Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 14 15 16 17 [18] 19 20 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки  (Просмотрено 37882 раз)

Редактировал афишу Аhина

GizzButt
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 187

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #289
Процитировать |

Вот Gizz Butt, которого вы знаете, французский актер и музыкант

GizzButt
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 187

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #290
Процитировать |

Ну эта работа Женьки будет уже по лучше))

GizzButt
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 187

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #291
Процитировать |

Женька дальше продолжает рисовать. Я вам говорю, что Катя Флинт медленно, но уверенно идет в президенты России...

GizzButt: Зюпан Нет, просто кто то не стесняется открытого плагиата.
GizzButt
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 187

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #292
Процитировать |

Женька дальше рисует))

GizzButt
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 187

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #293
Процитировать |

Так же Мурик Climbatize92 известен еще как Джарольд Лето под пластической операцией в образе...

climbatize92: Не раскрывай мой образ...
GizzButt: climbatize92 Хорошо, извини...
GizzButt
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 187

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #294
Процитировать |

Андрей Макаревич, это Кирк Хаммет в Америке играет вместе с Игорем Николаевым в Metallica... Они и развалили СССР в 1991 году

GizzButt
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 187

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #295
Процитировать |

FACE

GizzButt
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 187

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #296
Процитировать |

Я пою и играю и гугл младший скачет на сцене...

Kariy_Z?lupkin: идущий к реке один из пятерых
GizzButt: Kariy_Z?lupkin причем голый)))
GizzButt
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 187

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #297
Процитировать |

А это 1996 год

GizzButt: Эта кофта до сих пор у меня валяется в кладовке как тряпка))
Тут возможно более понятно https://www.youtube.com/watch?v=tGc8jL4dzao
GizzButt
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 187

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #298
Процитировать |

Лысый и жирный гинеколог принц Ричард Гилмор обманул всех и присвоил себе Pink Floyd. По началу, он был просто фанатом Pink Floyd и был в титуле принца Ричарда Гилмора. Но потом сменив себе имя на Дэвид и избавившись от титула принца, он возглавил эту группу, после того, как удачно избавился от Сида Барретта, основателя этой группы, а точнее упек его в дурдом. Ранее же место Дэвида Гилмора в группе занимал мой учитель по гитаре и записал такой альбом как выступление группы в Помпеях (единственное что разрешили в те года транслировать по советскому тв, так как у СССР были тоже надежды на Грецию, на то что Греция, как и Франция присоединятся в скором времени к СССР, что там тоже победят на выборах коммунисты), от куда и пошло само название группы. На ящиках музыкальной аппаратуры, которую он сам спаял написала транспортная компания Pink Floyd, от туда и взяли название группы. Дэвид Гилмор, был его просто творческий псевдоним в 17-19 лет. А Роджер Вотерс, вообще по началу был женщиной, родной сестрой моей мамы и подленной мамой Янки Дягилевой. Вокруг группы крутились очень долго споры, кто же такой на самом деле Роджер Вотерс женщина или мужчина и только в 1980 году сестру моей мамы заменил в группе мужчина, очень похожий, по всей видимости у нее еще был где то неизвестный брат. А вот бывший гинеколог Ричард Гилмор вообще обманул всех фанатов Pink Floyd изменив свое имя и присвоив себе эту группу. Приблизительно с 1980 года он это все сделал...

GizzButt: Во первых я перепутал Грецию с Италией, сорян, но на них тоже был расчет у совка. А во вторых, мой родной отец играл тогда в этой группе на барабанах. https://www.youtube.com/watch?v=y-E7_VHLvkE
GizzButt
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 187

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #299
Процитировать |

Мало кто знает, что Зеленский основал группу Depeche Mode...


GizzButt
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 187

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT
Ответ #300
Процитировать |

Так, сейчас и я начну трактовать о своей жизни))), нужно будет потом не забыть еще в свой раздел перекинуть...

В общем, я не помнююю как я родился на свет, был он белым бля или зеленым, это не важно, я не помнююю сколько мне лет, фотографии нету на паспотрт, где мой первый порт
песня Лироя Владимировича Торнхилла.

