Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Чатовая зона

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 ... 124 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Чатовая зона  (Просмотрено 242897 раз)

Редактировал афишу Kariy_Z?lupkin

Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

Чатовая зона
Ответ #1734
Процитировать |

посвящаю глюку варена в моей гологе



Сейчас играет: ASSия, ну че ты такой nohomo

strayddd: ничего не значит, вот это ирония https://youtu.be/yreKaEUZp08
Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Чатовая зона
Ответ #1735
Процитировать |

Пользователей в онлайне
26 Гостей, 1 Пользователей
Varen'e


а шо там, всех живых пользователей снегом замело что-ли?
рассказывайте как дела, кому сколько валентинок подарили? че нового, кто женился-кто развелся?
всем хорошего денька!

PErve: мне-ни одной. за всю жизнь,да. можешь себе представить всю эпичность моего тотального лонелунесс? это даже не как тот одинокий кит, голос которого частотами не совпадает с сородичами)
а пользователи все наверн день вали обтрахивают до сих пор.
Varen'e: Ну как же так, хочешь я тебе пришлю валентинку?
Captain Nemo: Подрочил, только для того, чтоб почувствовать усталость и скорей уснуть в 3 часа ночи.
PErve: я недавно дрочил наоборот "вопреки"-дико усталый,но я подумал "чо я нимужык что-ли?" и сделал это. засыпал с мыслью "ебать я долбоеб...."
Варенье,а присылай!
Varen'e: Очень интересные проявления мужичности. По такой логике у вас каждый день 23 февраля
PErve: ну не каждый уже....
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Чатовая зона
Ответ #1736
Процитировать |

валентиновка


Deefrex
Гость

E-Mail
Чатовая зона
Ответ #1737
Процитировать |



С кем из них жениться-развестись пока ещё не выбрал(

PErve: на Лехе же,или на Антоне. монетку можно бросить)
Varen'e: Дифрекс, на детях жениться НЕЛЬЗЯ!
Deefrex: Там уже всем по 18+ было. У кого-то уже даже свои дети были.
Эт со студенчества осталось)
Varen'e: тогда это очень странные валентинки от 18+ летних людей с детьми
ну да ладно
Deefrex: У нас сейчас такие же из-под лже-Гизбатов форумных пишут и выдают свои поделки за настоящие Лиамхоулетовские. Вот точь-в-точь такие же. Ещё и обижаются кого-то.
https://youtu.be/blka05VlAQw
Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

Чатовая зона
Ответ #1738
Процитировать |



во первых нарушаются МОИ границы, частное доверительное пространство, потом за это прилетает: "это", то, что квадратоголовые называют оскорблением, чувств. мало ли, кого че оскорбляет, кто че считает оскорблением -ты зае бешься угадывать. меня оскорбляет неквалифицированое щёлканье едалом с понтом, оно всегда "правое", когото задевает "отсутствие объятий", другого -мое существование оскорбляет. формалистский подход к означению скорби оскорблять должен: любое навязываемое "добро" вроде "объективных" норм [правил] поведения. потому что в реалии всё просто: все квиты

это "nuclear", u kno

Deefrex
Гость

E-Mail
Чатовая зона
Ответ #1739
Процитировать |

Тот случай, когда в школьном Мудле администратор - Алкровекс


Varen'e: Вырвано из контекста, ничерта не понятно. Или постишь полную историю про ракообразных, или получаешь бан от Алкр*викса!
И в нормальном качестве, а не это фото на виндоус 96
Deefrex: Там на Мудле матерный фильтр включён, и такое происходит со всем текстом.
На днях ещё племяха показывал и угарал, как в слове "окончания" было замазано звёздочками "конча".
Или вот ещё: https://funkyimg.com/i/3bauL.png
Varen'e: Так понимаю, что истории я не дождусь?
Deefrex: Это текст к отчёту по биологии "Разнообразие и роль членистоногих в природе родного края". Тебе дать почитать?)
Там много всего, не только про ракообразных.
Deefrex: Доступ к Мудлу закрытый. Тут в текстовом документе то же самое, только в нормальном виде, написано: https://dropmefiles.com/MsMBp
У нас уже из 13-летних детей будущих студентов делают. Отчёты по ВИРТУАЛЬНОЙ экскурсии заставляют по ГОСТ'у оформлять, с выводами, пояснительными записками. Я в студенчестве этого натерпелся, а тут опять на голову свалилось. Сижу, помогаю, короче. )
Varen'e: Спасибо, надеюсь там не дикпик по ссылке
Желаю удачи в испытании школьной программой. Я так понимаю это посложнее чем учицо на права(
Deefrex: И Вам спасибо. За вечер, думаю, справимся и зафигачим 2 отчёта. Понравилось чтиво-то?)
Varen'e: Пока некогда, попозже почитаю, отпишусь
Deefrex: Чтиво бомбовое. Виртуальная экскурсия по тексту из задания. И ни на какой Алтай летать не надо.
Тут ещё к заданию красная книга Алтайского края на 211 страниц приложена. Тоже зачитаешься. ))
Varen'e: Тебе лишь бы с места не двигаться и на Алтай не лететь, смотрю
Deefrex: Как есть пока
Varen'e: Я прочитала, очень интересно. Особенно про рака-отшельника и его актинию
Но за то, что нет картинок жирный дизлойс! А ещё называется виртуальная экскурсия(
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Чатовая зона
Ответ #1740
Процитировать |



Семенович молодая в клипе смотреть бесплатно без смс

VoloS: купыла мама коныка
GizzButt: Вадичка, Катька Флинт, ты как???)))
Vadim Prodigy: О,опять без транквиллизатора?)
GizzButt: Vadim Prodigy Ну ведь только ты знаешь, что я в пятку кислым борщем ширяюсь))) Вадичка майхорошая ты мне снилась даже, что мы с тобою на двоих компьютерный клуб открыли. Как там твой малый поживает? Скоро наверное тоже в Prodigy будет выступать?
Vadim Prodigy: Гиззи, отдыхай)
GizzButt: Vadim Prodigy Ладно, ладно, Катька Флинт, я тебя больше не буду на форуме расскрывать. Все должно быть инкогнито. Иначе когда ты еще президентом России тогда станешь??? Не для того ты свою смерть инсцинировал, я все понимаю)
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 565

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 943

Чатовая зона
Ответ #1741
Процитировать |

https://forum.theprodigy.ru/index.php?action=viewprofile;user=Max+Kach

зайдите в профиль этого чувака =)
ппц размер пикчи

Deefrex
Гость

E-Mail
Чатовая зона
Ответ #1742
Процитировать |


Если в кратце: Галустян в сторисе инсты рекламил каппера, а потом отдельным постом выложил видос, где говорил, что ничего такого не было, и там же ещё по поводу того же самого отвечал в комментах

А мы ещё по поводу всяких Грувов удивлялись

Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Чатовая зона
Ответ #1743
Процитировать |

Ну чо новый мортальник кто нить посмотрел уже? У меня через 20 минут начало. Никто из друзей не захотел идти, из коллег тоже. Только и слышал, тип ты салабон  что ли такое смотреть))) по хуй. Хотеть хотеть хотеть))) мортальник это целый мир юношеских фантазий. Игры на денди, журналы с наклейками, бля музыка пиздатая в конце концов одну кассету как вся школа переписывала. И вот, этот день наступил я слишком стар))))

PErve: каких 20 минут? я пропил/пропустил что-то?
а,понял. не, и сходил бы в кино,да сил нет
GizzButt: А я любил SubZero)) он там будет???
Младший брат все таки Zero как у меня есть младший брат)))
OldF: чо та пишут, что шляпа...
Бармалей: Маиглаззааааа!!! Буду краток: ничего общего с тем что было
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Чатовая зона
Ответ #1744
Процитировать |

DMX умер

Deefrex
Гость

E-Mail
Чатовая зона
Ответ #1745
Процитировать |



Я в своё время поднял всех своих друзей с MA-ru и P2P-сети в поисках HD-источника данного фильма по просьбе этого господина, а для меня даже отдельной благодарности в его говнопосте не нашлось. Или ты про это тоже уже забыл?

А про то, как ты просил меня в '14 году помочь найти тебе фотку одной футболки в большом разрешении с редким на тот момент принтом, а потом писал "Женя, ты бог", тоже забыл?

Как в том же году просил помочь тебе с написанием диплома, и я сидел искал инфу по твоим запросам, тоже забыл?

Забыл, как в том году просил меня помочь с заказом одного диска с Discogs на твой адрес?

Забыл, как с моим концертным билетом ты пытался сходить в кино по скидону?

Забыл, как просил меня сделать скан футболки для своего секретного проекта, и я 10 раз в тот день для тебя её пересканивал?

Забыл, как просил меня найти тебе пару редких альбомов, ради которых я пилил на закрытом ресурсе реквесты и таки нашёл их?

Забыл, как просил помочь тебе с нарезкой видоса для твоего диджей-сета, за работу над которым я отказался брать деньги (ибо это просто низко за такое ещё что-то брать)?

И прочее-прочее-прочее...

Вукс, напиши у себя на стене, сколько ты в этот раз запросил с админа 12edit денег за свою работу, ретроградно меркуренный?

И расскажи наконец форуму, чё ты за там фейки-то на Discogs толкал?


ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Чатовая зона
Ответ #1746
Процитировать |




Благодарность

Нет абсолютно никакого смысла ждать благодарности от детей дома и от сотрудников на работе.

Вроде, ты ради них стараешься, думаешь о них, заботишься, а получаешь взамен - по ощущениям - говна на лопате.

Нужно научиться не ждать благодарности. Если детям и сотрудникам есть за что сказать тебе спасибо, они скажут. Через год, через пять, через десять или после твоей смерти - не важно. Просто не нужно тратить время на ожидание благодарности, это неэффективно.

Здоровая самооценка подразумевает то, что ты знаешь, что тебе есть за что сказать спасибо, хоть ты его и не часто слышишь.


Артемий Лебедев

ju: Реально нахуй эта благодарность кому нужна на самом деле. Непонятно как ты её конвертируешь и во что? Может неистово мастурбируешь на каждую похвалу и задыхаешься в экстазе в моменты оргазма?
Deefrex: Да не, я просто больше любопытства ради наблюдал за человеком с конца '15-го года. Удивительное было зрелище. Чем дальше шло время, тем более убого он себя проявлял. Ну и, собственно, все свои убогие черты не признавал даже после того, как я в минувшем
октябре сам его на форуме носом в них ткнул.
Какую-то хуйню про ретроградный меркурий сочинять начал, т.к. перед пацанами было стрёмно признать свою паршивую двуличную сущность.
koshachi znoi: Чего ты хочешь больше: признания или отмщения?
Deefrex: Больше всего сейчас спать
Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

Чатовая зона
Ответ #1747
Процитировать |

break-D
, че известно за обнаженку лайфхак этого пи?араса


ПОЛНОЕ ИМЯ ЭТОГО ПЛЕВЕЛА



Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

Чатовая зона
Ответ #1748
Процитировать |

из поста форумчанина я понял
, что дополненная реальность это не нововведение, а кибер совершенствование виртуальной базы, сиречь: знаний, культуры, прочей абстрактной е болы.
а еще услышав утром строчку из леры масквы, на седьмом этаже: я видела ночью во сне как разбивается звезда о звезду; и вспомнив, виртуальное дополнение к реальности, которое я испытал по трезвяку - видение наяву туманности с разноцветными звездочками[ну а туманность это, следствие столкновений космических... тел ;;;;;;;-], в т.ч. звезд, и если звезд, то туманость это предтеча галактики. не? зх поправит баном
я задалса вопросом:
а кому еще снилась такая е бола, и куда она ее/его привела?


Сейчас играет: мумий троль такие девчонки, но на самом то деле: на седьмом этаже gachi remix

Аhина: привела по жизни*
PErve: хуй пойми тебя. но я решил,что назову свою книгу (которую вот-вот допишу) "For whom the hole drips"
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Чатовая зона
Ответ #1749
Процитировать |






человек Roland

Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Чатовая зона
Ответ #1750
Процитировать |



Сам ты старпёр, раз так рассуждаешь, понятно Брейн один из умнейших людей тут, а вы его вытравили своими хохляцкими замашками, вот так и из России бегут лучшие умы! А вы сидите дальше, молодые дохуя, только это ненадолго!

С днём рождения, дорогой Брейнфакер!

pinus: а дигеру вообще 67 уже
DJ ZX: я те дам сча хохляцкие замашки, от разошлась
Страницы: 1 ... 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 ... 124 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Чатовая зона