Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Сегодня я...

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 222 223 224 225 [226] 227 228 229 230 ... 232 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сегодня я...  (Просмотрено 333737 раз)
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Сегодня я...
Ответ #3825
Процитировать |

После более месяца в больницах (было их 4) я наконец-то попал домой, но чтобы 2 недели подождать результат и снова в больницу. Вот такое вот лето 2020... Худший год во всех смыслах, сука.

SLY: Я, слава яйцам, одной обошелся. Но тоже оргазмировал, когда домой наконец попал. Поздравлямба
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

Сегодня я...
Ответ #3826
Процитировать |

...оформил себе "дореволюционную стену". от хорошего человека перепало немного



стих от 1880 года особо забавный. кому интересно, тут немного чётче видно (ещё до того, как страница была отмыта и обрезана)

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Сегодня я...
Ответ #3827
Процитировать |

кароч ваш МЦД - говно пидорское
ездил я вчера по делам на Кунцевскую
приехал на метро, выхожу из делов и прямо через дорогу вижу ебейший поезд-космолёт и платформу МЦД
ну, думаю, вот он - шанс
никогда не катался на этих диаметрах, да и ссать хотелось уже
ну пошел
сначала охуел от того, как попасть на платформу - надо спуститься под какой-то обоссаный мост и там войти в дыру в холме. Дыра на 3 узких дверки, с двух сторон автоматы с билетами, плюс повалила какая-то ниебическая толпа гастров, в общем, я охуел первый раз, еще не войдя даже на платфу
второй ахуй мне подарили плакаты "При использовании карты Тройка необходима валидация на входе и на выходе" и везде куар-коды...
я думаю, вы чо сука от меня хотите? Картой коды считывать? Ехать по мобильнику? Короче, я решил, что для юзанья МЦД надо как-то поебаться и Тройку то ли активировать, то ли валидировать, то ли я хз Идите нахуй, покупаю бумажный билет за 37 рублей от кунцево до белорусского вокзала
плакаты обещают мне 17 минут, что быстрее, чем 23 или сколько-то на метро
выхожу на платфу, перехожу по вот этим ненавистным ж/д лестницам на нужную платфу, как раз объявляют, что подъезжает нужный поезд
...
и блятб
приходит просто ссаная убитая ЭД-4М, это вот самая дефолтная электричка, которая катается уже лет 20, причем в такой уёбищной комплектации, что пиздец, на Ярославке в такой бы бомжи спать не стали уже лет 7 назад
я такой думаю, мож чот хуйня какая? Но нет, на ней гордо написано МЦД

вот тебе, блядб, и "Новое наземное метро, удобное и быстрое"
я аж ссать перехотел
а еще везде висят плакаты, мол, с билетом на МЦД можно ездить на любых поездах, в т.ч. на аэроэкспрессе на участке от чего-то там до Ожерелья (!!)
у меня взорвался мозг, Ожерелье это вообще пиздец как в другую сторону, пиздец как далеко, мне там чуть не впаяли условку, и еще и аэроэкспресс...

а ебаная валидация оказалась просто необходимостью приложить тройку и на входе и на выходе
уёбки

короче, МЦД я ответственно вращал на кисире дифрексу в нос

oledjan: Я так и не понял, ты в итоге уехал или нет?)
chega93: угар, но мцд говно. когда нельзя было в метро входить (я был резко против кодов) прокатился вместо метро верхом. обычная электричка не паче оного. правда, новая и чистая. но всё же.
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 945

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 809

Сегодня я...
Ответ #3828
Процитировать |

Довёл до ума комп, поставил Ssd и переустановил все проги - доволен как слон, летает теперь всё

onesxtn: кот, кила, рама и ошпаренный
Sosiskin in da house: Не мы такие жизнь такая
adslmodem: Почувствовал себя старым. А ведь когда то я учил друзей винду переустанавливать через дискету  фат 32
Интересно в мой ноут можно ссд а то вообще невозможно уже
ju: Если у тебя ноут не на перфокартах, то думаю, что можно
at1385
Житель Форума
***
Рейтинг: 1022

[Заценки]
[Комментарии]




new music and new beats that you can't even imagine yet


Сообщений: 596

Сегодня я...
Ответ #3829
Процитировать |


_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 752

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 793

Сегодня я...
Ответ #3830
Процитировать |

Отмечаю свой день рождения

koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Сегодня я...
Ответ #3831
Процитировать |

Поставил дизлайк и назвал говном вот это

stray: да почти любые каверы и там прочее прихлебательство это вторичность, в жизни бы не пошел, или там себе в фид вконтакта не повесил, где давно складирую из музык типа что считаю годным.. но с вуду+уямба нахожу рофловым, так они еще приплясывать стали смишно
C_H_I: это обесценивание искусства как классической музыки, так и музыки, изначально в исполнении оркестра не запланированную.
DJ ZX: str, симфонические оркестры всегда исполняют "каверы". rv хорошая музыка всегда пиздато звучит на любых инструментах
koshachi znoi: DJ ZX, ну попробуй Баха на маракасах сыграть, гений.
DJ ZX: koshachi znoi, у некоторых инструментов ограниченный муз диапазон, но на гитаре нехуй делать
koshachi znoi: DJ ZX, а теперь представь, что есть не только "ограниченный муз диапазон", но и ограничения в контекстном ракурсе. нет ничего тупее, чем цитировать какой-то семпл на скрипке, до этого процитированный сэмплером.
получается совершенно неуместная цитата цитаты с потерей качества, да ещё и с таким пафосным видом, будто это нереально крутая находка.
DJ ZX: koshachi znoi, нет, это нормально, в любую сторону, можно потом засемплировать оркестровый кавер и вставить в электруху - будет топчик
любые консервные взгляды - дно. хорошая музыка хорошо звучит на любых инструментах, тупо факт
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Сегодня я...
Ответ #3832
Процитировать |



Keith тут совсем раскис

Tex Avery: так и до суецида не далеко...
C_H_I
Гость

E-Mail
Сегодня я...
Ответ #3833
Процитировать |

...увидел, что проблемы надуманны нами. Каждый в своей голове выстраивает сложные оправдания своему частичному или полному бездействию. Решение всех проблем в том, чтобы выбрать главную проблему по приоритетности, так сказать ту, что является фундаментом всех остальных и решить её самозабвенно. Дальше легче, увереннее и веселее. Решая главную проблему, например, заработка, решаешь многие другие автоматом. Но есть первостепенная проблема - проблема смысла. Смысл в любви. Проблема любви  в вере сойтись с её предметом. А проблема веры сойтись с любимой в том, что нету денег и всего вытекающего. Верить не достаточно. Но первостепенно. Надеюсь не сильно заумно написал.

UTX: Замутно-занудно
Tex Avery: главное, чтобы сам понял после второго прочтения
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Сегодня я...
Ответ #3834
Процитировать |

все идет к тому что нас (всех землян) ждет снова локдаун и удаленка, концерты и фестивали можно забыть летом 2021.  пипец продалжается, акт 2. ну а так я нормльно проводил время, игра и смотрел фильмы. деньги не тратил 

C_H_I
Гость

E-Mail
Сегодня я...
Ответ #3835
Процитировать |

...заметил, что я хвастун, махровый эгоист и неженка.

stray: дискретная звизда форума, всю ленту забил) кстати не в обиду, но то что на облако залил мине не так уж, есть у тя лучше запилы
C_H_I: я тебя понимаю
Сам не в восторге
Сделал узнаваемый относительно кемикал битс
Изюминки нету
Звучит форматно
Я уже фигню несу...
stray: понимаешь, биг бит это математика, квадраты и еще раз квадраты, одни и те же семплы повторяются, складываются и раскладываются.. и еще бууум на первую долю такта
C_H_I: понимаю
только математика и музыка несовместимы
PErve
Участник Форума
**
Рейтинг: 239

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Perve
Пол: Мужчина
Сообщений: 273

Сегодня я...
Ответ #3836
Процитировать |

забрал Маккера и Пола Кента в пустыне в наверно 8й раз в жизни. пожалуй,он будет последним.

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

Сегодня я...
Ответ #3837
Процитировать |

Сего дня виделся с другом, кой отдал мне две дивные игрушки - BlackBerry 9000 и BlackBerry 9790

Первый, конечно, нравится более из-за большей крупности и отсутствия сенсора, от коего у меня всегда неприятное что-то в пальцах, но ничего, смастерю стилус - это несложно. Буду осваивать.

Ежели кому на потребу гитару сделать, отремонтировать - это
cюда. Он мне отремонтировал винтажную немецкую гитару 1968 года очень здорово!






koshachi znoi: Здорово ты придумал выёбываться, дружище! Кто как понтуется - а ты понтуешься нелюбовью к нормальным гаджетам!
chega93: ну тот глагол, что ты написал - неверен в корне. просто поделился радостью, я давно думал о мобилах этой марки а тут опа и случайно мастера хорошего повстречал и у него опять же случайно завалялись эти трубы, а с ногтями гитаристу стало не так удобно ими
пользоваться. и кто сказал, что они ненормальные? быдлофоньё позорное - вот это ненормально. а к смартфонам всех прочих фирм я отношусь хорошо.
есть только один момент - они мне как-то не интересны. я вообще против сенсорики. у меня пальцы чуют всю эту дрянь. словно током пробивает лёгким. ужасно неприятно.
а постоянно нажимать костяшками пальцев будет не очень удобным. иногда ещё можно
koshachi znoi: ну ладно, ладно. приятного владения!
chega93: благодарствую, сударь!
GizzButt: Как сказал Гордон на свое передаче Абрамовичу, что какой у вас спутник? BlackBerry. Ну спутник мы ваш уже замутили, хакер...
VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Сегодня я...
Ответ #3838
Процитировать |



Ну расскажи, че ты с этой поеботой в 2020 году будешь делать? На чехол от контрабаса прилепишь между значками ВремяСрать и IloveStradivari?

Sosiskin in da house: Ну а хули нет, чисто на звонки норм тема, при желании можно и соцсети запилить, почему нет
Вот если б это какой нить сраный вокстел был то да - это мрак полнейший. А блэкберри старые круче любого хонора по качеству сборки и по надёжности
VoloS: Ага, звонилка размером с лопату с нулевой автономностью, каеф
chega93: что не так там с автономностью, батареи слабы? я пока ещё не начал пользовать по полной.
а я всегда любил огромные трубки, как из 90х так и нашего века. они ничуть не хуже современных смартов в габаритах. вспомните те же быдлофоны (яблогондоны)
ну и прочие нормальные смартфоны, разумеется.
в ответ на пост  o_O - что делать? получать удовольствие от пользования! любая вещь должна приносить удовлетворение, даже самая повседневная. именно потому я себе и ретроклаву VIST завёл с шариковой мышью, работает? - работает. ничего не ломается.
а о чём просить ещё? интернетом я и на нокиа пользуюсь изредка - телефон найти какой либо. соцсети в топку, в дороге их только не хватало - в пути читать надо, а не тупить.
Deefrex: Мэн, я от этой хрени ещё в '14-ом году отказался (а надо было ещё раньше). Тупо не удобно интернет этими кнопочными сёрфить. А у тебя к тому же поддержка только 3G.
Помню, когда с "яблогондона" в Скайп зашёл - я себя прям человеком почувствовал.
Навигаторы на кнопочных тоже говно.
Потом уже на Andriod пересел.
Kariy_Z?lupkin: ну кнопочные как званилка и смс ... норм. например на работу брать чтоб не отвлекатся на интернет.... ибо это тагда будет деграданство а не работа
Deefrex: Отключи интернет / Wi-Fi на мобиле и работай себе спокойно.
Kariy_Z?lupkin: а как ты будеш это обьяснять начальнику?
ну тоесть я имеё ввиду что есть серьёзные работы где за тыкание и залипания в телефон ... морально *бут и на премию натягивают
Deefrex: Ещё раз повторяю - отключение интернета на мобиле на корню решает проблему.
Kariy_Z?lupkin: решает,... но визуально у тебя сенсорный гаджет со всеми функциями и держа его вруке... при определённых обстаятельствах это будит расцениватся как зависание в интернетах
а есть еще работы где фото и втидеосьёмка запрещены... и там тоже могут нагнуть
chega93: вот вы и сами на всё ответили. в жопу интернет с собой таскать. при конкретных условиях и обстоятельствах, допустимо, конечно а так делом надо заниматься или книги читать. время проводить с пользой важнее всего.
VoloS: Охуеть проблемы у пролетариата. Ну если нельзя залипать в телефон - не залипай в рабочее время. В чем вопрос то? И работы с такими ограничениями - это тупое совковое говно, а не серьезная работа.
Sosiskin in da house: Не знаю, я мобильным интернетом уже год как не пользуюсь, ибо в подавляющем большинстве случаев он нахуй не нужен,только время просираешь из за него впустую
chega93: это правда. только по делу.
Kariy_Z?lupkin: о_О - совкое говно это это когда на преприятии кпд ниже "плинтуса" из того что люди постоянно погружены в свои смартфоны наклонив головы
нехуя не делают и мечтают "как у них там в интернетах заебись"
бестолочи обосроные
VoloS: КПД определяется не залипанием в телефоны, а выполнением задач. И если предприятие позволяет себе невыполнение задач из-за залипания персонала - то это не предприятие, а сраное тупое говно. Ну или вообще подставная лавочка для отмыва бабла
chega93: вывод из всего один - интернет чаще плохо, чем хорошо.
в том числе даже дома на компе. я и сам часто на себя злюсь, что в видосах всяких тупых залипаю а не делами занимаюсь...
PErve
Участник Форума
**
Рейтинг: 239

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Perve
Пол: Мужчина
Сообщений: 273

Сегодня я...
Ответ #3839
Процитировать |

Сегодня я собрал недостающие 4 подковы в лас вентурас,и прошел две гонки на ссаных самолётах. статистика говорит,что 97 с хуем %. осталась возня на гидре,79 граффити,и добить толстого с тенпенни. нахуй всё это длать-хз. ваще,эта осень очень отдает днищем.как никакая предыдущая. но штож теперь....

PErve: к слову,на андроид с гидрой ваще лютый пиздец творится. говно мотыляет я ебу как
chega93: а я в гташке просто люблю бабахать при куче звёзд всех и летать с самой высокой горы))))
PErve: ну я держу помимо этой ещё лсс.на случай просто погонять. прост решил хоть раз са до сотки добить.
добил.100%.впервые. без читов.
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

Сегодня я...
Ответ #3840
Процитировать |



ностальгирую. музыка детства. группа одна из любимых, оказывается, и по сей день. тоски, депрессии не вызывает, как альтернатива многая импортная. воспоминания...

PErve: а я сегодня понял,что заебался)
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 948

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 729

Сегодня я...
Ответ #3841
Процитировать |



Мотался на днях по делам в Бузулук. Проезжал мимо

climbatize92: Когда он с зоны выйдет?
Бармалей: Бля, ебаный бузулук, я месяц жил в этой гребаной дыре в прошлом году
oledjan: Взял бы запас "Дикого мёда", не так грустно было бы)
Sa1raX: Легендарная локация
Страницы: 1 ... 222 223 224 225 [226] 227 228 229 230 ... 232 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Сегодня я...