Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 20 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки  (Просмотрено 37882 раз)

Редактировал афишу Аhина

GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #119
Процитировать |


climbatize92: нифига не вместе, просто смонтировали два разных интервью. Курт не навидел Аксель Роза
GIZZ_BUTT: climbatize92 Ясно, спасибо. Я сам иногда смотрю много видео и пока его проанализирую толком, как было создано да и в каком это году было особенно из детского своего (плюс вижу уже дублеры появились), в общем не просто это.
GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #120
Процитировать |

Все все, отсмотрел я концерт уже в реале, есть у нас и радик новый, и Хома я его пока назову и возможно он Матвейчик, пусть будет лично для меня, Радика не запутать тупыми темами так чтобы что абсолютно абсолютно. Да спасибо вам большое (братва), без глупой (ботвы). Если честно, я тут уже сам клавиатуру згрыз пока разобрался кто тут кто из вас )))

Ладно в общем просто я тут так сказать под супер впечатлениями последних муз событий, немного пишу запутано для тех кому знать ничего не нужно лишнего.

Осталось только добавить сюда видео творчества моего 21 летнего сына
Я так понимаю, что ему вместе с дедушкой Джеймсем (52 года) ничего тоже не остается как играть за группу The Prodigy, второй дедушка Сергей Шнуров





23 летней дочки



eй богу всe таки 11-го числа было 14 лет племяннику сына Лироя, Hо ты eщe He зHаeш плeмяHHика Kef Flinch пeрвого Кeйта ФлиHта и мHe всeгда говорили оH старшe Hо He Hа столько (Будь с Hим осторожeH и дружи лучшe, а то РeМбычeм полHым He стать (друзeй у тeбя большe), Hо это He всeгда...



Вот еще тут нашел типа Хама барабанщик (который со мною выступает в Одессе на барабанах) и сын на басс гитаре. Вообще то его Радимир зовут, но он себе американский псевдо и образ придумал типа Rayn, Rayn Watson, круто звучит.


GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #121
Процитировать |

Почитал только что в википедии про группу Red Hot Chili Peppers, ел банан он у меня выпрыгнул изо рта. Как в такую трухню от них можно вообще верить если вот к примеру видео



Первое вообще появление Red Hot Chili Peppers на ТВ реально его показали первый раз по кабельному телевидению в прямом эфире из Германии в 1994 году тогда. А первым их альбомом что вообще можно было купить, был Blood Sugar Sex Magic 1995 года. Ну хотят если честно они как и некоторые другие группы казаться намного старее (типа так наверное более модно чтоли) я не знаю даже как объяснять такое, то пусть оно в принципе так и будет.
На самом деле вот есть записи моего выступления у нас в городе в зале драм. театра 1993 года, где и этот Пепперс со мною на сцене на бас гитаре и парень на гитаре играет тоже мой знакомы, который создал потом группу The Exploited и в 1994 году их первыйм альбомом был Punk's not Dead.
Видимо я мог ранее в такое вмешиваться, но отсутсвие компьютера своего, интернета, да и мне говорили некоторые из парней тоже что они там гонят в интернете, совсем уже с датами загнались, но мне от куда было знать. Я говорил, что для этого мне нужны мои видео так чтобы можно было спорить об этом, читать и смотреть что пишут они. Но возможности вот только появились.
Сейчас, обещаные видео.





И потом когда у них был упадок у Red Hot Chili Peppers перед написанием нового альбома 1999 года Californication, кто им тоже первым подкинул тему для следующего альбома прямо со сцены?



Ну и тут вот эти первые полные выступления целиком, пока не нашелся постоянный участник на роль DJ и второго солиста в группу, (хотя группа по сегодня не имеет и не имела как бы постоянных участников, например уже сейчас мою роль, роль Jimmy POP исполнял то барабанщик 2005 года Андрей, то барабанщик из последних 2009 года Павел, да и тут даже на кануне рождествеских праздников забегал ко мне какой то молодой 14-15 летний Jimmy POP в касной кепке и своровал у меня из кармана 2 грн ))) То эту роль к примеру в 1999 году исполнял старый переодетый и слегка замаскированый в непривычный прикид реппера Кейт Флинт, которого у нас в народе еще знают как Фашист. Вот тут еще две записи есть полные, захотите посмотрите, захотите нет.




trigger woods: ел банан он у меня выпрыгнул изо рта - 10/10
GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #122
Процитировать |

Вот в сети из записей группы The Exploited это на самом деле 1994 год одни из первых их репетиций если не записи. 1984 год наложили им туда ))) такую ахинеюв в интервью несет на непонятном вообще языке (лучше бы на арабском говорил и то лучше наверное было бы понятней). Этот хоть толстый мой знакомый, что группу эту организовал молчит, видно, что язык еще не выучил. Приблизительно как меня сейчас поднять с будуна и заставить интервью на английском давать, без монтажа ничего не получится.


GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #123
Процитировать |

Лирой мочит ) клип за клипом вообще ебанулся для нового альбома









Вот это я добавил в новость и Дмитрий оставил свой коммент под ней, что единственная нормальная новость. Но Deefrex она не угодила и он ее выставил в бан. Что за юмор такой я не понял, по принципу я сам ничего не знаю, значит это фейк. Но если бы он знал, что всеми клипами группы опекался сам Лирой лично и как своего двоюродного брата, я знаю очень точно его возможности и способности. Я знаю, что так же он в свое время заведовал анимационной студией японской, которая создали аниме Эвангелишн Дей и с которого он потом смонтировал первую (как все писали, что это сделал какой то там фанат), а на самом  деле, это сделал сам Лирой, клип на музыку композиции Breathe. Другие называли ее не официальной какой то там версией или от взбесившегося фаната. Но главным взбесившимся фанатом группы The Prodigy и является Лирой. Я его знаю, его личные слова, что The Prodigy это такой Драйв на самом деле, а не просто музыка.

Deefrex: Немного промахнулся темой, отправил куда следует.
Вот тут можешь постить свои новости из дурки сколько хочешь.
GIZZ_BUTT: Deefrex что ты за человек? Я так понимаю когда The Prodigy люди уже ходили на концертах, ты в подгузниках только их танцевать мог? Какой еще дурки? Чтобы тебя еж, змея, бобер и слепой олень выебали сегодня ночью в жопу. Возможно попустит немного.
Кто тебе дал вообще право быть каким либо модератором тут на форуме? Что ты лично такого сделал для группы?? Смотрел концерты The Prodigy в 3Д очках домаи все кричал ну же Кейт Флинт, выди ко мне из монитора и сделай мне миньет, а то бабы не дают??? ))))))
Это пиздец, пишу вообще не в твоем личном разделе и в том же флейме участнику Dmitry Prodigy и тут Deefrex, палицая из деревни красные сиськи. колхоза ебаное дышло, перепиздяцкого района, что на хуивщине. Вы не имеете правва писаць тут, да не пизди мне.
Я и сам модератором могу быть.
Deefrex: Я не знаю, к чему ты тут матами раскидался, но советую сдать обороты.
Я предупредил, в общем.
GIZZ_BUTT: Deefrex Ладно, ладно я возможно тоже немного погорячился, но это дало определенный резальтат как я увидел. Мой пост возвращен на место. Да на самом деле я не такой совсем Диф, но ты просто как бы вынудил сам. Кидают мои посты постоянно, кто куда
считает себе нужным. Ты ответь по простому, я не имею права оставлять свои посты там где считаю за нужное? Почему все мои посты пресуются только в мой раздел? Как какому то изгою вообще (( Зачем я всю эту музыку вообще писать то писал, чтобы мне
да на любом The Prodigy форуме кто либо затыкал рот??? Пипец просто, да если бы только в свое время об этом мог подумать. Ну кто то использует группу в своих целях это его право там заработать или оттянуться я могу это все понять. Но чтобы вот так вот???
Deefrex: То, что ты постил в верхние разделы - это не новости о группе. Вот здесь ты начал это, тут и резвись.
GIZZ_BUTT: Deefrex Аха я понял, это не новости, ясно ) спасибо! Ну то ты так бы и написал пояснение к предупреждению, что плохие новости или что мол вот там Лирой делает )) слушаем все старенького Gizz Butt. А то бред, чушь, кто, что и зачем )))
FB
Гость

E-Mail
Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #124
Процитировать |


GIZZ_BUTT: В жопу себе такое устройство вставляй, будет две дырки там. Будешь по графику срать ровно два раза в день )))
GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #125
Процитировать |

Единственная группа, которая честно призналась в интернете в трибуте своей музыки и указали правильный год выступления






GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #126
Процитировать |

Вот он ваш Gizz Butt, которого вы приглашали там в Москву



Мой учитель по гитаре. Все панки, которых я знаю лично, давно уже говорили, что ему вместо волчьего хвоста, давно уже нужно было примерять лисий )
Но там в 1995 году в Одессе во многом от него зависил наш концерт. Так что в принципе хвала ему и слава.

GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #127
Процитировать |

Ну тут в принципе вот еще из моего нашел, в школе миссия английская какая то там попросили выступить на сцене с гитарой 1995 или зима 96 год. Точно вспомнить сложно. Так вот я выглядил в обычной жизни в эти времена без гриммов и прочего пафоса на сцене.


GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #128
Процитировать |

Не понятно, эти вот последние что появляются клипы The Prodigy. Их к группе не относить? Их кто то так просто делает для The Prodigy? По моим данным это Liroy резвится над видео рядом для музыки.
Тут вот как бы еще новый клипец, сегодня вышел...


GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #129
Процитировать |

Выложил тут у себя фильм в сеть, про свое детство, чисто случайно его нашел. Так чтобы возможно меня было лучше понимать, что видел в своем детстве в 1991 году я, а что другие. Я кстати не думал даже о том, что это фильм будут снимать. Проскакивает только еще как я на вот этом вот велосипеде что в фильме, сумки какие то вывозил 2 штуки не очень тяжелые в аэропорт, но большие. Хороший монтаж, я не знал даже что нас снимали, хотя это было мне тогда понятно, что за нами наблюдают старшие люди с момента предложения Александром ограбления. И там вот эта вот фраза моя, что вот мол группа 2003 года запись, ну это все что мне тогда пришло в голову чтобы успокоить возможно себя да и других может кого, так как весь мир пугали тем, что 2000 год это конец света и все.
https://new.vk.com/dborsch81?z=video188906751_456239017%2Fc9f8b08e5f14...

GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #130
Процитировать |

В общем высобирал у себя на страничке по памяти всю музыку что написана большими альбом записями с указанием своей роли в записи, ну и там что еще было в хронологии как мог по памяти.
https://new.vk.com/audios188906751


A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #131
Процитировать |

настало время выяснить

читаешь каменты и сообщения GIZZ BUTT?

данетне знаю
rekcuFniarВ
Provadd
trigger woods
Dmitry Prodigy
Deefrex
climbatize92
GIZZ_BUTT
VoloS
Tex Avery
дафф
A][eL
Yazuka
oledjan
Varen'e
DzhYn
Third Kiss
awol
TJ
Mike White

GIZZ_BUTT: У Акселя хорошее чувство юмора, а главное как сам искусно то соврал )))
awol: тест на наркоманию
A][eL: пока только 5 прошли тест
надо было отдельным топиком заводить, ато сюда из нормальных мало кто сможет зайти
GIZZ_BUTT: A][eL Ой ну все, все... Ты ж себя нормальным считаешь? Ну и сам зашел то? Ниче там от тебя не отвалилось? Ты лучше посмотри, что этот Gizz Butt, которого вы теперь считаете (ну не все конечно) Gizz Butt у себя пишет.
http://www.gizzbutt.com/gb/testimonials.asp мало того шо он видимо не прото так в Петербурге живет, у него нет ни одной записи с The Prodigy записывается вообще с 2006 года и одно у него файлс фото, на сайте, где на сцене не он, а я с Кейт Флинт.
Да нафик мне вообще об этом писать??? Если я лично придумал это шоу, я лично сыграл две первых композиции для Лаяма Break&Enter и Their Law с чего собственно и начались записи официальных альбомов группы, которых кроме его синглов ранее не существовало.
Вот как себе и кто может представлять совместное выступление The Prodigy старым составом, таким как в Москве или Одессе, если мы посылаем друг друга даже из далека НАХУЙ сразу же. Да собственно все уже состоялось в этой группе, что еще нет мы все увидим.
Бармалeя Heт так He чeстHо голоса He считаются(((
GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #132
Процитировать |

Вот тут еще как бы добавил к себе со старенького акка на майл.ру нашел (можно тоже без меня найти у кого есть свой Джейс Бонд).
Таким меня для съемок в фильмах запомнили на фото в 1996 году на острове Фиджи. Потом пeрeфотографировали в 1999 году Hа том жe мeстe. Фотограф провeрял свою фотоудожeствeHHую проффeсиоHальHость.
https://new.vk.com/dborsch81?z=photo188906751_431701138%2Fphotos188906...

