Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Работа заебала

Последний автор: семен
Страницы: 1 [2] 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Работа заебала  (Просмотрено 5739 раз)
Third Kiss
Гость

E-Mail
Работа заебала
Ответ #17
Процитировать |

Если есть сидячая работа - вы счастливый человек.
А Флинт слабак.

Жалко тебя(

Sosiskin in da house: Не скажи, ща в период пандемии сидячая работа это рай, не надо в масках гонять в ебучих маршрутках метро итд
А так да, на любителя
PErve: Флинт просто зашёл сюда и начитался хуйни через гуголтранслейт
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Работа заебала
Ответ #18
Процитировать |

В 2013-14 годах я подрабатывал консультантом на сигаретах. Для меня, как студента - это было просто ахуенно - 220 рублей в час. Выход на смену - 4 часа. В месяц выходило порядка 20.000 если выходные брать. А доллар был по 35.
Коллектив был интересный) в основном одни девушки. Сказка

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Работа заебала
Ответ #19
Процитировать |

Дифрекс доставляет посылку, картина, написанная маслом


Mark Lu: серьёзное там где не нужно: нужно быть отбитым на голову говном чтобы снимать такое на камеру и выкладывать в сеть, и гыгыкать и тыкать пальцем. любая работа важна. работать не стыдно, стыдно не работать. осуждаю
VoloS: эта ёбаная гифка только на третий день прогрузилась! Текстер, ты - Киссер!
Tex Avery: это защита от нижнего интернета
GizzButt: Jenia Я не говорил тебе еще, что люблю тебя???))) И при лучшем расскладе, готов трахнуть тебя в попку)))
Mark Lu
Участник Форума
**
Рейтинг: 459

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: mark+lu
Пол: Мужчина
Сообщений: 156

Работа заебала
Ответ #20
Процитировать |



Мне категорически не понравилось, как срач и хуесошенье прервали какой-то хернёй про работу 

щутк.

Third Kiss
Гость

E-Mail
Работа заебала
Ответ #21
Процитировать |



А ща думаешь нельзя? Смотри -
фьють фьють.


Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Работа заебала
Ответ #22
Процитировать |

женя всё прикольно придумал. а люди насаживаются на это... прикольные истории, фотошоп этот белый халат и лицо кирпичем. Троль от бога... нормально вас так бамбануло.
а мог и не плохие книги писать

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Работа заебала
Ответ #23
Процитировать |

Вспонинаю время когда я рельсы на металл резал и по бомжатникам вонючим катался цветмет забирал, даже могилу себе копал, (до сих пор (7 лет прошло) от выстрела ухо болит), что бы оплачивать себе образование. По итогу у меня их 2, и нахуй никому не тарахтело. Занимаюсь своим делом и доволен. Как бы банально не звучало занимайтесь тем что нравится, и будет вам счастье, при любой жопе.

Vadim Prodigy: Ты тачку пенопластовую доделал?)
VoloS: я в армии по залёту копал окоп 2*1*2 неделю. Типа днем копаю, ночью закапываю я, конечно, выкопал 1 раз и всё остальное время проёбывался, но экспириенс схожий. От стрельб ухо тоже похуело чутка в те годы
Juno: Да я в печьке ее спалил уже 3года назад
Deefrex
Гость

E-Mail
Работа заебала
Ответ #24
Процитировать |

Это были 12+ часовые смены в кинохе, мы развлекали себя как могли (кликабельно)








Математика рядом с названиями фильмов на последнем фото - количество посетителей)

Deefrex
Гость

E-Mail
Работа заебала
Ответ #25
Процитировать |

В плане подработок вот ещё про что вспомнил. Выступал в этом костюмчике на одном из юбилеев




GizzButt: Диф, ну ты и малыш)) Хули ты так любишь выебываться?)))
Sosiskin in da house: Не, ну это совсем пиздец уже такое выкладывать
Deefrex: Это как раз намёк на то, что - цените свою офисно-планктонную работу, товарищи, какой бы говённой она вам не казалась
ибо выступать в таком под какую-нибудь условную "Маму Любу, давай" - удовольствие не из лучших
GizzButt: Как бы ты не ценил свою офисно-планктонную работу)) пенсия все равно милее, а точнее ее размер. А то вот так вот проработаешь всю жизнь на минималке, ну пусть чуть выше минималки и потом пенсия минималка и вперед бутылки собирать)))
А первая фотка в зале суда???)) Похоже что малыш Диф оправдывается перед судом, что дрочить больше не будет)))
Deefrex: О пенсии даже не думаю, ибо считаю, что уже нормально в этом мире пожил. Можно хоть завтра помирать.
GizzButt: Deefrex Ага, это ты так сейчас рассуждаешь. А вот когда будешь идти по улице и в тебя попадет копье "Аватара" с неба, то ты будешь по нему сползать и думать в этот момент. Боже почему я???))) Я ведь еще такой молодой, хочется еще пожить, я ведь так
мало еще сделал в этой жизни)))
Deefrex: Нет. Готов к любым передрягам-авариям-взрывам в метро.
GizzButt: Знаю я эти суицидальные мысли, вы все суицидники как что так умри хоть сегодня. А как температурка ебанет 38-40 градусов от короны и тебя потрясет малеха, так смотри уже и жить хочется и пенсию увидить и внуков повоспитывать.
Varen'e: Дифрекс, я с тебя ору, тут ты мамкин бунтарь, хоть завтра помирать. А в другой теме беспокоишься, что во фрилансе трудовой стаж не учитывается! Ты уже определись нашим или вашим(
GizzButt: Могу только посоветовать Дифу, перед выходом на пенсию, узнать в пенсионном фонде, за сколько последнего времени работы ему будут считать пенсию и зарегистрировать до этого предпринимателя, платить за себя минимальный налог и писать себе в декларации
в налоговую 10к баксов зарплаты и будет ему хорошая тогда пенсия на старость. Наебать государство, это не преступление, это подвиг, потому что столько сколько оно нас наебывает, то это пиздец просто. К примеру я три государства уже сейчас наебываю.
Deefrex: "беспокоишься, что во фрилансе трудовой стаж не учитывается" - Оль, у меня в '15 году на одну только еду по пол-з/п улетало в раз. Там было всё: и Макдаки, и чебупели на обеды, и Крошки Картошки всякие, и, господи прости, Дошираки. Вторая половина з/п
на билеты в кино и на концерты улетала.
Сейчас я так бездумно тоже уже не сливаю бабло. Но, тем не менее, помирать не страшно.
Мне кажется, я в этой жизни уже всё попробовал и збс покутил в своё время. Но скорее всего это ощущение только до поры до времени, пока своей семьи и детей нет.
Поэтому и беспокоюсь за трудовой стаж.
Забыл к своему былому меню ещё докинуть шоколадные и не только десерты (которыми чебупели заедались), Кока-Колы (вместо чая или кофе на работе (их я может очень-очень редко там пил)), а также пиццы и шавермы, которые я тогда трескал регулярно.
В общем, ни в чём себе не отказывал.
Sosiskin in da house: Ну если ты в 27 уже покутил и поробовал - скучно ты жил друг мой) я в 27 допустим только жить начинаю)
Deefrex: Я в 21 активно начал (как раз когда на первую работу пошёл). Свой первый поход на "Oldschool Renegades" в том году был вообще одним из ярких моментов жизни.
Ещё у нас на форуме много кто хуесосит "Терминатор: Генезис", а Кисор в своё время активно хуесосил меня за форумное ревью и оценочку, которую я ему тогда выставил. Сцук, даже на ареновском радио чё-то там пиздел про меня. А я же на премьере в кинохе так охуенно под него тогда кайфанул - это был отрыв башни.
За чем ходил на него - то и получил в итоге. И похуй на всех этих критиканов ебаных.
Единственное жаль, что продолжение сюжетной линии Генезиса ажно в самом Голливуде в итоге забраковали, ибо против него даже сам Бэдкомедиан вылупился (после чего я, собственно, от него и отписался).
Varen'e: Господа, в этой карусели повествования от чебупелей до терминатора генезиса я потеряла смысл!
По чему так яростно упивается Дифрекс мне неведомо.
Но в одном я точно уверена: все что ты перечисляешь в качестве еды, едой не является!!!
Deefrex: А чем тогда?
Varen'e: Это имитация!
Deefrex: Ну тем не менее полуфабрикаты по стоимости куда дороже, нежели сырьё к ним (тесто, фарш / мясо).
А трескать каждый обед на работе чебупели с ветчиной и сыром - это, конечно, жирно (как минимум для меня, тогда). ))
Я это сейчас, конечно, понимаю - и про имитацию, и про "жирно", но я тогда был реально ленивой жопой, чтобы себе заморачиваться и что-то на работу готовить.
GizzButt
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 187

Работа заебала
Ответ #26
Процитировать |

Вот это настоящая работа))

