Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Бухим сюда!

Последний автор: British
Страницы: 1 ... 65 66 67 68 [69] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Бухим сюда!  (Просмотрено 124547 раз)
Я андрюшка писюшка
Новичок
*
Рейтинг: 60

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Бухим сюда!
Ответ #1156
Процитировать |

Дача и Бар Кит Флинта
Обратите внимание кирпичный забор вместо пидарахенских металлических ограждений

volkov: Для такого забора фундамент нужен, всё вместе будет стоит как полдома...
Juno: У них в англии там везде каменные заборы, но они их называют стенами
Я андрюшка писюшка: Сам бар показушное место без пизды
s t r
Новичок
*
Рейтинг: 65

[Заценки]
[Комментарии]

рипс лаовай немада

vk Skype: StrayDigy

Бухим сюда!
Ответ #1157
Процитировать |

решил подвязывать нажираться по пятницам, рили уже немолод и башня несколько барахлит, попробую перейти на пару полторушек пиваса лайтовского... каждый раз блин теряю тапочки, - то одно, то другое, память сжег и слот, очки все время ломаю и пульт от ящика, аккаунты сношу-с партией спорю.. еще с троллюгой сцапался в социалке, сутки говном друг друга поливали, нахер это нужно в таком свете себя выставлять, я бы трезвый его в чс кинул просто да и все.. рили таки правда синька чмо

PErve: синька-лютейший пидор
s t r: кто бы сомневался, что неделя была сложной, и все стартует со следующей недели, а пока так прекрасно чувствуется/слушается радиохеад.. о клятие сто трижды эндогенные амины, што вы со мной делаете
Dr. Zoidberg: С возрастом будет сложнее завязать с бухлишком, на примере некоторого своего окружения. Бросай, пока не поздно
Бармалей: Эс, не слушай никого, бро. Щас на говорят салаги. Пей по совести. Много ли мало тебе решать. Старпер не приговор. Давай по уму, братишка
Dr. Zoidberg: Эс, не слушай старпёров, они прожгли молодость с печенью, и от зависти желают того же молодняку Boy you do what you're told Resistance you're
s t r: зато я умудрился постричься без кюар, походил, на город посмотрел, тепло еще и сильный ветер.. по ходу пьесы купил полторавль пивы, жрус орехами
>>> - а потом закончились деньги, я стал кляньчить у мамы, нахамил в итоге жестко, проклятая вся эта сиводонная мезбль, лучше бы этого не делал и хоть стандартной пятницы дождался,весь день под хвост к хуям и никакого толку, неприятно все обернулось.. вот
потому даже люди без денежных проблем с утра не пьют, это так или иначе день потерян.. я раньше много дул, ту же хрень заметил - начинаешь с утра, тупо день потерян вникуда
Dr. Zoidberg: но ты осознаешь что есть что, не всё потеряно. Самоконтроль и дисциплина. "Будь мужиком! Блэт!"
Бармалей: Согласен, бухать с утра ноу гуд. В будни тож желательно каждый вечер не заливаться. Лучше по выходным. Но это кому как. Тут от организма все зависит
PErve: да бухать заебись, всё же. как ни крути. наебашился:нахуй всё вырубило. вообще всё. просто похую. какие там нахуй гамки/проблемы/деньги и тд.... но сука работать стремно. можно,но стремно
Бармалей: Если бухло мешает работе, на хуй такую работу!
s t r: могу сказать что есть с этим маленькая проблемка, я как напиваюсь на все свои 5 ват всегда слушаю именно только продиги, каждый раз.. это можно прям к истории болезни присовокупить, сейчас вот именно конкретно включил Смэк, а это реально очень хороший трек
Я андрюшка писюшка
Новичок
*
Рейтинг: 60

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Бухим сюда!
Ответ #1158
Процитировать |

Сижу пью шпатен в сраном стаканчике пластиковом на китай-городе .
сейчас двину на курскую в разгрузка и Мумий Тролль
Центр российского андеграунда как-никак

cuca: я тож пивас так иногда гоняю
Страницы: 1 ... 65 66 67 68 [69] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Бухим сюда!