GIZZ_BUTT: climbatize92 Да вот не прям уж. Я же не похож там на Шварцнеггера, просто в меру накачался. Это дедушка Бонд постарался, два месяца бодибилдинга, плавания и правильного, хорошего питания и вот результат. За одно и еще одно амплуа.
GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #133
Процитировать |

Вот он ваш New Flint Вадимчег в возрасте 12-13 лет. Это или 94 или 95 год.
На барабанах у него резиновые блин накладки, подключенные к усилителю через пульт. Точно так же были установлены барабаны у нас на концерте в Одессе для барбанщика.


GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #134
Процитировать |

Вот, я так понимаю он на этот канал выкладывает видео своего сына, это видимо его сын (я знаю у него была там девушка, вроде как даже свадьба и что то слышал про ребенка еще в 2000-х). Цвет волос совсем другой, на первом видео, это его естественный цвет Вадима. Ооо! В него были влюблены все дефченки в нашем классе и если он опаздывал на уроки, то там только и шороху было, что где наш Вадимчек, где наш Вадимчек. Возможно тоже самое он может написать и про меня, я сам не знаю, что там творилось в школе, когда сам опаздывал иногда на уроки ))



К примеру у меня на аватарке там видно, что это выкрашенные волосы были. Так ради эксперимента сделал. Потом еще раз дефченки красили в такой же, только когда были длинные в 96 году. Ну и все блондином больше я не был. У меня есть своеобразное отторжение от бландинов. Хотя против любого цвета ничего против не имел.

GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #135
Процитировать |

И снова сегодня новый видео материал от группы. Как по мне фигня уже какая то.


Dmitry Prodigy: может, ты просто не уловил месседж группы? по мне так очень годный клип
Муравей всё ещё кусается!
GIZZ_BUTT: Ясно, в общем ты этот тоже уже взбесившийся фанат, как и приняли меня теперь считать. Хорошая работа, ответ такой Лирою. Дима не шали. Кстати, давай снова что то совместное писать? Гитарка есть, ты же мой номер знаешь 0633959174, набирай побрынчим, порычим
12-го, а то откровенно что то от The Prodigy порыгивается уже. Такой блин крышняк-сносняк в голове. Если бы студию сейчас, так к Жирнову там типа на колени выходит ну и его же дело как всегда ни во что не верить и сбить свою честно заработанную штуку...
А сейчас я думаю у него вообще аппетиты бешенные по поводу денег, с Хоулетом, я ж в одной студии не вмещусь, он как включит свои ревербераторы и реверсы с синтов, так и буду пол часа накуренный молча сидеть, пока два три аккорда захочется вообще взять((
Dmitry Prodigy Аксель я смотрю тот вообще по типу, да я рыгаю на твой мир школьник. Я ж не виноват, что он со мною в Пентагоне познакомился в 2000 году когда собственно творчество было фактически на отметке зирооо.
Я представляю если бы он там хотел написать что то мне персонально, это было бы по типу, да ты съехавший сейчас деградант, который все что делает, это дрочит на парнуху. Он наверное думает, что я там трех метровую касячину закурил когда на форуме регался
и меня до сих пор от нее не отпускает. Типа пишу там бред какой то в разделе, но фактически половину мудатни уже бредом и сам не считает, раз мне еще и модера и тут и там предлагает. Хотя я там как в фото стране посмотрел у меня чердак поехал от
несоизмеримого количества каких то дублеров Месси и прочих еще личностей, Леху там только малого Киевского узнал из молодых Месси, типа ник был первый Junior. В прочем что делает с людьми фабрика футбола, подумал было я и не захотел дальше такой вот
заработок)
Я понимаю Акселя, у него там воспитание своего ребенка в лучших интеледжент традициях, да как по нему ему бы убрать нас всех со сцен и экранов и пойти своих детей послушать как играют. Но мне кстати тоже как то (я посмотрел вот только интервью группы).
Максим говорит, трава закончилась, это наши новости, вот блин морока у парней. Да и мне их турне по России, я был бы там из этих городов и жил бы там, ДА обязательно сходил (первый раз?) не беда все исправится, будем ждать пополнение на форуме))
Но мне вот такая перспектива от них как они предлагаю, yes you really old Gizz Butt, common me, ну и я там типа старенький Гизз бегающий с гитарой по сцене как с пропеллером в жопе и нихуя по сути на ней не играющий. Нет, пусть Роб дальше тянет эту их мазу
Когда я контролировал и звук и саму музыку хоть как приблизительно за сценой, я был уверен в том что я потом смогу услышать. Но теперь??? Все ждали тогда новых композиций каких нибудь от наших выступлений. Чего тогда только стоил Браим Рок-н-Ролл. Таааааа!
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 20 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки