Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: нано-омск

Последний автор: семен
Страницы: 1 2 3 4 [5] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: нано-омск  (Просмотрено 17735 раз)

Редактировал афишу TJ

DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

нано-омск
Ответ #68
Процитировать |

Путин сосет смерть !

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

нано-омск
Ответ #69
Процитировать |



если он высасывает смерть из Омска - то золотой он человек

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11915

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

нано-омск
Ответ #70
Процитировать |

Омичи победили в скоростной копке могил в Новосибирске

Первые всероссийские соревнования по скоростной копке могил прошли в Новосибирске. В качестве измерительного прибора использовался гроб. Как выяснилось по результатам турнира, лучше всех могилы роют омичи.

Первые всероссийские соревнования по скоростной копке могил состоялись 14 мая в рамках региональной выставки «Некрополь-Сибирь 2021», которая проходит в Новосибирске.
Копщикам из нескольких городов Сибири было необходимо выкопать на скорость могилу размером 200 см в длину, 80 см в ширину и 160 см в глубину.

Как сообщали ранее организаторы, среди критериев оценки — помимо скорости и соответствия размерам, техника и аккуратность работы. В качестве измерительного прибора использовался гроб.

В положении о соревнованиях указано, что они проводятся, чтобы повысить уровень исполнения работ и поднять престиж профессии работника ритуальных услуг и привлечь к ней внимание молодого поколения.

По итогам соревнований, победителем стала команда из Омска — свой диплом она разместила в соцсетях.

В июне 2020 года омский союз ритуальных организаций «Наследие» и новосибирская компания «Некрополь» анонсировали соревнование по копке могил на скорость «Могильный беспредел». Изначально его планировали провести в экспоцентре Владивостока, но в июне «Некрополь» сообщил о переносе конкурса в Омск. Позже соревнования перенесли на 2021 год в Новосибирск.

https://tayga.info/167501

GizzButt: Ааа, так это же Потрошенко и Леня Космос с Кличком по москалям на границе ядеркой шандарахнули)))
Видел видео, где они под Киевом на третий день после збора войск запускают эту ракету сатану. Все как по учебнику, на третий день нас уже захватили, так что в новостях пропаганды звучало, что Россия запустила ядерку сатану.
У Украины ядерного оружия типа нет, хотя Кравчук наебал весь мир)) В фильме "Пароль рыбамеч" Треволта говорит, после того как спиздил 9 млрд. дол., что в Минске он за эти деньги возьмет пару ядерных ракет, ему еще и скидку дадут)))
strayddd: гиз батт за рф! прикольно, уже 3 версии комментария стер, нх оно не надо.. гизз батт сКучнеет и повторяется, вот что страшно
Аhина: str, подбодри
"соревнование по копке могил на скорость «Могильный беспредел». Изначально его планировали провести до Владивостока"
GizzButt: str Я тоже как Катька Флинт хочу стать президентом РФ, но если он станет президентом РФ, то я тогда буду баллотироваться в Белоруссии))
Аhина: впереди планеты всей:  «Обострившийся палестино-израильский конфликт — это происходит в непосредственной близости от наших границ и напрямую затрагивает интересы нашей безопасности», — заявил Путин.
всм, омск уже приготовилса. к земле
GizzButt: - - Это Путлер подогнал Палестине ракеты, те что с войны с Сирией остались. По евреям пли, кричал он перед этим))) Не даром там истребители летали российские что там даже с Турцией был конфликт, когда турки открыто заявили, что готовы к войне с РФ.
Катьку Флинт, срочно в президенты России. Слышите??? Сучечки, я даю вам ровно 24 часа, для того, чтобы вы выбрали Катьку Флинт в президенты России. Как себе хотите...
Аhина: GizzButt, ой, че щас буде..
Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

я украду чутьчуть победы
Ответ #71
Процитировать |


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

нано-омск
Ответ #72
Процитировать |


Страницы: 1 2 3 4 [5] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: нано-омск