Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Форум умер?

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] 11 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Форум умер?

Безусловно форум умер, захожу просто так   72 (62%)
Возможно, но мне всё равно   21 (18%)
Нет, он остался на прежнем уровне   23 (19%)
    
Всего проголосовало: 116  

   Автор  Тема: Форум умер?  (Просмотрено 27884 раз)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Форум умер?
Ответ #153
Процитировать |

всем пока
Лёне, Алексу и Горди - привет

NASCARFan: возвращайся
: он улетел... но обещал... вернуться...
дафф: Аид один не вывезет и ватники захватят власть... Совок еще тоже удалился(
British: Сегодня в 00:09:37 - поздно
: а совок - кто?
: КСТАТИ! не забывайте, что в Украине ещё не полночь — поэтому этот кретин удалился в понедельник, и никуда не опоздал.
Dmitry Prodigy: Мужикам под сорок
дафф: Вукс, Брейн жи
: вотоночо.
VoloS
Гость

E-Mail
Форум умер?
Ответ #154
Процитировать |

Теперь то форум станет ламповым и ватным, как и подобает комьюнити няшек 

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Форум умер?
Ответ #155
Процитировать |

Надо придумать второй диск с более правильной версией триггера и пока Рома ее не доделает, не уйдет с форума.

NJS
Гость

E-Mail
Форум умер?
Ответ #156
Процитировать |

теперь архисоболь захватит всю власть в разделе политика и будет постить туда голых мужиков, похожих на путина

АрхиПутин: тебе этого там не хватает,комраде ?
АрхиПутин
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 988

[Заценки]
[Комментарии]



dig*er-няшка!


Пол: Мужчина
Сообщений: 717

Форум умер?
Ответ #157
Процитировать |


моих войск в разделе политика нету, это всё не мои вежливые люди  Но,я учту ваши пожелания 

ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Форум умер?
Ответ #158
Процитировать |

а зачем ЗХ и брейн удалились?(причина какая на этот раз была) ,  чтоб обратно восстановится 

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Форум умер?
Ответ #159
Процитировать |



нужно сделать рокировку дигера с алкровиксом на ЗХ с брейном, тогда всё встанет на свои места!

да?

данетне знаю
VoloS
ju
дафф
VuxBeast011
A][eL
Yazuka
Rhythm
АрхиПутин
..S3
Varen'e
NJS
Бармалей
Deefrex
climbatize92
Anzipex
Squirtix
alcrowex
Rapraiz
Хуй
Dr. Zoidberg
villy_tokarev

Deefrex: Безусловно
St_BeЯG
Ночной Полицай
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 180

[Заценки]
[Комментарии]



Берг - Енто Культ

302327518
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3779

Форум умер?
Ответ #160
Процитировать |

Пока я завис где-то в глубинке Казахстана, у меня остался последний стакан ШИКАРНОГО (не побоюсь этого слова) казахского коньяка, ноут сломался и остался только нетбук, с которого только в инете и остается сидеть, ибо на большее он не способен, я вам, голубчики мои, расскажу свое видение и объяснение теории "Раньше трава была зеленее".
ИМХО пик форума пришелся на 2003-2006е года. И случилось это по совокупности 2 причин:
1) На то время большинство активных пользователей находилось в возрастной категории 14-20 лет - того возраста, когда хочется знать, что всем до тебя есть дело и все это ведрами выплескивалось в том числе в инет (для сравнения как если бы наши родители дневники вели, если бы Сталина не боялись  ).
2) А инет на то время был гораздо скуднее. Не было ни контакта, ни твиттера, не инстаграма, да и телефоны еще вообще в лучшем случае Оперу Мини поддерживали. Были только форумы по интересам и ЖЖ. В ЖЖ надо было много и умно писать, а не все этого хотели, потому форум и получал пик своей посещаемости. Да и сами Продиджи взяли да и выпустили АОНО - это многих привлекло тогда.

Ну а потом люди стали расти - универы, работы и т.д. и технопрогресс предлагал уже гораздо большие возможности для саморазвлечения - форум уже тупо не мог с ними конкурировать.
Так что форум умереть-то умер и хорошо, что Горди подался в музыку и хоть себя тут пиарит - а так бы уже наверно давно плюнул квартплату платить 

Ну а если честно, то форум умер когда я ушел    :D, а я ушел потому что меня Дигер обидел - так что Дигер убил форум  Ну и жена моя когда мой ЖЖ почитала поимела целью сократить мое пребывание онлайн к минимуму, так что одного Дигера не ругайте, он не самый виноватый 

Го флудить? 

