Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Медиафлейм

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 ... 142 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Медиафлейм  (Просмотрено 190703 раз)
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Медиафлейм
Ответ #2142
Процитировать |



Поржал

drcrow: бля надо с монком фит записать но он сука вк неотвечает некому
Punk_Not_Dead
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 21

Медиафлейм
Ответ #2143
Процитировать |


drcrow: сэмпл drop the beat stop the beat был написан первонаачльно группой нана и принадлежит бари алибасову.дело было во Львове.тогда шли марши несогласных.сьезды бандеровцев.здесь была основана студия грамзаписи союз.
во львов мы попали через киев там снимали в студии каламбур а мы писали саундтрек для этой передачи
интерсеный факт джордж макйл отдыхал с нами в одной гостинице дело было в сочи он пел в кафешке потом поменял гражданство и поменял имя на стас михайлов а умер в 2016 его двойник с фабрики звезд  Группа Дюна в 1995 при записи комунальной квартиры использов
диджейский пульт подареный лично диджеем вестбамом в 1993 году всего таикх вертушек от вестбама на свете две вторая у диджея фонаря фонарь лбюил гонять джангл эйсид хардкор меня тогда проперло на лирику и я начал писать романтичные балады питав вдохновени
уехав в париж
Punk_Not_Dead: заибись мне пук Ясно, у Дельфина тоже в свое время крыша уехала он думал что он Сид Вишес из Sex Pistols и поехал вместе с Мадонной в Европу пожить надевая там футболку с фашистской свастикой его поколечили немного футбольные хулиганы на лице тогда.
Мадонна, которую я знаю, она играла роль учительницы в моем фильме "Рыжий, честный, влюбленный", она тогда и согласилась вместе с Дельфином играть роль девушки и жены Сида Вишеса и играть роль его кончины, она вообще странная и жадная баба.
Не так чтобы очень жадная, но очень странная, она кажется играла и роль Кортни Лав для Курта Кобейна хотя тетка уже была в возрасте. Вешалась на шею моему деду Джеймсу Бонду (Микеле Плачидо) по совместимости в свое время.
Сейчас у нее просто контейнер для торговли на старом базаре и там их много у нее на самом деле этих контейнеров, она ездит иногда в Польшу за товаром.
А вот альбом the dirtchamber session volume 1 был написан мною и Хоулетом в 1998 году как сейчас помню это было в польских домах в какой то из квартир, которую нам предоставили тогда любезно для этого панки и там во время записи было пати.
drcrow: да помню это было летом 2013 в плане б.на хардкор гиге.я тогда сразу не узнал дельфина в парике аля сид вишез
Punk_Not_Dead: Так вот вся музыка из этого альбома потом была расхватана различными группами, это было все между моим 10-м и 11-м классом я тогда собирался уже валить из школы и дальше там не учиться, меня щемили как панка в школе очень сильно в те года и это изрядно
drcrow: просто было куча народу все делали вертухи отрывались .татухи с крестами все дела.и в друг смотрю правые то есть скины избивают андрюху дельфина.охрана еле разогнала толпу.
но он вроде не пострадал он был под кислотой немножк мы потом попили в баре пива с ним и поехали на такси в сауну.там мы встретили в бане сидящих infected mushrooms я их начал тролить на английском мол гайс может шалав закажем.они не типа женаты))
Punk_Not_Dead: достало. Я даже гитарный трек тогда написал для Sex Pistols в начале второй половины альбома, его до меня не существовало, я тогда только первый раз познакомился с кассетой Sex Pistols, но кто такой Сид Вишес я все равно не знал. Они там что то бормотали
все время эти панки пьяные от вина что вот мол Сид Вишес, Сид Вишес, ты не знаешь что это был за тип и что за группа такая Sex Pistols, на меня наверное тоже подвыпившего внезошел тогда дух самого Сида Вишеса и я сыграл вот такой вот гитарный трек.
Дельфин там без парика))) такие волосы как у Сида Вишеса сделать себе на голове легче простого, ниче так сказать сложного, еще и красил их тогда в черный цвет.
Точнее альбом был написан с 1998 на 1999 год на новый год все это было Хоулет предложил отпраздновать новый год так, это был 1-й класс точно сейчас вспомнил точно и тогда холодно было на улице, я когда уходил от туда с гитарой (это было не далеко от моего
дома) то протрезвел быстро в одной кофте и хорошо что тогда были сразу зимние каникулы, а то я точно бы бросил школу в 11-м классе и больше бы туда не зашел.
drcrow: кобейн жив ващето.мы с ним отмечали его др 20 февраля в 2007 ему как раз сороковнмк стукунул мариновали гашлык на костре.хлебушко жарили.дейв грол на гитаре играл.а потом грелись в тачке дэйва слушали nevermind  и foo fighters .я тогда по пьяни с кортни
целоватся лез )
climbatize92: А что же Кобейн прячется ?
drcrow: climbatize92:см ниже
Punk_Not_Dead: заибись мне пук Я видел Дейва пару раз не так давно у себя в городе, первый раз мы с ним прошлись просто был какой то праздник он пил но не со мною а с моим знакомым и мы прошлись он мне свой паспорт украинский показал и запись про ребенка, что
его сына Лука зовут как моего племянника и потом еще сказал что ходит тоже на перекомисии сейчас и просто говорит там что он бухает. А потом как то раз он зашел в футбольный паб что возле меня моего друга, я там сидел и пил пиво, а он предложил скинуться
и взять 300 грамм водки мы взяли водки я заплатил выпили с ним, я запил это все пивом, он от пива отказался и он поведал потом бармену моему другу когда я ушел свою историю, что у него была компьютерная фирма и что потом загнулась она и сколько он не
пробовал ее восстановить уже ничего не получалось не идут люди больше и все. А вот с Куртом я последний раз виделся на дни рождении моего друга сына младшей сестры Пугачевой Сашки, мы даже совместное видео сняли я думал выложить его в ютуб, но он сказал
что в записи подвел звук и он удалил это видео. А так я еще последний раз сдавал кровь для его самого младшего сына который у него родился, кроме дочери в Америке у него есть еще 3 уже сына разного возраста. А хотя то был не последний раз когда я его видел
еще видел кажется 9 апреля это было на другом дне рождении еще одного моего хорошего друга, двоюродного брата Егора Летова.
Этот Курт Кобейн в последнее время от хорошей семейной жизни разжирнер сука как кабан, он уже наверное все 100 кг весит.
climbatize92 Курт Кобейн кстати тоже фанат The Prodigy, когда я ему в асю скинул видео L7 - Fuel My Fire 2017 года выступление он написал мне что у The Prodigy лучше. но держится он молодцом уже много лет вообще ни грамму в рот ни сантиметра в жопу
как говорится и хапать тоже перестал, правда еще один мой друг с которым я любил часто вырубить, говорил что он как то забегал к нему и хапанул разок так его жена новая за все время смогла достать и проматюкался на нее, сказал что пашет как нигер на заводе
проклято, чтобы денег в семью принести, а она ему тут и выдает что ей нужна шуба и еще нужно будет на море как то съездить. то он ей такую шубу устроил, а на счет моря сказал что в село поедут на речку и дети там смогут отдохнуть покупаться и рыбки половит
можно.
drcrow: в луганск на речку?))я там видел кая метова и трента резнора они братья.резнор вобще по происхождению родом с Луцка.он тогда в школе N54 по адресу ул тараса бульбы основал свой виа.а сейчас резнор живет в петрарке оаскручивает местную молодежь продюсером
Punk_Not_Dead: заибись мне пук может Резнов ты хотел написать?
drcrow
Гость

E-Mail
Медиафлейм
Ответ #2144
Процитировать |

группа Нирвана была основана в кузминках в 1990 году
группа питала вдохновения слушая на аудиокасетах софию ротару и самоцветы
все учпастники групппы учились в одном пту
первым продюсером групы виктор дробыш
спонсировал первый концерт в дк горбунова добрынин
нирвнана исполнили кавер на сиреневый туман
их заметил тогда успешный рэп исполнитель и голивуд звезда михаил боярский
где они выступили на шансон фестивале вместе с шуфутинским
и отгрохади награду за вклад в развитии эстрадной музыки вручал им приз борис ельцин
с настоящего момента курт кобейн побрил голову и выступает за вертушками на технопати в москве

Anubizz: гиззбатт открыл своё истинное лицо
Punk_Not_Dead: Ты не забывай еще, что их продюссером был Барри Алибосов, который открыл свою "Филармонию" где то там в России в 1993 году, загорел тогда как негр где то на море и стал играть за группу Nirvana в 1993 году в альбоме "In Utero".
drcrow: про алибасова и нана в лругой раз тогда
Punk_Not_Dead: Anubizz Все понял гиззбатт это тот парень, который на укулеле играл Pink Floyd, а потом гнал тут беса))) Ясно...
Punk_Not_Dead
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 21

Медиафлейм
Ответ #2145
Процитировать |


A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Медиафлейм
Ответ #2146
Процитировать |


Punk_Not_Dead: Ох ты ж еп твою мать)))
Punk_Not_Dead
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 21

Медиафлейм
Ответ #2147
Процитировать |

Дельфин под пластической американской операцией снова как и солист System Of A Down, я имею в виду что он стал солистом System Of A Down когда ударился в какую то там веру и стал похож на бомжа с виду. Так вот пошел Дельфин обмывать свои магазинчики в Донецком аэропорту перед войной на Украине аренду которые ему исправно не платили и в общем он зная уже все события на перед на Украине решил их вот так вот обойти и типа обмыть их гибель.

Punk_Not_Dead: Карочь чувство юмора у чувака в жизни на уровне +100.
Ему предлагал мой дядька кучу раз вообще полететь и разбомбить этот убыточный аэропорт нахрен.
Решил зайти просто и показать кто там хозяин)
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Медиафлейм
Ответ #2148
Процитировать |



For Cliff

drcrow
Гость

E-Mail
Медиафлейм
Ответ #2149
Процитировать |

Кейт флинт если не знали со многими групами сотрудничал
В 2003 году ему предложил сам игорь Матвиенко снятся у молодого начинающего брейкбит звезды. Биты писал хоулетт на студии Игоря крутого в Юрмале
Аранжировщиком был Раймонд паулс


А это раритетная запись 1995 в брикстонской академии
Камрип с канала ртр
Здесь флинт играет и поет
Приглашенный гость на акустическом концерте нирваны
Кобейн стоит за клавишами
На 3:39 можно увидеть Джека Николсона


Punk_Not_Dead: В 1995 году РТР еще не было, было только ОРТ. Разве что это самая первая запись канала РТР и с этого канал стартовал.
А не почитал только что в вики РТР старый канал, просто в Украине он потом стал 1+1
Punk_Not_Dead
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 21

Медиафлейм
Ответ #2150
Процитировать |

Заставка к стриму просто ахуитительная

Punk_Not_Dead
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 21

Медиафлейм
Ответ #2151
Процитировать |


Punk_Not_Dead
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 21

Медиафлейм
Ответ #2152
Процитировать |


))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) быстрее, быстрее увезите меня в дурдом после этого)))

Punk_Not_Dead
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 21

Медиафлейм
Ответ #2153
Процитировать |


drcrow
Гость

E-Mail
Медиафлейм
Ответ #2154
Процитировать |

группа him была основана в запоржье в 1993 году
вокалистом группы явлеятс народный артист виктор королев .женатый тогда на ирине круг
басист группы Денис Майданов
гитарист Петлюра
на барабанах тогда играл некому не известный Андрей данилко позже ставший популярным в своем св шоу
они учились вместе в однйо школе вместе с rasmus
продюссером группы является борис гребенщиков
известная российская группа русский размер делали на Хим ремиксы вместе с вокалом вокалиста группы нэнси андреем костенко
впервые хим выступили в россии в 1996 году
в москве в дк горбунова на ст. м. Фили
на фестивале вместе с такими группами как виа белый орел,игорь корнелюк,юрий лоза,сергей минаев,женя белоусов(rip),мурат насыров(рип),игорь тальков(рип) и внезапно все еще живой юрий антонов
известный еврей бари алибасов сделал свою копию хим под названием на-на

UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

Медиафлейм
Ответ #2155
Процитировать |


SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Медиафлейм
Ответ #2156
Процитировать |


drcrow: видно что девушка не испорчена плпулярностью своих сестер шалав
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Медиафлейм
Ответ #2157
Процитировать |


ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Медиафлейм
Ответ #2158
Процитировать |

Что-то я решил снова угореть по Usavich


Страницы: 1 ... 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 ... 142 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Медиафлейм