Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Прекрасное, мать его, лето!

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 27 28 29 30 [31] 32 33 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Прекрасное, мать его, лето!  (Просмотрено 46232 раз)

Редактировал афишу Kariy_Z?lupkin

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Прекрасное, мать его, лето!
Ответ #510
Процитировать |

У нас концовочка получилась знатная. Льет как из ведра второй день, холодина, полное ощущение, что на дворе - конец октября. На работу сегодня не ехал, а буквально плыл местами

Deefrex
Гость

E-Mail
Прекрасное, мать его, лето!
Ответ #511
Процитировать |



И так почти всё лето.
Но я не переживаю!

Настоящим счастьем этим летом было каждый раз выпускать эту лису из плеера.

Varen'e: ну Дифрекс как всегда
VoloS: зобанен на 2 вечности за обожание продеджы во флейме!
Deefrex: Всё правильно сделал!
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2162

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

Прекрасное, мать его, лето!
Ответ #512
Процитировать |

холодное лето двадцать пятнадцать.
пока.

Deefrex
Гость

E-Mail
Прекрасное, мать его, лето!
Ответ #513
Процитировать |

Лето, дождь, Продиджи.

Стабильность уже 2-ой год подряд.

Сейчас играет: The Prodigy - Poison (Radio 1 Maida Vale Session)

Tex Avery: ты как, альбом Аутекр осилил? а я то я его вторую неделю уже только до половины дослушиваю
A][eL: даладно, номально слушается полностью
Deefrex: С Отекрами пока полёт нормальный. Отлично идёт целиком и полностью, когда есть свободных 4 часа на его прогон. ))
Tex Avery: "когда есть свободных 4 часа на его прогон" да, с вот этим-то вот и проблема
A][eL: не обязательно сразу полностью. для этого он и разбит на 5 частей
DX: Дифрекс стабильно слушает продиджи и дрочит на ретузы которые потом маме несет стирать ! Стабильность залог успешного дрочева !!!
Суть в том что это правда ! Искренние люди всегда говорят только правду, правда не приятная противная но она же есть , она существует и поэтому должна быть обнородаванна ! Дифрекс дрочит на трусы которые за него потом мама стирает - это же блять противно
Вопрос непосредственно к дрочеру! Диф ? Нахуя ты так делаешь ? Тебе не стыдно что мама стирает трусы которые ты сам обдрачиваешь на порнуху после прослушки продигов ? Нахуй ты так погано делаешь ? Ответь людям , ведь все понимают что это так !
Deefrex: ЙЙЙЙОХАЙТЭЭЭЭЭ!!!!!)))))) Кому-то, смотрю, малафья насквозь мозг прострелила от спермотоксикоза!
Толен, фапать в ретузы - не царское дело, цари фапают прямо на ковёр!
DX: А че у тебя стринги чтоли ? У такого кабана ретузы ! Или в стринги дрочишь или в ретузы уломал
Deefrex: Иди на%й, поехавший озабоченный придурок.
DX: Не ну скажи еще что ты не дрочишь ? И потом мама у тебя не стирает стринги твои ? Скажи еще что это не так и тогда точно всем понятно будет что ты пиздабол !
Че телку не найдешь ? Нахуй дрочишь ? Тебе же не 13 лет !
Дрочишь потому что как олень весь день на форумах сидишь и между ними задрачиваешь да ? Скажи еще это не так ?
Я с тобой бы за руку не здоровался бы !
Deefrex: Толен, ты болен.
Я бы не то что за руку с тобой не здоровался, я бы от тебя за километр держался, чтобы невзначай не подхватить кушвинский Флайстепо-синдром.
DX: Не ты за километр бы держался не поэтому , а потому что я бы тебе все твое говно распинал за то что ты щенок мелкий на взрослых дядей залупаешься тут пончяра ты дрочерская !
Deefrex: Толен, приезжай хоть сейчас моё говно распинывать, я тебе веник в анус засуну и пинкарём тебя депортирую в твою Кушвляндию, как Баба Яга назад полетишь.
DX: Еще я к лохам типа тебя не ездил ! Ты малолетний ушлепок который незнает что несет, и с годами сгниет !
Ты абсолютно для меня ничего не значишь а наоборот был бы я рядом то распинывал твою сраку постоянно !!!
Лох
Deefrex: Если бы, да "бы" мешает.
Если я для тебя ничего не значу - чего ты тут раскукарекался, аки ошпаренный петух? ЧСВ через боль в попце задело? Иди залечивай методами доктора Попова, распиныватель тупоголовый.))
DX: Давай хули мозгами помериямся ? Ты знаешь что такое зеркальные нейроны ?
В зависимости от того как ты ответишь будет зависить мое пожизненное отношение к тебе ! Давай гугли
Deefrex: Сам и гугли.)
DX: Иди нахуй тогда тупак
Deefrex: Толен, пиздруй-ка лучше ты на свои закрытые интернет-ресурсы участвовать в Специальных Олимпиадах. Я тебя сюда не звал.
DX: Дифрекс ты тупой как пробка, нет не одной серьезной темы на которую можно было бы с тобой поговорить , ты тупье еще то , нихуя незнаешь кроме продис
Своих наушников и порнухи ! Назови 3 темы в которых шаришь и давай попиздим я тебя проверю !
Deefrex: Проверяй своих оппонентов по разуму, Толен. Ты тут лекций про охлаждение турбин самолёта керосином уже заливал. С меня достаточно.
DX: Просто смотри !- ты тупой как пробка дурень который думает про себя что умный, но кроме дельфина тупых фильмов своих наушников продиджи ты больше нихуя незнаешь и ни в чем не разбираешься ! Ты тупарь ! Просто кусок по сути дерева ! С тобой не о чем поговор
Ить ! И это тоже правда !
Назови мне хотябы 3 области в которых ты шаришь и с тобой можно на уровне подискутировать? Если бы были ты бы принял вызов потому что разбираешься но их нет! Ты тупица !
Ты только и можешь писать ту тупую хуйню которую ты пишешь , ты защищаешся в своих репликах а защищаешся чтобы тебя не уличили в том что ты тупой ! Но меня то не провести , я зразу понимаю сущность людей !
Все твои реплики это тупая защита , нет никаких вызовов потому что ты тупой мозг дифрекс пойми это !
Мне интересно доказывать эту правду но мне ты не интересен потому что с тобой не о чем поговорить !
Deefrex: Толен, ты слишком высирателен в своих умозаключениях. Тебе человек ясно даёт понять, что просто не желает с тобой спорить и терять на то время, а ты продолжаешь валить сюда свои идотские простыни комментов, загаживая тему. Дебил здесь ты и только.
DX: Я тебе доказал что ты тупак на деле , а ты продолжаешь свои защитные фразы лошпаридзе ! А теперь вали в канаву идиот !
Мне похуй на эту тему и на многие другие , здесь обитают бездари которым нехуй заняться в жизни , типа тебя , я узнаю все новое в интернете а не здесь, читая здешние дискуссии я деградирую потому что уровень интеллекта в них на уровне 11 коассников !
Deefrex: Когда ты уже окончательно сдриснешь отсюда на свои закрытые форумы, раз тут все для тебя деграданты и пишут на уровне 11-классников, о умнейший из Кушвейших?
DX: Ты то точно вливаешь  как 11 классник но ты зазнался , я молчал мне было похуй , когда ты ахуел я просто сказал правду про тебя ! Поверь за 2 года твоих вливаний я знаю все про тебя ! Просто нахуй извеняйся за дерзость перед дядей Толей либо вали нахуй !
Deefrex: Толен, вялого будешь?
DX: А стоячего в горло возьмешь ?
awol: бля, как я этот срач пропустил..
Дифрекс, так возьмёшь или нет?
Deefrex
Гость

