Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки

Последний автор: семен
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 20 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки  (Просмотрено 37882 раз)

Редактировал афишу Аhина

GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
#
Процитировать |

Пишите все сюда, кто хочет общения с живым гитаристом The Prodigy 95-97 год, псевдоним GIZZ BUTT. Я отлично знаю русский (скажем так не плохо), отвечу на все ваши вопросы. Открою вам некоторые секреты The Prodigy, возможно для кого то это будут даже интриги. В общем жду...

Сейчас играет: The Prodigy - Main Fields


GIZZ_BUTT: А ты как думал, что я это фото в трусах у себя держу всю жизнь или под подушкой )) Это фоткнулись в 96 году, когда со сцены вышли специально для меня на память на палароид, там был у кого то этот фотик из персонала или то фаны были...
GIZZ_BUTT: Ну и в общем мне это фото даже в руки не попало, выложил сюда уже как сам нашел его в интернете, я только вообще недавно начал разбираться в этих там ютубах и прочее.
GIZZ_BUTT: Меня даже нет ни в одних социальных сетях ну кроме моей какой то там по счету почты майл.ру и там освоил мой мир.
GIZZ_BUTT: Мне многое есть что скрывать даже от самого себя в своей творческой жизни, это мне советовали не лезть самому в ее исследование раньше времени, так чтобы в дурдом раньше времени не угодить.
Deefrex
Гость

E-Mail
Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #1
Процитировать |

Пруфы или деза!

GIZZ_BUTT: Реальней некуда) Только вот уже в реале, а со всеми желающими встретиться не смогу, не хочу, да и не получится... К сожалению или счастью, вот это я уже не знаю(
GIZZ_BUTT: Раз ты все таки первым написал, сейчас добавлю для тебя линк, где я и Howlett играем еще в 87 году в парке моего города. Там была какая то немецкая миссия, я в смысле то что это было в СССР) Думаю удивило и это тоже.
GIZZ_BUTT: И предупреждаю сразу, я английский так плохо на самом деле знаю, что говорю, пою и что там еще такой маразм, что вот сейчас когда мои руки дошли до того, что неплохо было бы вспомнить себя, а помог мне в этом youtube, ну в общем как то так...
GIZZ_BUTT: Только перед линкой, еще один факт практически никому не известный. Почему Howlett? Никто наверное даже и не задумывался, ну типа Британская фамилия какая то известная да и все. Хоулета, Хоулетом первым я называть начал еще в 6-ть лет.
ch.a.sh: Все секреты и интриги уже раскрыты
GIZZ_BUTT: Он учился в музыкальной школе нашего города, по классу барабаны и стучал там в подвале, пока я в это время пиликал на скрипке сверху. В Англии это называется посадили человека за плохое поведение, в смысле отдали в музыкальную школу)
GIZZ_BUTT: Так вот когда мы познакомились первый раз, реально увидили друг друга после того как вышли из школы как оказалось он был англичанин и об этом уже твердила вся школа, но я тогда плохо знал что такое англичанин. Все таки СССР как бы), а мне 6-ть лет всего.
GIZZ_BUTT: В общем я хотел узнать сколько ему лет, так как он выглядел старше и спросил дома у мамы как будет на английском языке сколько лет, ну мама естественно тоже в английском не АС и говорит сколько это хоу (how).
GIZZ_BUTT: В общем ловлю я его снова возле музыкалки на выходе и говорю Хоу лет? Хоу лет? Лет ну в смысле сколько лет))), похоже на анекдот, но это все было на самом деле. После чего он меня научил петь несколько английских тогда уже популярных песен на английском...
GIZZ_BUTT: даже с акцентом нужным, а так мне говорили, что у меня дар на английский язык, я быстро запоминаю и усваиваю, то что говорят для меня на английском языке и то что мне нужно будет сказать.
GIZZ_BUTT: Так же есть еще один секрет, еще одну роль GIZZ BUTT исполнял на некоторых концертах, то же барабанщик The Prodigy с концерта 95 года Academy Brixton с отличной съемкой, который был поставлен в Одессе в опере (я еще его называю дембель морфлота)
GIZZ_BUTT: Зовут его Олег, а так его все знают как Хома, в некоторых кадрах получалось, что он похож на меня, поэтому Хоулет во избежания конкуренции игры на барабанах, но для ажиотажа что играет еще и гитарист брали выступать его, особенно в 96 году это было
GIZZ_BUTT: В белый цвет я волосы никогда не красил, мне он просто не нравится почему то, ну это было тогда... Вот обещаный линк https://www.youtube.com/watch?v=7PmjLWU6_UQ эти Бразильцы из миссии называли меня почемуто Harry Jackson.
GIZZ_BUTT: Можно смотреть весь канал, там первый раз они хотели усыновить меня на свадьбе моей названной крестной мамы в 86-м году, тогда они в принципе и узнали про меня. Хотя я точно не знаю, везде бывает, что различные продюссеры ведут охоту на талантливых детей.
GIZZ_BUTT: Ну и Jackson тогда известная фамилия была, только не для меня. А вот имя Гарри я придумал сам, ну тогда уже все посмотрели Человек с Бульвара капуцинов, где как на аукционе продали известные или популярные английские имена.
GIZZ_BUTT: Гарри (Табаков) мне там больше всех симпатизировал самое главное как актер, хотя все были естественно по большему влюблены в Караченцева Билли)
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #2
Процитировать |


