Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки

Последний автор: VoloS
Страницы: 1 ... 15 16 17 18 [19] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки  (Просмотрено 37253 раз)

Редактировал афишу +

GizzButt
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #306
Процитировать |

Настал 1998 год я в 10 классе. Друг моего отца и по совместительству гитарист группы Dead Kennedys снимает со мною в роли клип для группы Nirvana в актовом зале моей 9-й школы, при чем в клипе снимается сразу два Курта Кобейна. Один в моей роли в очках и второй реальный Курт Кобейн. При чем кадры с реальным Куртом Кобейном в платье, были отсняты раньше, где то в 1994 году, но клипу еще чего то не хватало. И тогда он решил снять в нем еще меня, сложить это все монтажем и выпустить на тв. Так же в клип вмонтированы кадры из какого то выступления группы The Beatles, я имею в виду публику и зал, поэтому и клип черно-белый.

Потом в этом же году в конце весны, я даю еще вот этот концерт. Туда доложили нужного монтажа, я имею в виду публику и снова этими записями торговали. На сцене скачет гугл младший. Папа ему сказал подстричь свои волосы и он решил отпраздновать это с размахом, так что фактически организатор этого концерта был он. Он знал, что Курт Кобейн жив. В свою очередь, есть кадры, как Курт Кобейн срывает практически такой же концерт в 1992 году.

Летом Лирой снимает еще один клип для группы Bloodhound Gang

Вот такой вот сборник мы выпустили записав в кинотeатрe "Проминь" уже осенью в 1998 году и дополнили его композициями. Обложка, просто фото Лироя.

Еще той же осенью 1998 года я записываю на пару с Dmitriy Prodigy вот этот вот акустический альбом.

GizzButt
Участник Форума
**

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Ответ #307
Процитировать |

Настает 1999 год и Лирой Торнхилл снимает меня в фильме "Догма" в роли ангела Бартлби, пока я нахожусь еще в образе. Таким на время меня запоминает киниматограф. И потом в 2001 году еще два фильма в таком же образе практически.

Потом запись двух альбомов группы Bloodhound Gang одновременно, запись за один день, половина из уже концертных набросков.
Третий альбом этой группы стал золотым диском, записаный в Домe Культуры г.Луцка в 1999 году, гдe студия дуэта "Свитязь". Мы даже телефон задействовали для записи, не считая различных музыкантов только что окончивших музыкальную школу (был там какой то толстый мальчик с трамбоном, я просто из студии пошел в музыкальную школу рядом и притащил от туда всех кто захотел принять участие в записи альбома уже по сути известной в мире группы) и опeрную пeвицу. Обложку делал как всегда он это любит к хорошим альбомам Лирой. Один трек гитарный попал даже в игрушку Quake III. Парень, который выступил продюсером записи этих двух альбомов, потом долго гонялся еще за мною с телефонным счетом, который мы назвонили в Америку из студии и рвал у меня его на голове)))

Потом в поддержку этого альбома, я даю концерты летом и снимаются клипы Лироем Торнхиллом. Всеми клипами Bloodhound Gang как и The Prodigy опекается лично Лирой Торнхилл, потому они такие все и яркие...

Потом был альбом группы "Чугунный Скороход" и всеми известный уже клип)

GizzButt
Участник Форума
**

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Ответ #308
Процитировать |

В 2000 году после школы у меня концерт.

climbatize92: В 30 лет и ещё в школе
GizzButt: Это 18 лет можно проверить...
VoloS: не понял, это Ноксвилл там на подпевках что ли?
GizzButt: VoloS Я не помню, я помню, что на этом концерте мне обпалили волосы на голове и я начал потом там лысеть...
+
Участник Форума
**
Рейтинг: 53

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #309
Процитировать |

джыза, ты автор блога, и он всё время про тебя, это справедливо...но ты никада не расказывал про моменты из жизни групы прожиди "на грани" [разрыва, отношений], про неопределеность: связь не менее драматичная, —если не с тобой, то —с жоней. я про  bgat,, когда жоня кинул групу, а остальные поменяли концепцию с рэйва на ..пока не знали, на ЧО — я про метания начало двухстисячных: свадебные корпоративы, сопровождение expo 2ooo, тогда еще с черновым BGATом

я ху? ли вообще пишу: мы смотрим на "продукт", а че "за кулисами— на кухне"— не знаем, и не узнаем никада: че значит на самом деле этот е?учий "переломный момент"? интересует твоя точка зрения: тебя поперли тогда оттуда тоже? зачем? че произошло?]

