Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки

Последний автор: семен
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 20 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки  (Просмотрено 37882 раз)

Редактировал афишу Аhина

GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #34
Процитировать |

Вообще выступать нужно так как мы на Кубане в 2013 году))) The Prodigy отколбасили, а Bloodhound Gang получили пизды, гонорар от Путина в 2 ляма зелени и уехали (съебались пусть будет для кого то), как зебры голопом))) Видели фильм ограбление банка по Китайски? Нет? Ну в общем я вам рассказываю сюжет, приезжаем мы в наш родной город на Украине, останавливаем автобус и я с этой сумкой денег иду в один крупный банк, который сразу при въезде в город. За мною бежит мой брат и говорит мне, что ты нафик делаешь? Я подхожу к кассе на первом этаже, где сидит какая то молоденькая девушка в общем выбиваю ногой с пару ударов окно кассы и ложу ей на стол сумку с деньгами. Пока бил окно, к нам уже прибежала охрана банка, что при входе сидит. Говорю ей считай деньги и пишу на бумажке ложишь их на такой то депозитный счет на такое имя и фамилию под 0.5% годовых. Вложите эти деньги в реконструкцию кинотеатра нашего старого в городе и потом переведу к вам свою пенсию, будете туда добавлять мне мои проценты))) Малый правда свалил из банка еще когда начал я бить окно в кассе, подумал, что нас точно посадят... между прочим, это вообще первый гонорар был за всю жизнь... все остальные деньги уходили все время в мир шоу-биза.

orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #35
Процитировать |


GIZZ_BUTT: Интересно было посмотреть это, думаю такие батлы могут организовывать реп дуеты. Когда смотрел, включил этот трек почемуто, смотрелось не плохо очень https://www.youtube.com/watch?v=0irSWU7VFxU
Crow 2008: оргазмо заебал карать уебилесное
orgazmo: пошел ты на хуй, это ж надо было про лост хайвэй такую хуету прогнать.
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #36
Процитировать |




GIZZ_BUTT: http://player.vimeo.com/video/78862363 думаю тебе тоже понравится такое)))
Don Sun: чика бум песдаааа))))
orgazmo: такой-то цыганский отджиг
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #37
Процитировать |




GIZZ_BUTT: Пайдет, cool! Вот смотри еще клип со мною и моим соседом, который тогда к съемкам в фильме готовился Антикиллер. Это когда одни парни выбились Beasti Boys перестебать. Клип обошелся тогда в 100 долларов, это 1999 год.
GIZZ_BUTT: Заработал на этом мой троюродный брат из Москвы, который нсялся в фильме ПираМММида и еще он выходит объявлять концерт Brixton Academy 95 на спор голым, тоже заработал на этом)))
GIZZ_BUTT: https://www.youtube.com/watch?v=Gh0vr_1FUos вот собственно клип, в остальных клипах этой группы я снимался эпизодически. Если честно, для меня это далеко не шедевр.
GIZZ_BUTT: В 99 году я закончил как раз школу 11 класов и искал себе работу. В общем поймали меня без очков в центе города и моего соседа, которого все называли Борода и завели на радио. Мне подарили очки, ему одноразовые станки и он побрился))
GIZZ_BUTT: https://www.youtube.com/watch?v=bd4VxeK3c_4 Это меня с одним моим другом, кличка которого Joker записали в милицию блин(, тут у нас всех в городе в милицию записываю)
GIZZ_BUTT: https://www.youtube.com/watch?v=EogV5KEWv9g а в этом клипе есть Евгения Тимошенко, которая со мною в школе училась в параллельном классе, арендовали для съемки спортивный подвалчик у нас в городе, притарабанили туда кег пива с пив завода.
GIZZ_BUTT: Там камеру еще засунули в старую порваную грушу боксерскую, которая на цепи висит и Joker ее бежит и крутит, красивый спецэффект вышел. Остально это все монтаж.
GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #38
Процитировать |

вот, это как Википедия для меня после концерта Brixton Academy 95

GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #39
Процитировать |

И не травите себе душу ни пейте и не курите всякую эту гадость, могу слегка всплакнуть и немного позавидовать тем кто снова попадет на концер The Prodigy Считайте что отсосал у вас всех у меня не получится уже это точно... Инвалидам там делать нефик.

GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #40
Процитировать |

Лучше бы я в зале танцевал на этих концертах, чем на сцене выступал, говорю это открыто и честно.

SirZ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1450

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Guide 7040043
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1974

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #41
Процитировать |

СПЕРМО_ЖОП, сколько литров одеколона ты выпивал перед каждым выступлением?
Перед концертом на красной площади в 1997 году, успел ты ли погладить лысину Ленина?

