Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Чатовая зона

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 ... 124 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Чатовая зона  (Просмотрено 242897 раз)

Редактировал афишу Kariy_Z?lupkin

Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

хитрый вукс всем по пачкам распихал
Ответ #1768
Процитировать |



одно дело промки ху я слать наудачу, ни на че не расчитывая, не обязывая,  слать не в качестве какогото там мемуара ..
а другое, копеешную мукулатуру , мусор, выгребать с  хаты фасовать, в хорошие руки, есесно [сам вукс так не считает, и я тоже: про мусор ], и грозиться при этом отсосом
первоначальная интенция могла быть расценена за недешевый спам, и есть смысл придержать листочки, потому что в конечном счете дело не в персонажах: когда вукс прославится как ворхл, в руках останутся ценые бумаги, будет шанс "поквитаться", не дешево. если ОН их автор

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Чатовая зона
Ответ #1769
Процитировать |

а "сосать" кто собирался?
запятой там где надо нету %)


GizzButt: Ну если нужно хуй отсосать, значит нужно отсосать))) Папа как в детстве учил?))) Работай!!!
Kariy_Z?lupkin: не кто и сам не знает, учил или нет
а тебя папа в детстве "заяйвил"?
GizzButt: Kariy_Z?lupkin Я бисексуал))
Но многие привыкли меня считать как Jimmy POP гомосексуалом))
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Чатовая зона
Ответ #1770
Процитировать |

Какие зарплаты в Москве ? Сколько стоит дом в Подмосковье или квартира в спальне районе Москвы ?

Kariy_Z?lupkin: каркасник если.. 3лямона гдет стоит в среднем  ... Квартиры не долеко от метро, 15 мин пешком (а другая там и нах думаю и не нужна) думаю значительно дороже
ЗП смаря кем
40-80 если обычный. Если не обычный то наверно и 500 т
climbatize92: Че нибудь в Айти, офисный планктон
Kariy_Z?lupkin: так это надо на hh.ru форсить шо конкретно
Kariy_Z?lupkin: а шо тут на форуме нету московских ит_шников... надо с ними бакланить
Varen'e: квартиру в пределах мкад меньше 10 не рощитывай
а что ты решил в Москвляндию перебраться, Проник?
Turok: да лан, однуху перед мкад от 6 можно, зп хз какие у айти, я прошел от ассиста менеджера до нач отдела продаж за 10 лет, в прошлом году ушел на вольные. зп была от 30 - на момент ухода 150 + бонусы - тут уж как потопаешь так и полопаешь)
Kariy_Z?lupkin: можно и 4 и 5 - всё зависит от последующих пожеланий  ...тут ценник начинает свой рост ...но за 10 это прям варик на долго
Turok: Ну 4-5 не встречал
Varen'e: за 6 будет убитый пиздец в нижнее бирюлево, напротив свалки, разве что
Kariy_Z?lupkin: нужно задать себе главный вопрос - а нахуя оно надо вообще? за такие деньги
Turok: я бы скорее на площадь кв смотрел)
Kariy_Z?lupkin: тат туда и смотрят в первую очередь
отдовать 6 за 35 кв - это жопа
шоб там 40 тыщ зарабатывать %)
Turok: ну если 40 потолок для того кто покупает, то да. Да и брать при зп в 40 какой смысл? И вообще нахуя ехать сюда за зп в 40?
Kariy_Z?lupkin: потому что есть ажидания в мечтах - а есть реальность
или тут сразу 150+ дают )))
Turok: ну на одних мечтах не уедешь)) только мечтать и ничего не делать для их реализации хуевая затея, так и за мкадом норм мечтается.
капитанский канеш коммент)))
Kariy_Z?lupkin: да мечтать не вредно ...это да
Turok: смотря кем, кому то и сразу 400 могут дать
Kariy_Z?lupkin: это тем о ком в посте про "сосание" наверно
я вообще хз за что зп в 400к дают
если конечно не руководитель крупный или авантюра какаянить
Turok: не знаю кто там в посте, но это вполне реальные заработки, условия тоже разные - где допустим 400 в месяц, где 150 + % от прибыли годовой, что в пересчете на месяц может и больше получаться)
400 нач отдела закупок в транснефти например, а так за продажи могу сказать - % от прибыли
Kariy_Z?lupkin: ога... это уже детали предприятия
Turok: мы вместе с девчонкой из приморья уезжали, она здесь батарейки продавала на 300 - 350 зп))
Kariy_Z?lupkin: 400к - либо большие риски либо много головняка
Turok: это называется работа))) за просто сидение на жопе платят только в "думе"))
Kariy_Z?lupkin: продавала на 300 - 350 зп)) - молодец
это называется работа))) за просто сидение на жопе платят только в "думе")) - а я не про седение на жопе
просто в больших городах ценник большой на всё - и зарплаты раздуты %)
в некоторых регионах и 20 потолок
Вообще да разброс зп в мск - большой это верно
Turok: я не считаю что зп здесь раздуты, потолка нет - главное преимущество.
Kariy_Z?lupkin: а какое там может быть приемущиство . Вот ты смог бы там лет 20 проработать и получать 400+к?
я вот не уверен
где там стабильность?
Turok: где там, в москве?
Kariy_Z?lupkin: сегодня есть работа .... а завтро тебя сожрали с говном... подсидели... отсосали кому надо... настучали
где большие деньги там всё сложно
Turok: с таким подходом везде сложно будет
Kariy_Z?lupkin: ну все новые хотят получать твои(мои) 400к
постораются доказать что более достойны
это почти всегда так
Turok: ну опять же за б2б продажи могу только говорить, но нет - все что мое - оно мое ибо сгенерировано мной, условно я принес в компанию 100 млн прибыли, получил с этого часть. Новый придет, с моих проектов ничего не сможет получить, отжать и тд.
потому что контры закрытые, нужного чела можно годами искать, потом с ним надо подружиться, побухать, девок попороть, может откатить + параллельно оказывать мега сервис в рамках работы непосредственно. Новых даже если выйдет на него будет послан на хуй))
Kariy_Z?lupkin: новый будит отжимать не деньги а место работы %) ... но это тоже нужно постаратся
в больших городах большая конкуренция... но имея свою клиентскую базу да это козрь в рукове
Turok: ограничений на умеющих продавать и приносящих прибыль в компаниях не бывает))
Kariy_Z?lupkin: в мск я думаю концентрация таких "умеющих"больше ... от этого и все трудности
Turok: все и только зависит от самого работника, у нас "рядом" со мной сидели кто зарабатывал по 60-80 и постоянно гундели какие собственники пидоры жадные, но в то же время успевали и по 1,5-2 часа пообедать, в 6 встали и домой.
у меня например рабочий день 24 часа, дней 10-15 в месяц - командировки по северам.
Turok: отчасти по этому и встал на лыжи))
Kariy_Z?lupkin: у нас в стране 80% таких
у меня например рабочий день 24 часа, дней 10-15 в месяц - командировки по северам. - молодец
Turok: ну да, в том числе и поэтому страна такая))))
Kariy_Z?lupkin: 80% - я про гундели
Turok: и я про них))
Varen'e: ой как же раздражают эти гундоны
Turok: гундоны - емко, надо запомнить)))
Kariy_Z?lupkin: мы тоже погундели немношко!
Deefrex: Я думаю, Колян неспроста в Москву собрался. Наверняка Путина жаждит свергнуть.
Kariy_Z?lupkin: вообще лучше не зарякатся - ни к путину ни от путина!
некто и сам не знает каким местом к тебе повернется Вукс %)
climbatize92: Не я потом стану президентом РФ 🇷🇺. Ну мне 400к не нужно так как я даже столько не получаю. Вот 250-300 к норм . Опять же зависит от жилья
Я своё жильё купил за 13 лямов, если в Москве в том же районе с 250-300к то я ничего не теряю
Кроме ставки, у меня 1,45% на 20 лет
Kariy_Z?lupkin: та добро пожаловать! мы рады
Varen'e: Так ты к чему спросил? Или просто шоб выебнуца своей ставкой по ипотеке?
Varen'e: Ему самому 20 ток поди, это же проник
climbatize92: к тому что в Москве так же как в Европе
Kariy_Z?lupkin: чему радоватся тому что 1.45%? или тому что хату отберут кагда твою работу отожмёт какойнить негыр по имини Женя%)
всё это какието сомнительные приимущества
climbatize92: Негр Женя это в России их так зовут ?
Kariy_Z?lupkin: у нас на форуме
Turok: кста а где такие ставки в 1,5%?
Kariy_Z?lupkin: во франции походу
climbatize92: Да , может по всему ЕС так. Банк Европы выдаёт даже кредиты государствам по отрицательной ставки
Кстати минус из за этого взлетели цены на жилье
Kariy_Z?lupkin: с ценами это везде такая реакция на ставки ... тут льготная под 6% вроде как.... и то ростут
Turok: climbatize92 ты реально из Франции что ли?
climbatize92: А ты реально Турок?
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Чатовая зона
Ответ #1771
Процитировать |

Погода хорошая сегодня.

pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

Чатовая зона
Ответ #1772
Процитировать |

ага снег ебанул

Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

Чатовая зона
Ответ #1773
Процитировать |

почему СИСЬКИ то? мне пи?дёнку ХОТЬ КАКУЮ НИБУДЬ!
тут от стадии развития зависит: я на оральной застрял, кэп или до сис не дорос, или свято чту место деторождения: подсознательно между ног дУхам интересней
никогда такого апетита сиски не вызывали во мне как: ЙОНИ ПОГЛАВНЕЕ х?ёв будет. имхо

strayddd: это бургер на фото!
PErve: память детства,ага
strayddd: а ведь ходят где-то среди нас обычные ребята, чьими предпочтениями^ является как раз какой-нибудь геронто-некро-лизинг..
PErve: ходят,ходят)
Аhина: PErve, счастливого детства так память то детства почему НЕ К СИСЬКАМ? я тут посмотрел пару картинок и пришел к выводу что: без "кормилицы" они не нужны. и сиськи и они. они не они- даже с СИСЬКАИ
ваще эта вся расчлененка про шизу :^[
PErve: не к сиськам потому,что очень раннего детства память
Аhина: не было бы того, не было б и СЕГО .. ГИНИАЛЬНАя трактовка ин ян
Но к яичкам и залупам то у меня НЕ ТАКАЯ тяга, говоря о памяти
ваще я подходящий гифак зашел пристроить: str к PErve
https://s02.yapfiles.ru/files/2435772/_plennica.gif
strayddd: ну вот че ты подтралливаешь, займись лучше своим русским)
Аhина: мой русский отдыхает..XDD от мануалки. да ты не обращай внимания, тут либо целиком дол6ое6 , либо  "годен", частично годен "правописанием" ИЛИ ЛЕВОЙ НОГОЙ не бывает [только в рашке]. правописанием "это" не лечится. А ТЫ!вынь бревно из себя
глаза
вот я пидapаc :[
<3
strayddd: подозреваю что это оскорбление, ну да и ладно, господь с тобой мил человек
PErve: вот кстати о господе нашем.... ща был в магазине. там короче в связи с предстоящим праздниками аж блядь на эти стеклянные коробки с орбитом выставили праздничные бутылки с типа вином по демократичной цене,чисто чтоб каждый рус смог позволить себе отпраздно
вать воскрешение того трупа с двух перекладин. на одной бутылке с ссаниной ценник висел 214р. взял чо надо (сиги,сухарики,хлеб) ткнул пальцем в хуйню,грю:давай! она:какую?
а рядом стоит бутылка с хуйней без ценника. спросил:сколько?
-219
то есть,199р.
ее и взял
по вкусу чисто Юппи со спиртом
strayddd: ну а чего от них ждать.. ща тоже бухать буду) надо потом на козочку наехать, растусовать ему красиво, кто он и что
Kariy_Z?lupkin: походу встречаемся вечером после ларка ...тута %)
не забывайте про тему "Бухим сюда" добро пожаловать!
strayddd: так, козлик, тормази, ты не на того напал.. я понил весь прикол - да ты сам бревно.! жырное цыфроебское)(_,-.
- - - в смысле я уже за то что козала нужно точно валить, изжился
Аhина: алё, anl, бухлишко должно было тебе язык развязать, а не возить e6aлом по клаве, не не так: а не выводить свой диагноз ЕДАЛОМ по клааве, ТЫ ПОНЯЛ!? ;DD ПО КЛАВЕ , ЕДДАЛОМ
не, ну ты понял ьлть: синка чмо 
ANALоговый друг 
комрад.
Аhина: str,ну, сорян
Kariy_Z?lupkin, не, он просто бревно мне помог вынуть
XDd да :^] а ебало довооольное
pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

Чатовая зона
Ответ #1774
Процитировать |

умер испанский хохотун(

F

pinus: z gbpltw hfcnhjty((9
*перевод*я пиздец расстроен
Kariy_Z?lupkin: у нас тут своих хватает
Deefrex
Гость

E-Mail
Чатовая зона
Ответ #1775
Процитировать |

Парни, вы никогда не задавались вопросом почему мой кот во время кошачьих обострений терроризирует всех кошек в округе и прыгает на них без разбору? Я вот смотрел и подумал - мешковидная субстанция покрыта шерстью, с лапами и хвостом. Почему же кот так возбуждается?...
Похоже мне пора сгонять в путешествие на Алтай

climbatize92: Может он маньяк ?
Deefrex: МАНЬЯК-УБИЙЦА, ДУШАЩИЙ МАЛЕНЬКИХ КОТЯТ ( не шутка )
Нажмите F, чтобы отдать честь. Славный малый был. Обнаружил не так давно в шкафу с выпученными глазами (т.е. он не сам усоп).
Tex Avery: поживёшь с Дифрексом, ещё и не то начнёшь делать
PErve: я однажды наблюдал,как взрослый кастрированный кот пытался трахнуть маленького котенка
он чуть не раздавил его
Deefrex: Что как бы доказывает, что у них у всех срывает кукуху в такие периоды.
Хотя у меня это был первый такой случай за 4 года. До этого думал, что мой кот самый лучший и котят не убивает.
Кошка (мать) потом искала малыша (та всё проворонила), позже при мне залезла на кресло и пустила слезу.
strayddd: читал что у них очень плохого качества сперма, и только один из большого числа актов^ заканчивается беременностью кошки.. эволюционно так сложилось, все там у них правильно происходит
Kariy_Z?lupkin: вобщет... коты убивают малят ... шоб кошка продолжала гулять%) .Ну то есть у котов нет отцовского инстинкта
Так шо вы зря там дом2 из котеек разводите опасное мероприятие
koshachi znoi: мой кот о своих котятах заботился всегда, переживал когда они вопили. не на равне с кошкой, но безучастным не был
и тем более не убивал никого. кошка только один раз случайно раздавила во сне одного.
Kariy_Z?lupkin: хороший кот был
koshachi znoi: он и есть, и кошка есть, просто они теперь кастрированные.
strayddd: отхожу, не за горами продолжение банкета.. слава бг хотябы за возможность бухнуть, жалко что его нет.. вот я соберусь с силами и одной плешивой шакальей морде все выложу
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Чатовая зона
Ответ #1776
Процитировать |


не только у них... на форуме тоже!

UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 565

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 943

Чатовая зона
Ответ #1777
Процитировать |

откуда в 3 утра на форуме онлайн 106 гостей? =)

Kariy_Z?lupkin: а как ты узнал?
уже ведь не 3 (это разве утро?)
UTX: сегодня в 3 утра было, 106 гостей и 2 пользователя: я и проник
Kariy_Z?lupkin: по линку пришли
хз... что здесь вкусного то было .... может из пабликов за рок-н-роллом
Sa1raX: ждут студийку тригера
Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

Чатовая зона
Ответ #1778
Процитировать |


|я ж говорю: продижи одни наркоманы слушают. а вы мне : "сумащедьщий сумасшпиидap"

на себя б поглядели епта :^[

Kariy_Z?lupkin: не одни наркоманы! - так же норм уебаны, питушки, лесбиянки, бдсм рабы, очкарики, куколды, пираты одноглазые, прочие, еще дифрекс %)
PErve: буддисты ещё слушают,и Олег Харитонов
Kariy_Z?lupkin: а кличко и его вдава?
Deefrex
Гость

E-Mail
Чатовая зона
Ответ #1779
Процитировать |

Перечитывал вчера-сегодня на работе срачи Арматуры и ПрайстМессии - пиздец как ржал с них



Deefrex: Прайст, братюнь, ты меня зарядил позитивом на год вперёд.
Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

Чатовая зона
Ответ #1780
Процитировать |




Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Чатовая зона
Ответ #1781
Процитировать |

Арматура в свое время проделал титаническую работу по разборке и классификации творчества мистера Х, имеющую значение для 1,5 ... 1500 олдовых тру фанов, поэтому чисто в моральном плане может приехать в город к любому среднестатистическому продиджифансу, залезть на карниз окна его съемной квартиры, открыть форточку и нассать ему с расстояния 10 метров в рот. Но, с другой стороны, это административно наказуемо, а если объект, над которым уретрально будет доминировать Арматура, захлебнется насмерть, то еще и уголовно. Это (законодательство) их спасает (продиджифансов) от кары.

Deefrex: Антоха (как тебя кто-то назвал в твоём новоиспечённом топике), если что, я уже не продиджифанс (т.е. реально съехал с этой темы). Ты ко мне, пожалуйста, не приезжай и на карниз не залезай)
Sa1raX: а теперь он все почистил. нахуя? чтобы что? типо показать, что пидоры вы все, раз не верите в мои ревёрки, тогда я заберу все свои труды?
Varen'e: Хорошо что я не продиджыфанс
Deefrex: Да, повезло так повезло
Trim Silence: "Хорошо что я не продиджыфанс" - но прослеживается некое странное увлечение Дифрексом, Цементом и Карием Залупкиным
Varen'e: А шо делать, если в живых тут остались только такие?! Приходится работать с тем что есть, уважаемый, а не носом кривить
Kariy_Z?lupkin: цемент это основа как и мы%)
Deefrex: Варинэ - мой друг, уважаемый (Трим)
Trim Silence: Чем уважаемее, тем мертвее на форуме. Нам поди и не 30-ка уже даже. '' тогда ладно, тусуйте'' (с) кирпичи
Но чет замены из нового поколения не наблюдается. Только остатки старого, так сказать, густота, цемент
Deefrex
Гость

E-Mail
Чатовая зона
Ответ #1782
Процитировать |



Ну вообще, тут Антоха немного лукавит, ибо Лиам чужие треки массово сэмплировал и в своих главных шлягерах. Так что почерк Лиама, когда тот тупо ставил чужие треки на концертах Продиджи, очень даже узнаваем.

Deefrex: Дорогая и многоуважаемая модератор Флейма, извиняюсь, что по моей вине сюда плавно с верхних разделов перетекли дискассы о Продиджи. Я так больше буду. :3
VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Чатовая зона
Ответ #1783
Процитировать |



во-первых, всем кристально похуй
во-вторых, среди потоков этого шизофазического дислексийного символьного поноса, в который превратили этот раздел 4 всадника Ёбокалипсиса, даже скрины срачей Дигера с Брэйном или Дыркровские рисунки будут топ контентом 

так шо продиджы-хуёдиджы... лишь бы не хохлы

Аhина: аа, опять ты про "траву зеленее". скажи просто что у тебя горит пердак и тебе пoпи3деть не с кем кроме дифа , а нам соответственно -почитать [некого]. такая житуха пошла , боротан: жри че дают
а ты думал котлеты отдельно мухи отдельно? "не мы такие, жысь какаха " XDD
а мы тока придерживаемся ее тренда. какие планы на ночь?
Kariy_Z?lupkin:
да ладно... чоуж на сегоднешнем безрыбье норм хоть так дискусии попороть:)
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 565

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 943

Чатовая зона
Ответ #1784
Процитировать |

Где там вью от Горди) оно то как раз разбавит безрыбье, хоть как-то, а не вот эти вот ваши срачи хуячи

Deefrex: Да не будет никакого вью Горди, так же как и нового сайта или форума. Такие взрослые, а всё в сказки верите.
Давайте лучше все вместе поздравим Варенье с праздником весны и труда!
Kariy_Z?lupkin: у гордиа свой формат музла и общения... это вам не Лайм Ху лет!
Deefrex: Ну значит оно ещё полтора года будет переводиться ))
UTX: Переводите быстрее, худи тут сказать)
Есть неподдельный интерес к Нилу
Their law: Горди с ним обпивался несколько дней судя по фото. Так что не до интервью было вовсе
Страницы: 1 ... 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 ... 124 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Чатовая зона