие песни, потом мы накатили с бабкой плясать пошли. Бабуля моя канеш в 77 свои отплясывала под Человека дождя Леонтьева это моё почтение. Как говорил классик - шоб я так жил)

Страницы: 1 ... 66 67 68 69 [70] 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Бухим сюда!