В возрасте приблизительно 4 года я шел по улице в своем городе Луцк (Украина) в котором и родился, с мамой и тетей (еще ее знали как Роджер Вотерс из Pink Floyd) и услышал звуки музыки из недалеко находившейся тогда музыкальной школы №1 и я захотел стать музыкантом. Мы пошли в эту музыкальную школу и там оказалось что у меня абсолютный слух. Меня взяли в эту школу по классу скрипка и мои родители еще долго в бывшем СССР искали, где же мне найти скрипку одну восьмушку для моего возраста. И так я попал в музыкальную школу и несколько раз в неделю по графику, как фриц я ходил в эту музыкальную школу то со скрипкой, то с папкой для нот (а то и с тем и с тем) для уроков сольфеджио. Я попал в подготовительную группу и если бы не просидел в ней два года (так как по моему возрасту меня заставили сидеть там два года), то я бы окончил эту музыкальную школу, но не тут то было. Как оказалось, мой учитель по скрипке Михаил Юрьевич Малиновский был педофилом и пьяным ставил меня в классе скрипки в комнате, снимал с меня штанишки и сосал мне писюн в то время когда я ему играл по нотам. Но я не об этом, до сих пор это была моя тайна, которую ни кто не знает. Михаил Юрьевич Малиновский спился и умер уже. На второй год подготовительной группы мне выставили экзамен по скрипке, я выступил, но на экзамене я все время запарывался когда играл и обписялся от сраху и коммисия из всяких взрослых дядек и тетек меня выгнала с экзамена. Но тут ко мне и моей маме подошел какой то дядя, который на ломаном русском языке сказал мне, что я очень похож ему на аериканца и не хотел бы я играть на гитаре. Это был сам Джон Треволта, Элвис Пресли под пластической операцией. Он дал мне какую то бумажку с текстом и попросил меня прочитать это без бумажки и еще он спросил меня какое английское имя я хочу себе получить. Я тогда в 1984 году уже смотрел фильм в кинотеатре вместе с братом Лироем Торнхиллом "Человек с бульвара капуцинов" и сказал ему что Джонни и вот что у нас получилось на старенькую кинокамеру.

В этом же 1984 году подруга моих родителей Жанна Ивановна Madonna предложила мне сняться в фильме "Рыжый, честный, влюбленный" в роли лисенка Людвика фильм на самом деле Михалкова, но его в титрах нет.

В 1985 году, все тот же Михалков приглашает меня сняться еще в одном фильме "Большое приключение" в роли самого младшего, в роли Вовочки, а так же в фильме снялись моя двоюродная сестра Янка Дягилева, Алексей Панин, Дельфин, мой троюродный брат и Костян, сейчас мой друг и известный бандит.


Потом моя названная крестная тетя пригласила меня и моих родителей на свою свадьбу в роскошный по меркам СССР ресторан "Россия" тогда он назывался, теперь его уже нет, там теперь ТЦ построили. Это возле самой большой гостиницы "Россия" (теперь "Луческ"). Так вот на этой свадьбе мне тоже дали возможность выступить с гитарой, где я и сыграл вместе с приглашенными на праздник бразильцами как музыкантов (так как эта моя названная крестная была международным тренером по плаванью) придуманную мною песенку Wish You Were Here после просмотра фильма Wish You Were Here подчеркнутую в последствии группой Pink Floyd ролью радио, от куда они ее и услышали. При чем тогда, эти бразильцы назвали меня первый раз Гарри Harry Джексон, по типу всеми известного Майкла Джексона.

Потом, поездом и на самолете в 1985 году я ездил с родителями в Запорожье к своему двоюродному брату известному в последствии в будущем как Лирою Торнхиллу. Он с мамой уже без папы жил там с бабушкой и нашими дедушкой (родился он в Донецке, а был зачат в США на выступлении нашей сборной по футболу в Америке своим отцом футболистом Владимиром Роговским, который играл тогда в сборной и за "Шахтер"), почему и стал в последствии президентом Америки Обамой. Там я и познакомился с друзьями моего брата, а частности с Колей Куртом в последствии Кобейном и новоиспеченной группой Metallica. Взрослыми дядьками Игорем Николаевым Джеймсом Хелфтлдом в последствии и Андреем Макаревичем Кирком Хамметом, японцем, сыном японского премьер-министра, первым из хиккикомори, которые играли на акустических гитарах у себя дома невинные рок балады и потом когда услышали по настоящему как нужно играть на электро гитаре, просто сошли от меня с ума. Там, сначала в центральном кинотеатре, я сыграл на японскую 12-ти битную камеру вот это:

А потом на барабанах еще вот эту партию, с чего один очень похожий мальчик Avery Molek сделал свой целый канал.

И потом я еще поучил немного играть на гитаре Курта Кобейна на квартире у Кирка Хаммета

Вернувшись к себе в город, меня пригласили выступить от музыкальной школы в центре города от какой то немецкой миссии. Я только недавно знакомлюсь с Лаймом Хоулетом, он играет на барабанах и учит меня английскому простому языку. При чем тогда на электрогитаре, я играл как на правую так и на левую сторону не зависимо, а все потому, что во первых ни кто не учил, а во вторых со скрипки я сам не знал как правильно на какую сторону нужно одевать электрогитару, но мой будущий учитель по гитаре, который успел на мне сколотить себе состояние все эксперементировал надо мной и высталял мне гитару как так, так и так.


И известная всеми народная американская песня Dani California

В этом же году Лайм Хоулет на пару со мною, записывает вот этот трек в здании бывшей городской логистики (сейчас там местная синагога разместилась), это не далеко было от музыкальной школы. Ему как английскому поданному, предоставили туда безграничный доступ в диджейскую студию, где находились различные проигрыватели и патефоны, плюс усилители с микшерами еще правда древних времен и целая гора пластинок для авторадио того времени, которые он все переслушал. Вот что он на ручках усилителя смог записать тогда.

Короче, я уже заебался писать на сегодня. Еще пару строк и потом как нибудь продолжу, так как до какой либо работы я еще не дошел, но работы уже проделал в жизни уйму и этого могло бы хватить на всю жизнь))
В первом классе, нам организовали первую мою группу, где на микрофоне пел Вадичка, будущий Кейт Флинт номер два или даже три (я точно не знаю не могу быть уверен) и Саша Пипа, будущий как и мой басист моей будущей группы Борщ. так и группы ВВ и на басу у нас был будущий солист группы SoundGarden первый админ mail.ru на барабанах был мой хороший друг и приятель с музыкальной школы по кличке Турбо (Андрей кажется, я уже не помню если честно) приемный сын Мавроди.


Varen'e: в следующий раз я ниче не буду переносить, а просто удалю понел? все равно никто не читает это пиздец
GizzButt: Varen'e Ладно, спасибо, не обижайтесь на меня. Пиздец, не пиздец, но это все история моей жизни. А если ни кто не почитает, то так тому и быть. Я так просто написал, решил сам себе пройти тест. У других возможно тоже ни кто не читает, ну и что???
climbatize92: Не выходи за рамки, пиши в своём бложке
GizzButt: climbatize92 Ты извини меня, но когда я пишу большой пост типа этого, то там я даже в начале этого поста сам написал, что нужно не забыть потом перенести это все в свой раздел, за что я очень благодарен Варенье.
Но когда, я пишу короткий и содержательный пост правду про кого то. Возможно я рофлю, но и дургие над другими тоже рофлят. При чем, я пишу это, в соответствующем разделе, то какого хрена меня пинать туда сюда??? Я не какой то особенный...
strayddd: таке сказать не покидай вольер))))
Kariy_Z?lupkin: возможно есть апосение что короткий пост или комент .... превоатится в блядскую простынь ... посредстом кнопки " редактировать %)
GizzButt: В фильме Рижий Честный Влюбленный в роли моего брата снялся Александр Липский т еще есть знакомые лица в фильме
И Леонид Данилович Кучма, а так же Мадонна и Михаил Юрьевич Малиновский мой учитель по скрипке.
В фильме большое приключение на дереве сидит мой друг Койот, который хотел снять котенка и которого я снял в роли солиста группы Blur как дублера https://www.youtube.com/watch?v=WDswiT87oo8
В 1996 году был снят клип.
На гитаре Колян наш тоже друг, на басу Гоша.
GizzButt
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 187

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #301
Процитировать |

Ок, продолжу...
Далее учусь в 9-й школе города Луцка возле бывшего КГБ (теперь СБУ) и мемореала славы. Пропускаю за лето 4-й класс, так как нас направляют учиться в восточную Германию, но кроме снятого там в 1991 году фильма (я в роли Тима) за две недели прибывания в Германии, учебы так никакой и не получилось. Развалились советы, фильм был экранизирован в 2009 году к широкому показу.
Вообще в детстве языки давались намного легче, где не знали что говорить, мололи просто какую то чушь на своем маланском языке, но главное что все друг друга понимали. Рекомендую к просмотру...

В этом же 1991 году, был снят первый клип группы Metallica Лироем Торнхиллом (Женей), моим двоюродным братом, на 6-ть лет меня старше, в котором снялся и я, так как вел уже тогда переписку с группой Metallica письмами в Америку.

В 1992 году когда я закончил уже 5-й класс, мы с мамой летом поехали в Польшу. Там моя мама познакомилась и познакомила меня с разными людьми. Среди них, был какой то местный депутат, местного сельсовета Польши. Сам бывший украинец, я его даже встречал у себя не так давно в городе и частенько встречаю возле гастронома особенно на 100 грамм. Он сейчас с отцом моего хорошего друга летчиком работает, летает на истребителе. Видимо, что Польша ему надоела. Там у него были разные дома вещи интересные в Польше. Среди них и гитара Ibanez и как говорил мой потом учитель по гитаре Богдан Валентинович Гембик, да ебанись ты со своим "Ибанезом"))) Вот что там было записано у него дома, после того как я один раз прослушал запись на магнитофоне, все что вы увидите, это все гитарные замашки скрипача, играть на гитаре на слух...

