Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: *Злоебучая зима*

Последний автор: семен
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: *Злоебучая зима*  (Просмотрено 27554 раз)

Редактировал афишу Kariy_Z?lupkin

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

*Злоебучая зима*
Ответ #85
Процитировать |

За ночь снег нападал, а сейчас дождь и днём +2
Опять кашу месить вечером

_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 753

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 796

*Злоебучая зима*
Ответ #86
Процитировать |

У нас дубак уже 2 недели -25 стабильно, сегодня потеплело до -15, завтра уезжаю на Урал -главное не околеть там.

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

*Злоебучая зима*
Ответ #87
Процитировать |

как же заебал дождь, нахера столько воды выливать 


Tex Avery: Нормально понтанулся температурой, у нас -10 если что так
VoloS
Гость

E-Mail
*Злоебучая зима*
Ответ #88
Процитировать |


Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

*Злоебучая зима*
Ответ #89
Процитировать |

снега навалило как собачьего говна весной, и +3!
все течет и капает. не зима, а ебола

Varen'e: не выебнуца не можешь
Varen'e: ИДИ ВЫЁБОВАЙСЯ В СВОЙ ДВОР
Buki
Гость

E-Mail
*Злоебучая зима*
Ответ #90
Процитировать |

-5 нраица

Kryga
Гость

E-Mail
*Злоебучая зима*
Ответ #91
Процитировать |

Белый снег пушистый
В воздухе кружится
И на землю тихо
Падает, ложится.
И под утро снегом
Поле забелело,
Точно пеленою
Все его одело.

(с) И. Суриков

VoloS: Глагольные рифмы говно
Kryga: здесь он сделал из говна конфетку
Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

*Злоебучая зима*
Ответ #92
Процитировать |

-18
как бы не хотелось, но приходиться одеваться по полярному, огромные тёплые боты на меху, очень объёмный пуховик, шапка и сверху капюшон, в итоге получается дядя миша  да и ещё приходится при ожидании общественного транспорта нарезать круги или заходить в магазы.
Зима она как и лето, хорошо когда ты отдыхаешь. Вот например в воскресенье после отбуханного в субботу 30-летия у друга, я решил выбить остатки дури, фотосессией на природе. Лазил по жопу в сугробах, так как из кофра постоянно приходилось доставать/убирать фотик, чтобы его не заморозить, руки были без перчаток и было нормально, даже упрел весь, а как работать так холод жуткий)))
Вывод напрашивается сам... 

Всем удачного отдыха и работы без напрягов!
Не мёрзнете! ;))

jeniya
Гость

E-Mail
*Злоебучая зима*
Ответ #93
Процитировать |



- 18 ... потеплело, сняла шапку   

Mulder: да... кстати и сейчас вижу девушек без шапок и в -30 видел, неужели их греет причинное место или нездоровый понт, дороже здоровья?!
jeniya: какой понт? потеплело - сняла шапку, в капашоне норм, ты смысла сообщения не уловил , ок
Mulder: нет, MJ, ты не уловила, что понт это уже другой вопрос Просто вопрос про девушек которые ходят в мороз без шапок, в юбках по колено, а не в джинсах с поддёвками под ними и пр. "изыски"
VoloS: я никогда не ношу шапку и чо? И ничего не поддеваю под джинсы, если только не кататься еду или типа того? Это у меня тоже понт или что? Может пафос?
Mulder: Анзипекс, хотя бы понимал в чём смысл. Если ты реально не мёрзнешь, то это ОК и нормально, но когда иногда я видел, как такие вот легко одетые девочки стучали зубами в автобусе, это уже понт. Ведь у нас не Москва, где то в метро, то в тёплом автобусе,
Mulder: наши автобусы по челябински суровы, тут на окнах слой льда, что уже пальчиком не проскребёшь и не надышишь, чтобы отошло и можно было в окно глянуть, пар идёт изо рта, да и на остановке в перевалочном пункте по 20 минут иногда стоишь ждёшь.
VoloS: а откуда Анзипекс тут взялся?
jeniya: дух анзипекса
Mulder: переименовываться чаще надо)
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

*Злоебучая зима*
Ответ #94
Процитировать |

+10 дождь, слякоть, размазня, черно-желтый снег на обочинах....суровая зима пздц

Sosiskin in da house: Ага,нам бы такую суровую зиму
Mulder: да не, такую нам тоже не надо. В новогодние была слякоть и было пасмурно все дни, ну его нах, это тоже крайность
Rex: вот-вот, нам бы тоже. морозы задолбали уже
jeniya
Гость

E-Mail
*Злоебучая зима*
Ответ #95
Процитировать |



нет, я и правда с трудом улавливаю мысли твоей головы 
я не вижу ничего понтового в бесшапки в -15 например. я человек очень морозобоязненый, не хожу зимой в миниюбках, не то чтоб в одних колготочках, у меня под джинсами то ритузы шерстяные, а перчатки надеваю ещё перед выходом в подъезд  Но вот голова у меня не мёрзнет, если на улице не минус 30 конечно, и вот сегодня я спокойна дошла до работы с остановки, попутно ещё купила хот дог, и представляешь - не замёрзла голова моя. Это считается понтом? 

sergeykro: Ну так штиль небось у вас
jeniya: ну щас то да ) привет!
sergeykro: Как жизнь-то?
jeniya: да нормально) местами даже крутенько )как твоя ?
sergeykro: Так, словно ты у меня ответ на этот вопрос списала
oledjan: в моем детстве мальчик от миннингита умер, без шапки постоянно ходил зимой
oledjan: Женя, мысль сама улови
jeniya: у нас разные смыслы, кисята, расслабьтесь, мне похуй чо за долбоёбы там у вас без шапок ходят ради понов , ок )
VoloS: Я ваще не понимаю, как это может быть понт. Вот если у тебя шапка родная за тыщ 10, тогда можно ее таскать ради понта. А наоборОт как то странно
VoloS
Гость

E-Mail
*Злоебучая зима*
Ответ #96
Процитировать |



бляаааааа  ну взрослый же человек...

Менингит - ВИРУСНОЕ заболевание, шапка тут спасет так же, как подтяжки от СПИДа.
Вопрос только в том, что если человек со слабым иммунитетом простужен, то организм не справляется сразу со всем и менингит успевает развиться в стадию пиздеца.

То есть здоровый человек с нормальным иммунитетом, в меру закаленный и тп, может ходить как ему комфортно.

Ёбаный совок, сраные мифы. 

Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

*Злоебучая зима*
Ответ #97
Процитировать |



не знаю что вам сказать товарищи, мне как-то не по себе, что люди становятся такими... ммм.. странными скажем так от проживания в комфортных мегаполисах. Не со всем к месту, но просто может этот пример тоже даст вам понять, в чём различия между Масквой и остальным миром. В прошлый четверг был в Москве, в организации от которой у меня вторая работа - инженер службы тех поддержки. Мне всучили пакет в котором 17 больших конвертов со счетами для наших абонентов. Прежде они отправляли их из Москвы, теперь решили, что абоненты всё-таки у нас во владимирской области, так и рассылать дешевле прямо от нас. И в придачу две бумаги с адресами, куда на почте должны проставить печати. Ладно ок, проблем нет. В понедельник мне пишет этот товарищ, ну как отправил? - Нет, ты что, у нас почта работает только по вторникам, четвергам и субботам. - Ни себе хуя, отвечает столичный мэн. Во вторник спрашивает, - ну что отправил, шли мне скан бумаги с печатью почты. - Я тебе его смогу только в четверг прислать, отвечаю я. На почте работает всего одна тётушка и когда я был, там скопилась очередь бедолаг, так что она взяла у меня конверты и сказала что будет клеить на них марки и взвешивать когда народа не будет и чтобы я пришёл в четверг заплатить и проставить печати где надо. Чел в полнейшем ахуе, хотя челу, 36 лет и вроде как пожить в совке успел мальца, поэтому особенно дико мне это его охуение. Неужели когда живёшь в комфорте, где всё для людей, так быстро забываешь, что за МКАДом ещё другая жизнь то?! 

Так вот и про холод и общественный транспорт. Прикинь я вот тоже не замерзаю и даже иногда перчатки не надеваю какое-то время, когда выхожу из дома и иду на автобусную остановку. 25-30 минут сидя в ледяном автобусе и ноги даже в нормальной обуви, начинают мёрзнуть, хоть внутри ты шебуршишь пальцами. В 07:35-07-40 приезжаю в перевалочный пункт, районный город Петушки. До 08:00 ждать следующего автобуса. Ну да можно погулять, понарезать кружочков вокруг разных магазов или зайти в них поторчать. Но когда я в 08:20 приезжаю к месту работы, пока я иду до административного здания, иногда чуть ли не стучу зубами.
Вот что-то в этом духе представляет из себя жизнь всего в 120 км от Москвы 
А у нас в округе есть кучи деревенек, где люди от авт остановки ещё пиздуют по километру или более пехом.

У меня всё заебись, а то ещё скажите что я плачусь 
Мне бы просто хотелось, чтобы люди всегда ставили сначала себя на место других. Думаю это сыграло бы неплохую роль к большему всеобщему взаимопониманию. Но кого-то учить жить, я не собираюсь, все вполне взрослые.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а то, что пугают образно говоря "застудишь голову, получишь менингит и потом дурачком на всю жизнь" имеет под собой реальную основу? То есть менингит может быть от переохлаждения головы?
"Переохлаждение действительно может сыграть свою роль в развитии менингита - воспаления оболочек головного мозга, однако одного переохлаждения обычно недостаточно. Причиной менингита чаще всего становятся менингококки (в 70% случаев), а также его могут спровоцировать множество других микроорганизмов - бактерий, вирусов, грибков, некоторых простейших, попадающих в полость черепа и вызывающих воспаление."
https://www.7ya.ru/article/Opyat-bez-shapki-Meningitom-zaboleesh/
"От переохлаждения головы чаще всего может быть арахноидит - воспаление наружней оболочки мозга."
"Факторы риска гнойного менингита: интоксикация – курение, алкоголь, инфекции, стрессы, переохлаждение, инсоляция"

Varen'e: понеслась душа в рай
VoloS: ты перестань жабать героин уже, она в Хабаровске живет! Загугли, где это и какой там климат. Бля, вот иногда НАСТОЛЬКО лучше молчать, чем говорить, просто пиздец.
VoloS: и да, ты заебал плакаться. Был я и за сто и за двести км от Москвы и за 8000 км в том же Хабаровске и на Сахалине, и всё это зимой. И был на улице и гулял и ниче. А ты нытик и плакса просто.
VoloS: ты читал хоть, что цитировал, невменяша? Там то же самое написано. У тебя ваще голова поехала, ты сегодня прям сам себя превзошел по неадекватности своих букв
Sosiskin in da house: Чотко,заебато Плюсанул)
jeniya
Гость

E-Mail
*Злоебучая зима*
Ответ #98
Процитировать |



не, всё, я пас



блять, я разъясню шутку: у кого то в минус 18 холодает, и они одеваются, а у кого то в минус 18 теплеет, и они раздеваются причом тут понты хуиты, мкады хуяды заполярье и причом тут ваще я, и истории малдера про всё то что я не осилила прочитать, я не знаю, и мне собсна похер. всем бабочек и тёплых шапок

Himic
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1418

[Заценки]
[Комментарии]



Pr-YПросто клас, Кейт жмёт на своём мопеде 220КМ\ч

TITUS http://www.titus.kz/?page=himic 228620473
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3059

*Злоебучая зима*
Ответ #99
Процитировать |

а меня погода совсем огорчает


A][eL: хреновая чото(
sergeykro
Участник Форума
**
Рейтинг: 64

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 106

*Злоебучая зима*
Ответ #100
Процитировать |

Да норм зима, разнылись тут

sergeykro: И ваще, не зима, а лето щас! Ебанитесь
sergeykro: Зима ж, она в июне будет
Mulder: где вы такие зимы берёте люди добрые? Это же не в одном розовом сне, такая сказочная зима не приснится
sergeykro: Это в Кенгуралии Но здесь сейчас лето, зима попрохладнее будет
sergeykro: В России, например, в Новороссийске зимой тепло. В Калининграде тож неплохо.
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

*Злоебучая зима*
Ответ #101
Процитировать |

доволен


Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: *Злоебучая зима*