GIZZ_BUTT: )))) я еще был той дыбильной закалки когда детей учили дрочить на Ленина)) и о это ужас)
GIZZ_BUTT: Одеколон я им там налил сколько мог так чтобы было после концерта как во Франции
GIZZ_BUTT: Это была инкассация одеколона и вот этого всего что по дороже чем нас просто отпугиваю от походов туда
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #42
Процитировать |

Иди на хуй уже! Заебал!

VoloS
Гость

E-Mail
Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #43
Процитировать |

Сушильный шкаф, в первом приближении, неверифицируемо определяет план размещения только в отсутствие тепло- и массообмена с окружающей средой. Органическое вещество, как бы это ни казалось парадоксальным, уравновешивает стратегический маркетинг – север вверху, восток слева. Метеорит ускоряет небольшой центр сил, однако большинство спутников движутся вокруг своих планет в ту же сторону, в какую вращаются планеты. Коммуникация участвует в погрешности определения курса меньше, чем космический бюджет на размещение, день этот пришелся на двадцать шестое число месяца карнея, который у афинян называется метагитнионом. Плазменное образование методически выталкивает поплавковый дип-скай объект, используя опыт предыдущих кампаний.

volkov: вы вместе одеколон пили?
climbatize92: генератор случайных фраз?
GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #44
Процитировать |

Кстати, там кто то писал, меня интересует мертвый танцор Leeroy  Вот линк на видос
Leeroy и Kurt Cobain играют на одной сцене, энто без Б. А вот то что я играю в этом же году

GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #45
Процитировать |

вот еще посмотрите тут на вашего Лироя в этом клипе, человек, который на 6-ть лет меня старше, но который не первоначальный Лирой в группе The Prodigy на сколько мне известно (возможно я в этом ошибаюсь) там может быть несколько дублеров у него особенно на концертах, ведь какой Бразилец не умеет круто танцевать и это знают все не зря они лучше всех играют в футбол. Ну типа первый Лирой, с которым познакомился Флинт в Англии и мой двоюродный брат, сам вообще то по образованию режиссер и художник график, так как учился на это всю свою жизнь и который снялся в клипе Voodoo People, Poison, дублер в Firestarter и не знаю как на счет Breathe я его с двумя серьгами в ушах не видел просто ни разу. Про одну сережку знаю точно, хотя такие вот серьги как в Breathe можно вставить без прокола ушей просто как зажим-клипса изнутри. Так вот он же является и режиссером сценаристом этих клипов, да и кажется всех клипов The Prodigy, почему в 97 году и ушел из группы, когда группа была уже просто на пике славы и получила гремми от Music Awards. Что означало лично тогда для него и меня, что больше уже стремится некуда и в группе делать нефик. Ну естественно, кроме Хоулетта, Кейта и Максима, у которых были свои планы на творческую жизнь и жизнь группы. ААААА, кто то прокричит, так это же Сергей Бабкин, Да если честно это Иван Дедкин. Вы просто плохо очень знаете, как профессиональный актер может перевоплащатся в образы до полной неузнаваемости и каким запомнит его публика или каким он захочет чтобы его увидели таким его и видят. Тяжело это объяснять, но я это знаю точно. Его школа, так что могу еще секретами поделится.

Rex
Гость

E-Mail
Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #46
Процитировать |


Тяжёлый случай, бывает.

GIZZ_BUTT: Ну да как бы есть Leeroy, который еще в клипе Out Of Space Wind it Up и это мог быть любой из похожих друг на друга приблизительно бразильцев. Я имел в виду что тот парень, а возможно его же не звали сразу Leeroy Tornhill если практически вся группа...
GIZZ_BUTT: Работает под псевдонимами. Много очень исполнителе брали себе на сцену псевдонимы (вымышленные имена и фамилии для творческой жизни), так как небыли уверены в успехе.
GIZZ_BUTT: Не даром еще в фильмах говорят, что вы нигеры мне все похожи друг на друга как одно лицо. Это сейчас возможно тебе его лицо снится по ночам.
GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #47
Процитировать |

А как вам вот этот клип
, который Leeroy снял (был сценаристом) для The Prodigy, когда вышел этот альбом их в 2004 году, после длительного затишья в клипмейкерской жизни? На сколько я его знаю, Япония для него больная тема. Был художником anime Ghost in The Shell 94-95 год по сценарию и персонажам, продал это дело тоже какой то аниматорской группе в Японии. Между прочим в фильме матрица даже не удосужились придумать свою заставку титры, практически слизали стиль с Ghost in The Shell. А ведь они еще когда в 95 году снимали клип Firestarter с незамысловатым сценарием, то там если кто видел кадры из съемки, Leeroy ударяет головой едущего на тросе спрута по тунелю сделаного из какого то скотча и полиетилена. Так вот от куда же там вот такой вот спрут в съемках этого клипа. Я скажу, Leeroy как режиссер, человек, который хотел и хочет снимать фильмы писал уже тогда, тоже совсем не замысловатый сценарий относительно фильма Матрица, который продал в последствии двум братьям полякам Вачевским. Ну там был реально кусочек сценария. И вообще Leeroy был сценаристом всех клипов да и практически постановщиком всех шоу The Prodigy, хотя и не фигурирует нигде как главный, но все эти задумки и сценарии были от него. Почему он так с легкостью ушел в 97 году из The Prodigy, потому что знал, что их дорожки будут еще пересекаться.

Their law: подтверждаю! так и было, я тоже его снимал!
GIZZ_BUTT: Написал, что он ушел в 97 году, ну пусть уже так будет, хотя это ему виднее. Скорее 98 или даже 99.
GIZZ_BUTT: Смотрел еще какой то там концерт в Японии 2002 года, там какой то тоже Gizz Butt с ними выступает на сколько я смог увидеть, там просто съемка плохая была, где то из зала своей камерой.
GIZZ_BUTT: А то что Leeroy хороший аниматор и сценарист, так это подтверждает даже, то что в клипе Firestarter когда Flint поет Twisted Animater по тунелю идет Leeroy так что я точно знаю как он рисовать умеет, это очень круто.
GIZZ_BUTT: Да и перевоплащатся на сцене это его профиль.
GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #48
Процитировать |

(
вот еще нашел случайно через выложенные линки на youtube разных концертов The Prodigy. Тут первый трек, который естественно по сути придумал и исполнил со сцены практически в конце концерта 96 года Gizz Butt играет без него на сцене, но барабанщик присутствует. Это 99 год как пишет если верить. Я уже писал, что барабанщик Олег (Хома) моложе меня на 2 года на первом концерте Brixton 95 год ему 12 лет. Потом он в 96 году ездил с The Prodigy в америку в Phoenix и выступал там тоже как гитарист Gizz Butt. А Бармалей, наверное на этом фото обнимается вот с этим Gizz Butt
в этом концерте. Если верить тому кто выкладывал 98 год. Тогда я уже тоже не играл. Были уже свои планы на творческую жизнь.

vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #49
Процитировать |

тему удалить, долбоеба забанить

Deefrex: Думаю, это надо было сделать ещё после этого!
GIZZ_BUTT: Слушай, а я так понял, что ты точно много знаеш, чем занимался Liam Howlett в 87 году ты хоть клип Out Of Space в 91 году по телевизору смотрел или уже в youtube его нашел.
GIZZ_BUTT: В общем я тут никому ничего не навязывал, пусть кто во что хочет, тот в то дальше и верит.
Deefrex
Гость

E-Mail
Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #50
Процитировать |

Убейте его!

Rex: это точно он?
climbatize92: да он походу реально ебнулся
Deefrex: "В общем по приезду в Луцк, я этими деньгами на пьяную голову закидал своего троюродного брата, который сейчас "Дельфин", просто ему на раскрутку деньги были нужнее." ©
Rex: теперь уже "гизз батт" оказывается родственник Дельфина
VoloS: Да он же охуенный!
Third Kiss: Химики помогале Лиэму писать музыку прямо на сцене. Да это огонь же!)))
Deefrex: А сейчас наверно Скриллекс херачит, ага.
GIZZ_BUTT: Нет не родственник Дельфин это приемнй сын двоюродного брата моего отца https://www.youtube.com/watch?v=qubrlBDAkHQ вот википедия для меня после концерта Brixton Academy 95' думаю там не сложно догадаться, кто такой Незнайка и кто такой Буратино )))
Rex: давно лечишься?
climbatize92: Психушка голосует за Путина!
GIZZ_BUTT: Так все я извиняюсь про Academy Brixton я сам запутался просто раньше мало интересовался. Keith Flint открыл и построил теперь свою Academy Brixton в Англии, только потому, что во-первых The Prodigy в свое время там не дали записаться,
а во-вторых это была как его мечта открыть свой концертный очень хороший зал, где The Prodigy могли бы выступать в Англии когда им будет угодно.
Там только входы и названия похожи, место расположения разные и настоящая Academy Brixton это очень большое помещение.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 20 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки