Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Чатовая зона

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 ... 124 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Чатовая зона  (Просмотрено 242898 раз)

Редактировал афишу Kariy_Z?lupkin

Deefrex
Гость

E-Mail
Чатовая зона
Ответ #1700
Процитировать |

Смотрите ещё какая хуйня. В том же топике Linkin Park никто никому не запрещал срать килотоннами.


А когда демон Deefrex раскрыл рот про Дзетту - топик спустя время наполовину затёрли и закрыли. Ну а потом, когда этот "человек просто маниакально ходил и срал везде, показывая, как группа скатилась, только потому что ему не понравился выбранный ими музыкальный курс, подначивая и подкалывая" - за своего взвыли просто все, что DJ ZX, что sailor_man.

Бля, а когда Киссер назвал Alpha Kawu говном: https://forum.theprodigy.ru/1349950 - это никого не смутило?))

Да если б я выкладывал здесь какое-либо своё музло и его кто-то жёстко критиковал, хейтил или как-либо обсерал - я бы уж точно не стал просить это всё как-то затереть. )

DJ ZX: ты тупой или прикидываешься?
Deefrex
Гость

E-Mail
Чатовая зона
Ответ #1701
Процитировать |

Хочу предупредить местных творческих личностей, которым дорога своя репутация, что от любого неуместного смешка / подкола / фотожабы / доёба в комментах / просто косого взгляда прилюдно или тет-а-тет (особенно если это происходит на регулярной основе несколько лет) человека, который чувствует к вам личную неприязнь (о масштабах которых вы можете даже не подозревать), то бешенство, до которого вчера был накачан я, абсолютно наплевав на имидж, дойдя до низмености и мерзости, может оказаться ещё цветочками, потому что помимо этого фан-форума есть ещё оставшаяся глобальная часть интернета. И те "обидки" (в кавычках), которые так часто упоминает Вукс, могут перерасти и в отдельный интернет-ресурс, который будет выбиваться в поиске по запросу вашего псевдонима на первой странице.

За примерами далеко ходить не нужно: https://chervepedia.com/
Это Вики-ресурс, посвящённый ретро-игровому блогеру Паше Кинаману, созданный, очевидно, какими-то его хейтерами. Я ему очень незавидую из-за этого факта.

Помните, психически неуравновешенных личностей в мире полным-полно. Кто-то для подобного ресурса захочет задеанонить не только вас, но и всех ваших родственников со всеми личными данными. А такое провернуть - раз плюнуть. Если через страницу VK не получится, то даже доступ к базе Почты России / какой-либо поликлинники может решить вопрос.

Вот пример, как в этом году одного YouTube-блогера, оказавшегося экс-мошенником, Петра Баталова, решившего наебать своих подписчиков (как - в том же YouTube можно узнать, набрав соответствующий запрос в поиске, и посмотреть видео Базы), задеанонили. Там в видосе, кстати, даже мелькает фото его паспорта.

Вашим фэнам будет очень приятно это лицезреть, да и вам самим наверняка тоже.

Это я просто привёл пример, что в подобном случае могло быть. И тут уже никакие админы по дружбе зачистить всё, что вам неугодно, не помогут.

Так что в следующий раз подумайте 10 раз перед тем, как что-либо подобное вновь совершить.

А меня можете банить прям сегодня.

Deefrex: В моей школе, кстати, однажды подобным образом один чел другого стулом по башке переебал, навсегда сделав его инвалидом.
climbatize92: Совсем с катушек съехал? Это кстати закононаказуемо, Оскорбления (КОАП), Клевета (УК), Угрозы (УК)
Deefrex: Да, кстати, такого экзотического варианта, когда один другого сажает на вилы, из реальных инцидентов я не знаю, но при особом случае и он, наверное, может реализоваться.
дафф: Это уже маниакальные манипуляции пошли. У тебя одна кукуха АЛЛО ПРИЁМ. Урежь время пребывания в интернете до необходимого минимума по работе и пей узбагоинчик, витамин Д, магний и комплексы всякие. Гуляй, на турничке соплёй повиси, в поле поори
DJ ZX: дафф, помойму тут нужен дипломированный психиатр
VoloS: а нафиг тебя банить? Тут на форуме больше делать нечего, кроме как угорать с твоих высеров. Аж Армтон и Вукс до флейма добрались. Весь форум спустился с попкорном в нижние интернеты
DJ ZX: o_O, посмотри голоса в опроснике и количество агрументов, что "дайте дифу отдохнуть от форума"
Deefrex: Ну судя по тому, что в опроснике уже менее 50% за бан - могу предположить, что он уже может не состояться.
UTX: кто создал эту червопедию и откуда там DR Crow?
Deefrex: ...а херобория продолжиться с новой силой.
UTX, а хер знает. Я лично Пашу Кинамана смотрю давно. А Дыркров даже у себя в блоге чё-то с ним публиковал.
https://forum.theprodigy.ru/1386454
Есть мысль, что какие-то упыри из Двача, где и Андрюша любит обитать.
UTX: Dr crow псих, да и похлеще многих. Просто маньяк какойто
DJ ZX: Deefrex, в опроснике 54 процента за бан, за решение в теме - суммарно 46%, но большинство прокоментировавших выступают за бан, только единицы прямо высказались, что всё ок. плюс предложено всё решить в теме с тобой, то есть если решения не будет,
то 7 голосов я просто проигнорю. я ж написал - я не буду выводы делать по голосовалке онли, а по голосовалке+тред
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1382

Чатовая зона
Ответ #1702
Процитировать |

ебоный детский сад! вы тут так тесно коммуникативно сплелись в интернете что омерзительно надоели друг-другу %)... вы забыли об одном что тут некто не кому ни чего не должен Чот не нравится высказались по этому поводу без подзолупных интриг и разошлись бы по углам 

Sosiskin in da house: Слились в экстазе оптоволоконных сетей)
VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Чатовая зона
Ответ #1703
Процитировать |

да расскажите, с чего у поцыента в этот раз бачок потик? А то я чот проебал начало вечеринки, а тут такой цирк с конями

ждем кисирпедию кароч, будем коммитить правки 

VoloS: а нашел. Отэта кек
Deefrex: А чо, где ты был-то во время начала вечеринки?
VoloS: о, спосеба, вот ето там аутизм хлещет из всех щелей, покекал от души
Deefrex
Гость

E-Mail
Чатовая зона
Ответ #1704
Процитировать |

Пока меня ещё тут не забанили, хочу выразить благодарность Вуксу - наконец-то он сказал в глаза то, что думал обо мне все эти годы.

И да, как-то быстро шумиха заглохла. Даже Волос тупо покряхтел, покекал, на том и всё. Даже не ответил, почему на начало вечеринки опоздал. Продолжайте же, ну.

Captain Nemo: Конкретно для меня. 1. Кто и за что тебя хочет забанить? 2. Я не знаю всего сыра-бора, но у меня промелькнуло, что ты там кому-то чё то припоминаешь и т.п. это так?
Deefrex: Почитай посты выше
с комментами
Captain Nemo: Прочёл, хрень какая-то. Ты лично мне можешь по существу ответить?
Deefrex: Забей. Долгая история.
Captain Nemo: Так а ты тогда, чё ж не забил!?Раз простыми словами в кратце изложить не можешь - то не хуй демонов в башке поить...
Deefrex: Тебя это не касается.
Captain Nemo: Знаю, как и многих тут находящихся не касается. Но зачем тогда ты выносишь это на всеобщее обозрение? Тут не ты и не я одни лазаем, и каждый имеет право реагировать на то, чем живёт форум. Может уж и форум отдельный создашь для своего злопамятства?..
Там то те не придётся выслушивать тех, кого не касается.
Deefrex: Чувак, ты вообще не в теме конфликта, и тебя посвящать в него я не собираюсь.
Captain Nemo: Так и не посвящай написав в личку, а не на весь форум, где каждому видно то, что его не касается и нах ему не нужно, при том, что это подразумевает вмешательство любого, т.к. мы тут все в одном котле. Каждый волен реагировать на то, что он видит.
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Чатовая зона
Ответ #1705
Процитировать |

Тема то полезная на самом деле, очень познавательна и жизненная, открыла мне глаза на многое. Я каждый день думаю размышляю, почему меня Селдом нахуй посылает, переживаю, сплю плохо. Все что можно перебрал, но тут меня осенило. Мы с ним когда-то, лет 10 назад пересеклись в Виннице через ЗХа, и я его на прощание не приобнял, Селдом прости, я не знал что это для тебя так важно.

Deefrex: Во-во, вот так вот не приобнимешь однажды кого-нибудь, а потом чел начнёт твои деньги считать.
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Чатовая зона
Ответ #1706
Процитировать |

Где этот хуй

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Чатовая зона
Ответ #1707
Процитировать |

Один американец засунул в жопу палец!
Здесь баня - здесь ад подключён.

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Чатовая зона
Ответ #1708
Процитировать |

ಸಸ್ಯಜನ್ಯ ಎಣ್ಣೆಯಲ್ಲಿ ಶಿಟ್

UTX: ನಾವು ಕೂಡ
Juno: Как это возможно читать?
oledjan: Хуй с ним читать, как это рукой написать?
Tex Avery: Хуй с ним рукой написать, как это на русский перевести, "срать в растительном масле"
koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Чатовая зона
Ответ #1709
Процитировать |

почему скорость постинга такая низкая?

Varen'e: дифрекса уволили, некому работать
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Чатовая зона
Ответ #1710
Процитировать |


изза пондемии

Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Чатовая зона
Ответ #1711
Процитировать |


пондемия совсем зоебала

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Чатовая зона
Ответ #1712
Процитировать |

ВАЖНЫЙ ОПРОС! (ПРОХОДИТЬ ВСЕМ)

А ТЫ УЖЕ БОЛЕЛ ПОНДЕМИЕЙ?

данетне знаю
oledjanдафф
A][eL
koshachi znoi
British
Fate
Sa1raX
Sosiskin in da house
climbatize92
Horseradish
Quasar
Captain Nemo
VoloS
Tex Avery
Their law
adslmodem
UTX
Aid-YWNWA
Varen'e
Dr. Zoidberg
Бармалей
Rex
@Andrej Prodigy@
Third Kiss

DJ ZX
Dmitriy_Minchenko
michazoid

Varen'e: ВСЕМ КТО НЕ ПРОЙДЕТ ТЕСТ-ОПРОС ДОСТУП НА ФОРУМ ЗОПРЕЩЁН!
A][eL: КТО НЕ ПРОЙДЕТ БЕЗ СМАЗКИ НЕ ЗАХОДИТЕ ПОЖАЛУЙТА
Varen'e: БЕЗ СМАЗКИ СИДИТЕ ДОМА ЛУДЬШЕ, ЖДИТЕ СПУТНИКА
Sosiskin in da house: ДАЙТЕ СМАЗКУ СУКИ!!!
A][eL: СМАЗКУ В АПТЕКЕ КУПИТЕ
Sosiskin in da house: В АПТЕКУ БЕЗ МАСКИ НЕ ПУСКАЮТ
A][eL: НИЧЕ, ЩАС ТАКИЕ ЛЮДИ ЧТО И БЕЗ СМАЗКИ ПРОЛЕЗУТ
Varen'e: ПРИВЕТ! БЕСМАЗКИ ХОДУ НЕТ!
koshachi znoi: Я ЗНАЮ! У МЕНЯ ВЫДЕЛЯЕТСЯ!
А У ВАС?
Varen'e: МЫ ТОЖЕ НЕ ЖАЛУЕМСЯ, ПОКА ХВАТАЕТ!
Sosiskin in da house: А ПОКА - Я ЕБАЛ ВАШИ БОКА)
Tex Avery: МАСОЧКИ-МАСОЧКИ
Sa1raX: Сок простаты куда сдавать?
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Чатовая зона
Ответ #1713
Процитировать |

В общем, я придумал новый, продвинутый, слоган для пандемии, и я не могу им с вам не поделиться:
Stay Home, Stay Safe, Stay Stupid

AstraL
Гость

E-Mail
Чатовая зона
Ответ #1714
Процитировать |

просто жду момента когда продиджи уже устареют..  пока пред любым вс музыкальным вызовом мну не стыдно включить старичков(щас  вейк ап колл), все-таки это величайшая группа 20го века, и они так и останутся - величайшими)(_,

Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Чатовая зона
Ответ #1715
Процитировать |

нахлестался испанским красным, сухим, 2017 года!
пятница, хуль

koshachi znoi: я вчера тоже выпил сиры бутылку. про такой виноград афекс твин еще альбом делал.
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 567

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 947

Чатовая зона
Ответ #1716
Процитировать |

что с радио арена? одни джинглы играют один за одним!!!

DJ ZX: Брейн самозабанился походу
Страницы: 1 ... 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 ... 124 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Чатовая зона