Сейчас играет: The Prodigy - Main Fields

Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #3
Процитировать |

Какое выступление запомнилось больше всего? Где толпа была наиболее безбашенной?

GIZZ_BUTT: Больше всего запомнился концер Москва 97 год, Красная Площадь. На сколько мне сейчас уже известно, это манежная площадь. Я не знаток Москвы, тем более, что на сам концерт я добирался электричкой из своего города на Украине в Москву
GIZZ_BUTT: Дедушка мой покойный когда узнал от меня, что мне нужно в Москве выступить, он меня с ветерком прокатил прямо в Москву без пересадок. Взял в депо какую то старую электричку и вечером выехали в обед были в Москве.
GIZZ_BUTT: Дедушка еще с войны, проработал в железной дороге СССР, поэтому мог себе позволить такое удовольствие. Если быть честным, это была моя мечта там выступить, после того как мне рассказывали, каой концерт в Москве давали группа Metallica.
GIZZ_BUTT: В принципе, сложно сейчас тем более что то вспоминать из этого, потому что все выступления происходят в состоянии внутреннего аффекта. После них раздупляешься дома и ничего если честно не помнишь уже. А сам концерт, это все настолько быстро происходит...
GIZZ_BUTT: Если смотрел запись 96 год, там гитарист не я, а этот Олег барабанщик, ну это тольок ему было под силу покрасится в белый цвет тогда. Меня все время красили балончиками для волос.
GIZZ_BUTT: В общем если честно, этот Liam Howlett просто эксплуататор если с ним работать. Сейчас мне их гитарист напоминает Бреда Питта, а барабанщик гитариста из System Of a Down. Хотя не знаю, это личное мое мнение...
GIZZ_BUTT: Кстати, там в 97-м году у меня сережка типа в ухе есть, есть много видео где у меня есть сережки в ушах, но все они вставлены без прокола ушей. У меня на счет этого своя фобия, если всю жизнь жить в моем городе, да еще и с логикой моих родителей...
GIZZ_BUTT: То сережки себе в уши точно ставить не станешь, но для понтов на видео можно было. Главное это потом так двигаться, чтобы они из ушей не повылетали.
эзофагит: матерь божья, он настоящий
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #4
Процитировать |

рома хорэ флудить

ch.a.sh: а может вукс, решил настроение всем поднять
Deefrex: ДААААА, ВУУУУУКС!!!!!11
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #5
Процитировать |

Мы с ним уже виделись




Я думаю этой теме место во флейме...

GIZZ_BUTT: Да чтобы ты знал этих GIZZ BUTT в Англии или Америке можно пруд теперь прудить. Написано же в теме, что это песвдоним или ты хочешь поспорить? Когда был первый мой концерт 95 года, а в интернете все пишут, что он 97 года
GIZZ_BUTT: Хотя это был пароль на главный сервер 98 винды, лично я по началу только с таким расскладом и согласился там участвовать в этой группе. Или ты хочешь поспорить?
GIZZ_BUTT: https://www.youtube.com/watch?v=tJYCtLAhmso смотри этот трек и весь концерт, ты хочешь сказать, что я там где то английский знаю, я только играть умею если честно, точнее тогда умел только играть, английский я могу то знать, то не знать, по мере того...
GIZZ_BUTT: как он мне нужен, там сказали людям что это ангичани приехали, ну и все все верят в то что это англичане)))
GIZZ_BUTT: Кстати, посмотри сам хорошо, человек удачно выглядит по стилю, согласен. Он тебе не за старовато выглядит? В 95 году на первом концерте мне было 14-ть лет в 97 в Москве 16-ть. Ты хотя бы между прочим узнал бы у этого чела сколько ему лет.
GIZZ_BUTT: Хотя еще раз пишу и говорю, этих GIZZ BUTT было несколько человек в процессе концертной истории, в некоторых странах выступал на гитаре вообще не он, особенно после 97 года. Так что если честно я не знаю, возможно это еще один GIZZ BUTT.
Deefrex: Бармалей, а на фото точно ты, или это вместо тебя тут ещё один какой-то Бармалей с ещё одним Гизз Баттом?
ExperiencE: он тогда задолбался наши ники и имена на английском выписывать, что уж там говорить про русский...
GIZZ_BUTT: Кстати я тоже хотел написать, что он сам на фото, на этого GIZZ BUTT смахивает) Между прочим, это очень популярная английская имя и фамилия, почти каждый второй в Англии GIZZ BUTT) Реально я придумал этот псевдоним сам.
GIZZ_BUTT: И сейчас живу, не под своими настоящими именем и фамилией.
GIZZ_BUTT: Кстати, кто там выложил фото, в каком году это фото было сделано, для себя тоже стало интересно.
Бармалей: на фото не я и не Гизз. Два гопаря каких-то... обнимающихся...
GIZZ_BUTT: Бармалей В общем вспомнил, перестал курить часто ганж и немного память вернулась, хотя я уже давно на самом деле вспомнил, но напиши тебе тоже об этом раньше или что там кто хотел, могло бы у вас все не получиться что запланировали.
Так вот это фото 2002 года после нового года, на фото Марик (если помнишь второй админ такой со мною работал в клубе) в роли Гизза, Бармалей тогда все переживал, что группа погибла и без нее житуха тоже)
Так вот на Марика надели парик, который взяли тупо в наглую по беспределу в центре в магазине на синюю ) Я вам его специально на фото подсунул, потому что вы гнали там все, что Марик урод. Плакат помойму Пиксель рисовал, похоже на его работу.
И типа родинку на щеке мы тебе поставили коричневым маркером, так на всякий случай, ну чтобы ты это там не обкончался потом на свое фото этого года.
Deefrex
Гость

E-Mail
Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #6
Процитировать |



Скажи, а ты случайно не родственник Горшка?


Спускайте во флейм!

GIZZ_BUTT: Нет, но мне говорили, что  он как бы образ драл с меня, я вообще свой образ брал, с детского кинофильма Волченок из Красной Шапочки. Про Сида Вишиса я тогда ни сном не духом не знал если честно.
GIZZ_BUTT: Меня ведь греммировали какие то девченки в гриммерке там в Одессе перед первым концертом Academy Brixton, так что я и сам не знал как я буду выглядеть если честно.
GIZZ_BUTT: Есть две песни, которые придумал я ну и спорить никогда и не с кем не буду по поводу того, что я и придумал название КиШ, особенно с теми кто их очень любит. Я просто рад за то, что у них все благополучно сложилось.
GIZZ_BUTT: Я хочу пожить подольше почему то, поэтому такие пидали никогда не крутил.
GIZZ_BUTT: Делать все возможное от себя нужно в самой молодости, а потом ложить на это большой и толстый хер и жить себе нормальной как у людей всех жизнью, а не спикулировать до гроба этим.
AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #7
Процитировать |

Это пиздец!!!!  Новый наркотик кинули на улицы? 

GIZZ_BUTT: Кстати я наркотики, кроме сигарет и алкоголя не переваривал до 2002 года, в этом году я первый раз со своими друзьями серьезно накурился. С тех времен можно сказать иногда могу баловаться, но не больше.
GIZZ_BUTT: По нашей официальной версии, The Prodigy выгнали меня из группы до последнего концерта в Москве потому, что я курил. Ну и им такой гитарист нафик не нужен был.
AciDemi@n!: я тебя люблю
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #8
Процитировать |

Deefrex


ты ещё спроси : вы случайно на Сида Вишаса из Секс Пистолс не похожи?

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #9
Процитировать |



Нет, это Залупкин, он всегда такой.

Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #10
Процитировать |







GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #11
Процитировать |

Я не знаю, мы практически больше не общаемся, у нас теперь как в песне слова которой придумал я Their Law, ну и музыку гитарную по большому счету переигрывал тоже. Я все время знал со школы, что его зовут Хома и что он барабанщик. Где то в 2008-9 году я узнал что его зовут Олег. Потом мы поссорились на этнической почве и он поламал себе руку об мое лицо, я успел ему только раза два потом съездить уже с разбитым лицом, ну просто так вышло еще что он бил меня не один. В общем это вообще супер тупая для меня история, которую я уже давно забыл.

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #12
Процитировать |


да фиг его знает если чего!

судя по унынию и печали в тексте это рома

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #13
Процитировать |


GIZZ_BUTT: Делать все возможное от себя нужно в самой молодости, а потом ложить на это большой и толстый хер и жить себе нормальной как у людей всех жизнью, а не спикулировать до гроба этим.
GIZZ_BUTT: Кстати, подскажи лучше пожалуйста, как картинку вставить в новом сообщении. А то первую как какртинку вставить я осилил, а вот теперь хочу и не в курсе как лучше. Ее нужно выложить куда то?
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3796

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #14
Процитировать |

какой-то мёртвый этот живой гитарист

GIZZ_BUTT: Ща, подожди, фото думаю штуки две выложу, посмотрим что скажешь, мертвый или живой)
GIZZ_BUTT: Кстати, подскажи лучше пожалуйста, как картинку вставить в новом сообщении. А то первую как какртинку вставить я осилил, а вот теперь хочу и не в курсе как лучше. Ее нужно выложить куда то?
GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #15
Процитировать |



GIZZ_BUTT: Извините, я тут зубы забыл сходить напылеровать, чтобы как на обложке журнала было)
GIZZ_BUTT: Вот более ранняя фото 2009 год, там на голове еще вроде бы все в порядке, ну мне так по крайней мере кажется, а вообще я уже привык стричься коротко. У меня без париков волосы длинными не растут.
GIZZ_BUTT: Тут главное это уши) палите меня лучше по ушам), таких оригинальных мало у кого есть. А операторы, они как в матрице, им говорят мы снимаем сейчас таких то таких то и они и видят в объектив таких, то таких то)))... Ну я сам не знаю как это выходит.
Deefrex: ХОУ ЛЕТ?????
GIZZ_BUTT: Ты думаешь я сам себе теперь могу завидовать? Ну тогда представь себе человека не пишушего свою музыку, а только который выступает по концертам одной группы, второй группы, третей группы...
GIZZ_BUTT: И не кто не знает, что у него два концерта в день и это все один и тот же человек. Тебе это было бы интерестно к примеру? А где интрига, где несколько поколений разных фанатов?
GIZZ_BUTT: Ну вот познакомился бы ты со мною в 97 году или каком там? Зато я себе по крайней мере живу спокойно, у меня нет как у Цоя толпы девок под окнами и всяких надписей, ну и еще толпы псевдо коришей, которые кричат Батт давай выходи бухнем за твой счет...
GIZZ_BUTT: Ну пусть даже не мой, но ты это можешь назвать жизнью? Вон Горшок прожил свою жизнь, да на его могиле теперь написано здесь покоется Горшок, но то что у него было жизнью, я за жизнь не считаю, нет это не оно и не для меня.
GIZZ_BUTT: Так что все в порядке с тем что я давно уже не играю вообще ни в какой из музыкальных групп https://www.youtube.com/watch?v=XGsstMgxZxY послушай это и это правда...
Deefrex: ХОУ ЛЕТ?????
GIZZ_BUTT: https://www.youtube.com/watch?v=7PmjLWU6_UQ на вот посмотри еще раз, как Howlett выглядил лет в 17-ть, ну это если верить тому, что он 71-го года рождения, он тут на барабанах играет от музыкальной школы.
GIZZ_BUTT: Эту песенку и еще одну Led Zeppelin, он меня и научил. Взял из всего выступления, только один ролик из нарезки себе. Тот, который мне больше весго понравился, остальное блудит еще где то по ютубу.
GIZZ_BUTT: Это в смысле из текста научил, а музыку я все время подбираю на слух, привычка скрипача. И когда что то сочиняю из музыки, все тоже самое. https://www.youtube.com/watch?v=kYHTsjOaRrY
GIZZ_BUTT: Здесь кстати на этом видео и концерте Максим в парике, примерял себе новый образ на сцене и барабанщик, мой друг в прошлом тоже в парике, там даже есть момент где то в концерте, когда он этим париком вытирает себе лоб слегка.
GIZZ_BUTT: Кстати этому барабанщику на этом концерте, вообще 13-ть лет, он на год меня младше. Где то видел фото в инете с ним, он там вообще выглядит не таким как в реальной жизни его все знают.
GIZZ_BUTT: What the Dilyn was hair is the power respect for a law. Первый раз встретил в английском языке в сериале предложение на английском, которое начинается на What, но не заканчивается знаком вопроса.
GIZZ_BUTT: Или вот так вот Dylan пишется, точно даже не знаю как правильно. В общем послушай еще Bloodhound Gang и ты поймешь еще какую там охинею на английском несет так называемый Jimmy POP, это вообще вилы... Там просто бред на бреде...
volkov: конопля за зпиной?
volkov: в сигарете тоже она?
GIZZ_BUTT: Нет насил же, что не конопля за спиной, просто какой то бурьян, это день рождение моего хорошегу друга, с которым я лично и только с ним могу вырубить. В сигарете тоже видно, что просто табак.
GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #16
Процитировать |

Все, сегодня больше ничего писать не буду, ну разве что кто еще что комментанет. Завтра напишу вам, как мои друзья остановили мою истерику (ну можно и так выразится) по поводу, что The Prodigy просто жопа без меня. Больше никакой хорошей музыки они сделать не смогут, ну или будет такое же гавно, как альбомы до нашего выступления в 95 году. Которое подписано Academy Brixton (слово Brixton придумали вместе), а почему Academy, так это зашел просто спор, что после музыкальной школы, музыкант, как бы должен идти дальше учится в кансерваторию, ну это как бы. Я лично бросил музыкальную свою школу, в которой проучился с 85-го по 92-й год. Ну вот общим собранием во главе с Howlett в парке в 95 году было решено, что наверное должна существовать прямо академия для музыкантов. На что умные люди нам сказали, так идите на сцену и покажите нам на что вы способны еще. Или вам для этого нужно один самолет группы Pink Floyd збить с аппаратурой для вас или Майкла Джексона?

Между прочим, я из своего города добирался в Одессу, где нам сказали, что уже все подготовлено для концерта на правительственном метро. Кто знает есть такое, что можно из Москвы прямиком до Лондона доехать, его еще практически в войну и построили. Ну мне естественно сказали, что это будет в Англии, я ни минуты и не сомневался. Только сейчас уже по видео могу это все сам определить. Хоть какие то слабые воспоминания через время, но остались. Тем более если ты один раз был в каком то зале, то как бы его потом не греммировали и не маскировали, ты все равно вспомнишь где это было. Ну если конечно же на сцене, ты знаешь, что это точно ты. Посмотрите это концерт внимательно раз 100, там какая то старинная люстра висит под потолком огромная, есть ложа. Потом смотрю концерт запись Academy Brixton 1996 год, там уже этой люстры нет. Как то странно немного? Кстати напишите мне сюда пожалуйста те у кого, точно был альбом Jilted Generation d 94 году (именно в этом году).

GIZZ_BUTT: Brixton получилось от двух слов Brick и Stone, но Brixton получилось красивее.
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 20 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки