Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Бухим сюда!

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 64 65 66 67 [68] 69 70 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Бухим сюда!  (Просмотрено 126673 раз)
GizzButt
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 187

Бухим сюда!
Ответ #1139
Процитировать |

Давайте продолжим анекдот, я уже в нужной кондиции)))
Собрались как то Лама ХОУЛЕТ? Максимка Заебалити, Лирой Педофил, Катька Флинт и Шиз Бат...

GizzButt: https://www.youtube.com/watch?v=ok1sBxe7utk это чтобы лучше думалось))
UTX: Норм реворк, это тебе не шутки
climbatize92: И правда Шиз Батт
GizzButt: Зюпан Да, и не только Крым...
UTX: Гиз Батт это - -
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Бухим сюда!
Ответ #1140
Процитировать |

Пиздец жара в Ростове
Utx откапывает старые темы не понятно зачем 

Varen'e: Предлагаю забанить
UTX: не такая ещё и сильная жара)
чтобы вы понастальгировали xD
Varen'e это разве причина?
Varen'e: Некропостинг в таком количестве да, причина(
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3450

Бухим сюда!
Ответ #1141
Процитировать |

Я понял такую фишку, не бухать это как резинка от трусов, чем больше оттягиваешь тем больше ебнет

GizzButt: А если бы он просто ебнул)))
Kariy_Z?lupkin: шлёпнуть жахнуть
смэкнуть
GizzButt: Kariy_Z?lupkin Smack My Bitch Up набухай эту суку в гавно)))
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Бухим сюда!
Ответ #1142
Процитировать |

0,75 с тёщей коньяку с конистры, с заводу
+скачал Армию Мертвецов Зака Снайдера
збс будет!!

pinus: я тож этот фильмец ток скачал
OldF: Собственно начало посмотрел и вырубился. Не люблю синий фильмы смотреть. Просто ужасно. Приходиться пересматривать на постоянку
pinus: я еще ни один фильм не досмотрел перед сном
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Бухим сюда!
Ответ #1143
Процитировать |

Добрый вечер дамы и господа.

strayddd
Гость

E-Mail
Бухим сюда!
Ответ #1144
Процитировать |

вот слушаю "The Prodigy - Out Of Space" и умиляюсь, я такого грува мало когда и где вообще.. )(
задумойся.. или иди нх, колхоз

это рили оч и оч крутой трек..
спс челу что залил хд внятное на тюбик, иначе вообще вопрос встает, о чем речь..
конечно дно проходное(слушаю уже Андрея  Л. Звезду) эмоджиджи

strayddd
Гость

E-Mail
Бухим сюда!
Ответ #1145
Процитировать |

расслабляюсь потихоньку в плане сабжа, и решил пересмотреть в который раз пинков помпеи, это просто звиздец что я испытываю, боги, лучезарные боги гармонических музыкальных небес, как так человек, группа людей может делать такой звук.. ( вечера, ребятки

strayddd
Гость

E-Mail
Бухим сюда!
Ответ #1146
Процитировать |

слушал сейчас ритм оф лайф, это невероятное безумие.. рядом с подигами, даже самые именитые персонажи и рядом не валялись.. пис, настроения, #котятки, яфонбой. ура и все такое.. увы и отнюдь.. не важно.. важно что? важно другое. важно ничто. да и то.. ничто. слушаю агату кристи ураган. как же все печально

PErve: в какой-то момент совсем перестал слушать рол. хз,почему. отторжение какое-то. неприятные ощущения
strayddd: бывает, я так чета вуду не могу включить, пережрал-с
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Бухим сюда!
Ответ #1147
Процитировать |

Чувствую себя алкашом. Сожрал пол литра вискаря и не почувствовал. Сам себя боюсь.

Kariy_Z?lupkin: карона скорей всего
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Бухим сюда!
Ответ #1148
Процитировать |


А я пол пузыря коня. Ещё хочется, но сука, с утра за руль, блять. Я вообще уже в алконавта превращаюсь похоже, с января максимум неделя наберётся трезвых дней. Если бы не работа, уже бы в канаве валялся 

Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Бухим сюда!
Ответ #1149
Процитировать |

Ебнул тоже от души пивчяры с водкой, сижу слушаю Контейнер. Жена с сыном спят, не разбудить бы

pinus: мне на все похуй бро,мне море по колено
Kariy_Z?lupkin: хаха.... или в океан....или в океан
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3450

Бухим сюда!
Ответ #1150
Процитировать |

Пригласили на днюху. Вы когданибудь видели 15 бухих в жопу баб которые смотрят на тебя как на предмет своих тайных желаний. Это пиздец. Пьяная баба это ужас даже если симпотная. Хорошо что я с женой был  люблю только её.

Varen'e: То есть у них и нормальный девичник не случился, и единственный мужик пришёл со своим самоваром, бедные девки, незовидую
pinus: писец,жену то вообще не надо было брать
Juno: Там еще 2 мужика было, но они убухались в усмерть. Ден рождения был у сотрудницы жены, так что это нея её взял а она меня
pinus:
я в немецкой фирме когда работал,там после корпорта одни перееблись и их изза этого уволили)субординация должна быть во всем
Tex Avery: немецкое отделение Blizzard?
pinus: яб изза такой ситтуации не против был работу проебать
Sosiskin in da house: Я видел не 15, но пьяные бабы это реально пиздец
pinus: помню выпускной свой школьный,там все в щи были,на любую залесть можно было
Sosiskin in da house: Бля, вот сколько про выпускные читаю, у всех были охуенные, у меня у одного походу УГ было
Juno: Не только у тебя
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Бухим сюда!
Ответ #1151
Процитировать |

У вас бывает такое что короче когда сильно устал после работы или долго не бухал (ну дня 4 всмысле) и потом бухнул и ночью пошел ссать и заблудился где то? Я летом на даче ночью под лестницей застрял и искал там выход на улицу. Меня жена вывела. А совсем недавно после всего лишь 3х литров пива дома ночью пошел поссал, потом за каким то хуем зашёл в ванну и свет там не включил и заблудился не мог выход найти. Короче я нихуя не мог понять где я нахожусь на даче или дома. Потом просто вспомнил, нащупал полотенцесушитель и от него уже нашел дверь. При этом все наличники из двери повытаскивал пока крутился там в темноте. Пиздец короче. 

at1385: дело твоё, но не бухал дня 4 это не долго, от пары месцев хотя бы отсчёт вёл, кажется что-то нехорошее с мозгом происходит
UTX: У меня подобная хуйнч происходит...
Kariy_Z?lupkin: надо свет было включить
PErve: это да,уже короче конкретные дефекты мозга,наверно. у меня такая же хуйня происходит.
Kariy_Z?lupkin: какие нах дефекты мозга.... Вы неделю небухать пробовали?
сивухой заливаете требуху вот и мозг тормозит
PErve: вдруг понял,что с 23 августа ни одного дня без алкоголя не прошло
Sosiskin in da house: Я помню не пил 2 недели, это были самые скучные 2 недели в моей жизни)
PErve: да пить,выпивать,припивать-это нормально. а когда просто хуяришь каждый день-это всё пизда грязь говно
strayddd: ага, а вот и я, альтер эго, стрэй ди джи) скоро прикончу бутылку водки, и я точно могу сказать в этой связи одно - ничто. ничто, ничто и еще раз ничто.. вот задай мну любой вопрос? я зеркально среагирую, что ничто, и двлее по падежам, никто, нигде.. надеюс
ь не рнипнут
PErve: ааа.... старое доброе ничто.... понимаю,понимаю.... )))
PErve
Участник Форума
**
Рейтинг: 239

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Perve
Пол: Мужчина
Сообщений: 273

Бухим сюда!
Ответ #1152
Процитировать |

ебучая синька заебала хуйня рабская позорная тфу блядь дрянь хуйня говно ссанина гадость сука сил моих нету больше нахуй вот блядь проснусь однажды и уебу в Тибет пешком. нахуй! с завтрашнего дня не пью блять

PErve: но сегодня наебашусь. пивка разливного с водкой
strayddd: держись там чел)
PErve: стараюсь,хули
adslmodem: Сегодня ещё по любому можно. Не то что бухнуть даже, а после вчерашнего поправить здоровье;
Вообще даже лучше с понедельника завязывать. Со среды ни туда ни сюда тем более скоро пятница и выходные
Sosiskin in da house: Ахахахахахахаха
Вы сделали мой день ребят)
Their law: У меня 3 дня выхов, завтра сначала в аквапарк с женой и сыном а после тоже как ебану пивка разливного с водкой
VoloS: а нахрена с водкой то? вы сами себе враги штоле или денег жалко на себя любимого?
PErve: с водкой- чтоб нахуй выключали вообще любые признаки реальности ,памяти ,и прочей хуйни
VoloS: пфффф  просто 15 пива или 5 полторашек и всё ништяк, это чтобы прям вообще вусмерть, но проснуться человеком (если не склонен обоссаться, конечно)
PErve: хуй знает. во-первых это долго,пить сидеть всё это. во-вторых хуево очень будет от такого количества пива.
хуже чем если смешать двушку пива и 0,25 водки
VoloS: ну, каждому своё
PErve: короче взял 0,25 рома,банку пива ,чебурек и беляш
ща главное + - не замкнуть,чтоб не спалить новостройку к ебаной матери
VoloS: набор пиздец конечно как испортить всё
PErve: ко всей этой хуйне взял вчера ещё поллитра рома. да,сне пмзда прям сегодня. прям пизда. давление или чо хуй пойми. с ногами хуйня какаято . ебаное говно.
strayddd: с ногами это токсическое поражение цнс, либо почки нихера уже не фильтруют, и то и другое оч плохо, тарррмази)(
PErve: читал,это пизда сосудам от переизбытка жидкости
да всё нахуй. полторашку пива допиваю,и спать. и нахуй всё это. блять дцмаю в наркологию сдаться может. прокапаться.
strayddd: это месяц жизни в жопу, еще лежишь, отвыкаешь двигаться - на ногах будешь через 3 дня и думать, зачем нафиг) дальше психологическое. альтернатива - медсестричку с физраствором на дом, физраствор как ничто нужен - и транков у нас не достать, но вот
мерзотный валокордин что с фенобарбиталом и спиртом легко, пол флакона нафиг на ночь, хоть и вонючая гадость - поспишь, дальше тоже психологическое только.. соберись рили, капец как тяжко будет после больнички адаптироваться
PErve: медсестра, сестричка,скажи ,где мне взять спички,и чем нас здесь пичкают...
strayddd: ну ниче, я завтра тожу уебенюсь
PErve: не. с меня хватит. хочу плотно завязать с хуйней. сколько можно блять. будет депрессняк лютый давить. но его можно переждать
PErve: всё заебись будет,выйдет. в работу задрочусь плотно
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Бухим сюда!
Ответ #1153
Процитировать |

А если иногда долго не уснуть после 2-3 дней с  бухлом, то ето уже зависимость, да?

VoloS: ты уже сколько лет на форуме в этом топике отмечаешься? какие еще могут быть вопросы?
Their law: Всегда считал что меня это не коснется
Kariy_Z?lupkin: вот кагда панические отаки начнутся во время сна ... тагда думаю стоит задуматся
strayddd: уснуть не можешь когда, вот то уже предбелочное, мелькает все чтото беспокойное и серая депруха такая.. ну это уже реально болезнь, это еще умудриться надо
Kariy_Z?lupkin: та фигня же... неделю не бухать и сон нормализуется
British: давно уже забыл, что такое нормальный сон. Короткие кошмарные сны с резкими пробуждениями, а иногда бессоницей. Это норма! для нас, для алконавтов 
Their law: s t r не до такой степени я конечно. Просто лежу думаю о следующем дне и как на работе получше подстроить под себя. Пока только такие загоны ночью
strayddd: я имел в виду не конкретно твой пост, а в общем, мол когда спать не можешь считай хана) а еще надо обязательно есть, - и закусывать, и наутро через силу даже, иначе очень скоро ракушки настанут
VoloS: British 8 лёгких пива после 20 часов каждый вечер - 6-7 часов полного отруба, просыпаюсь за 5 мин до будильника. Практикую лет 10 уже
Kariy_Z?lupkin: так и обосатся можно
Their law: VoloS так я тогда вообще не пью получается
British: VoloS моё увожение
VoloS: Kariy_Z?lupkin так я пью и писаю. С детства запомнил эту потрясную схему из телевизора. Реально работает!
Kariy_Z?lupkin: после 8 банок спать ложится ... там точно не всё выссывается
VoloS: Kariy_Z?lupkin сочувствую, если для тебя подобный аспект является проблемой
Я андрюшка писюшка: У меня кстати на звонке трубы пистолетов не сомалийский и не карибский
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Бухим сюда!
Ответ #1154
Процитировать |

Кстати перве, по поводу нарк диспансера. Не вздумай туда обращаться, если есть голова на плечах. Лечить они тебя не будут, а проблем создадут намеренно. Я с 17 года на проф наблюдении. По глупости туда попал и подписал бумагу. 5 лет мне мозги ебали. Дошло до того, что мне справку для водительского удостоверения не выдавали. А соответственно допустим для сделок с недвижимостью тебе ее не дадут и для много чего ещё. А не дай бог что то серьезное так на тебя сразу все косяки начнут вешать, т.к. ты алкаш. Вспомнить как отмазывали бабу которая ребенка сбила во дворе железнодорожного. Потом по 1 каналу рассказали что отец употреблял. И типа сын у него отпил.  Мне пришлось анализы сдавать, а чтобы их сдать пришлось не бухать неделю. Это контора пиздец просто. 

Juno: Ну как анализы? Норм?
VoloS: да я так понял, он про частную ребуху какую-нибудь. Но это тоже такое, так, чисто из запоя вылезти, в себя прийти немного, здоровье поправить мальца. Маловероятно, что это именно решит проблему.
adslmodem: Анализы норм
Ну в любом случае. Если он пишет про эту проблему, значит ебёт его это дело.
Но мне одно непонятно если человек бухает днём. До работы. Во время работы. Крепкий алкоголь. Это пиздец. Значит тормоза отсутствуют
VoloS: тебе не приходило в голову, что он может жить далеко за пределами ЦФО, и у него 7 часов разницы во времени + он не работает?
VoloS: повезло тебе
PErve: да,на работе обхуюжился. /да,7 часов разницы/ ну про наркологию это я так пизданул. имел ввиду скорее че нибудь частное,за бабки,и молча. или через друзей.
впрочем,забил хуй. просто не пью. сон хуевый конечно пизда. еще соседский ребенок воет каждую ночь,мозги выворачиваются. да сосед пидор бухать начал,шумит.
купил какуюто хуцню снотворную. чувствую,впустую бабки выкинул
PErve: снотворного то?-да хуй его знает,не помню. Хуедрин, пидорин.... не знаю,на 3й день эффекта не вижу. похуй. переждать надо прост с неделю
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Бухим сюда!
Ответ #1155
Процитировать |

Как можно в себя влить 8 пив? У меня После 4ьгл в желудке тупо места нет,учитывая что на тощак. А если плотно поесть вообще не лезет

VoloS: это надо просто любить. 8 пив - это норма по будням, в выходные это 12-15. Рекорд (правда, лет 15 назад) - 26.5 литров на двоих за день и вечер. Но сейчас у меня режим, 8 пив - это с 8 вечера и растянуто на 6 часов примерно, плюс я не ем вечером
Sa1raX: 4 литра пива каждый вечер?! Омг, это анрил.
как-то не сходится с твоей фигурой. в смысле, почему ты не жирнеешь?))
Juno: 4 литра пива каждый день реально. Сам так делал раньше, и нихрена не толстел.
И тоже когда пью пиво не ем.
adslmodem: 7 пива в лёгкую. 8я иногда тяжело идёт
Varen'e: если я столько выпью я умру
adslmodem: Мы с другом однажды в магазине сказали на 12 Жигулёвского рязанского. Она пробила ящик. Говорит вы же сказали 20. Ну мы взяли типа ладно не пропадет. И потом ещё за добавкой пришли по 3шт взяли. Итого по 13 впитали.
Sa1raX: в среднем 2-3, ну прям в редких случаях 4 бутылки могу выпить, но я всегда что-то ем сопутствующее - типо джерки, бастурма, дорблю, арахис, редко чипсаны. ну чтобы прям по 3-4 литра в одно рыло, я бы быстро закончился.
VoloS: никто и не призывает )
DJ ZX: можно и 10
и даже 120 по 80 мл 😁
Страницы: 1 ... 64 65 66 67 [68] 69 70 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Бухим сюда!