После поездки в Польшу, я пошел в 6-й класс и тогда то я и познакомился полностью со своим учителем по гитаре, очень не ординарным и разносторонним человеком (бросил к тому времени скрипку), потому что заебала. В последствии этот учитель по гитаре стал моим и продюсером от части и звукорежиссером. А еще мне очень понравилось у него барабанить на барабанах и он стал возить меня самолетом в ящике в багажном отделении в Израиль в свои музыкальные магазины, чтобы я там делал ему рекламу инструментов. Так сказать, по началу, отрабатывал свою учебу у него и вот что у нас получалось. Это был уже 1993 год, мне стукнуло 12 лет.

Так же я научился в скором времени играть на акустической в добавок гитаре и выпросив видеокамеру у познакомившегося тогда дяди "Скрябина", а точнее, его первое имя было Орест Ёсыпович. Я стал сначала записывать чужую, а потом и писать свою музыку и тексты...









Уже в украинской школе гимназии №21 в которой я стал учиться после 9-й школы с пятого класса, мне предложили выступить в актовом зале узнав, что я учусь играть и умею на гитаре.

Снова еду в Израиль со своим учителем по гитаре рекламировать очередной открытый магазин... Это еще 1993 год

Мой учитель по гитаре, так же пробивает мне путь к выступлениям в драмтеатре как одному, так и с творческим коллективом, а так же у него в мастерской и дома...



В первом видео из последних трех, я играю вместе с на бас гитаре будущий солист Red Hot Chili Peppers на второй гитаре будущий гитарист группы The Exploited.
На втором и третьем видео, я использую гитару LTD, которую сделал мой учитель по гитаре специально для меня, на ней в последствии были записаны такие треки The Prodigy в 1994 году как Their Law, Firestarte, Spitfire, Voodoo People...
Так проходит мимо 7-й класс в 21-й школе. И вот, в 1994 году, мой учитель по гитаре, устраивается на местное государственное радио на полставки звукорежиссером. Перетаскивает туда свой 16-ти канальный пульт и усилители и различные гитарные мочки, а так же барабаны и тут начинается раздолье у нас неограниченный доступ к записи на радио. Еще раз отвозит меня рекламировать снова в Израиле еще один его магазин и потом предлагает мне репетировать и записываться у него в студии на радио.

Мои родители из-за частых пьянок у нас дома разводятся и продают и делят нашу квартиру, я еду в пионерский лагерь и там тоже выступаю как настоящий англичанин))

Первый раз начинаю курить еще до пионерского лагеря в квартире, где мы ранее жили. И там, я на прощание, закрываюсь в туалете и записываю вот эту песню специально для группы Pink Floyd. Иду учиться в 8-й класс снова в школу №9, где и учился ранее, но нас уже обучают на украинском языке.

Мой учитель по гитаре начинает называть меня Oky Java и там же на той старой квартире я записал еще вот такие вот треки и перед этим вторую гитару в альбоме Animals - Pink Floyd и первый альбом для придуманной мною группы Chemical Brothers - Dig Your Own Hole.
Демо запись альбома Animals для Pink Floyd, я уже не выложу, так как во первых, он где то уже утерян или удален с просторов ютуба моим учителем по гитаре. Он продал его Pink Floyd и принцу Ричарду Гилмору (в последствии Дэвид Гилмор, так как все с давних времен знали, что главного участника группы Pink Floyd зовут Дэвид Гилмор, как и придумал, в свое время, мой учитель по гитаре, в последствии и Iggy POP и тоже GizzButt). У себя же на основном канале, я тоже удалил эту запись как дурак, понадеялся, что ее все равно будет легко найти на просторах ютуба. Но не тут то было, я попал у себя на канале в жесткую перепалку с Ричардом Гилмором, бывшим гинекологом, который пригрозил мне реальным судом и посоветовал не сувать больше свой нос в его дела и дела группы Pink Floyd. Ну что же, что было продано, то уже продано.
А вот альбом придуманной мною группы Chemical Brothers, пожалуйста, слушайте на здоровье, как то не жалко))
Собственно этот альбом был записан потом дома, когда я смог взять у своего учителя по гитаре клавиши YAMAHA и при наличии 2-х электро гитар дома, различных эффектов микрофона через гитарную мочку искажая свой голос, магнитофона Vega, который собственно служил как усилителем так и записывающим устройством, а так же соседки, на которую, я фактически, тогда стал с виду похож, так как отказывался стричься, а все говорил родителям, что вот скоро, я запишу альбом целый как Бетховен или Бах и вот тогда, я смогу подстричься). Ну в общем вышло так, что я и попал на обложку этого альбома вместе с прической на голове). Запись 1994 года, но я ее отдал для так называемого тиража в руки внука Кравчука, а тот открутив ее на всех дискотеках Англии выпустил официально в 1997 году, когда группа уже утвердилась и был без моего участия записан еще один альбом. Обложка рисунок Лироя, моего двоюродного брата.

Я без ума от Pink Floyd и Metallica...









И вот я знакомлюсь с первым свои другом на новом месте жительства с мамой и братом и предлагаю ему как настоящие панки записываться на студии у моего учителя по гитаре. Мы слушали тогда Nirvana и вот что у нас в последствии получилось... Мне 13 лет, курю уже как взрослый дядька))





Первый мой собственный коллектив с другом назывался NO IDEA), плюс придумывает такую группу как Weezer.
Продолжение следует...
Далее 1995 год и различные записи в альбомах как на радио в студии, так и в последствии в доме культуры, которые находятся не так уже и далеко, все в центре города. Съемки в различных фильмах, клипах, участие и выступление на концертах и взрослая жизнь.
Совсем забыл))) в этом же 1994 году был записан альбом в парке г.Луцка, там, где клетки, (солист для записи был в клетке)) и была карусель когда то там "Ромашка". Записывающих исполнителей было 5 человек, не считая тогда звукорежиссера Сергея Шнурова. Моя роль соло гитара и немного бек вокала. Вторая гитара был будущий Павел Воля, известный тогда как Пашка Борсук и потом уже как известный актер и гитарист группы Limp Bizkit.  Он вообще то не умел играть совсем на гитаре, но взяв мою вторую гитару в руки, он сказал "Думаешь у меня не получится на ней играть?". Я показ ему тогда пару аккордов основных и принцип игры на гитаре, как эти аккорды можно легко сочинять самому, куда и как правильно ставить для этого пальцы и у него все получилось. В основном же вокал альбома это был барабанщик Муха (в будущем гитарист таких групп как "Тартак" и "Бумбокс"), старший парень, потому и вокал вместе с солистом Коляном получился таким жестким, временами пели все вместе. Колян же рвал свое горло, после стакана водки, что есть сил. На самом деле это была пьяная запись еще тогда почти все малолеток. Плюс Сергей Шнуров купил нам кроме бутылки водки еще и блок сигарет на банду под названием H-Block. От туда и название получилось группы. Обложка, рисунок солиста Коляна карандашем, красками и кисточкой. Кстати у альбома 2-е обложки существуют, вторая была уже с переиздания и перезаписи альбома в Германии парнями, которые купили эту запись первыми.

Так же в этом же 1994 году, я знакомлюсь в живую с группой The Prodigy и играю для них первую гитарную партию в этой вот записи, которую позднее Лайм Хоулет находит в 2005 году.

GizzButt
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 187

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #302
Процитировать |

В общем мою первую запись дома 1995 году еще зимой уже тоже не найти. Перегнал ее только в аудио и она осталась у меня на вк. А так, как пришла мне эта запись когда я узнал что Курт Кобейн типа мертв не дописавши два еще официальных альбома, которые я ему в этом же году и записал, то я стал полностью уже косить под Курта Кобейна как в манере исполнения, так и копировать его прокуренный голос. Мне 14 уже лет, курю как паровоз. Как СБУ наше эту запись через антены списали у меня с магнитофона и выложили в ютуб вместе с моей фоткой на диване скрытой камерой, так эта запись, загадочным способом исчезла. Но не суть, у меня этих записей потом было, хоть отбавляй))

Запись этого материала мы осуществили в спорт зале школы №15 в 1995 году. Весной, в апреле или мае, я уже не помню точно. Нам очень понравился первый альбом этой группы и мы решили записать им без слов набросок второго альбома. Играли все сразу моя школа на басу первый раз Вадер (сейчас он исполняет роль Кейт Флинт) звукорежиссером первый раз выступил Андрей Жирнов. Когда мы дарили Green Day этот альбом, то условие было такое, что они должны снять на него не менее 4-х клипов у Лироя. Обложка рисунок Лироя, моего двоюродного брата.
Некоторое время, мы расстались с моим учителем по гитаре Iggy POP и я снова искал себя в творчестве сам.

Дальшe, один мой друг и xороший приятeль, Пашка Иванов, с которым я познакомился еще в пионерском лагере, которого как и мeня тут видно на обложкe альбома, прeдложил создать вот такую вот группу. Всe записывали у нeго дома. Я тогда придумал себе псевдоним Jimmy POP. Обложку к альбому делал он у себя на компьютере. Группу назвали Bloodhound Gang, что перевели как "член в крови от рукоблудия". Через такое вот испытание, проходил практически каждый пацан. Gang было как "член", но многие сейчас переводчики трактуют это слово как "банда", что по сути является не правильным переводом.
И тут же после записи этого альбома, мой брат, Лирой Торнхилл, предлагает снять нам первый клип, так как он учится уже на режиссера.
Пашка Иванов знакомится через интернет с целой бандой желающих сняться в клипе, мы едем в США по билетам на самолет на какую то там конференцию как в "Брат 2"))) Там же, в этой Америке, тогда я и зачал Радиона, в последствии (Ryan Watson), с одной девушкой, которая снялась тоже в клипе. Это было начало лета и каникулы в школе. Клипу пытались присвоить в последствии год выпуска как 1994 и 1995 как Release. Ну, по типу группа старая, как делают многие и "ты что, разве не слышал Bloodhound Gang? да они же старая уже группа"))) Old Skool так сказать))

Возвращаемся из Америки смотреть по телевизору, по MTV (к которому не последнее отношение имел и мой брат Лирой Торнхилл, так как снял им туда уже не один клип) наш клип)) Это фурор, диски альбома под клип расходятся партиями Пашка становится очень серьезным человеком, начинает катать по разным странам и думает над продолжением группы.
Настает осень и вот я больше нихера уже не делаю. Но тут меня находит Павел Воля (Пашка Борсук) и говорит мне, "а ты хочешь увидеть на Украине настоящую Англию? Давай, выступишь в парке, там где футбольное поле поставят сцену, я про все договорился, соберу максимум хороших, позитивных людей. Только подумай что ты будешь там петь?". И вот я на сцене в парке... Там кстати и Курт присутствовал, видно как секьюрити принимают его в фан зону.

Я возвращаюсь на студию в дом радио, где мой учитель по гитаре Богдан Гембик (Iggy POP) разрешает мне делать у него уже официальные записи музыки, со словами, "то все было баловство до этого, так записи репетиций так сказать, а теперь будут настоящие записи. давай, покажи на что ты способен..." и я тут же решил начать с самого сладкого, с Nirvana.
Nirvana много исполняли музыку из этого альбома, но до официальной записи так и не дошло у них. Это моя первая запись в доме радио г.Луцка звукорежиссер Богдан Гембик (Iggy POP), который и выбил нам тогда возможность там записи. Курт Кобейн по прежнему жив, на него ни как не влияют новости его смерти. Обложка фото с дома радио, с записи, делала дочка Гембика, немного старшая девченка, круто вышло. Она просто пришла как бы на нашу репетицию не официальную и просто решила ее запечатлить. А никто и не думал, что это запись альбома.

Второй альбом для Nirvana записанный в доме радио г.Луцка после того, как мы узнаем о части контракта Курта и группы о том, что если будет записано 5 альбомов за 5-ть лет начиная с 1990 года, то группа за записи ничего не должна. Происходит запись этого альбома, после чего Курт мне говорит, да если бы я знал, что ты альбомы пишешь вот так вот меньше чем за час, да колись ты теперь маком козел)) Обложка рисунок Лироя, моего двоюродного брата.

Далее, мой учитель по гитаре говорит мне, "ты прекрасно исполнил Nirvana, но я же вижу что ты способен на большее". На что я ему отвечаю, "что у нас уже есть группа, но она меня не устраивает. Это не та музыка, которую я хотел бы играть". Он говорит мне, "прекрасно, пробуй... Что тебе еще нужно? Я все достану." Я ему говорю, "да все вроде хватает, вот, только, мне кажется, что звукорежиссер нам будет лишним... Играли же раньше у вас на студии без звукорежиссера." Он говорит, "хорошо, я не буду тогда вам мешать, все оставлю по дефалту так сказать", ну и как бы мы друг друга поняли. Но вот же какая ужасная вышла и в одно время не повторимая демо запись группы Rage Agaist The Machine как назвал ее в последствии Зак, который тогда панком приехал к нам на Украину и нашел эту комнату студии, где писались мы. Кажется, его дочка Гембика нашла, Богданка и привела к нам на запись. У нас и совпали даже мысли с названием, так как я хотел назвать группу, что то вроде "Рычаги от машины". Зак когда услышал, то придумал тоже название сразу на английском Rage Against The Machine. Перед этим, их группа уже выступала скандально в Америке, когда они вышли просто полностью голыми на сцену прикрывшись только какими то там буквами (в общем если честно, эта история мне самому не интересна), но я знаю точно, что они не исполнили тогда ни одной композиции. А все почему? Потому что еще не было что исполнять то, музыку им еще никто не написал. Кому более будет интересно, можете загуглить эту историю с их первым выступлением.
Группа собствeнно появилась такой, как вы ee знаeтe сeгодня, послe нашeй записи 2-x альбомов. Послe того как парни купили эти записи они стали играть эту музыку со сцeны. Hа обложкe этой дeмо записи моe фото того года. Собствeнно новая проба создать новую свою группу. Запись типа дeмо, типа рeпeтиции в домe радио, послeдний в нeй трeк пeрeнeслись в зал Дома Офицeров, где и появился уже этот солист Зак. У меня было подключено к гитаре 5-ть гитарных мочек в последовательности и я все на радостях никак не мог наиграться ими создавая все различное и различное оригинальное по возможности и по сути звучание гитары.
Какое плохое звучание у записи без мастеринга, кто понимает и разбирается, тот понимает о чем я. И нам попытался это доказать Богдан Гембик, который все дальше выступал нашим звукорежиссером, когда я поспорил с ним, что никакой звукорежиссер для хорошей записи музыки не нужен по сути.