Deefrex
Гость

E-Mail
Форум умер?
Ответ #161
Процитировать |

Слава Лисе, форум жив! Даже Виз с этим вашим Кровиксом вернулись, хоть последний и твердит, что он на самом деле его фейк.

six nines
Участник Форума
**
Рейтинг: 155

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс

Skype: six+nines
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 140

Форум умер?
Ответ #162
Процитировать |



А ты в это время минет делал. Мы все помним, Егорка ))

sunground
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 343

[Заценки]
[Комментарии]



1999-2002 - Super Prodigy

Heather Synopsis
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 925

Форум умер?
Ответ #163
Процитировать |

Жизнь форума продолжается благодаря двум вещам: креативу форумчан и приплыву новичков, которые, как мне кажется, сильно остановились за последние 5 лет.
Есть такое мнение у меня, что это происходит по 3 простым причинам:

1. Жесткие правила, или их просто слишком много, из-за этого новички не задерживаются здесь долго. Когда то 10 лет назад этот форум был как уличный двор, где все делали что хотели. Сейчас это больше напоминает полцейский участок. Не понимаю, почему многие так нестерпимо относятся к флуду? Ведь не дома же у вас сорят... Часто, благодаря флуду рождаются всякие интересные темы, которые поддерживают жизнь форума.

2. Слишком много делений на разделы и темы. Это конечно хорошо, всё красиво и чисто, легко найти любую инфу. Но это лишает новичков созданию новых тем, кучи "тупых вопросов" и флуда, который так нужен умирающему форуму. Понимаете, новичкам нужна грязь, хаос, неразбериха и естественно желание наводить порядок. Это всё создает некий круговорот жизни.

3. Коментарии нанесли роковой удар, как мне кажется. За коментарий ты не словишь плюс, а это то за чем новички часто гонятся, чтобы создать или поднять свой авторитет, быть уважаемым так сказать.
Видя что большенство комментируют вместо ответов с цетированиями, они не осмеливаются выдельтся и использовать форму ответа.


Замете, что это форум стал менее активным не столько из-за взросления/старения форумчан и спада популярности продиджи, сколько из-за того что он стал более строгим и аккуратным в плане доступности информации.

ИМХО можно попробовать ослабить правила, упрастить разделы и завлекать новичков из контакта и т.п. Знаю, что это будет многих раздрожать, но это есть необходимость для выживания форума.
И не забываете что форум был таким изначально.  Темы от новичков на подобии "А что, правда, что у них танцор о передоза умер в 99-ом?" не должны удалятся в месте с новичками, а должны оставаться и привлекать других новичков. Плюс, мы, старожилы и не очень, всегда можем по троллить их в подобных темах

Мне так кажется что поговорка "Чем больше знаешь, тем меньше живешь" очень подошла бы этому форуму, если бы он был человеком.

hyarsk: спсибо глаза открыл
Deefrex
Гость

E-Mail
Форум умер?
Ответ #164
Процитировать |

Наконец-то меньше 15 постов за сутки.


Даже тред имени Гоши Рубчинского не спас положение.

Надо Лиаму что-то срочно записывать выпускать, или хотя бы АНОНСИРОВАТЬ, иначе так все и сольюЦа отсюда.

..S3: Харэ скулить без тебя бошка песдец трещит ..ща все на шашлах а не в интернетах
Deefrex: ЧТО-ТО ФОТОЧЕК С ШАШЛЫКАМИ НЕ ВИДНО.
A][eL: шашлыки не фоткают, их жрут
Deefrex: Надо фоткать, как Караспунк.
Аксель, как день Slayer проходит?
И вообще, пошли выбирать название темы фудбольных Лимпионатов к очередной надвигающейся шняге - http://forum.theprodigy.ru/1346298, а то чё-т и правда как-то форум умер.
..S3: увы, я не футболёр
TJ: этот форум, как танцор
..S3: ..айда в музыке чутка порядок наведем
короче есть тема, все на 2 страницы и ваще не популярная, но при этом типа закрепленная и находится вверху списка Avant-garde / Jazz rock / Noise rock / Experimental / Free improvisation
цацаны, обращаюсь торжественно с просьбой заменить ее на тему за которой я присматриваю с особой тщательностью French Touch, Electro, Synth, 1986
A][eL: френч добавлю, джаз не уберу
Deefrex: Сча Отечественный Breakbeat в тренде, вот его бы закрепить, чтоб побольше сливок туда было.
A][eL: не думаю, что попрет)) он протух пятнадцать лет назад)) ну посмотрим сколько сливок набежит
Deefrex:
БЫСТРАЯ ПОХОДКА И ВЗГЛЯД БЕЗУМНЫЙ, ПОЭТОМУ МЕНЯ НАЗЫВАЮТ ЧУГУННЫЙ!
Тотальное восстание из мёртвых!
VoloS
Гость

E-Mail
Форум умер?
Ответ #165
Процитировать |

Господи, вы видели, что эти ебланы в политоте пишут? Это же настолько феерический пиздец, какой форум, блядь, их стрелять надо как угрозу генофонду.

Trim Silence: не парься, они не способны к размножению круглосуточно сидеть в интернетах годами - от такого давления простата наверное уже через уши вытекла, а мозг медленно сцедился в жопу
Varen'e: опять бросаешь вызов основополагающим ценностям здравомыслящего мира?
Highlander: Такие темы нигде большим умом и проницательностью участников не отличаются, хипхопру из-за хохловетки проебал +100 онлайна минимум. Их либо сносить, либо не удивляться итогам геополитических срачей на тематических форумах.
Kariy_Z?lupkin: да банеть надо всё что касается политики/пидорства/и фашизма.
оставить только халивары косаемые законов связаных с интернетом и медиакантента
дафф: На всякий случай поощрил, но можно пару пиздецов в виде линков или скринов? А то я боюсь заходить туда, говорят рак не лечится
VoloS: Свин, Варенэ отлично сработала цитатку
Попытался представить какой ад возможен в политоте ххру и не смог. Я уверен, там даже жоще ОК и пикабу
Seldom: Политота сейчас, кстати, довольно вменяемая.
дафф: Русик, ты своими формулировками бросаешь вызов основоблядьнахуйяэтоперепечатываю карочи сам животное
VoloS: свистни в хуй, кароч
но блять я считаю, эту фразу надо сделать мемом, хотя бы локальным, ибо я с неё ору
VoloS
Гость

E-Mail
Форум умер?
Ответ #166
Процитировать |

бросаю вызов основополагающим ценностям здравомыслящего мира где хочу, законом не запрещено 

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Форум умер?
Ответ #167
Процитировать |

Форум умер, форум сдох,
Рома - хуй, а Дифрекс - лох,
Киссер - троль, Толян - чудак,
Оледжан - тупой мудак!
Волос - ололо герой,
Алкровекс - застывший гной,
Дигер - фюрер, Горди - бес,
Появился и исчез!
Джынни - няшка, Оля - секс,
Аксель - неизвестный кекс.
Лиам - сука, паразит,
Столько дней пинает shit.
Разношерстный наш народ
Вряд ли что от группы ждет.

awol: жу работает на яндекс, кровкс мотает третий срок, королевский на картофане, форум умир форум сдох.
Deefrex: *а Дифрекс - бох
Поправочка.
awol: только в твоих влажных снах
oledjan: Дифрекс - блох)
Deefrex: Поправляй давай, мудак тупой.
Tex Avery: даже Лиам вряд ли что от группы ждёт
Deefrex: Мы тут все анонс от Горди ждём, как манну небесную, авось и правда БОМБА будет.
awol: так разнервничался, будто бы он правду написал и тебя хуем назвал
Deefrex: А кто покарал, кто ололо?
A][eL: кто покарал, кто застывший гной?
Deefrex: Алкровекс штоль опять?
oledjan: я был не прав, он не до конца застыл
GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Форум умер?
Ответ #168
Процитировать |


VoloS: самая хуёвая калька кирпичей
GIZZ_BUTT: VoloS Тип таво )
St_BeЯG
КуЛьТ ФоРуМа
Бог Форума
*****
Рейтинг: 805

[Заценки]
[Комментарии]



БеРГ - ЕнтО КуЛьТ

ФоРуМ ПРоДиГоВ http://st_berg.livejournal.com/ 7984038
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8500

Форум умер?
Ответ #169
Процитировать |

Пиздец ТС хуйню спросил.
Я зареган был в 2002м, так вот форум еще до 2006-2007 жил и все.
Ты и форума-то живого не видел даже 

Tex Avery: хуя, Берг ещё жив
superdr.crow: форум будет ить покуда берг еще жив. дух старой школы 2004-2006
Kariy_Z?lupkin: у него даже аська жива... вот так вот хуи
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] 11 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Форум умер?