Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Сраная весна

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 16 17 18 19 [20] 21 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сраная весна  (Просмотрено 40219 раз)

Редактировал афишу Kariy_Z?lupkin

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Сраная весна
Ответ #323
Процитировать |



Весна, которую мы заслужили, плавно перетекающая в лето, которое мы заслужили


Mike White: О, давай 5! В Москве такая ж тема)
Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Сраная весна
Ответ #324
Процитировать |

Че вы ноете, заибали, снег и снег. Главное што в душе весна👍🏻 (или нет)

Tex Avery: главное, что в Африке тепло
Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Сраная весна
Ответ #325
Процитировать |

Этой весной тема погоды - #1.
Походу массоны испытывают климатическое оружие, не иначе!

Deefrex
Гость

E-Mail
Сраная весна
Ответ #326
Процитировать |

У нас тут с утра снегу навалило слоем под 10 см. Крыши домов все белые были. Я охуел. К вечеру уже всё растаяло.

АиФ даже написали статью по этому поводу: http://www.altai.aif.ru/society/shyol_may_-_devyatyy_zimniy_mesyac_17_...

Прогноз, пишут, до воскресенья неутешительный. Когда уже тепло появится?

Kariy_Z?lupkin: у нас тоже снег.... так что всё по плану
dennoiser
Участник Форума
**
Рейтинг: 172

[Заценки]
[Комментарии]



Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!


Сообщений: 147

Сраная весна
Ответ #327
Процитировать |

У нас весной в Петрозаводске, который город так-то он наводнений не страдает, перепад высот большой, все в Онего стекает, и тот от (необычно, хотя во времена моего детства это было нормой) снежной зимы по весне превратился в непролазную кашу. Ладно, быстро обтекло, растаяло, тракторами разогнали.

Вышла другая проблема - стал проваливаться асфальт пуще прежнего. Пока все думают, что делать.

PS
Ладно бы у нас в конце ноября-декабре штормом набережную разворочивает в шмат, к этому привыкли даже на такое зрелище ездят семьями, но там трудно находиться - ураганный ветер со льдом в воздухе. Удалось снять видео одно, музыка Maeror Tri - Origo



Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Сраная весна
Ответ #328
Процитировать |

У нас в Чертаново всё нормально, как на курорте. Идёшь, пьёшь пиво, впитываешь запахи Зачем вообще люди ездят заграницу (МКАДа) летом?

Deefrex
Гость

E-Mail
Сраная весна
Ответ #329
Процитировать |

Твою мать, опять снег пошёл.

Deefrex: Такие хлопья валят, как зимой.
rekcuFniarВ: Плохо разве?
Sa1raX: ебать, как так жить можно?
у нас средний градус - 25-28, не понимаю как можно жить при снеге в мае. Это же май.
Palanik: А у нас вчера плюс 40 было, сегодня спало немного ,на море хорошо.
C_H_I
Гость

E-Mail
Сраная весна
Ответ #330
Процитировать |

Атлична

Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Сраная весна
Ответ #331
Процитировать |

сраная весна! самая холодная весна на моей памяти, только-только начали цвести фруктовые, хотя в прошлом году у меня персик зацвел в конце марта. невозможно подстроится под погоду. то холодно, то дождь, заебала погода 

UTX: Согласен. Самая холодная весна
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Сраная весна
Ответ #332
Процитировать |

форум дошел до кондиции, когда начали огороды обсуждать)) че там кто когда помидоры сажать думает?

Sa1raX: не выгодно их сажать. профита никакого - сажай, окучивай, поливай, от солнца защищай, фитофтороз убивай, кароч ну эти помидоры
я вообще-то про погоду начал)) ну реально холодно, в наших широтах это аномально холодно
A][eL: у нас вроде жаришка +15/+19, пикёт
Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Сраная весна
Ответ #333
Процитировать |



все что связано с землей слишком муторно(
если б у меня был участок, я бы разводила кроликов. построила бы им крольчатник. а они бы там строили любовь