Вот собствeнно пeрвая запись, первого альбома, потом вторая. Обложка, фото Лироя и монтаж.

Нас снова пустили в дом радио, гдe был дописан всe таки второй альбом. Я попал на обложку альбома как мог выглядеть в 1994 году это рисунок Лироя, таким каким он меня видел когда то и запомнил. Потом после уже полной записи двух альбомов в студию ввалился какой то почти лысый гитарист с татухами и вытолкав меня из помещения, сказал Гембику, что вот ему 2000 баксов и он покупает у него гитару, все гитарные мочки что он мне дал для записи и записи 2-х альбомов. Он был подвыпивший и очень грубый, сказал мне что я нифига не умею играть так как нужно на гитаре, а он на ней будет играть намного лучше меня. Это был какой то друг этого Зака. Пришлось плюнуть на все это, но один только Лирой, который был с нами в студии вступился за меня и сказал что вся эта музыка полное гавно на самом деле и похожа больше на рыганину в параше какой то. Что мол типа оно того не стоит, чтобы за этим потом убиваться, можно делать все намного лучше и круче без всяких Гембиков и т.п.

У меня депрессия и я участвую вместе с Dmitriy Prodigy, в записи фактически только одного официального альбома группы Oasis. Но немного позднее в другом году, кажется в 1998 мы сделали таки еще одну запись для этой группы чисто акустическую.

Эту запись мы сдeлали во Дворцe Пионeров г.Луцка 1995 год. Там внутри читайтe как это всe было, как мы ee подарили группе Offspring, которая в последствии стала The Offspring. Обложка просто фото и монтаж.

Так закончилась осень и вот самое главное событие 1995 года, мое первое реальное выступление с группой The Prodigy в Одессе подарок на мой день рождения. Нам все сказали, "покажите на что вы способны еще больше" И Iggy POP и сестра моей мамы, которая была в свое время Роджер Вотерс и на пару с Гембиком самой главной рок тусовщицей. И вот оно, долгожданное выступление и запись фактически альбома The Prodigy - The Fat Of The Land.

После этой записи и выступления, я еще снимаюсь в клипе группы The Prodigy, вместе с Кейтом Флинтом, в старой и уже заброшенной шахте метро. Неофициальный режиссер клипа Лирой Торнхилл, тогда же он и придумал сценарий к фильму "Матрица", который продал в последствии Братьям Вачевским полякам, кажется за 200 баксов.



Так закончился 1995 год, кажется фактически мой самый насыщенный год различными событиями в мире творчества.

GizzButt
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 187

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #303
Процитировать |

1996 год, Лирой Торнхилл, снова приезжает ко мне в гости в город, так как я уже успел добраться до своего города инкасационным правительственным метро из Одессы и закидать по приезду деньгами в купонах, которых мне там натусовали в Одессе по карманам, в пачках по миллионам, моего троюродного брата Дельфина. Ему нужны были деньги на раскрутку, а я все равно не знал что делать с этими деньгами, но одну пачечьку по миллиону, я оставил себе. В общем Лирой приехал, чтобы снять очередной клип Nirvana. И вот он за день, даже не так, за пару часов снял клип. В нем даже снялся В.Цой в маленьком, коротком эпизоде в спортивном костюме, точно таком же как и у Криса Новоселика.

Это все было уже ранней весной 1996 года.
И снова альбом был записан в кинотeатрe "Проминь" 1996 в поддeржку дочeри Курта, его, так сказать, друзьями. Обложка, Лирой.

Потом, в конце весны, перед самыми каникулами, мое выступление снова в кинотеатре "Проминь" в роли Курта Кобейна. Знакомые просто дефченки сказали мне, а слабо не только записывать музыку как Курт Кобейн, но еще и выступить как он и я повелся на это)))
Тот кто eго снимал, добавил туда нужного монтажа и торговал потом этими записями.

Летом, я непременно захотел поехать в Англию. Лирой Торнхилл предложил сняться в незамысловатом фильме про молодежь и наркотики, я согласился. И вот я в фильме в роли Renton. Там же в фильме, я зачал еще одного сына в Англии James Bell X.

Настает осень, снова в школу и тут Лирой Торнхилл предлагает мне сняться еще в одном уже нашем клипе (без пантов, так сказать). Он говорит мне, "когда то ты придумал группу "Ляпис Трубецкой", покажи как она должна выглядеть и звучать". На барабанах Саша Фашист, еще один Кейт Флинт.

А еще, в 1996 году, я побывал Александром Башлачевым, это тот, который записал Янке Дегилевой целый альбом практически в 1994 году, голосом девочки. Это она моя двоюродная сестра по маминой линии, дочка сестры моей мамы, та что в Pink Floyd была на басу Роджер Вотерс, которая типа в 1990 году покончила жизнь самоубийством, а на самом деле всем обещала что напишет классную музыку и так и не могла ничего написать. От этого она прыгнула в речку Обь с высоты обрыва и как хороший плавец просто ее переплыла, а потом уже инсценировали ее похороны. На самом деле в 1994 году, после того как она с моим альбомом выступила в городе Череповец, она уехала в Америку, как пел ее муж Егор Летов (Влад Жданов) "уеду, уеду в Америку", так и она уехала в Америку и там основала такую группу как L7.



Я прихожу на дискотеку в Дворец Офицеров у нас в городе, где мне тоже дефченки знакомые сказали, что вот мол GizzButt, The Prodigy на сцене в полном составе, не хватает там только тебя. Иди на сцену с гитарой и задай нам от туда жару.

Так закончился 1996 год, я уже брился и у меня росла щетина, мне 15 лет.

GizzButt
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 187

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #304
Процитировать |

Не хотел об этом писать, но летом, 1997 года, Лирой Торнхилл снимает вот этот вот скандальный клип для моей группы Bloodhound Gang в котором снимается сам в роли басиста группы.

И вот оно грандиозное выступление 1997 года в Москве, где большинство фанатов кричало Gizz Butt ты пидр.

Потом призыв в армию в 16 лет, где мой дядька из Москвы военный и Лирой Торнхилл вместе с режиссером из Питера Балабановым снимают фильм. Второй фильм экранизация была в 2000 году, рано его было к показу, но снимали все в запой за мой гонорар с концерта в Москве. Еще во втором фильме снялся Максимка Реальный в роли сутенера.


Так я можно сказать отслужил и на закуску перед уходом на службу еще дал вот такое вот выступление.

И после этого всего мои родители сообщают мне, что я псих и наркоман (потому что много курю) и меня отправляют на принудительное лечение на 2 недели в дурдом первый раз, там и откосил до конца от армии. Но мой дядька из Москвы не успокоился и предложил мне выступить на кемпинге между Чехией и Германией в Европе. Ему очень понравились снятые со мною фильмы, а еще он привез целую кучу вместе с фурами с аппаратурой контрафактной водяры из России.

Продолжаем писать музыку для второго альбома Bloodhound Gang и снимаем клипы вместе с Лироем Торнхиллом. Но сама запись альбома была позднее, в 1999 году когда я уже полностью окончил школу, в которой продолжил учиться, было две записи альбомов, половина уже по готовым записям с клипов и концертов.




Так закончился для меня 1997 год, большую часть которого я уже никуя не делал и был все время доволен своей проделанной работой.

GizzButt
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 187

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #305
Процитировать |

Настал 1998 год я в 10 классе. Друг моего отца и по совместительству гитарист группы Dead Kennedys снимает со мною в роли клип для группы Nirvana в актовом зале моей 9-й школы, при чем в клипе снимается сразу два Курта Кобейна. Один в моей роли в очках и второй реальный Курт Кобейн. При чем кадры с реальным Куртом Кобейном в платье, были отсняты раньше, где то в 1994 году, но клипу еще чего то не хватало. И тогда он решил снять в нем еще меня, сложить это все монтажем и выпустить на тв. Так же в клип вмонтированы кадры из какого то выступления группы The Beatles, я имею в виду публику и зал, поэтому и клип черно-белый.

Потом в этом же году в конце весны, я даю еще вот этот концерт. Туда доложили нужного монтажа, я имею в виду публику и снова этими записями торговали. На сцене скачет гугл младший. Папа ему сказал подстричь свои волосы и он решил отпраздновать это с размахом, так что фактически организатор этого концерта был он. Он знал, что Курт Кобейн жив. В свою очередь, есть кадры, как Курт Кобейн срывает практически такой же концерт в 1992 году.

Летом Лирой снимает еще один клип для группы Bloodhound Gang

Вот такой вот сборник мы выпустили записав в кинотeатрe "Проминь" уже осенью в 1998 году и дополнили его композициями. Обложка, просто фото Лироя.

Еще той же осенью 1998 года я записываю на пару с Dmitriy Prodigy вот этот вот акустический альбом.

Страницы: 1 ... 14 15 16 17 [18] 19 20 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки