Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модераторы: Varen'e, Azeriff, VoloS)

Тема: Сегодня я...

Чо это за функция такая новая модная. В наше время такой хуйни не было. © SambucA
Последний автор: Fate
Сейчас в разделе
Страницы: 1 ... 217 218 219 220 [221] 222 223 224 225 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сегодня я...  (Просмотрено 326934 раз)
kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

Рейтинг: 1138

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте

Сегодня я...
Ответ #3740
Процитировать |

Сегодня, вот прям щас, я узнала, что Мэнсон 31/07 будет в Стадиуме, билеты ужо в продаже Мэнсон, жди меня, детка

VoloS: Это ж аж июль!
kryladze: доооо, я знаю, что я буду делать в конце июля,например)
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
Рейтинг: 2264

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb

Сегодня я...
Ответ #3741
Процитировать |

...зашел на форум. в воскресенье. на работе. в 9 утра... как дела, братишки/сестренки?

@Andrej Prodigy@: Привет братан!как жизнь твоя? недавно тусили на Рейвах)
kryladze: Ильдарка, привет)
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
Рейтинг: 2721

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

379389652

Сегодня я...
Ответ #3742
Процитировать |

Не сего дня, но только вот у шефа забрал. Вышел его сборник этюдов. Для меня - маленькая победа, моя пьеска для контрабаса соло (названная здесь этюдом) вошла в сей сборник. Вообще это одна из трёх пьес цикла для контрабаса соло, а именно эта композиция - моё САМОЕ первое сочинение для контрабаса, созданное ещё во 2 классе музыкальной школы. Что же, спасибо вам, шеф. Начало моим публикациям положено.

уже слышал, как это играют двое незнакомых мне студентов... 

Sosiskin in da house
Житель Форума
Рейтинг: 424

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))

Сегодня я...
Ответ #3743
Процитировать |

Заебался из-за грёбаной температуры - сука, 6 дней держалась, только сегодня спала. Пиздец, давно я так не болел

chega93: выздоравливай а вообще иммунитет повышать надо! но на это надо отважиться )))))
ju: Чега окунёт
Sosiskin in da house: Нахуй таких окуней
ju
Наше дело правое
Бог Форума
Рейтинг: 2489

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D

Сегодня я...
Ответ #3744
Процитировать |

... почистил папку с музыкой и удалил треки и альбомы, которые просто пылились несколько лет и лежат для виду.

ju: Этого и не было
Dirty_Garry
Гость

Сегодня я...
Ответ #3745
Процитировать |

установил дома турничок

Dr. Zoidberg: удачи . Не забывай им пользоваться
VoloS: Одежду сушить збс
kryladze: Кстати да,а шведская стенка вкупе с турником и брусьями- это просто мегаохуенная сушилка)))
kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

Рейтинг: 1138

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте

Сегодня я...
Ответ #3746
Процитировать |

Сегодня я после удачного сеанса татуажа вкусила таки, что есть лазер и какого оно (коррекция менее удачного татуажа), блеать, наверное, у меня стальные яичишки были б, если я была мужыком, по ощущениям-несмертельно, но весьма и весьма ощутимо и неприятно, я ожидала пиздеца лютее в разы, судя по рассказам бывалых, а когда они узнавали, что на веках коррекция, то крутили пальцем у виска и говорили-ну нахуй Кароч, по итогу результат стоит этой терпежки, скоро будет совсем хорошо оно все)
Пы сы: Детишки- экономить на татуаже себе дороже, если скупой платит дважды, то я, блять на этом татуаже погорела трижды, не эксперементируйте, послушайте бывалую Крыладзу

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
Рейтинг: 11803

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Сегодня я...
Ответ #3747
Процитировать |

Нажрался на чужом корпоративе. Машина под окнами. Жена щас меня заберет. Всем пис и идите все нах
Давно не пил, абанарот

Jenia
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 2796

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Сегодня я...
Ответ #3748
Процитировать |

Нажрался на своём корпоративе. На самом деле нет, поэтому и пью уже по приезду домой, пиво.

Начали уже на работе с того, что девчонки захотели разогнаться ещё до, заслужили. В итоге шампанское рекой, запалились перед начальником, но норм. Потом на такси на корпоратив. Пока наша четвёрка ждала такси, у одной сотрудницы оказалось бухло при себе в... фляжке в куртке! Я пить не стал, потому что уже забухел с шампуса.
Доехали до места. Там короче бар, в котором каждый официант какой-то танцор, певец или маг, в общем, на пропуске чувак козырял с номерками как мог, отдавая твой номерок кому-то другому. Потом поющие официантки, одна из которых вытирала за нами стол от разлитого бокала, очень странное ощущение... Я хотел замутить с официанткой, что я и сделал. Пригласил её на медленный танец, она согласилась, но после танца чё-то все отморозились, и всё стало понятно. Ближе к концу какая-то симпатичная девушка строила мне глазки в открытую, раза три, я, не будь дураком, подсел к ней, но она начала придумывать отмазы, в итоге очередной слив.

Всё это сопровождалось признаниями к сотрудникам и признаниями в ответ. Вытиранием слёз сотрудницы, с которой близко работаю, от которой не ожидал вообще такого. Двумя пьяными сотрудницами в калл, одна из которых 3 раза падала на пол, а её мужчина, которого я вижу в первый раз, притом, что я с ней танцевал, поил меня пойлом за свой счёт, и чувствовал себя мужиком.

Всё это закончилось обоюдными поцелуями в щёчку с незнакомыми девушками у выхода, когда собирались ехать домой. И это на самом деле было лучшее, что было за весь вечер (одна из них была по-настоящему горяча, а другая целовала в щёчку как в последний раз )

Считаю корпоратив удавшимся, хоть и не таким удовлетворительным. Всем с наступающим!

Jenia: корпоратив такой корпоратив
VoloS: по описанию - новогодний огонёк в 7 классе
Jenia: оно не сильно отличается
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
Рейтинг: 932

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy - просто, без смс

Сегодня я...
Ответ #3749
Процитировать |

А я в субботу на корпоративе проебал свой вэйп. Ну и похуй, он протекал каждый раз как пубертатная ТП, увидевшая живьем голого Патисона, как же он заебал.

VoloS
народный админ
Глобальный Модератор
Рейтинг: 11733

[Комментарии]

Отключен

vape hard or die pidor

МОРЕ ПАРА: лучший вэйп-шоп для гетеросексуалов Skype: volos

Сегодня я...
Ответ #3750
Процитировать |

сегодня посмотрел избранные видео с корпоратива 
АХАХАХА, блять, пафосные ебала продажников, какие же вы кончи, когда слегка выжрете, каждый год не хожу на копро и угораю на следующий день 
весь год они коворкинги, митинги, кипиай и тэмэа, а в конце декабря не могут Лепса в ноты спеть и рубашкой над головой машут, по торсу голые 
в этом году, к сожалению, без драк 

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
Рейтинг: 11803

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Сегодня я...
Ответ #3751
Процитировать |

Прилетел в МСК и в Шарике по пути на аэроэкспресс встретил Михаила Ефремова. Если так и дальше пойдёт я тут за пару дней всех звёзд перевстречаю

Sosiskin in da house
Житель Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Сегодня я...
Ответ #3752
Процитировать |

Очнулся после дичайшей новогодней пьянки, вышел на работу и мне заебись))) Этот Новый Год был лучшим в моей жизни)))
Что будет дальше - жизнь покажет)))

oledjan: Дальше будут дичайшие пьянки. Как год встретишь, так его и проведешь
Sosiskin in da house: Завтра продолжение банкета
Jenia
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 2796

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Сегодня я...
Ответ #3753
Процитировать |

Заболел Гриппом, по-моему в первый раз. Сижу тут болею как сучка, а вы там гуляете, наверно, в -25!

Sosiskin in da house
Житель Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Сегодня я...
Ответ #3754
Процитировать |

Гуляем не то слово
Вернулся утром после отмечания Рождества (кстати с праздником ) -28 на улице, сука, курить невозможно - фильтр сука замерзает капитально, приходится разгрызать) Хотели с корефаном пойти в храм, но нажрались до такого состояния, что сил хватило только на трансляцию (и то 10 минут всего ). Ночью дико заскрипела дверь, отчего я испугался, свалился с кровати и обматерил дверь))) Вот такое было Рождество - тоже лучшее из всех. Пока так прёт, надо по бабам идти

VoloS
народный админ
Глобальный Модератор
Рейтинг: 11733

[Комментарии]

Отключен

vape hard or die pidor

МОРЕ ПАРА: лучший вэйп-шоп для гетеросексуалов Skype: volos

Сегодня я...
Ответ #3755
Процитировать |

я планктон и мне завтра к 11 на работу
с 31 по 3 я упарывал вещества и всякое бырло, отмирал и оживал и режим весь нахуй слал
с 3 по 6 я батонил на диване как мразь, а режим уже успел вернуться вокруг хуя и пойти на второй круг
седня, вчера то есть я встал в 17.... кароч, чтобы завтра встать часов в 8 утра, мне сегодня предстоит пробухать часов до 15 минимум, иначе вилы
во мне 8 пива, 300 водки, литр минералки и вот я пошел на на восстановление режима - сходил в 10 утра и взял 8 жигуля, пизда там холодно паши рот
последний раз что-то подобное я испытывал лет 14 назад, когда мы бухали всю ночь, а с утра приезжали предки, а деваться некуда

и всё бы ничего, но я зашел из последних тем в топик про лоты на ебэе и авито
там Фэйт, блять цоцоны ФЭЙТ (не, вы видели Фэйта?! это седой милейший брутальный мужик размером с гараж, полный ненависти и добра, лет 140-ка) обсуждает с Дифрексом, как выцвели (или не выцвели) наклейки со штрихкодами на дисках пролежней мэйд ин трёхзалупинск
и я там постеснялся спросить. А можно я сдам все свои диски и кассеты кому-нибудь из вот таких индиго как вы? можно на вес, там строго раритеты, есть даже Мистер Малой с буклетом 
кароч, всем счастливого начала въёба в самом безблагодатном месяце года 

Sosiskin in da house: Огласите весь список пожалуйста)
Вот наконец-то кто-то тоже как и я заебись новый год встретил) Респект
дафф: Русик хуюсик
volkov: 11111 хуясе рейтинг
VoloS: еее спасибо )
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
Рейтинг: 2721

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

379389652

Сегодня я...
Ответ #3756
Процитировать |

...внезапно послушал треки с 1 и не только альбома Лироя. поностальгировал, когда в плеере гонял. хороший проект у Лироя был, всё таки. фланкранк или как его там. душевные песни такие... к пролежням по прежнему нет желания возвращаться. Лирой молодец! нарежу на ленту чтобы иногда гонять

Страницы: 1 ... 217 218 219 220 [221] 222 223 224 225 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модераторы: Varen'e, Azeriff, VoloS)

Тема: Сегодня я...