Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки

Последний автор: семен
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 20 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки  (Просмотрено 37882 раз)

Редактировал афишу Аhина

GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #85
Процитировать |


Сейчас вам прикалю как этот клип со мною сняли в свое время.
В общем ходил я без очков в городе и искал где можно устроиться на работу.
Тут ловят меня девченки знакомые в центре города и говорят, твой брат приехал в город снимать что нибудь хочет.
Давай клип снимем для группы Чугунный Скороход там на радио ( а дом радио тоже не далеко в центре города находится) DJ Шима написал музыку, нужно только слова придумать и все снять.
Да и в общем на тебе очки, носи их, а то ты без очков по городу как бешеный носишься, мы за тобою уже давно наблюдаем пару дней.
Ну и в общем еще поймали моего соседа Сашу по кличке "Борода" уже покойного правда (утонул), который еще со школы любил носить бороду и музыку на пианино писал для группы East17. В общем ловят эти девченки еще и его и говорят, вот тебе станок одноразовый, побрей свою бороду не позорься.
А он готовился уже или в французский легион ехать и на войну или в голивуд в фильмах сниматься, а в результате попал потом в фильм Антикиллер, кстати где мой брат Лирой тоже снялся в эпизодической роли киллера Змея в конце фильма.
Ну в общем по дороге в студию мы шли с Сашей и говорили о чем этот клип снимать будем еще и музыки даже не слышали.
В общем пришла такая идея, что например мы с ним устроились на работу на скорую помощь к примеру или что нибудь похожее в милицию и у нас машина на два сидения спереди и телефон или рация есть встроенная в машине и что мы будем с ним делать, если он будет водитель, а я там не знаю доктор или санитар. Говорит я посмотрю, что ты будешь делать если мы на этой машине попадаем в какие то разборки и мне нужно выйти из машины для разборок, а ты в ней останешься. Я ему говорю, что конечно сяду за руль и уеду без тебя от туда ))) ну или звонить буду по телефону или рации куда нибудь там )))
Да и слова такие вот простые к музыке он в процессе придумал, как бы с меня взял, что Чугунный Скороход это я )))
Кстати я еще татуху себе такую вот ручкой обычной шариковой нарисовал на руку в виде узора какого то, типа тоже блатной )))
В общем чудаковатый такой себе клип получился, славно подурачились.
Кстати у него (у Саши Бороды) потом еще ностальгия была по этому клипу и он снял его еще раз сам дома со своим сыном ))

Сейчас еще сюда биографию свою добавлю, которую когда то написал в этих самых годах для фанатов. Правда не всю получится выложить. Офф сайт перестал уже работать, а я на память не помню ((

Чугунный Скороход

Чугунный Скороход. Имя складывается из двух слов "Чугунный" и "Скороход". Он живет дома, изредка выходя в мир и являя людям свои удивительные способности. Он умеет ходить, сидеть, думать и чесать бровь, стоя на одной ноге. Иногда он устраивает тренировочные заплывы через Ла-Манш, в которых принимают участие его друзья и родственники, а также королева Великобритании и Дональд Дак.

Его бабушка - известная металлистка. Она всегда любила тяжелый металл, а в 1968 году даже взяла гран-при в Монако на международном конкурсе по скорости распиливания железного моста через Дунай. При этом она сумела обойти таких грандов, как Шарль Азнавур и Майкл Болтон, которым она откусила ухо и нос.

У него съемная голова. Он очень любит ее менять. Еще он любит прикреплять новые руки и ноги вместо старых и шевелить ими как щупальцами. И тело он тоже меняет. Его он берет напрокат в ближайшем магазине 24 часа. Так что он сам иногда не понимает - где он, а где его запасные части.

У него есть всякие полезные вещи, например расческа, штепсель и оптический перископ. Еще у меня есть большой самовар. Он такой большой, что перекрывает движение по улице, на которой я живу, и поэтому трамваи пускают в обход, чтобы не мешать ему спокойно блестеть на солнце. Гражданин Свистулькин очень ругается и говорит, что из-за самовара ему некуда ставить свой мерседес. Он даже написал жалобу в ООН, а потом вызвал пожарную команду с брандсбойдами. Но пожарные до сих пор не едут, потому что они на учениях. Они находятся там еще со времен знаменитого пожара на ракетной базе в Переделкино, где в качестве трофея им досталась боеголовка ближнего радиуса действия. Они учатся ее любить, и хранят заспиртованной на всякий пожарный...


GIZZ_BUTT: Не мог вспомнить кто вместо меня на этой передаче на MTV был и наконец то вспомнил. Это был Игорь бассист, который был басс гитаристом в этом альбоме https://www.youtube.com/watch?v=lP604qq8hf0 старше меня парень на несколько лет.
GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #86
Процитировать |

Дорогие модераторы, прошлая тема которую я создал была удалена. Если вы собрались удалить и эту тему, то будьте добры, напишите мне личное сообщение что не так, что я возможно нарушил из правил форума. Заранее благодарен.

dig7er: По-моему, тут всё совершенно очевидно... Удаляю...
GIZZ_BUTT: То есть тема бухим сюда это нормально, а эта тема плохая. Ну просто мне было легче видеоинформацией показать как было у меня. Возможно кто то напишет словами, это же чат зона написано. Или я что то не так понимаю?
dig7er кстати посмотрел что у тебя пишет Администратор, очень приятно познакомиться...
dig7er А все понял, можно удалять, моя тема и перенесена в чат зону, просто если бы пришло мне об этом сообщение. А то многие удивлялись тому, что я тут был не раздупленный на форуме. По больше бы личных сообщений от администрации.
Кстати хороши бы было чтобы там где оставляешь свои комменты, приходили тоже сообщения, что там еще кто то написал комменты. А то я забываю где я какие комменты оставляю и что потом под ними еще пишут и это адресовано мне. Спасибо!
_AnTTorn_: Диг просто в щи))) Вот и всё )
GIZZ_BUTT: _AnTTorn_ ничего не понял? Можно с этого момента по подробнее "Диг просто в щи)))"
_AnTTorn_: отдыхает Диг, как многие в выходной с бутылём чего-то там пьянящего )
GIZZ_BUTT: Ааа ясно тогда. Реально я вам сразу скажу так, что если мое общение с дорогими форумчанами и в моем понимании Internet The Prodigy всех заебывает, то просто напишите мне об этом, не стесняйтесь и я покину этот форум так...
как мне и говорил в свое время мой старший брат Лирой, что с фанатами вообще опасно общаться (я так не считал и не считаю, просто не спешил, ждал пока подросту и все подрастут). Просто форум хороший, а я сам даже не знаю о чем все тут любят больше всего
общаться...
И дабы познакомиться со всеми кто хочет и желает по ближе я создал этот топик пока что...
_AnTTorn_: GIZZ_BUTT, ты что, в говно ебёшься штали?
GIZZ_BUTT: _AnTTorn_ подожди, я не понимаю немного о чем ты? Объясни мне как нибудь более адекватнее пожалуйста.
_AnTTorn_ в смысле в гавно нажираюсь? Ты это хотел спросить?
_AnTTorn_ посмотри тогда вот это https://www.youtube.com/watch?v=ZB7_bjyvuhU нажираюсь, причем умудряюсь делать это прямо на сцене...
Varen'e: ты вынуждаешь меня 2 раз за сутки соединять твои темы, ты рискуешь бюыть ЗОБАНЕНЫМ так и знай. и то что тыт бывший гитарист продиджы тебе никак не поможет
GIZZ_BUTT: Varen'e извини, я немного успокоюсь и перестану бить матку боску для всех. Ну просто за столько лет нашло и нахлынуло. Потом делай что хочешь с моим аккаунтом.
Varen'e на вот лучше послушай как Янка Дягилева играет в Америке https://www.youtube.com/watch?v=yYdIThSgUjc которая не умерла естественно и которая организовала там в свое время группу L7 фанатом которой я был тоже...
и тут задаешься вопросом, это только в СНГ все друг друга хотят видеть зачмыреными какими то, а в других странах нормальные люди тебя тоже видят нормальным свободным человеком???
Varen'e кстати если ты тут прогрессивен, то ответь мне на такой вопрос, когда я начал оставлять свои посты к концерту в 1995 году в Москве что вот мол Гизз Батт в конце вышел на сцену, то видео в конце на ютубе взяли и порезали. Зачем?
_AnTTorn_ Вот зачем мне это слушать ты хотел мне ответить, да все правильно естественно, я так не умею играть (((
GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #87
Процитировать |

