Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Чатовая зона

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 ... 124 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Чатовая зона  (Просмотрено 242898 раз)

Редактировал афишу Kariy_Z?lupkin

Deefrex
Гость

E-Mail
Чатовая зона
Ответ #1751
Процитировать |

После того, как Волос тут вчера написал, что мой рот иной раз освобождается от хуя Вукса, я тут вспомнил реальный случай, когда Вукс налил мне в посылку коровьего дерьма, что, собственно, сам позже подтвердил своим сообщением.



Чувак, ты реально налил мне тогда в посылку коровьего дерьма. Ещё и дополнительно после этого насрал своими сообщениями в попытках поучить меня за мой тогдашний форумный пост.

"Как бы подарок" он бы был, если бы этот "как бы подарок" не входил в общую стоимость той посылки. А так получилось, что ты напихал туда кота в мешке, ещё и возмущаться потом начал. Куда мне девать те флаеры питерской афтепати 2009 года, я уже седьмой год в душе не ебу. Пусть их хоть сам твой любимый Тёма Лебедев делал, причём тут я? И эти флаеры? И это мероприятие?

В общем, если кому-то с форума нужны флаеры питерской афтепати 2009 года - я вам их бесплатно задарю, только отзовитесь.

И я буду дико ржать, если узнаю, что когда-нибудь Вукс и Волосу подобную свинью подложит. Или до этого успел подложить.

Deefrex: Если к концу следующей недели желающих над флаерами не найдётся - флаеры полетят в урну
Фото:
https://d.radikal.ru/d08/2104/64/793f1be8177d.jpg
https://b.radikal.ru/b30/2104/49/a98782d1fb4c.jpg
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Чатовая зона
Ответ #1752
Процитировать |

Невыносимые ахинеи без остановок

Third Kiss: смеешься над своей ничтожностью?
Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Чатовая зона
Ответ #1753
Процитировать |




Почему, когда Дыркров прислал мне гору говна своего творчества, я не требовала от него объяснений, извинений и не пыталась это втюхать другим форумчанам?! А ДИФРЕКС?!?
У тебя какие то несчастные флаеры. Давай ка свой адрес Дыру, посмотрим, как ты запоёшь

Tex Avery: обложка хорошо подошла бы под новый альбом ремиксов какой-нибудь
pinus: ты за это платила?)
Deefrex: Да, ты ж за это не заплатила, а дарёному коню в зубы не смотрят
Varen'e: Не платила) и это конечно же все меняет?!
C_H_I: Не важно, что именно ты делаешь, важно, чтобы всё, к чему ты прикасаешься, меняло форму, становилось не таким, как раньше, чтобы в нём оставалась частица тебя самого. В этом разница между человеком, просто стригущим траву на лужайке, и настоящим садовником
Первый пройдёт, и его как не бывало, но садовник будет жить не одно поколение.
pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

Чатовая зона
Ответ #1754
Процитировать |

охуеть

PErve
Участник Форума
**
Рейтинг: 239

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Perve
Пол: Мужчина
Сообщений: 273

Чатовая зона
Ответ #1755
Процитировать |

охуеть(2)

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Чатовая зона
Ответ #1756
Процитировать |

а кто то понял, что произошло? почему от подарочных сувениров у него сгорел пердак?

ju: Дифрекс в очередной раз узнал, что мир не идеален и в нём всё устроено не так, как он себе придумал
Deefrex
Гость

E-Mail
Чатовая зона
Ответ #1757
Процитировать |



Ну всё не совсем так. Мне тогда изначально был озвучен прайс 2,5k за книгу, 3 брошюры и один неведомый классный бонус. Я был в безвыходном положении, ибо книги мне были нужны, поэтому согласился на эту авантюру. Но бля, если бы я тогда знал, кто такой Вукс, и что меня ждёт в этом "классом бонусе" - я бы ещё тогда не стал у него ничего покупать. 2,5k оно не стоило даже с учётом того, что он мне тогда бонусом наложил, поверьте. Большую часть того неведомого бонуса я потом просто так задарил одному хорошему человеку, остались вот одни только флаеры.

На таком же безвыходном положении меня подловил Вукс и в случае с тем злоебучим переводом документалки про Москву 1997. Я тогда искал сторонних переводчиков, кто её сможет быстро перевести за денежку, и случайно обмолвился об этом Вуксу. Тот тогда заявил, что готов перевести её сам. Я конечно, обрадовался, т.к. считал его "своим" (для себя и его любимого сообщества в целом), но радость моя была недолгой после того, как он заявил, что либо я ему плачу и он переводит, либо не плачу и он вероятнее всего на следующий день где-то проёбывается (из-за чего праздник (т.е. 20-летний юбилей того события) проходит без особого торжества). Когда я после его перевода запилил сабы (а это была работа тоже не на один день) и указал Вуксу на его косяки - тот заявил, что ему за это теперь что ли хуй мне нужно отсосать? Меня такое заявление, конечно, дико резануло, я на всё плюнул и оставил как есть.

Волос, мне абсолютно плевать, что ты, или Киссер, или кто-то ещё будут после этого думать про меня, но спускать на тормоза такое отношение ко мне со стороны Вукса и оставлять это в секрете я не намерен. За все те годы, что я его знаю, я разглядел его со всех сторон, а также общался с людьми, которые тоже общались с ним, и которые рассказали мне о нём много чего интересного. И заявляю открыто - этот человек совершенно не является таким, за кого он себя выдаёт. И в этом я убедился неоднократно.

В общем и целом да, мир не идеален, и в нём всё устроено не так, как я когда-то себе придумал.

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Чатовая зона
Ответ #1758
Процитировать |

если цена без бонуса не обсуждалась, значит, бонус был бесплатным
nuffsaid

Deefrex: Изначально ни про какой "как бы подарок" речи не шло, речь шла именно про товар. Потом уже после получения пошла подмена понятий, что это якобы подарок. Я прекрасно знаю, что Вуксу нужно было спихнуть ненужное и получить за это прибыль. Он сам там когда-то
мне писал, что "тоже хочет навариться", как всякие барыги с Авито.
Коммерсант от бога, короче. )
...с девизом "на лоха и жизнь плоха"
VoloS: приведи мне сюда Вукса, пусть он скажет, какой прайс был заявлен на просроченные флаеры, я верну тебе эту неподъёмную сумму двукратно То то я смотрю, лысый с форума пропал - хуле, не до форума с таким состоянием, поди
Deefrex: Не нан мне возвратов. Лучше флаеры заберите, если кому нужны. )
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Чатовая зона
Ответ #1759
Процитировать |

Санта Барбара, блять. Помню в каком то мохнатом году один форумчанин другой форумчанке фотку своего хуя в личку выслал А вы тут про флаеры и картины маслом...

VoloS: так там целая серия фоток была, одна охуительнее другой. А так тут всегда было не западло нюдесами в личке меняться. Или не меняться
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1384

Чатовая зона
Ответ #1760
Процитировать |

опять насыпал пшена и мы прибежали своими трёхпалыми лапками ....поклевать %)

koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Чатовая зона
Ответ #1761
Процитировать |


Ты скажи прямо, ты согласился на отсос или нет? Почему ты опускаешь подробности самых щепетильных нюансов?

Kariy_Z?lupkin: возможно... есть скриншоты
Varen'e: их не может не быть!
koshachi znoi: похоже это всё из-за разбитого сердца.
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1384

Чатовая зона
Ответ #1762
Процитировать |

в больших городах где ритм жизни имеет другую скорость всё так и происходит. там походу другие ценности и другая мораль %)

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Чатовая зона
Ответ #1763
Процитировать |


ХМ!
Расскажи подробнее, где, как и сколько разглядывал?

koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Чатовая зона
Ответ #1764
Процитировать |

На самом деле там зашифрован сценарий немецкой гей-драмы 80-х.

Varen'e: сейчас бы этот фельм мог претендовать на оскар
Dmitry Prodigy: Само обидное, что
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1384

Чатовая зона
Ответ #1765
Процитировать |


Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Чатовая зона
Ответ #1766
Процитировать |

Помойму кто-то пиздит. Зачем говно хранить 6 лет?, я обычно ненужное говно выбрасываю при первой, максимум второй уборке.
Тут явно причина только в неприобнявшем отправителе, а флаера охуенные, мало того что они 6 лет хранились, так еще и предполагается что они могут кого-то заинтересовать.

UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 567

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 947

Чатовая зона
Ответ #1767
Процитировать |



Вот нормально относился к тебе! Как фан - ты красавчик: много сделал для форума и коммюнити в целом.
Но вот твои душевные высказывания, за последний год, заставляют задуматься о твоём психическом равновесии...
на предыдущие посты ничего не писал, а сейчас не сдержался.
Есть конечно ещё другой вариант, что своими постами, ты просто хочешь разворошить дисскусии и оживить как-то по своему форум...
Но всё же склоняюсь к первой версии. ИМХО

Страницы: 1 ... 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 ... 124 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Чатовая зона