Sa1raX: с кролями тоже проблема, помимо их содержания, они очень подвержены болезням. один заболел и вся клетка вымерла.
A][eL: кролики замутные и вонючие, а потом жрать их жалко( я бы засадил деревьями, чтобы тупа вырос лес. правда, соседи его бы сожгли нахер, но штош
Kariy_Z?lupkin: Проблема умных людей - они много думают и мало рискуют %)
A][eL: жизнь - это риск (с)
Varen'e: вы меня окончательно запутали
A][eL: у меня родственики держат или держали. болезни тож, как заразятся, так все нахер передохнут
Sa1raX: а еще кроликов очень жестоко убивают для еды. палкой по затылку лупят. моя детская травма
Varen'e: ну шо теперь, коров и барашков тоже убивают, но мы их едим( жизнб такова
SpeedFire: Киса, какие кролики?? У тебя же аллергия))
A][eL: так ведь есть же респираторы
Varen'e: на улице это не так страшно. клетки то уличные
oledjan: Оля, тебе там надо камер навтыкать будет и запустить Дом-3 в сети. Бабла нарубишь
Varen'e: да, каждую неделю будет голосование. и против кого проголосуют станет сегодняшним ужином
также можно присылать СМС в поддержку участника, он останется на проекте гарантированно еще одну неделю
Tex Avery: Варенье, ну главный вопрос-то, который всех интересует, у тебя персик зацвел в конце марта?
Varen'e: Жень, персик уже давно цветёт, никак не опылят
PErve: вспомнилась история. как кузен ходил к чуваку за кролем ,чтоб тот трахнул его крольчиху.
-Да у меня такой охуенный крол. так выебет,так выебет! мало ,что выебет,так ещё и куни сделает!
strayddd: я раз был в особо глубоком упадке, когда полная пизда, уже перебесился и тупо про себя хнычешь с нехорошими мыслями.. и вот посреди этого серого тлена я выйдя во двор увидел и поймал такого вот чувачка https://sun9-32.userapi.com/impf/TKM3mJw_Ah_GzPqq2rcsqM3NEm7HLlgFs3wZy...
и это было как чудо, свечка сразу затлела, и почувствовал такое умиление, так сразу отпустила вся тяжесть) https://sun9-75.userapi.com/impf/c5f0bWXRna7GgwRMEhL5SskscAa2fPPp7WIS2...
3 дня у меня прожил падла под печкой, я его яблоками и морковкой кормил, налаживал ему удобства.. потом ко мне заехал брат и выпросил ему отдать зверюгу, я и хз что дальше с кролем было, наверное сьели.. главное что я очнулся, плюс появились какие-то
деньги, я уже мог что-то делать хоть.. и вскоре уже вьебался метоm и все стало вообще отлично
PErve: ну это ж вид терапии такой. контакт с животными. они спасают. хули вот она ,природа,как есть. без заебов, оплат коммуналки, экзистенциальной хуйни,и тд
strayddd: блин я так уже давно мечтаю тупо куда-то на природу, в лес грибы-рыбалка, просто мечтаю.. но на на 30-40 км в обе стороны вдоль загаженной реки развалины совка и свалки и это просто пипец куда и как ваще надо ехать в автобусах, и того оно точно не стоит
.. - а еще реально дожди буквально через день уже месяца 2, это так затрахало, что с этой клятоi погодой(
PErve: ну в прошлом году мне удалось ночь в лесу у костра провести. и пару дней среди озера на матрасе синим в говно поваляться. классно ,конечно. природа здорово хилит. надеюсь ,в этом удастся на подольше свалить
strayddd: ну там у тебя другая совсем локация, я лет 10 жил в магаданской, так что представляю хорошо и с большим теплом вспоминаю) а индустриальные развалины в степи с хачами это чуть другое)( говорю реально десятки км ехать до ближайшего безлюдья
Varen'e: кролики это хорошо. наркотики это плохо
strayddd: Кроль против! да это ж тыщу лет назад уже было
Captain Nemo: Всё хорошо, что нравится и в меру. А меру надо знать, вот и весь секрет.
A][eL: Меру можно узнать в палате мер и весов. Ваш кэп.
Deefrex
Гость

E-Mail
Сраная весна
Ответ #334
Процитировать |

Помидорки уже рассажены в корыте на подоконнике, ждём-с потепление. Если с 1 по 3 будет норм. погодка - будем уже в огород высаживать. Так в огороде вчера пока только земляничку немного пересадили на другое место.

С 4 по 7 я буду работать в обычном режиме - там не до огородов будет.

Deefrex
Гость

E-Mail
Сраная весна
Ответ #335
Процитировать |

Поздравляю Варенье с праздником весны и труда!
Мир, труд, май.
Ура! Ура! Ура!

UTX: Ипаца каеф?
Varen'e: Спасибо! Сегодня я буду варить борщ.
ФОНБЕТМЕН
Новичок
*
Рейтинг: 90

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 76

Сраная весна
Ответ #336
Процитировать |

Погодка бомбезная сегодня выдалась. Снегу навалило за всю зиму. Всю ночь задувало, днём пурга неплохая такая прошла. Лобовые стёкла машин ледяной коркой покрылись, и её даже дворники не брали (без обогрева стекла). С магаза сча по сугробам шпарил. А на календаре в это время без нескольких часов 25 марта.

UTX: я в мае такое видел)
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Сраная весна
Ответ #337
Процитировать |

В Питере потеплело, но вновь ебнет мороз. Только жене купил авто, страшно отпускать Будет передвигаться на маршруках значит

stray: вообще что-то просто аномальное, я в Магадане жил - там это нормально, но блин Волгоград, юг - Апрель на носу, а за окном минус несколько, нонсенс блин
Their law: strayага  к концу месяца до  -10 обешают, правда ночью
stray: ну вы посевернее. хотя и не так и далеко.. прорвемся, но странно это
LENiN Prodigy: да март в этом году просто замечательный у нас. вот под конец да чето похуже погода стала.
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Сраная весна
Ответ #338
Процитировать |

Шашлыка и водки хочется

OldF: жду пасху 24.04. там всё будет
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Сраная весна
Ответ #339
Процитировать |

зима заебала уже.

wwicked: соглы. Сраная война и сраная весна
UTX: у нас +26 было на днях
Kariy_Z?lupkin: ну это уже в тему : класное Лето
Страницы: 1 ... 16 17 18 19 [20] 21 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Сраная весна