Сижу и смотрю смонтированную запись концерта 2002 года, который заказал сын великого Google когда его папа заставил подстричься коротко для него это был траур и он решил это отметить с размахом зная о том что Курт Кобейн жив и везде есть только ложная о нем информация (если бы его друзья не инсценировали его смерть, то он так бы и не завязал с тяжелыми наркотиками). Для того чтобы не будоражить слабые умы общественности и чтобы каждый кто считает или считал себя ни чем не хуже чем Курт Кобейн в музыкальном плане мог с легкостью сказать что он здох и его черви съели монтажем наложено на запись 1992 год. В 1992 году Курт Кобейн должен был дать похожий концерт, но он сорвал его из-за невменяемого своего состояния.
Вот видео концерта который я смотрю.

Вот видео 1992 года где Курт срывает концерт

Вот видео когда мы познакомились первый раз на квартире у музыкантов группы Metallica, где Кирк играет с нами на бассу, точнее дает нам аппаратуру для того чтобы мы играли, а я должен был показать  Курту как нужно играть по настоящему на электрогитаре с импровизацией

GIZZ_BUTT: Кстати о Курте Кобейне и группе NIRVANA завербованый с детства Израильский контр-разведчик, который своим третьим альбомом In Utero в 1993 году помог доламать немцам берлинскую стену. В 1989 году они сломали там только одну плиту на восстании.
В записи концерта, в конце было написано 3 трека на сцене от меня лично, которых не было ранее ни в одном из альбомов группы NIRVANA.
Aid-YWNWA: С качеством последнего видео явный непорядок как для детства Курта
GIZZ_BUTT: Aid-YWNWA: Снималось на хорошую японскую видеокамеру. Или ты не в курсе был что Кирк один из первых японских Хики-Комори? Сын одного из премьер-министров Японии тех годов, который пробыл премьер-министром 2 года в Японии.
Я не знаю как его правильно по Японски будет звучать имя и фамилия, это нужно было жить и родиться в Японии чтобы знать точно. Но факт того, что когда он стал премьер-министром он быстрыми темпами начал поднимать экономику Японии,
которая и без того не стояла на месте и не всем это было по душе поэтому в последствии Кирку, которого мы знаем сейчас пришлось свалить из страны. А так же посмотри в каких годах в Японии было еще цунами кажется в 70-х годах это было.
И не забывай, что в Японии уже в 70-х годах на улицах весели первые экраны плазмы, хоть и пиксель у них был слабый как для сегодня. Но японцы уже тогда знали как этот пиксель сделать отличным в частности компания SONY.
От туда из Японии и приехали к нам в СССР после цунами видео подвалы которые были в Запорожье пару штук в 80-х годак куда я пару раз ходил играться с братом Лироем и где мы смотрели японское аниме Star Wars с ним многосерийное.
Так что это на квартире у Кирка в Запорожье, где квартиру им сдал названный отец из СССР Курта, который ему и сегодня отец.
Ты лучше посмотри какая у меня гитара старая из старого исполнения электрогитар, да таких уже сейчас и не делают. Ну разве что кто сам руками знает как сделать может сам сделать и продать.
Дождись пару моих фотографий на этой неделе я выложу уже точно. Думаю они много что поставят для форумчан на место...
https://www.youtube.com/watch?v=KNxf8PufYR4 вот видео со мною снято немного позднее в том же году на чуть более хуже камеру, но снимали парни из Metallica в кинотеатре, что в центре Запорожья был, где сейчас Запорожское телевидение заседает.
GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #88
Процитировать |

Ахахаха

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #89
Процитировать |

Что-то данная тема стала похожа на "театр одного актера" или авторский блог. Правда, стало уныло, пиво в баре кислое, музыка говно и нет никакой программки. Исправляйся, Гиз!

GIZZ_BUTT: Хорошо, на этой неделе будет 3 фото минимум из моего личного архива. А то что как ты написала "театр одно актера" так это точно. Ну так получилось я же не виноват, что все люди во многом и сами не знают что они хотят от жизни в тот или иной ее момент((
GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #90
Процитировать |

И так обещанные мною фото из личного архива таки каким меня видят без преукрашений в моей жизни, кто не посвящен в театральные движения просьба резко не критиковать так как есть еще интриги, были у будут...
Где то сколько то месяцев после 19.12.1981
https://my.mail.ru/mail/mas_luck/photo/_myphoto/127.html
1984 год я в красном комбинезоне космонавта, который мне подарили на санях в парке и рядом друг Серега с детства на 2-а года меня старше в черной шапке ушанке, кто он такой и его отец это отдельная история
https://my.mail.ru/mail/mas_luck/photo/_myphoto/128.html
Я и рядом Янка Дягилева моя двоюродная сестра 1983 год Евпатория
https://my.mail.ru/mail/mas_luck/photo/_myphoto/129.html
1985 год отдых на море город Бердянск я и мои родители врачи
https://my.mail.ru/mail/mas_luck/photo/_myphoto/130.html
1995 год я в гостях у моих тетей и дяди архитектора в городе Новосибирске, в этом же году появляется первый альбом Bloodhound Gang который записываем на квартире я и мой друг Паша Иванов
https://my.mail.ru/mail/mas_luck/photo/_myphoto/131.html
1995 год я по дороге в свой город Луцк проездом через Москву со своим младшим братом, который в последствии тоже был бас гитаристом группы Bloodhound Gang и дублером футболиста Шевченко в 2000 каком то году на чемпионате Европы так как с детства занимался спортом плаванием
https://my.mail.ru/mail/mas_luck/photo/_myphoto/132.html
1998 год first Gizz Butt у себя дома (фото друг) одна из моих личных гитар на которой был написан первый альбом группы H-BlockX с моим участием и которую мне купили родители как вторую гитару у басиста группы Nirvana Криса Новоселика
https://my.mail.ru/mail/mas_luck/photo/_myphoto/133.html
1998 год Киев станция метро Хрещатик и рядом первый киевский McDonald's я мой страший двоюродный брат Лирой и младший родной брат (фото папа).
https://my.mail.ru/mail/mas_luck/photo/_myphoto/134.html
1999 год появление повторное появление группы "Чугунный Скороход" с моим участием Киев День Независимости
https://my.mail.ru/mail/mas_luck/photo/_myphoto/135.html
https://my.mail.ru/mail/mas_luck/photo/_myphoto/136.html

Provadd: Англия так похожа на Россию: по фоткам вот вижу. Здорово! )
GIZZ_BUTT: Provadd да все оно похоже по сути, не люблю философствовать, но помнишь как было в "Бойцовском Клубе" "неделю подряд я не спал, все копия, копий". Главное что мне не дали забыть кто я такой...
Provadd Друг подарил мне эту книгу я ни как не могу ее полностью перечитать, не получается и все, возможно еще не возраст (
VoloS
Гость

E-Mail
Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #91
Процитировать |


trigger woods: Я УЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕК НАХУЙ, А ГИТАРИСТ БЛЯДЬ!!
GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #92
Процитировать |

За концерт 95 года я вам сейчас так подскажу у них тоже была истерика их называли Electro Punk ну пришлось помочь доказать что они играют живую музыку.

Dmitry Prodigy: как всегда с интересом прочитал! спасибо!
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #93
Процитировать |

Гизз что да как было-то. откуда фотка, кто все эти люди? Ждём рассказа как минимум интересного 


climbatize92: какая та сходка музыкантов в одессе
GIZZ_BUTT: Я должен обязательно перечислить эту сходку по именно? Ну я люблю этих музыкантов просто и все тут \^^^/
Третий слева Миша Саакашвили теперь https://www.youtube.com/watch?v=Kpr0ZlgLrOA
Первый слева первый соло гитарист PINK FLOYD https://www.youtube.com/watch?v=bnC7TdkRnP4 а также известен потом как Iggy POP https://www.youtube.com/watch?v=YW2PrkNt48U
Второй слева гитарист и солист Агата Кристи известен так же как Константин Эрнст
Четвертый и последний Олег (Датчанин) известен так же как Аркадий Укупник.
GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #94
Процитировать |

Нынче в моде спам такой
https://my.mail.ru/mail/mas_luck/photo/4/137.html

Provadd: Доступ к фото запрещен.
GIZZ_BUTT: Provadd уже разрешен
GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #95
Процитировать |

В общем если завтра отремонтирую наконец то мой поврежденный кабель инета, то обязательно напишу вам про это последнее фото у меня в разделе. До чего докатились из них некоторые уже люди. А то на 2G инете от  32kbps не хватает еще при коннекте только писка тупорылого динамика для полного счастья, чтобы полноценно вкусить скорость интернета 90-х годов в  ) О троих из них я знал что написать, особенно о  второй слева группа Агата Кристи. Долго думал, кто такой возле него и потом понял, что это Миша Саакашвили молодой. Который в 1981 году записал первый альбом группы Dead Kennedy где то в подвалах нашего города когда им было тогда приблизительно по 20-ть лет. Гитаристу ихнему знакомому моих родителей (дяде Лене) тогда было точно 18-ть лет. Ну и этот по другому теперь не напишу (хмырь) белобрысый (покрашенный в белый) да все они блондины со временем крашенные кто чем, кто краской сестры или мамы, кто просто перогидроля (перекиси водорода) выльет на голову себе типа , на свадьбе у которого я собственно и играю в 1986 году wish you were here и тогда я познакомился с его старшим сыном Цуценюком, который учился в нашей школе, а в нашем классе учился его младший брат Максим. Так вот этот поц мало того что владеет компанией в здании в нашем городе УКРМАШПРОЭКТ на вокзале и у него есть риэлторская фирма и свой собственный форекс кажется , так он меня еще на мой день рождения в 2014 году ограбил на 100грн и младший брат РЕМБО () по прозвищу Мураха ограбил меня на 200грн не считая что я у человека к которому приехал в гости в тот вечер и которому хотел купить чекушку чтобы выпить и пельменей чтобы поесть с ним (так как бедолага живет не далеко в старинном частном домике и реально он очень похож всегда на бедолагу) . Так эти два полудурка меня пьяного толкнули в глубокую яму что у него в коридоре была в темноте и еще выстрелили туда из пистолета в темноту. Хорошо что жив остался и это все из за каких то сраных 500грн (потому и написал, что сейчас напишу до чего некоторые из них докотились). Ну а Миша до лекций в Областной Раде для школьников типа по 10-20грн и в школу не идем )) Первая особа на фото, очень известный гитарист (я его знал как Богдан Валентинович Гембик, когда мне было 11 лет). Косит сейчас в персональных выступлениях и позирует на фото  в википедии, но я видел выступление в 16 ТОННАХ 2014 года и 2016 года, там был он и барабанщик, который играет Pappera Джона кажется так его подписали. Это Саня Емельянов младший, которого не так давно, а кажется именно в этом 2014 году сбила типа на смерть машина пьяного. Но я так понимаю, что в реанимации врачи его откачали и теперь он там живет что ли в этих 16 ТОННАХ вместе с Гембиком. А вот в 2015 года я смотрел выступление, там под  на сцене косил паренек он в супермаркете тут возле нас не далеко работает на кассе и еще он мне похож на сына, настоящего сына  (ранее я его знал как Андрей Пахольчук, потом Краковецкий, а сейчас кажется его можно найти на фейсбуке как Сергій Рижков). И я что то так себе думаю, что возможно он в последствии станет Эдуардом Рижковым и президентом США ). Да ну кто его знает, куда выведет Американская кривая мечты ))
Вот запись на моем канале, запись монтирована как попало в реальном времени, так чтобы настоящим фанатам ничего не было понятно, кто там есть кто, да и я понимаю ребят, которые были заняты съемкой, я там смотрел, монтировали сразу как снимали с нескольких планшетов и я их понимаю в том, что когда снимаешь практически в темноте с очень переменчивым светом и стробоскопами, то стараешься просто летать камерой в зале и снимать наугад хорошие кадры как получается, а потом уже глядь на экране после съемки, а там , а там не Гизз Батт ), а там Джон Пейппер, а там Горди и наикрутейшие фанаты, ну и все такое.

Я ее смотрел лично всего 5-ть раз, два раза я думал неужели это было в 2011 году и меня видели таким вот каким то старым, хотя в группе я был самый молодой и какого хера фанаты написали такой большой список композиций и неужели они думали что этот список будет играться весь. И потом один раз я в этой же записи ближе к новому году увидел на сцене этого Гембика Богдана Валентиновича, возможно он был еще первым кажется 16-ти летним гитаристом  в 1972 году, а потом еще этого Сашу кассира сына Андрея, ну я так понял, что кто не хочет побывать  Гизз Баттерсом возможно, после чего очень разозлился на такое вот шоу и перерубил себе кабель инета и переставил всю систему на компьютере. Возможности  безграничны )) Кстати спасибо особое Бармалею, если это точно тот Бармалей за предоставленную гитару с логом , которая я так понимаю обошлась дорого и помещение 16 ТОНН, а на сколько оно для всех в Москве находится, ну это для меня спорный вопрос. Как и по поводу некоторых из последних выступлений самой группы, а точнее где они были и кто были их участниками. Сейчас на сколько мне известно в  12 апреля будет снова выступление этой уже легендарной группы и в роли  как и в 2015 году должен быть мой сын гитарист Радик, ну кажется он уже сыгрался с новыми участниками группы. В частности буду говорить за , так как с 2005 года в группе совсем другой человек исполняет роль  и вы все как и я должны его знать по фильму "Один Дома", а мне еще и учиться с 1-го по 3-й класс с ним довелось. Это создатель легендарной игры MainCraft по прозвищу Вадер или канал WDR в свое время  ) Ах да Quike II это тоже его рук творение, он там чемпион. Ладно, удачного вам просмотра всем, ну и кажется я на 2G инете справился, но кабель хочу все равно подключить. Так как сам видео еще раз посмотреть практически не могу. А вдруг там снова кто то новый в роли Гизз Баттерса )

GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #96
Процитировать |

Альбом Resonans -  1986 года запись, первая серьезная муз работа Лирой.
Записан на центральной площади города Запорожья на улице со зрителями и слушателями. Его рук был синтезатор, гитара его друг и приятель Курт,

моя партия скрипка и  там на этой записи тоже присутствовала с каким то инструментом даже я уже не помню, кажется железный треугольничек я ей дал в руки. 6-й трек исповедь Лироя и вокал, извините переписывать ничего не буду 5-й трек Resonator там, где поется про день рождение. Что мол Fuck in Birthday (тип е...е день рождение, да кому оно вообще нужно?) Ну что то вроде такой вот философии. Не знаю, что там у него тогда в голове было если знать, что Лирой на самом деле 1975 года рождения. Так что я не верю и в то, что официально Хоулетт 1971 года рождения. Тем более, что их есть два реально брата и один из них на год где то старше (Коля) зовут, он как очень похожий на Хоулетта младшего человек (плюс я даже не знаю у кого на самом деле из них музыкальное есть образование). Может все таки  младший не ходил со мною в музыкальную школу по классу барабаны или они там периодически как похожие менялись. Так вот этот Коля пользовался раскруткой музыки Prodigy на местном уровне по сельским дискотекам. Можно сказать семейный бизнес )) А вот еще одна история из моей жизни, как Хоулетт тот что англичанин Хоулетт развел меня на кроссовки (если так можно сказать, которые у него в клипе ) Nike настоящие. Ну не то чтобы развел, в общем бабушка мне их покупала, когда мне было 13-ть лет, а ему где то 17-18 лет и тут у нас в городе в центре там такой центральный магазин и сейчас находится правда выглядит он уже по другому  называется. В общем бабушка за 300 сов. еще тогда рублей, которые не вышли еще из оборота тогда, ну это было с родни 300 дол. или 300 евро покупает мне эти кроссовки на заказ. Мы выходим из магазина, бабушка по своим делам и тут Хоулетт и говорит мне, слушай я еду в эту Англию и еще и в футбол там играть заставят по любому, только ты видишь, что у меня на ногах вот эти кеды простые, ну теперь представь, как я там в этих кедах буду, а денег больше ни на что нет. Давай махнемся, у тебя кеды от Хоулетта, а ты мне свои вот эти кроссы Nike. Ну в общем я так постоял немного подумал, пожалел его  и решил, что можно помочь человеку в этом вопросе. Ну вот как то так получилось, правда у меня уже этих его кед вонючих дома нет ))) Я так себе думаю, что кроссовки эти из клипа, тоже до какого либо музея  не доживут или уже не дожили )))

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #97
Процитировать |

GIZZ иди в BUTT

GIZZ_BUTT: Кстати вспомнил тут как писали, (он же по факту у них первый альбом Juilted Generation), так как типа первый 1992 года который нам известен был дописан и выпущен в свет уже даже после The Fat Of The Land ну там над несколькими треками в альбоме даже парни
помоложе немного в школе постарались, в частности известный трек Weather Experience трек ранее не звучавший со сцен, но парни делали его так, чтобы не отставать от мистера Хоулетта и так чтобы перестебать по времени звучания известные PINK FLOYD с их
Грандиозным 17-19 минутным звучанием. Так вот по сути запись первого альбома, все опять же не так как нам известно, началась в 1994 году у нас в парке нашего города, где я и Юра металлист как его называли парни в школе №5 (он на год меня старше), нашел
меня в центре города как всегда, где любят тусоваться ниформалы после школы и говорит, у меня тут аппаратура синтезатор и усилитель, нужна твоя гитара, так как наверное общественность никогда не увидит и не услышит в свет альбомы The Prodigy
Ну в общем то на старой карусели позвав еще несколько дефченок, а их кажется было тогда две мы записали без интро (интро альбома я просто озвучил в микрофон и добавил потом, что туда нужно наложить печатную машинку). А начало второй стороны альбома,
должно начинаться со звуков переворачивания кассеты, что и как получится полностью в этом альбоме я сразу сказал, что целиком и полностью за него ручаться не буду. Ну и в общем мы все таки с помощью еще вокала одной из девочек рядом с нами, создали
первых два трека, после чего там же, где это все было в парке, появился Серега (известен как Мурик или актер Джарольд Лето) и сказал, а можно я буду гитаристом The Prodigy? Да ты даже Матвей и играть то не умеешь на гитаре.
Ну в общем порядочно испортил мне настроение и на голове у него летом была шапка на голове и он еще так добавил, что мол волосы у гитариста должны быть длинные как у Кейта (Саши Фашиста на тот момент), только Сашей он был, а вот Фашистом стал позднее.
Практически когда группа The Prodigy в 2003-2005 годах могла прекратить свое существование и у них появился новый Флинт (Вадим, Вадер я бы даже сказал).
Вот он тут со мною на видео и еще у меня на канале есть два других с ним и со мною видео https://www.youtube.com/watch?v=rkZ_LEaODCU он же снялся в свое время в много известном фильме "Один Дома". Про остальную его жизнь мне мало что известно.
И только не нужно сюда сразу комментов типа не предавшие иерархию существования The Prodigy фанаты, которые жили и все что знали о группе, так это перечитав один глупый журнал, а потом еще и второй такой же, ну и под массовыми знаниями и впечатлениями...
GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #98
Процитировать |

Первый трек Firestarter(Imperion) и альбом группы The Prodigy запись 1986 года
Созданный Laim Howlett в очень старинном здании бывшей логистики города, возле первой школы, с помощью тупо регуляторов усилителя и одного только мотива, без синтезаторов и прочих прибамбасов. Там, где уже в треке есть гитара, это было мое глупое гитарное звучание, ну как мог так и сыграл переслушав с Хоулетом музла на пластинках в этом здании, чего там только не было, каких только пластинок для радио в старых авто приемниках. Ну и в нем трек по моему заказу от мистер Howlett Molotov bitch, потому что Молотов, был реальный бич. За то что люди не платили коммунальные услуги месяцами в городе, он приказывал молотом выносить им входные двери и убивать или выселять из квартиры.

Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #99
Процитировать |


ДА; НЕТ; НЕ ЗНАЮ, ПРОСТО Я ИЗ КУШВЫ;

данетне знаю
A][eL
trigger woods
Third Kiss
Anzipex
Dirty_Garry
awol
GIZZ_BUTT

GIZZ_BUTT: Аксель, ну ты как всегда впечатлил. Кстати твой сын под воспитанием Киано Ривза очень не плохо справился с ролью Q в фильме 7-м нулей. Во всем виноваты гены как написал еще один сын Гребенщикова на форуме.
Слушай, только я на это кончать не буду, говорю сразу, тяжелый и кропотливый труд, реально, не дешевле твоего.
Спасибо, все же приятно было увидеть такие рары.
A][eL: наконецто единственный вменяемый глобальный модератор
GIZZ_BUTT: Фото 1996 год вижу по бицухе на руке, так как в этом году меня возили на мой родной остров Фиджи родной отец (Ну как бы сам Джемс Бонд, которому исполнилось по настоящему только 52 года и он моложе моей мамы). Все остальные даты не верны иначе не был бы он
Джейсом Бондом. Нашел свой старый очень старый если не древний акк на майл.ру, закрыл его окуратно и забрал от тудава свое фото, так как вижу уже пиздить его начали https://my.mail.ru/mail/mas_luck/photo/4/139.html
A][eL не ну ты понимаешь Аксель (он же если я не ошибаюсь Пиксель), только сейчас он стал не доволен по этому поводу ))) (возможно). Корчить на фото и на сцене одновременно рожу поца и пидараса, это очень таки занятие не из легких я тебе скажу.
Послушайте уважаемые выбирающие меня в глобальные модераторы ))) как это для меня не странно. Голосовать за Сперможопа это не потому что даже тут уже игрушку в стиле яои создали о том как второй Green Day 2000 годов и Gizz Butt завязывали курить в 13 лет
если я дам даже на это линку сюда на форум я надеюсь меня не заблокируют сразу пока я еще все таки не модератор, хоть там нельзя сразу прямую линку создать, нужно выбирать самому (???)
Только давайте серьезно, можно будет добавить на такую провокацию линку или нет. Или за это мне отрубят руки на форуме. Пишу сразу мне абсолютно пофиг, сами же и написали, что я настоящий панк, на меня это уже никак не повлияет. Уже надоело влиять.
GIZZ_BUTT
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто звук в твоей стереосистеме...


Пол: Мужчина
Сообщений: 118

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #100
Процитировать |

Там все же есть люди не предавшие этого человека, ну как в прочем я тоже. Вот тут свежее интервью

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #101
Процитировать |

Лиам это тоже в Запорожье записывал, как и первый альбом Лироя там же? Или это где-то в Крыжополе происходило? Я всегда знал, что Продиджи украинцы. Героям Слава!

GIZZ_BUTT: Нет в первом альбоме Лироя в 1986 году Лаймом не пахнет. Первый альбом Лайма 1986 год Firestarte промо в Луцке в очень старинном здании логистики города в центре вместе со мною, он настоящий англичанин, но у него есть еще старший брат на год или два старше
Их папы близнецы из фильма Електроники.
А может это старшие братья, точно не могу сказать.
Лирой американец родился в Америке. Детское фото Jenia.
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 20 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки