Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Чатовая зона

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 ... 124 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Чатовая зона  (Просмотрено 242897 раз)

Редактировал афишу Kariy_Z?lupkin

duh_prodidgi_
Гость

E-Mail
Чатовая зона
Ответ #1870
Процитировать |

Пожалуйста, не нужно оплакивать этот форум. Нужно отнестись с уважением к тем временам, когда здесь было интересно, весело и классно. И продолжить жить дальше.

duh_prodidgi_: Можно, конечно, пытаться толкать остановившийся автобус, продолжать проводить новогодние эфиры, но камон, кто это сейчас будет слушать? Можно так и отмечать новый год сидя у микрофона, а можно наконец-то в кои-то веки и в кругу весёлой компании.
stray
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 511

[Заценки]
[Комментарии]



holy shit

vk Skype: StrayDigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 614

Чатовая зона
Ответ #1871
Процитировать |

это я минусанул, очень уж хотелось посмотреть, бывает ли минусовая карма

семен
Участник Форума
**
Рейтинг: 68

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 363

Чатовая зона
Ответ #1872
Процитировать |

форум это манямирковый чатик старожилов и их шавок. ну и что? давно  к этому шли . поздрвл
дифрекс перебрендуется 20 раз как и многие мы все его любим горячо

Kariy_Z?lupkin: семён слепаков
Sa1raX: слепон семеняков
семен: semen
многие догадываются но всем пох
Бармалей: Я не догадываюсь
stray: всегда утверждал, что у человека есть уникальный почерк, куча признаков, и как бы он не фейководил, если ты достаточно его знаешь это палено
семен: прекрасно понимаешь что вынужден скрываться я люблю этот форум.
Kariy_Z?lupkin: цемент
а если сказать как хохол Це мент
семен: пшла вон шавка
а если сказать как пидар шавуха
шлюха
Kariy_Z?lupkin: чо ругаешся как ментяра! я пошутил жы
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 565

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 943

Чатовая зона
Ответ #1873
Процитировать |

кто-нибудь с форума был на Утрише? =)

Kariy_Z?lupkin: ну вообще места дикие походу ... Ну нагишом там ковылять я хз
там сча градусов 15 наверно
UTX: можно одетым =) голым не гигиенично  гонять всё же
OldF: Йа, смотрели шоу дельфинов с семьёй
adslmodem: Бля веришь я был. Я его весь облазил пока жена с дочерью представление с дельфинами смотрели. Маяк вся хуйня.
UTX: adslmodem я про лагуны) маяк это вход, где швартуются лодки - маршрутки)
OldF а дальше с палаткой ищешь место. Я на 4ой часто тусил. Там меньше людей) и виды красивые. Ну и дельфины дикие приплывают))
VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Чатовая зона
Ответ #1874
Процитировать |



тебя, кстати, тут в те времена не было 

duh_prodidgi_
Гость

E-Mail
Чатовая зона
Ответ #1875
Процитировать |

Решил по старой памяти заглянуть в одну древнюю тему и в который раз неистово посмеялся. Беларус оказывается и тут ещё тогда всё знал!


https://forum.theprodigy.ru/1302496

А можно предысторию того, откуда ещё в те стародавние времена такое прозвище появилось?

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Чатовая зона
Ответ #1876
Процитировать |

"двойное дно" - это имелось в виду что парень Гачи-Мучи ну тоесть это очень deep жопа! Не имеющая границ и форм... поглащающая твой разум полностью, ну понятно же? да.... Короче нету того размера что могло щюпать это днооооо. А ты ещо тот конь походу!

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Чатовая зона
Ответ #1877
Процитировать |



а можно предысторию того, нахуя ты удалился, расписал об этом тыщи слёзных буков, а теперь сидишь из-под гостя и срёшь в два раза больше?


а, ты ж аттеншен вхора, я забыл

вопрос снимается

duh_prodidgi_: Сам спросил, сам ответил.
По ответу - всё, собственно, так и есть.
Their law: Диф, напрягаться ответами на форуме это хуево. Нужно нахуй всех слать. А если ето в голове то тогда пиздуй в психиатричку
duh_prodidgi_: У меня, кстати, встречный вопрос: а зачем парень сам годами весело срал в мою сторону, и когда я его вежливо попросил не лезть к моим постам в VK-группе - он в ответ прислал мне поцелуйчик, а Горди переиначил всё так, что тот просто взял и скинул меня
оттуда из админки? С того самого места, на развитие которого я сам положил не один год, порой недлями пиля сабы к некоторым видосам (в том числе и в периоды, когда у меня на носу были сдачи отчётов, а я старался успеть свою активность в группе выполнить в дедлайн) вот просто так, без корысти и по доброй воле, просто потому что меня пёрло. Хотя ответ выше, и дан он был очень давно - это просто человек с двойным дном.
И самое смешное - зачем вместо него всегда отвечаешь мне ты, Волос?
Kariy_Z?lupkin: Бля ... я представляю сколько было потрачено времени на vk этот обосранный ... это ужас
Varen'e: Хер с ним с ВК, зачем удоляца после каждого коммента?..
Kariy_Z?lupkin: потому что всегда можно востановить
тренеровка по созданию и удалению. Задрачивание на скорость!
VoloS: duh_prodidgi_ я никогда тебе вместо никого не отвечаю, я даже не знаю, в чём в очередной раз проблема, флаеры не те или кто-то кого-то не того обнял на фото - на шарю в таких глубоких драмах... Вижу твой скулёж - кекаю и отвечаю на него, не более.
Sa1raX: Дифрикси, вернись в нормальный профиль свой, поговори с пацанами, че ты под анонима пишешь. любую проблему можно обсудить и решить
Kariy_Z?lupkin: С нами что ли?. С теми кому это адресовано - пока ешо не кто не отписался. Заходят, смотрят, наблюдают, мониторят и всё.
duh_prodidgi_: Сайракс, я не хочу больше тратить своё время на этот ресурс. И всем советую никогда не вписываться в чужие проекты с подобной средой и обстановкой.
У меня есть ещё вагон нереализованных отложенных в долгий ящик проектов, двумя из которых я сейчас занимаюсь со своим старым другом.
А к Продиджи я может быть когда-нибудь позже вернусь, но уже не в рамках продиджи-ру и без всей этой форумной тусовочки.
Это был мой последний ответ здесь.
Kariy_Z?lupkin: сам себе выбрал с кем тусить .... с ними и разбирайся %). Ну да ладно. счастье и успехов . Заходи если что...
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Чатовая зона
Ответ #1878
Процитировать |

Очень боюсь одной хуйни. Мы тут понапишем всякого и даже не обидного, вот всегда боюсь самовыпила

Дебилов то нонче дохуя

Kariy_Z?lupkin: да ну нафиг эти мысли! максиму что может произойти, это отключится как счас
stray: а откуда ты узнаешь? типа  пишет соседка снизу по завещанию юзернейма, вы его затроллили и от кикнулся? маловероятно, просто активности акка не будет до финала, но гораздо раньше тупо все о персе забудут
Kariy_Z?lupkin: Да кто его затроллил? Мы даже не знаем суть проблемы - Он сам её потехоньку озвучивает! А мы пытаемся АстроУмно чот написать так сказать заполнить пустоту дискуссии %)
Потому чта Ни Вугс ни АрмаТрон и Гордемарин ... почемуто не хотят обьяснится по данным ситуациям
stray: блин, некрасиво выглядит действительно - я разумеется не имел в виду никого конкретно, а будучи залетным гастролером в терки стариков и не думал никогда лезть  - я про выпил некого абстрактного энинейм дефолт юзера, и в мыслях не было))
Kariy_Z?lupkin: да некто некого не обвиняет. Ты высказался по теме, и не кто за это не спрашивает . Это нормально %)
stray: ну да, я просто понял что так можно интерпретировать мою реплику и поправился)
VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Чатовая зона
Ответ #1879
Процитировать |



придется кого-то отправлять целовать хладный лоб 

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Чатовая зона
Ответ #1880
Процитировать |

Написал бы книгу (расказ)
"Вся изнанка TheProdigy.ru"
О том как всё происходило с самого начала и по сей день. О всех тёмных схемах - как становятся админами, глобами, модерами, об закулисье... фанбойстве, и о формировании пабликов, О тайных акультных оргиях и тёмных кардиналах. о дедовщине и чморе, о сливах в пентагон и о сбу

Sosiskin in da house: Пиши, это будет бестселлер)
pinus: бля помню волос с телочкой какойто с форума замутил,она тут сидела но хз как ее зовут
эту бы вошло в книгу?)
Varen'e: Воще то она уже давно его жена, алло
pinus: бля не зал,сорь)а ты чья?)
VoloS: как будто я тут один такой. Тут многие с телочками позамучивали в своё время. Если всё в книгу вписать, бразильская драма получится
Third Kiss
Гость

E-Mail
Чатовая зона
Ответ #1881
Процитировать |



Ну давай теперь пылинки с долбаеба сдувать что-ли?



koshachi znoi: а наоброт - жестко ебать - пробовали?
xerfeeD: Киссер, ты чё, ахуел, пидрила?
семен
Участник Форума
**
Рейтинг: 68

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 363

Чатовая зона
Ответ #1882
Процитировать |

раковник. ниче плохого и каких адекватов вы ищете

в той или иной степени все больные

семен: ваш президент. только не надо меня позорно сливать за чужое безобразие
имейте совесть - я люблю этот форум
Kariy_Z?lupkin: шоб тебя слить - ты должен быть Личностью  - а так ты сегодня - семен .потом пукен. чола. пиг. орви. зюзя. саси. зозо
кароче хз кто ты такой?
ПАНИМАЕТЕ?
а если серьёзно - то в чём собсно твои обвинения тут? Дифрекс сам захотел уйти и всё. Нету тут рака ...прост парень повзрослел и ушол в свободный полёт
семен: а где еще подобные толки заходят на ура как не в раковнике. весь форум измазал
Kariy_Z?lupkin: да измазал но ведь и сам измазался
теперь сидит в душе и плачет ...пытается отмытся. это жыза
Third Kiss: самое чмошное безликое чмо форума заговорил про "надо быть личностью" лаол
Kariy_Z?lupkin: надо пройти путь кисера
А ты чего опять в бешенстве? Я думал ты васпитаный и интилигентный электронщик!
Deefrex
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 1

Чатовая зона
Ответ #1883
Процитировать |



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона

Sa1raX: Камшот года!
Давай, рассказывай чё да как
Deefrex: 3 лошка купились на то, что я якобы настоящий Deefrex
Varen'e: Тогда докажи что ты не Дифрекс!
stray: да не мент он
Sa1raX: Ах ты пидр
Выйди звидсы, розбийнык!
Vadim Prodigy: Смутное время. Повылезали "Лжедмитрии")
семен
Участник Форума
**
Рейтинг: 68

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 363

Чатовая зона
Ответ #1884
Процитировать |

в топку смэк май бич ап в исполнении розенбаума в продижи эраунд soon

дело в том что ургант постаралса

stray: розенбаум отличный поэт и бард.. опять начинаешь непонятно писать? сам же против себя активистов настраиваешь
Third Kiss: розембаум люто средний поэт и бард.
stray: да ради бг, пусть хоть рили аккорды на смэк себе подбирает) ты грубиян, я тя опасаюсь
Third Kiss: сорян, прост лысюк кроме бостона нихуа не написал, но почему-то бард всея руси
семен: неудачно сымпровизировал
кто смотрел поймет
без комментариев
VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Чатовая зона
Ответ #1885
Процитировать |



Это был мой последний ответ здесь.

Kariy_Z?lupkin: сегодня?
Никагда не говори никагда (с) Моргинштейн
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Чатовая зона
Ответ #1886
Процитировать |

Мужики ну как вы?

Snoоprah: да вроде норм, а чо?
Страницы: 1 ... 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 ... 124 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Чатовая зона