Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Ругается ли Чега матом?

Последний автор: семен
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Ругается ли Чега матом?  (Просмотрено 2878 раз)
Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Ругается ли Чега матом?
Ответ #17
Процитировать |

Сосискин, дело вообще-то не в том))) Одни матом не ругаются, а говорят на нём и выходит это у них гармонично, так как все привыкли. Другие используют мат в нужных случаях и это, тоже к месту. А бывают и в этом деле позеры, которые в компаниях чтобы не выглядеть белой вороной, стараются быть как все, но как раз-таки становятся белой вороной, потому, что неумелое использование мата, сразу бросается в глаза. Это как курение некурящего  Кашель, сигарету не так держишь и т.д и т.п. Лично когда меня по синеве иногда тянет к сигарете, все просякают, что я в этом деле профан 

Когда мне было лет 5-6, я очень хотел дружить с компашкой шебутных пацанчиков. И чтобы они меня типа приняли к себе, они во-первых попросили принести им, а в частности это попросил самый старший, что-нибудь, что их заинтересует. Я не особо ломал голову. Это был конец 80-ых и ещё всё эротическое было под железным занавесом. А моя тётка прилетел из Австрии, в числе прочих сувениров, привезла бате, нечто типа брелка, там было кольцо для ключей вроде бы и он состоял, примерно из десятка картинок, которые поочередно могли выдвигаться из корпуса, а на них... на них конечно были голые бабы 
В один прекрасный день, я нашёл в долгом ящике этот брелок, скомуниздил его и пришёл к пацанчик, туда где они постоянно тусили. Они были в ах*у и сами чуть не передрались из-за него. Но сукины дети, придумали мне ещё одно условие. Старший сказал, - по моей команде, ты будешь ругаться матом  и я стал перебирать все слова и словосочетания, что знал. В сочетании с детским писклявым голоском,  это наверное звучало смешно, так как ржач был нереальный, пока мы не услышали орово какой-то бабульки. Объектом нападок которой, кстати я и оказался, так как слышно было одного меня. От бати водителя, этой темы я был наслышан, так что не подкачал))

Думаю Чеге надо обратиться за помощью к своим подшефным деткам. Дети сейчас прогрессивные...)

Sosiskin in da house: Ну в целом конечно да,а как же те,кто вообще не ругается?
Mulder: Но при чём здесь они? Те кто не ругаются. Среди тех кто не ругаются, как и среди ругающихся, сполна идиотов)) Есть как просто культурные люди, не употребляющие, матерные, жаргонные и прочие сорные слова, эти молодцы. Так и есть люди неупотрябляющие мат, не
Sosiskin in da house: Ну тут от человека зависит,от его внутренней культуры
Mulder: по убеждения и собственному осознания, а по внушённому, навязанному мнению из вне: религия, родители строгих правил, но эти не хозяева себе, можно сказать, что они недееспособны, они ничего не решают
Mulder: как мне кажется, я мат использую нормированно)) стараюсь не перебарщивать. Но есть люди, близкие люди, чей разговор, мне просто противен, так как, там мат через слово
Sosiskin in da house: Когда кажется - креститься надо)))))
Mulder: ну ещё надо установить тот факт, что на самом деле всё так и есть, как мне кажется))) Если я не прав, буду креститься.
Sosiskin in da house: Доказать опытным путём)))
Mulder: как это сделать Харри? Сутки с диктофоном в руках и потом загрузить файл на файлообменник и дать тебе послушать?
Sosiskin in da house: Да ладно забей. Верю тебе))))
Sosiskin in da house: Да ладно,я тоже вру не меньше)))))
Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Ругается ли Чега матом?
Ответ #18
Процитировать |



Чега девочек не любит
Чега девочек ебёт
За ночь двух он приголубит
Ну а третья отсосёт

Mishutka: Таааак! Ну-ка не гнать на Чегасмейстера)
adslmodem: мишутка, мы же знакомы, привет! счкока раз ты свою руку уже выебал?
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Ругается ли Чега матом?
Ответ #19
Процитировать |

Чега выше этой темы, поэтому просто сделал вид, что не заметил её.

Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Ругается ли Чега матом?
Ответ #20
Процитировать |



Чегаподобный зажигает

Crow 2008: в школе слушал ебанько
MadMax
Гость

E-Mail
Ругается ли Чега матом?
Ответ #21
Процитировать |





Сейчас играет:

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Ругается ли Чега матом?
Ответ #22
Процитировать |

Лет до 11-12 мы с другом не матерились и даже боялись и находили это некорректно.



Я андрюшка писюшка: Я после шуры каретного заматерился
Наслушался
climbatize92: Красную плесень слушали в 13
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Ругается ли Чега матом?