Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модераторы: Varen'e, Azeriff, VoloS)

Тема: Сегодня я...

Чо это за функция такая новая модная. В наше время такой хуйни не было. © SambucA
Последний автор: Fate
Сейчас в разделе 1 гость
Страницы: 1 ... 221 222 223 224 [225] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сегодня я...  (Просмотрено 326934 раз)
дырчек
Гость

Сегодня я...
Ответ #3808
Процитировать |

Зюпан: это видео не продолжает "сегодня я". нахуй ты его сюда скинул?
Sosiskin in da house
Житель Форума
Рейтинг: 424

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))

Сегодня я...
Ответ #3809
Процитировать |

Отмечаю 25 лет, юбилей однако)))) Пить не буду много, ибо завтра на работу, короче посмотрим, может банкет и замутим с пацанами)

oledjan: охуеть время летит! вроде недавно тут бегал шкетом с соплями по колено, а нынче не мальчик, но муж)
VoloS: я тоже в ахуе. Там глядишь и Чега музыкалку закончил....
Sosiskin in da house: Время летит не то слово
Оледжан, респектую Волос, тебе тоже жирный лойс от меня)
Зюпан: Блин. Где вы работаете шо у вас все так категорично? Я вот на скорой работал. Но сказал шо мне похуй на смену 1 сентября. Потому что у меня днюха. И как-то попроще.
Sosiskin in da house: Да не, тут не то что категорично, я просто пью не так чтоб прям много, да и настроения и денег нет особо отмечать
@Andrej Prodigy@
Житель Форума
Рейтинг: 1146

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Witness the sickness

Сегодня я...
Ответ #3810
Процитировать |

пару часов назад пришел с концерта Die Antwoord...они охуенны👍

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
Рейтинг: 2713

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

379389652

Сегодня я...
Ответ #3811
Процитировать |

...решил начал эксплуатировать катушечник на запись. сижу, пишу, музыку из папочки с любимой игрой детства greenface, миди композиции  а потом сборники на 8бит. клёво фоном так включать

ch.a.sh: у SupaPlex дизайн переработанный
Sosiskin in da house: Где-то до сих пор валяется на компе образ сего диска) Игра чумовая)
chega93: ...а я вот решил таки пройти. играю теперь...
ju
Наше дело правое
Бог Форума
Рейтинг: 2489

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D

Сегодня я...
Ответ #3812
Процитировать |

... наконец-то вкусил дивное блюдо, название которого «Мивина»

oledjan: и что, есть принципиальная разница между роллтонами и прочими дошираками?
ju: Який дурний питання . Хороша європейська локшина швидкого приготування
Aid-YWNWA: Яке дурне... А вообще не понял, мовой интересовался, Мивину ест, ты что ли таки на Домбасс поехал?
ju: Нет, просто стал европейцем
Aid-YWNWA: Не, Мивины недостаточно, минимум татуха ПТНПНХ на видном месте Для бывших ватников условия жестче.
Зюпан: oledjan, роллтон вкуснее
oledjan: ну, тогда я спокоен
ju: Что блять? Очередные укро влажные фантазии? Может ещё «Слава Україні» проорать и трижды поцеловать лик Порошенко? Ты там не ебанулся в край часом?
Aid-YWNWA: Ну если Мивина делает тебя европейцем, то данные действия повысят левел европейскости еще сильнее
Только целовать лик Бандеры, Порошенко ж еврей.
Sa1raX: Бля, в баклане с пациками пачку мивины на толпу дерибанили. Хуяришь её в труху, засыпаешь приправоном, облизываешь палец и макаешь в пакет и так по очереди. Топ еда
Зюпан
Новичок
*
Рейтинг: 53

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Сегодня я...
Ответ #3813
Процитировать |

..узнал шо бегу 10километровку в Минске. После 22км считаю шо пробегу на одном дыхании. Но как показывает практика - чем больше уверенности - тем больше фэил.

Prospero: Круто. Сейчас погода пока позволяет делать комфортные пробежки.
Prospero: Не вопрос)) Дай знать. Хотя бы в лс на форуме)
Зюпан: Как только, так сразу!
C_H_I
Участник Форума
**
Рейтинг: 36

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

we are the ruffest

Сегодня я...
Ответ #3814
Процитировать |

...узнал, что у краба на обложке The Fat of the Land одна из клешней меньше другой. А раньше думал, что это такой фотоэффект.

C_H_I: *(а раньше думал, что перспектива)
Зюпан
Новичок
*

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Сегодня я...
Ответ #3815
Процитировать |

Вчера, я женился и отметил 26-летие.

Deefrex:
С наступившим и совет да любовь.
Зюпан: Благодарствою!
VoloS
народный админ
Глобальный Модератор
Рейтинг: 11732

[Комментарии]

Отключен

vape hard or die pidor

МОРЕ ПАРА: лучший вэйп-шоп для гетеросексуалов Skype: volos

Сегодня я...
Ответ #3816
Процитировать |

утром проснулся от этих ебанутых песнопений на улице, решил, что или меня отпевают уже, или фляга свистнула после выходных, спросонья неистово пересрался...
А это пиздюки в школу пошли 

Deefrex: Про "календарь перевернул" пели?
Prospero: У нас тоже вчера про календарь школота пела
Azeriff
Geschenk Recordings
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 3755

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Bass Tandem

Сегодня я...
Ответ #3817
Процитировать |

... позавтракал и скоро буду обедать.

climbatize92: ...Держи нас в курсе !
Punk_Not_Dead
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Сегодня я...
Ответ #3818
Процитировать |

Сегодня я сижу и смотрю в чужое небо из чужого окна и не вижу ни одной знакомой звезды. Я ходил по всем дорогам и туда и сюда, оглянулся и не смог разглядеть следы. Но если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день и билет на самолет с серебристым крылом что взлетая оставляет земле лишь тень...
Вот так вот))

Punk_Not_Dead: Prospero Да, как не странно, но он мертв. Но вот же ожил в моих строчках?)
Punk_Not_Dead: Prospero Не знаю для меня он в каждой своей песне будет живым. Исскуство, оно для того и исскуство, чтобы уйти вместе с ним в вечность.
дафф: Искусство - да, Цой - нет
Prospero: Культ личности Цоя ушёл вместе с ним в августе 90-ого. Как ни прискорбно бы это звучало.
Его время давно прошло.
Punk_Not_Dead: Prospero могу поспорить что на Цоя можно даже сделать ремиксы в стиле The Prodigy кстати даже никто не пробовал. Пустынной улицей вдвоем, с тобой куда то мы идем, я курю, а ты конфетки ешь.
дафф Человек писавший музыку и слова, снимавшийся в фильмах не может быть просто так забыт. Все ладно, я что думаете тут пропаганду Цоя устроил для вас. Цой жив и будет жить вечно и это все.
VoloS: Это ты жив, а Цоя размазало Икарусом, когда тебя еще не было. Инфа сотка. Он мертв. Совсем.
Punk_Not_Dead: VoloS Цой был негром это все знают тут ты мне не открыл Америку, но вот зачем ему понадобился целый полк перламутровых китайских ниндзя и якудзы в фильме "Намаж гавно на хлеб" этого я не могу знать. Возможно тебе лучше все тут известно.
TJ: "Цой был негром" - https://cdn-tn.fishki.net/20/upload/post/2017/09/17/2382945/1504670777...
"целый полк перламутровых китайских ниндзя и якудзы в фильме "Намаж гавно на хлеб" - http://301-1.ru/img_files/2014_12_06_da15dc6f99d7b5a602864d83d15b873c....
Punk_Not_Dead: TJ Да, да вот именно, Цой был то негром, то перламутровым ниндзя черепашка, то агрессивным якудза, он был просто мастер перевоплощения))))) Слушайте привезите мне тоже этой хрени, а то сижу тут и гоню уже какую то чачу из дымящего пукана)))
TJ Слушай, а может Цой и стал потом Майклом Джексоном в Америке, а все писали потом что он был негром. Даже в Терминаторе первом Сару Конар в кафе перестебали мусора, сказали ей что она так на Майкла Джексона похожа.
Просто Майкл Джексон под пластической операцией, так они тогда сказали.
Да, Цой на самом деле был черной пантерой, все проверено, однозначно https://www.youtube.com/watch?v=pTFE8cirkdQ
TJ: это не цой, а гизз бат
Punk_Not_Dead: TJ кто такой этот ваш гизз батт вы мне можете сказать?)))
Зюпан
Новичок
*

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Сегодня я...
Ответ #3819
Процитировать |

Прибыл в Минск. И охуел от этого простора, чистоты и комбинации урбанистики и зелени. Наш многоуважаемый Киев блять, кругом мусор, быдло и плотность такая, что перднеш и сам задохнёшся ибо газу некуда лететь.
PS "аліварыа" заебись

climbatize92: В Пхеньяне тоже красиво и убрано что намекает
climbatize92: Что диктаторы ссылают на субботники, а в стране беднота
VoloS: Я тоже от Минска в восторге был
DJ ZX: я был в минске раз и не в лучшую погоду, но это невероятно серый и унылый город. даже у москвы выиграет в плане серости, причём я смотрел по сторонам пока ехали из аэропорта, да, кнеш погода с моросящим дождём ниоч, но оч никакой город. То есть я вот был чуть в одессе, пару раз именно в городе во львове, несколько раз в москве, много раз в киеве, ну и винница+гент само собой. так вот львов грязный, киев перегружен транспортом, и стихийной торговлей, москва грязная и достаточно серая, винница хоть и мелкая, но не очень удобная в плане транспорта, но в целом комфортная, гент чистый и комфортный, но полумёртвый (реально вот вроде движение есть, но всё оооооочень вяло)
так вот минск кроме относительной чистоты имеет кучу минусов и ни одного прям преимущества. В москве и киеве пусть и есть момент с грязью, транспортом и серостью (мск онли, назвать киев серым абсолютно анрыл), но там есть куда пойти, есть чем заняться, города интересно исследовать и там норм жить именно ежедневно. как туристические места тоже норм.
и ещё в Минске вот ощущается дух советскости, как-то как в жмеринку 90-х попадаешь. натурально
Зюпан: Мне не удалось исследовать город. Оценить транспорт, досуг вечерний, так как я сугубо бегать приехал.но вот тот вид который я осмотрел по дороге з аеропорта и обратно мне понравился. Об остальном судить и сравнивать не могу.
Punk_Not_Dead: Когда человек один раз меняет обстановку своей дислокации, то это как пермонент для него что все кажется новым и не таким как он привык видеть, ибо там где он обитает по большей части, он уже знает просто каждую трещинку асфальта или дома, вот потому все.
нашкнил
Бог Форума
Рейтинг: 1360

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

шептуна пустил

Сегодня я...
Ответ #3820
Процитировать |

Трижды ПАПА

C_H_I
Участник Форума
**
Рейтинг: 36

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

we are the ruffest

Сегодня я...
Ответ #3821
Процитировать |

...вступил в собачее дерьмо на пробежке

Aid-YWNWA
Бог Форума
Рейтинг: 429

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Для власної втіхи він лущить горіхи та носить звіряткам до нір.

Сегодня я...
Ответ #3822
Процитировать |

Охуел с учителей и заучей начальных классов. Короче, если в двух шкафах семь полок, то правильное решение это 7×2, 2×7 это неправильно. Потому что если мы сделаем 2×7 это уже будут шкафы, и вообще 2×7 это 2+2+2+2+2+2+2, а 7×2 это 7+7, а 7 раз по два "нелогично", поэтому только 7×2.
Я вообще хз как после записи 2×7 у моего гениального ребенка таки вышло 14 полок, гуру, у учителей шкафы получаются и все тут.

Ебанутые, у них "методичка" есть. Три взрослых человека, "учителя", мозгов нет, есть "методичка".

Я горю блядь второй час из-за этой хуйни. 

Aid-YWNWA: Еще один дегенерат. Покарай себя анально.
Dmitry Prodigy: дурачок  ты
я с таким даж в универе сталкивался. Пока как минимум четыре взрослых и один не очень против одного жмеринского дурачка
Aid-YWNWA: Ну если ты прям до универа с таким сталкивался, то это конечно печально и ты не совсем виноват. "От перемены мест множителей произведение не меняется", это аксиома, а что там в твоей тупой башке по этому поводу, полкошкафы там у тебя получаются или
шкафополки при данной "перемене" даже подумать страшно. Грустно это все
Или ты в педе учился?, тогда вопросов почти не остается
rekcuFniarB: В универе не обучают умножению, поэтому там и париться насчёт логики последовательности множителей незачем.
Aid-YWNWA: Ну хоть ты не начинай , какая логика последовательности множителей?
rekcuFniarB: Ну то что надо полки на шкафы умножать, а не наоборот. При обучении детей смыслу умножения это важно, а в универе нет, студентам это и так должно быть очевидно зачем умножение делается, поэтому что в старших классах, что в вузе, нет смысла париться о таких мелочах.
Aid-YWNWA: Пиздец , какие полки на шкафы?, что блядь шкафополки получатся?, если хотите множить полки а не число, и типа приписать определение типа Вт., то все равно просто на 2, а не на шкафы, потому что никаких полкошкафов не получается.
Смысл умножения если непонятен, то нехер давать задачи на умножение. Написала ж в ответе "полок" не "шкафов", значит понимает смысл?
https://m.crimea.kp.ru/daily/26065/2973249/ - вот нашел тупую пизду, одну из копипастеров этой ереси для олигофренов.
Там даже есть нормальный комментарий дальше.
rekcuFniarB: Ну блин количество полок умножить на количество шкафов я имел в виду, лень было лишние слова писать.
Aid-YWNWA: А если шкафы на полки?, то что тогда? , я не понимаю
rekcuFniarB: Результат тот же, но ты уверен что ребёнок понимает зачем он это делает? Ну то что решение категорически считается неправильным тупо конечно, достаточно ребёнку сделать оговорку как логичнее. А так-то да, что в старших классах, что в вузе бывало не принимали неправильную последовательность решения задачи. Там важен был не полученный результат, а процесс решения уравнения.
VoloS: тяжело. С одной стороны, множители. С другой стороны, какая-то логика здесь есть.
Aid-YWNWA: Та не логичнее это, написала ж "полки" и пришла с вопросом "схуяли тут местами менять, какая разница?". Если по этой "методичке" при "неправильном" решении у особо одаренных получатся шкафы, может "методичка" таки дно?
Не знаю, видимо мне повезло с учителями математики Я по тригонометрии один раз нахерачил полторы страницы на один пример, пришел с возмущением, типа вы охренели такое давать, мне показали решение в две строчки Но балл не снижали
Dmitry Prodigy: я тебя, полуслепой урод, не оскорблял.  так что просто иди нахуй, офисный овощ несколько человек говорят,  что преподы как минимум не тупят, а он со слюной у рта плачется. ну точно дурачок
Aid-YWNWA: Потеряйся, ты мне неинтересен.
Ты ж тупое чмо даже объяснить ничего не можешь и аргументировать, "мы всегда так делали" первое объяснение скудоума.
И удали все комментарии а не только первый.
Пришел посрать, теперь нюни распустил что его "оскорбили", клоун.
Или ты таки в педе учился? , затронута профессиональная честь
Dmitry Prodigy: удалил случайно. обычный коммент без оскорблений. тебя слово "покорал" обидело?
rekcuFniarB: А зря приняли. Тригонометрия это вообще злая штука, стоит случайно где-то ошибиться и решение может продлиться бесконечно
Aid-YWNWA: Написано ж "горю второй час", ты прибежал "ололо, они правы, покарал", дальше все логично
Брейн: ну я не ошибся, ответ тот же
Поржали чуть, если бы это было постоянно, то я с тобой согласен, но разово улететь в длинный путь таки нет смысла уменьшать балл.
Dmitry Prodigy: ну и и я технарь. но это так, между делом. продолжай жить в своём выдуманном мирке, где ты рыцарь правды и благоразумия
Aid-YWNWA: Наоборот, продемонстрировал широкий арсенал преобразований
Ну так объясни мне логику, о технарь, это ж простейший пример.
rekcuFniarB: Ты там видимо по недосмотру вошёл в цикл, а через несколько итераций случайно вышел и пришёл к решению.
Aid-YWNWA: Если допустить что данная "методика" имеет смысл для тех кто не понимает логику умножения, может стоит включать мозги и логику педагога, и не применять данный костыль там где он не нужен? Или обоснуй почему я должен объяснять ребенку что это такая
прогрессивная методика работающая в некоторых случаях, поэтому чтобы не травмировать и не напрягать взрослую тетю учителя, ты должна запомнить это правило "ставить первым то, что будет в ответе", потому что тетя так хочет.
Брейн: неа, не было цикла, препод тоже так подумал и хотел давать мне пиздюлей, но не нашел
Я не помню деталей, только точно помню что в самом самом начале не применил какое-то прям простейшее преобразование с тангенсом и улетел.
Dmitry Prodigy: "Ну так объясни мне логику" - второе и третье предложение в твоём посте.
Aid-YWNWA: Не понял то есть 7×2=7+7 и не равно 2+2+2+2+2+2+2, я написал эти предложения как сивокобыльский бред, который меня бесит, когда его несут учителя.
rekcuFniarB: Про логику ж уже писали, это важно для понимания смысла умножения, а не {чтобы тупо зубрили что надо умножать и не думали зачем это делается}.
Punk_Not_Dead: Это задача была на логику, а так существует математическое правило, что от перестановки слогаемых и множителей результат не меняется.
Только при делении и отнимании при перестановке результат может меняться.
Aid-YWNWA: ОК, я ж говорю, она уже понимает смысл умножения, отъебитесь, написала "полок", не понимает какая разница в каком порядке писать множители. Нет, "нужно так", так сказано в методичке.
Это вообще не все если что, решение задачи "было 2 ящика по 4 яблока, добавили 4 ящика по 4 яблока" (2+4)×4 назвали неправильным потому что "они так еще не умеют", а нужно 2×2+4×2. Но это меня взбесило меньше, все ушло в множители
Dmitry Prodigy: да. всё так.  Брейн комментом выше всё верно написал. Тут надо просто остыть
Aid-YWNWA: Ну короче 2×4+4×4 выше, описался, а то Дмитрий ща будет макать
Punk_Not_Dead: Потому всегда нужно спрашивать или задача чисто математическая или на логику, я так всегда делаю. Этим математики и отличаются к примеру от физиков и информатиков, те более логичные люди. Математики же вслепую следуют законам математики.
Aid-YWNWA: Еще раз, кто сказал что это важно, когда это перестает быть важным, и нужно ли применять это "правило", если неследование ему не приводит к ошибкам в определении полки это или шкафы?
Ты не поверишь, но в логике тоже все равно что на что "умножать", там нет правила, а если перейьи в запись через предметы множеств и их количеств, то она принципиально другая. Потому я хз каким боком здесь логика.
Блядь, извините, 4×2+4×4, иначе ж получится 8 ящиков и 16 яблок.
Punk_Not_Dead: Aid-YWNWA Меня больше интересует, почему это написано не в разделе БЕСИТ. Так бы и написал, что бесит, когда учителя задают вопрос и не уточняют задача на логику или математику. Или почему нельзя в 7-мь шкафом засунуть 2 полки, а нужно именно в 2
шкафа, засунуть 7 полок)))
Aid-YWNWA: "Почему не в разделе БЕСИТ" - принимается, забыл про такой раздел. Второе - нет, можно "в двух шкафах по семь полок" и " по семь полок в двух шкафах"
И это была математика , что тут уточнять.
rekcuFniarB: Видимо из детей хотят сделать программистов, меняй школу
Punk_Not_Dead: Согласен, математика. Та они там все думаю, что если четыре ежика насобирало семь грибов, то семь грибов не могли просто так взять и найти 4-х ежиков))) Я бы тоже например мог бы так обосновать по логике, кто его знает ежики ищут грибы или грибы ежиков.
Aid-YWNWA: При чем тут программисты? Синтаксис нужен если он нужен, это ж математика
Только "умножить" никак не аналогия к "ищут", ну как не крути. А если курицы несут яйца?, вроде ж нужно яйца вперед, потому что мы ищем яйца, но они ж не сами вылезают из куриц
И кстати в ежиках они хотят умножать грибы на ежиков тоже , так что логика не закрывает "методичку" никак.
Punk_Not_Dead: Я об этом и говорю, что они хотят грибы на ежиков умножать)))
rekcuFniarB: Смотри, ты же сам негодуешь что учителя делают тупо по методичке, сами ничего не понимая. Так вот это для того и предназначено чтобы было понимание что и почему делается. Чтобы было понимание, нужно выразить задачу математически. То есть к двум ящикам по четыре яблока добавили четыре ящика по четыре яблока математически можно выразить именно как 4x2 + 4x4. А всякие преобразования делаются для оптимизации вычислений, их можно делать потом, из оригинального выражения.
Punk_Not_Dead: rekcuFniarB Все учебные материалы составлены так, чтобы доказать тебе что ты без них даун неграмотный. Или ты думаешь что их в министерстве дибилы сидят составляют? Взятки, в учебе решают все взятки, на взятках построено все образование.
Punk_Not_Dead
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Сегодня я...
Ответ #3823
Процитировать |

Не может любой институт, который может обучать всего 100 человек принять на учебу к себе всех желающих и умных поступить туда и учиться, если это будет к примеру 1000 человек. Иначе не будет пекарей, токарей, строителей и прочих и прочих людей по специальностям, если все будут учиться только на экономистов и бухгалтеров, две самые перспективные вакансии, где есть возможность хоть какая самому определить сколько ты будешь получать. Ноя уже лично убедился в том что хорошим экономистом можно работать и дома без диплома и тоже самому решать сколько тебе зарабатывать, это же по совместительству и бухгалтер домашний будет.

Shipa
Форумный Маньяк
Рейтинг: 1087

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Сегодня я...
Ответ #3824
Процитировать |

Работая барменом наливая пиво одному из посетителей , разговорился с ним о жизни, о работе. Оказался что этот чувак ебанный опер, и сейчас в отпуске зачем и зашел в бар,рассказывал о том как крепят людей, как выслеживают. на слово конечно не верил , но пр оплате реально удостоверение копа заметил . В итоге подарил мне четки с зоны какой-то слепленные из хлебного мякиша . Вот так вот епте.

Зюпан: А как выслеживают, в двух словах?
Shipa: Он рассказывал про случай, в нашем городе сантехник семью убил (муж, жена, 3-летняя дочь) , украл деньги, ценности и в бега. Вычислил этого еблана быренько . Пошли в жэк, он там не официально был устроен, но была его фамилия имя, в итоге узнали по базе где
живет. Живет за городом в деревне в итоге на вокзале его задержали при предъявлении паспорта лол.
Окахзался обычным соленоидом которому не хватило на дозу
Зюпан: Блядь. Не ясно как обычнх людей выслеживают
Страницы: 1 ... 221 222 223 224 [225] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модераторы: Varen'e, Azeriff, VoloS)

Тема: Сегодня я...