E-Mail
Прекрасное, мать его, лето!
Ответ #514
Процитировать |

С утра без куртки на улицу не выйти - опять холодина, температура +5. Что-то лето 2-ой год погодой катаклизмит...

oledjan: на Урале всегда так, мы не удивляемся
awol: дифрекс, давай тебя отпиздим за хуевое лето. Должен же кто-то за это отвечать.
Deefrex: Давай ты уже перестанешь прыгать по каментам, как кузнечик, и писать мне и про меня всякую чепушню.
awol: Ты забыл сказать "пожалуйста"(
Deefrex: Пожалуйста. Если это даст результат.
VoloS
Гость

E-Mail
Прекрасное, мать его, лето!
Ответ #515
Процитировать |

кароч, на экваторе типа как круглый год лето, поэтому у них делится на сезоны дождей, ветров, хуёв и тд

этой зимой зимнюю куртку и боты я надел 1 (один!) раз
зато этим летом я один раз надел ту куртку, в которой отходил всю зиму. Вроде, примерно тогда, как постом выше написано.
Короче, я ебал такие времена года. Если раньше было хотя бы 3 сезона: грязь, грязь замерзла, грязь засохла, то в этом году, сука, было 2: грязь намокла и грязь пиздец смыло нахуй вместе с машинами в метро!
Через день гроза с дождем, говном и ливнями! Вы там ваще ахуели, э?! Куплю у цыган ребенка, назову его "Дождь" и буду пиздить! 

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Прекрасное, мать его, лето!
Ответ #516
Процитировать |

А у нас пиздец весь август жарит. Где-то вроде неделю уже грохочет, даже суровые такие темные тучи ползут.
Но потом они уверенно пропадают и даже куда-то изливаются дождем.
Конкретно у моего дома упало пару капель, слегка прибив свежую пыль на недавно помытой машине.
Все температурные рекорды августа побиты за стопицот лет

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6563

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3799

Прекрасное, мать его, лето!
Ответ #517
Процитировать |

лето всегда заебитлз - много праздников, выходных, др всяких, шАшлы, дачи, пляжи-хуяжи ваще просыхать некогда, а еще очень экономная пора года ибо на жаре много не надо - пол стакана и ты в говно, и закуска всегда под рукой растет ..сказочная пора

VoloS: дитя цветов
oledjan: хлопнул стакан, упал в бурьян, пожрал - сыт и пьян
..S3: пхахаха)  ..а если хлопнул пол стакана, вдохнул бурьяна из кольяна, то сразу понимаешь ты, что лучше в мире нет поры
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Прекрасное, мать его, лето!
Ответ #518
Процитировать |

Как по мне так лето ваще охуенчик в этом году....в субботу купался в оке, трезвый, для нашей полосы 20 августа купаться ваще нонсенс. ..

oledjan: я в субботу в Каме купался, тоже нонсенс, хотя был опыт и в сентябре
Deefrex
Гость

E-Mail
Прекрасное, мать его, лето!
Ответ #519
Процитировать |

Лето было прекраснее прошлогоднего, хоть и не с таким обожанием Продиджи, но до прекрасного в прекрасности что-то не дотянуло.
Всем прекрасной осени с обожанием Продиджи во всех пяти городах.

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1384

Прекрасное, мать его, лето!
Ответ #520
Процитировать |

нармуль лето!

superdr.crow: в геленжике +30 j[etdf. jn dctuj 'njuj
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Прекрасное, мать его, лето!
Ответ #521
Процитировать |

по случаю продолжающегося лета...

лету пизда?

данетне знаю
VoloS
ju
дафф
Rhythm
oledjan
yavadust

awol
Tex Avery
A][eL
Yazuka
Fate
NASCARFan
OldF

VoloS: а чо ты неткаешь? У вас там на Волге чо, нормик всё? У этих то, в их Сибирях, понятно всё - жара под 30, купаться можно, небось. Про это лето надо было на АОНО петь.
Fate: у нас тут збс, ща +24 показует, с ульяновска прохлады надуло небось малость
OldF: мне пох я в благовещенской. только море оч холодное третий день.
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Прекрасное, мать его, лето!
Ответ #522
Процитировать |

10 минут назад в Москве


TJ: обычный град
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Прекрасное, мать его, лето!
Ответ #523
Процитировать |

Здравствуй, лето!


TJ: #глобальное потепление
Rex: Серьёзно?!
oledjan: да куда уж серьезней-то?
Quasar: нихуху лето
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Прекрасное, мать его, лето!
Ответ #524
Процитировать |

Шторм в Северодвинске с 4 утра - активно рвет обшивку и кровли, шатает все что шатается, деревья валит на машины, пол-города без электричества, с набережной топит прибрежные улицы. Прилетело всем, в прямом и переносном.





VoloS: я так понял, к вам на морько лучше не приезжать
Deefrex: "Прилетело всем, в прямом и переносном" - судя по фоткам, наверняка тем строителям, что решили сэкономить на саморезах при обшивке крыш профнастилом. Знакомая ситуация.
Какое морько на севере?))
Trim Silence: "я так понял, к вам на морько лучше не приезжать" - приезжай у нас кстати толпы любителей острых ощущений (т.е. дебилов) на своем транспорте поехали на море и ведут репортажи в инстаграмчики средь шторма) высота волн 4,2 метра
Белом море, конечно же, какое ещё. Конкретно Двинская Губа, один из заливов, на котором стоит Северодвинск
море в хорошую погоду нормальное, у нас большая пляжная линия, и это реально хороший пляж, без гальки и камней, только мелкий песок
Картинки
rekcuFniarВ: Видимо всё же редкое явление, судя по обилию пострадавших деревенщин, разбрасывающих свои корыта где попало
Trim Silence: при нормальном лете (это жаркое было) никаких цветущих и воняющих пляжей краснодарского края с говном в воде не нужно
"Видимо всё же редкое явление" - до этого такой абзац был в 2011 году, разбило мемориал на набережной. там где памятный камень курску стоит
Deefrex: "море в хорошую погоду нормальное" - судя по твоим постам в этой и соседней (про весну) темах, хорошая погода у вас - явление тоже редкое, не?)
VoloS: ну хорошая погода - понятие растяжимое. По википедии, у них там летом 15 градусов - уже жара. Так что морько только если взор потешить.
на фотках, видимо, нашествие моржующих Чег ;D;D на заднем фоне проплывает исполинский контрабас
Deefrex: Этакое морько not for tourists, разве что. Да. )
Trim Silence: в этом году можно сказать что хорошее лето было, вторая половина июня, весь июль, начало августа - от 22 до 28 в среднем, без дождей. в прошлом не задалось - было действительно от 10 до 15 градусов.
это вы просто неженки какие-то
Deefrex: "это вы просто неженки какие-то" - меня в последнее время вообще перестали радовать какие-либо контакты с водой, кроме бани. В детстве я вообще из воды не вылазил. Зато недавно внезапно полюбил сало, которое в жизни никогда не ел. Стремительно старею.
Sa1raX: сало - топ продукт
TJ: та з горилкою
Trim Silence: та на бельгійському пляжі, з видом на Європу
climbatize92: Температура воды какая летом ?
Sa1raX: Сало с луканом и борщом. Водка не нужна
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Прекрасное, мать его, лето!
Ответ #525
Процитировать |

+13°C днём o_O По прогнозу всю неделю так будет.

Rex
Гость

E-Mail
Прекрасное, мать его, лето!
Ответ #526
Процитировать |

Минск. Беларусь.
Июнь жаркий до усрачки, июль в основном дождливый. Страшно представить, какой будет август. В этом году лето хуйня какая-то.

Страницы: 1 ... 27 28 29 30 [31] 32 33 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Прекрасное, мать его, лето!