GizzButt: Парни еще в Одессе в 1995 году после выступления мне сказали, "ты слишком много куришь сигареты", "нам не нужен такой музыкант в группе" и я начал создавать свои группы в частности BHG, где можно было курить сколько влезет и бухать прямо на сцене.
Это не входило в концепцию The Prodigy хотя они уже тогда, правда без меня вырубали травы походу в поряде. Но трава, это трава, сигареты, это сигареты, бухло, это бухло...
Еще в 2002 году я отфигачил у нас в городе в роли барабанщика в группе The Prodigy одно выступление, где они уже взяли в группу французского фото дизайнера и в последствии музыканта Gizz Butt, где были такие композиции как Trigger и No Name No Number
И на этом моя карьера в The Prodigy была окончена. Вся карьера, это был мой творческий энтузиазм и потенциал. Я очень давно мечтал совместить хорошую электронную музыку с электро гитарой и живыми барабанами. Лимон Хоулет дал мне эту возможность.
s t r: #продукт #кулисы #кухня ###жопа - https://youtu.be/p47fEXGabaY и https://youtu.be/y1hlCaQEQOI иногда не улавливаю о чем ты, ты реально чтоли долбик крышанутый а не прикидываешься
GizzButt: Лирой Торнхилл, как мой двоюродный брат, музыкант, художник и режиссер, тоже не мог остаться долго в группе. По его мнению The Fat Of The Land это был просто пик группы и верхушка творчества. Дальше просто дрыгать там ногами ему было уже не интересно...
s t r Ты видел там нормальных людей где то на голову в шоу-бизе???
Они в общем все сделали для того, чтобы потом приуменьшить очень мою роль в группе и это естественно очень. Так всегда было и будет. Шоубиз очень лживая наука, там кто не звезда тот лгун и уходит из жизни все время каким то загадочным способом для всех.
Еще моя вина, я давал возможность им всем лгать, когда был зависим от гонорара за выступление, когда был зависим от студии и инструментов в ней. Изначально я не очень богатый человек без всех существующих возможностей, но со временем я нашел просто свою
золотую серединку чисто для себя, так чтобы я мог существовать без всего этого творчества. Там правят мафия и бандиты. По типу ты там играй, играй, а мы будем это все потом продавать без учета твоих интересов.
Посмотри внимательно клип Voodoo People Pendulum Remix 2005 года, там показано с какими бандитами связалась группа The Prodigy. Клип основал полностью на реальных событиях как и все клипы группы.
У меня есть клип в BHG, который мне обошелся 100 штук бакинских. Лирой Торнхилл, не так давно снял новый фильм украинский "Одинок по контракту", который обошелся ему в 1 лям зелени, но так и не окупился. Окупилось что то порядка 10%...
Теперь я думаю ты более должен понять что такое шоубизнес, где за выступление ты заработал 100 штук бакинских, а завтра потратил их на новый клип, а жить тебе дальше за что то нужно. А твоими дисками, кассетами и пластинками опекается вообще дискомафия.
+: т.е. человек под ником GizzButt на форуме, фото дизайнер Gizz Butt и Радион —это три разных персоны: заметил нестроение в тексте ...
да, это бхакти веданта, бакти йога, неважно: "преданое служение". многие самородки, талантливые, не столь популярны. почему: пч служат без "проводников в мир шоубиза". ну а другие, большинство идут сдаваться на поруку к "хозяину" —на лейбл, на работу—
GizzButt: никогда не говори никогда Да, это три разных человека, ты все правильно заметил. Я был раньше на форуме под ником GIZZ_BUTT, но потом Дифрекс в меру своих мерконтильных интересов меня заблокал и вот я пишу с ака своего сына Радиона
GizzButt: Еще один сын мой хотел зарегистрироваться тут, но ему так и не пришло письмо с паролем как он сказал Радиону, это мой сын из Англии James Bell X, можешь легко найти его канал на ютубе.
GizzButt: В отличии от нас, у него только один свой канал есть.
никогда не говори никогда Я с тобою согласен, все клипы, это как минифильмы, для самоудовлетворения в первую очередь...
+: но ты, я вижу, САМ вхожь в число "проводников", шаришь за многих, но и не гизбат. прально я понял?
в смысле не тот гиз, который гитарист
GizzButt: Самый дешевый сейчас клип у режисссера начинающего любителя ты снимешь скажем за 2000 бакинских. 1000 режиссеру и 1000 оператору и это меньше по сути некуда. Но были времена, мы снимали клип за 100 баксов, без всякого режиссера.
Режиссерами были сами, 100 баксов чисто за камеру, это к примеру клип Чугунный Скороход - Быстрая Походка.
никогда не говори никогда В смысле я не Gizz Butt?))) Я Gizz Butt 1995 года по 1997 год всего три концерта и потом еще в роли барабанщика группы в 2002 году в Драм Театре. Все выступления как всегда зависели от Кита, он был как всегда заводилой...
Посмотри внимательно мои фотки тут в разделе сейчас я тебе страничку напишу на какой смотреть их...
+: да, щас [с годами службы] ясней
GizzButt: никогда не говори никогда Смотри на 6-й странице, там написано фото first Gizz Butt, фото находится на моем аке на майл.ру, не спеши подожди ока загрузится и тогда я посмотрю, что ты мне снова напишешь. Все кто его видел, уже со мною не спорят...
GizzButt
Участник Форума
**

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Ответ #310
Процитировать |

2001 год, записываем альбом для группы Manu Chao, я позирую с гитарой на обложку и снимаюсь в нескольких клипах группы.

Лирой Торнхилл снимает еще два фильма с моим участием "Пароль рыба меч" в роли Линуса Торвальдса и "Мой парень псих" в роли Пэта с экранизацией в 2012 году.

+
Участник Форума
**
Рейтинг: 53

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #311
Процитировать |

это бхакти веданта, бакти йога, неважно: "преданое служение". многие самородки, талантливые, не столь популярны. почему: пч служат без "проводников в мир шоубиза". ну а другие, большинство идут сдаваться на поруку к "хозяину" — [как] на работу— в этом нет ничего зазорного. я к чему веду: если сто штук самовольно потратил на видос, пеняй на себя — бабки то были ТВОИ карманные, а не общаковые [лейбла] — и хозяева за твой шаг ответствености не несут: с их точки зрения, это вообще отсебятина, поэтому обессудь их

я мог предполагать, что пройдя школу бакти у мафии, ученик/ артист, поднимается на уровень выше в познании *... ну, СТАВ звездой, карочи.., и "странным образом" исчезает с радаров пропаганды для масс. но вот так я никогда не думал о "семье":
"Шоубиз очень лживая наука, там кто не звезда тот лгун и уходит из жизни все время каким то загадочным способом для всех."
ведь и "нерадивые" ученички могли б пропадать при таких "загадочных" обстоятельствах — не только "преисполненые"...
это было откровением от тебя _/\_
фото first Gizz Butt. ну ты понимаешь что мне это ни о чем не говорит: ниче общего с экранным образом. оно и понятно ПОЧЕМУ — сценический грим
вообще концепция такова: это пирамида. мафия набирает в школу самых продвинутых, отборных, а те —ретранслируют "примерное" поведение, т.е. полученные откровения, сокровенные знания, остальным, посредством удаленного вещания. многие щас перешли на удаленое обучение в буквальном смысле. но это не ново. примерное оно, поведение, пч примерно таково, каким его хотят видеть учители —вот с такими искажениями и отсебятиной за сто баксов. но и всё равно: такое их "творчество" увидит только андерграунд
, т.е. самое дно пирамиды.
так думал я раньше. но с внесением тобой пары semen ясности, я понЯл, что не все так радужно... как тогда, раньше, "по маслусмазке" казалось. сухая правда задиристей и суровей
всё чуть ли не наоборот: [реальные] знания к нам приходят с самого "дна" пирамиды

+: че скажешь, аксел: о чем этот дрэдл?
Страницы: 1 ... 15 16 17 18 [19] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки