Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Сегодня я...

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 224 225 226 227 [228] 229 230 231 232 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сегодня я...  (Просмотрено 333737 раз)
Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

Сегодня я...
Ответ #3859
Процитировать |

НАСКОЛЬКО х*чи [само]ироничные, [ЭТО] не секрет.  седня е бался глазами с одним в наморднике blacklivesmetrмаске. ЕДИНСТВЕНОЕ, ИХ ДОХ УЯ [и это пугает. меня просто в детстве не один напугал[и], душу вынули,ну я да хилый впечатляш ]

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Сегодня я...
Ответ #3860
Процитировать |




oledjan: у меня так один друган по синьке в чатике пишет, хер пойми, что имел ввиду)
Аhина: аха, не дыми,фэйкуша.хэндшейкни СЕБЕ
Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

Сегодня я...
Ответ #3861
Процитировать |

постоял напротив рамок anti thief детектор на всякий случай:
йух свернулса в гармошку, подбрюшье сжалось, яйца облепили МУРАШИ, ну т.е. не маленькие такие. долго не отпускало, потому шо, естествено, локальное сокращение мышц потянуло за собой остальные
youve been warned

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

Сегодня я...
Ответ #3862
Процитировать |

...вспомнил, что сей форум - первый среди всех, на коем я зарегистрировался в своей жизни. Самый первый средь всех ресурсов. Сколько всего тут было. Столько времени прошло, с 2006 года...

Tex Avery: мне кажется, в связи с этим надо написать какую-то симфонию
UTX: Или рЕп записать
oledjan: Нужно забанить себя при помощи айфона
Одеть лапти с онучами и уйти в скит, играя на балалайке
Vadim Prodigy: Оградить от влияния оныя, использовать гаджеты чужеземныя
Sosiskin in da house: А лучше всего записать симфонию о вреде айфонов, с вопоминаниями о форуме, обмазавшись онучами и надев лапти уйти в тайгу, предварительно окунувшись в прорубь
Также захватить с собой сало, сухарики, спички, 7 кассет Шопена и Баха и винил Металлики
oledjan: Винил Металлики не православно же
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 945

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 809

Сегодня я...
Ответ #3863
Процитировать |

Решил похмелиться внезапно и поехать купить очередной сидюк) Также ответил знакомый насчёт игры на гитаре - если всё сложится и мож в 27 лет таки наконец-таки научусь на ней играть всякие похабные песни)))

pinus: эдуард сосискин?
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

Сегодня я...
Ответ #3864
Процитировать |



поиграли концертик в тангосоставе Мистериозо

инструмент типа гармони, не баян, не аккордеон, а бандонеон, "пьяццоловская гармонь"

Deefrex: Снимали на айфон?
chega93: на блекберри
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

Сегодня я...
Ответ #3865
Процитировать |

https://kozlovclub.ru/event/tango-orchestra-misterioso-6

приглашаю всех. меня там на фотовидосах не видно, ибо я с ними тружусь недавно на постоянке

Sosiskin in da house: Ты теперь в группе состоишь я так понял?)
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

Сегодня я...
Ответ #3866
Процитировать |

сего дня дали жару в клубе козлов

https://vk.com/video1899109_456239340?list=a0b1aaecff8ba45348

кого нет в вк, вбивайте полностью ссылку

https: // vk.com/ im?peers=c259_c155_110837098_c147_26074012_c306&sel=c314&z=video1899109_456239340%2Fa0b1aaecff8ba45348

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Сегодня я...
Ответ #3867
Процитировать |

сегодня я влез в крипту
в планах стать миллионером, выкупить форум, свергнуть хохла
потом докупить, зафиксировать прибыль и жить на вокзале 

UTX: Поддерживаю
Dr. Zoidberg: Не поддерживаю
strayddd
Гость

E-Mail
Сегодня я...
Ответ #3868
Процитировать |

скачал прикольный карточный рогалик с левого сайта, и так как там был крэк, аваст я заглушил и
выгрузил с 2мя гектарами инсталляшки целый сука ЗООПАРК разнообразных тройянов и вирусни, чего тут только нет)(
блять, никогда еще так не фейлил ясно что с такими раскладами до звезды и дв онлайн и из под ос авастом сканить, -
это как в гавно наступуть, а попытки исправить будто ты пытаясь отмыться холодной водой еще и одеколоном хочешь замазать это дело( разнообразие живности таково, что еще помогла бы переустановка, когда придется - а это не слишком много времени, как диагностированный рак - еще пашет, но все уже ясно.. жаль, винда шла на рекорд, почти год пахала.. так не хочу( где все эти сейвы для игр, хер найдешь, а моя невьепическая виртуальная музыкальная студия,
которую я открываю раз в неделю накидать пару лупов чтоб выпустить пар и снести нахер, а все это потомотключать, обновлять, настраивать снова, я блин не выдержу печаль какая вот это таки этический был залет, птенец)(

GizzButt: Аваст чешский антивирус, никогда не доверял, Мурик написал его.
strayddd: да батт, да.. вот сука, я же говорил что похоже на вляпывание в дерьмо( https://sun9-41.userapi.com/impg/VVEUWJibmkYSju9cSz2ghPb0lNnFwgbExmyTB... вчера прогонял и есетом, и др веб, и из под винды авастом,-полюбэ уже есть подвисания и артефакты, и даже перекрестно прошерстив и перелопатив реестр там точно еще мразь эта осталась
GizzButt: str Поставь себе Total 360, только снеси все сначало, все антивирусы, все что ты перечислил ни одному не доверяю особенно Dr.Web клиника Данилова или Василича как мы его еще называть привыкли. Можешь оставить только Mc.Afee.
Mc.Afee это мой антивирус, ничего толком не делает, но за то при переходе по страничкам в браузере будешь знать все, где фишинг, где порнуха, где еще какие пупсы или парковщики домена на твою тачку, а там уже смотри сам открывать или нет.
А Total 360, тебе во первых полюбому вычистит все от всех вирусов, во вторых разгонит тачку. Не хочешь Total 360 ставь себе AVG, но предупреждаю сразу он хуже, тачку не разгонит и не вычистит так хорошо. Ты бы еще себе Avira поставил)))
strayddd: спс, можешь же, когда хочешь в адекват)
GizzButt: NOD гамно не сусметное, сами пишут вирусы, сами чистят))) А так Total 360 поставишь, он тебе каждый раз при загрузке компа будет показывать за сколько секунд или там минут, минуту загрузился твой комп при чем значком тебе будет показывать тоже.
Dr.Web особенно утилита CureIt! всегда находит вирусы, даже там где их нет)))
Если в натуре попала вирусня на комп, то все антивирусы, кроме Total 360 размажут тебе их как гамно по компу))
Еще есть Norton Antivirus из надежных, но он как AVG к сожалению пасет задних. Потом, если в Total 360 к примеру в черную пятницу проплатиш его еще по самой акционной цене на пару лет, на сколько там тебе нужно компов, то ему вообще цены не будет.
Он еще и в жопу всех этих вирусописателей ебать начнет)))
str Как избавишся потом от всех вирусов с Total 360 так напишешь сюда свои впечатления от него. Можно в мой раздел, а то все думают, что я реальный какой то неадекват. Но я в полне адекватный человек.
Но я в полне адекватный человек, дурдомы это все так, чтобы штаны не спадали, чтобы было за что инструменты купить и не только...
chega93: моей винде почти 10 лет. без переустановок и всё прекрасно.
strayddd: у тебя видимо и система другая, нет забот о экономии ресурсов, а у миня и сейчас ай2 и 4 гб памяти, да жт9800.. хотя да, о таком сроке эксплуатации ос я ни при каких раскладах не слыхал) прикол
GizzButt: str chega93 это Олежка, барабанщик из группы The Prodigy
Naomi
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 2

Сегодня я...
Ответ #3869
Процитировать |



Винилом негоже разбрасываться, он порядок любит, так что это дело хорошее. Помнится, у отца была весьма солидная коллекция, за которой он каждый месяц-другой ухаживал, хоть и слушал с годами все меньше и меньше.

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Сегодня я...
Ответ #3870
Процитировать |

всем очень рекомендую ознакомиться с текстом в поле цитаты в предыдущем посте, я в голосину проорал 

Sosiskin in da house: Ты про лечение варикоза?) Бля, не сразу заметил даже) Но это шедевр)
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Сегодня я...
Ответ #3871
Процитировать |



А что там такого смешного?

Champion: Что там?у меня варик
VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Сегодня я...
Ответ #3872
Процитировать |



здесь тебе нужен Seldom для ответа, я с тобой подходящую случаю диалектику не юзаю

C_H_I
Гость

E-Mail
Сегодня я...
Ответ #3873
Процитировать |

...приспустился с небес на счёт своей жизни.

Sosiskin in da house: Неужто сходил в кожвендиспансер?)
C_H_I: Ха-ха, очень смешно.
Nic_77: Прямо как в Пандемониуме
C_H_I
Гость

E-Mail
Сегодня я...
Ответ #3874
Процитировать |

...узнал, что группы The Prodigy и Depeche Mode обе из Эссекс. Не случайно Лиэм назвал второй альбом похожим образом: Music for the Jilted Generation (Music for the Masses). Обе группы культовые. Каждая - лидер в своей нише.

Tex Avery: интересная гипотеза!
oledjan: А ещё у них есть песни с почти одинаковыми названиями - No Good у Продедже и It's No Good у Депешей и у обеих групп треки под названием Breathe
Совпадение? Не думаю)
GizzButt: Я вообще всегда думал, что Депеши типа французы))
GizzButt
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 187

Сегодня я...
Ответ #3875
Процитировать |

Послушал еще раз вот этот мой любимый альбом

Страницы: 1 ... 224 225 226 227 [228] 229 230 231 232 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Сегодня я...