Sosiskin in da house: Похоже на дискотеку в сельском Дк каком нить)
GizzButt: Sosiskin in da house Ну а ты как думал, что мы только выступаем на публику в 100к фанов??? Вот такая вот колхозная группа))) у меня есть в запасе. Без трусов и носков не останусь))
Varen'e: ГизБат предлагаю тебе составить и показать нам своё генеалогическое дерево, а то некоторые нестыковочки образуются
GizzButt: Varen'e В смысле не стыковочки?))) Это 2016 год, я с гитарой. Я как нибудь потом еще раз выложу весь свой творческий путь в видео и путь моего брата Лироя Торнхилла известного на форуме под ником Jenia и детской фотографией Лироя Ивановича Торнхилла
Это мой псевдоним Марк Ньюмарков, ничего странного в имени не наблюдаешь??? Точно, родители так назвали)))
Тот Гизз Батт, которого вы сейчас знаете, это французкий актер, которого пригласили в группу в 2002 году, когда меня уже там не было. Который работал там дизайнером в каком то тогда журнале, ему пришло приглашение от группы письмом с кастинга двоников.
Я только в молодости был похож на Гизз Батта, сейчас больше на Jimmy POP и если погоняло Gizz Butt мне придумала сама группа, то Jimmy POP придумал я сам в 1995 году, когда записывали на квартире первый альбом этой группы. Я понимаю только, что тебе как
модеру, в падло читать и листать весь мой раздел. Я сейчас нигде не выступаю, ни где не играю, все разобрано, все продано. Это так себе, побрынчал на гитаре, заработал 40 руб 70 коп. и баста.
В основном, я живу на три пенсии.
Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Работа заебала
Ответ #27
Процитировать |

Ой, у меня тоже был негативный опыт работы на самой хуевой работе, что я работал. Какбы от каждой работы устаешь, выгораешь, но тот опыт я вспоминаю с ужасом. мне 22 и я работал сапортом в Интернет-провайдере. уже более 5 лет. какбы все знал, все умел в своей области, параллельно учился заочно. но платили гроши. пошел просить повышения, но естественно никто меня не услышал, и я тупо психанул и написал заявление. думал, гори оно все огнем, благо было куда уйти, чтобы переконтаваться в поисках подходящей работы. а ушел я, по рекомендации друга, работать оператором службы доставки. ебаный Ин-тайм, гори он огнем. что в принципе и случилось, компания обанкротилась))

но не в этом суть. а суть в том, что моя работа заключалась в том, чтобы с 9-00 до 19-00 сидеть в пластиковой будке 4 на 2 и выдавать\принимать посылки. туалет на улице, чуть лучше чем просто дыра в земле. воды нет, стоял мойдодыр с ведром. зимой холодно, т.к склад не отапливаемый, только кандиш на будке в режиме отопления. и это контраст, после офисной работы в центре.

опаздывать нельзя, обедать, когда положено нельзя, ибо приехал клиент. начальник - старый маразматичный хрен, я с ним при приеме на работу обсуждал, что студент, и мне надо учиться иногда. а когда уже работал, и говорю, типо сессия скоро, мне бы хотя бы на пол дня в универ мотнуться. а он "как я могу тебя отпустить, если некому принимать посылки, ищи на других складах, где есть несколько операторов, жертву, которая может тебя подменить". Естсественно, учиться нихуя не давали. А еще коллектив - я и два грузчика. один из которых любил бухать, а второй - бывший мент.

по началу я еще справлялся, думал хули там, пересижу какое-то время. тем более, что по началу работы было не много, склад только открылся и клиентов было мало. но потом настал пиздец. их было сотни каждый день, а я один. как та блондинка в окружении негров. и каждый засовывал свою голову в пластиковое окно моей будки и совал свою декларацию.

а еще на этой сидячей и нервной работе я заработал себе геморрой, проблемы с позвоночником, и еще у меня болел зуб, 2 января, я на работе. один. и целый день у меня адски болел зуб и никто мне не мог помочь. ебаный пиздец. я так чуть больше года промучался.

самый негативный опыт. хуже и не придумаешь.

Sosiskin in da house: Погоди, не оч понял, тебе 22 и ты более 5 лет работал) Это как, с 17 лет что ли?) Или я чёт не догоняю?)
Sa1raX: Ну да, почти с 18
Sosiskin in da house: Теперь понял, окей
А насчёт коллектива это жопа канеш, когда два таких персонажа с ними особо не поучишься
Sa1raX: та чему учиться? тупо мартышкин труд. это как бля кассир в супермаркете.
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Работа заебала
Ответ #28
Процитировать |

Это ещё цветочки, вот история человека, которого работа уже 20 лет как заебала, и это ещё в Америке:


Deefrex: Попадался мне этот дальнобойщик. Не фартануло, как говорится, после того, как решил свалить.
К слову, после подобных историй начинаешь уже конкретно прислушиваться к аргументам типа "меня там никто не ждёт".
Tex Avery: ну да, а ещё очень модно быть нытиком и жаловаться на США, ведь такие видосы собирают миллионы просмотров
Deefrex: пахнет трололокой на "быть нытиком и жаловаться на Россию, ведь такие видосы собирают миллионы просмотров"
Tex Avery: ну да, страна тут не важна по сути...
strayddd
Гость

E-Mail
Работа заебала
Ответ #29
Процитировать |

ну так как я в старших классах(как раз середина 90х) все вообще послал и свернул на кривую дорожку, выбирать особо и не из чего было, но были работы и весьма неплохие, и наоборот.. правда, больше года подряд я нигде и не пропахал) и вот сука, именно на самых безумно тяжелых работах, типа каких-то каменаломень реально или адских пекарен, где ты с ночи до ночи за пятерых(речь о 90х, когда работы просто не было - и приходилось браться под прессом семьи) - так на самой адской тупо пару раз кидали на деньги.. помню период, я приходил к ночи, мылся-переодевался и ехал в далеко довольно к девке и там тупо во время целовашек и засыпал, а пер меня выгнал и ни копья не дал, гад) молодым нашего жвачного времени такое хер вообще представит, ну никаких у тебя прав и рычагов, а кругом упорыши виснут и мусора их на лаве трусят.. бывала работа и прикольная, например год у двух норм ребят на маленькой фирмачке жарил попкорн, моя работа была в том, что я раз в 10 минут вставал, наливал масла, засыпал в 2 приемника по стакану кукурузы - через 10 минут оно достреляет, я высыпаю и дальше передаю фабрикат.. сидел, книжки читал, радио слушал - а главное ребята нормальные, и платили не плохо, и поговорить, и пораньше если надо, пиво ставили.. жаль разорились) вообще со временем выработались некоторые понимания, - должно быть понимание, степени свободы, нормальное человечное начальство, без жадности дикой и надменности прям у ж такой.. оптимально - маленькое ип, лучше не придумаешь, ну и чтоб владельцы нормальные.. раз работал год у семьи, владелица жена, муж там же, типа как грузчик-сортировщик, очень классный дядька. фонат старого рока.. нашли друг друга, я ему про битрейты рассказывал и рокешник в двд9 писал на болванки тогда, сам очень многое подчерпнул, люблю эту музыку.. и был там практически как в семье, платили прям хорошо, занимались перегоном через родственников в Германии гуманитарки.. многое узнал, азарт что-то найти(нихера там нет, по пути 2 раз перебирают и отметают что получше) - вещи опять-таки, я не ханжа и пару отличных шмоток отхватил, познал внутреннюю кухню, например что вещи класса экстра 2 раза в год - средней весной и в начале осень можно перепродать на рынке с безумными сотнями процентов добавочной, жаль такое 2 раза в год ровно дней по 10.. или там интересно было перебирать приход со сверхдорогими(на вес) шубами, но там да, посмотрел на кошек этих настоящих и прочие меха, кстати расходится сразу по знакомым, хотя может выпасть и не очень товар, и есть риск прогореть на таком.. прикольно было, - потом, я не люблю полуфашисткие большие сети-склады, никогда не работаю охранником и всякое такое, не живу блатной жизнью, но как-то.. никак) и еще понял что стройку очень не люблю. никакую, и товары для этого дела, видимо гуманитарный склад противоречит.. для меня должны быть степени свободы, без вытачивания часами детали за станком, - оптимально я себе вот и нашел, грузчик-экспедитор, развозы-комплектация заявок, -  а так же машина с открытыми окнами, кофе-сиги, попиZдеть и посмотреть на мир, такое.. дохера работал в салонах с компами, когда они были, но это тоже нюансы и теснота.. первые разы вообще именно ради тырнетов тех еще калечных устраивался, скачать первые ДАВы-вст и блин бесценная тогда музыка) пока были амбиции, я всех затрахал(кстати!) всякими продиджами и прочим неформатом на всех радио и телевидении местном, в родном мухосранске на треть миллиона человек.. раз по 5 везде был, но увы) диджеил тоже и крутился в этой среде, но блять колхозная тусовка со своим гавном тоже не хотела понимать продиджи и иже с ними)) с теплом вспоминаю огромный кусок жизни, как я 5 раз(!) работал на одном предприятии, типа пищевом - там производство всего, кондитерки-выпечки-фестфуда, ресторан прилегает, жратва короче.. все очень прогрессивно, типа итальянские печи и обмен опытом, румынские порошки и растительный маргарин.. тоже тут кухню знаю досконально, от рецептов до самых ходовых товаров, например, растительные сливки откуда-то с балкан, - литровый тетрапак, внутри сладкая псевдо'молочная жидкость, похожая на растаявшее мороженное, и стоит фигню.. так там прикол в том, что технология применения завернута на изотермическом принципе, их непременно нужно сильно охладить, а потом в миксер - выходит ведро(!) вкуснейшего крема для пирожных, или там.. пофиг, ох сколько я там тех пирожных пережрал) в рамках объема желудка конечно, я честный человек, как и обзванивать бабулек и кидать тоже не буду ни за какие деньги) чего там только не было, и с косяком меня бывший мусор, начальник транспортного отдела ловил, увольняли, и в нарколыжку прям оттуда на месяц уезжал(неудачная зарплата), восстановили потом со справкой, и халат новый белый(накидывал занести продукцию в кондитерку) покупал, ибо фломастер, которым были нарисованны кресты в ромбах из омена на рукавах и всякие муравьишки нихера не хотел отстирываться, всякое такое.. но назад брали всегда, ибо знаю все досканально, большой комплекс по меркам провинции.. ну и в общем надо закругляться с простыней, ибо это уже хобот.. всякое было, много работы хорошей и разной.. и не очень)( я не жалуюсь, хотя учиться было таки надо) а может в таком случае не было бы всей моей безумной феерии, на которую всем срать и о которой даже и никому никогда не сможешь рассказать, был бы щас с лопатой на последнем ведре и женой с детишками.. как уж вышло, нормально все, хотя могло бы быть и лучше) но ниче, прорвемся, лучшая наша блэт работа еще впереди, в это надо верить)(

GizzButt: Нема ума, строй дома, еще есть такая пословица)))
strayddd: ну не всем дано
GizzButt: str Та то я так просто написал, не бери дурного в голову, а тяжелого в руки)))
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Работа заебала
Ответ #30
Процитировать |

Заебали ныть...идите работать!!!!

GizzButt: Вадичка моя, Катька Флинт)), зачем работать??? Чтобы покупать билеты на твои концерты и похороны???
Батя в податковій, матуха в ГАІ, а ми з Натахом бля пінаєм хуі))))))))))))))
VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Работа заебала
Ответ #31
Процитировать |

хмм
ну давайте свою трудовую вкину

99 - распространение листовок. Школьники берут пачки листовок, 10% распихивают по почтовым ящикам соседних домов, остальное выкидывают, получают какие-то копейки на пиво пепси

2003 - оформление страховок только что введенного ОСАГО, сидим с другом на проходной какого-то завода, проданного под офисы, объясняем кузьмичам, в чем фишка, нам никто не верит, не получили почти ничего. Как то утром по пути на работу меня укусила за жопу собака, лежавшая на выходе из метро

2003 - 2004 - с тем же другом и чуваками организовываем промо-группу, делаем хаус/техно вечеринки в кафе в здании Цирка на Цветном, всё заработанное сгорает в чаду кутежа, в основном. Потом нас кинули на 200к и лавочка закрылась. Кинули тёлки из своих же.

2005 - 2009 - я в некотором роде военный, платят несъедобной едой и типа 500 р в месяц. 200 из них уходят на покупку музыкального центра и дисков с шансоном в казарму

2007 - 2013 - редкие оформухи помещений, пшикаем баллончиками

2010 - 2011 - курьерю в инет-магазе подарков, опаздываю на работу каждый день на час-два, тем не менее, ухитряюсь быть самым охуевшим и охуенным курьером, ни о чем не жалею. Изучил Москву без всяких смартфонов, навигаторов и смс

2011 - 2013 - сервис контекстной рекламы Бегун (в будущем Рамблер) - задротствую за компом на аутсорсе задолго до того, как это стало мэйнстримом, модерирую рекламные кампании, потом модерирую модераторов

2013 - 2017 - диджитал-маркетолог дохуйа илитного детского питания, пережил 3 смены отдела целиком, в последний год днем играл в какую-то сетевую игру, где надо было собирать неистовые машины из говна и палок и ебашиться по сети, на ночь оставлял комп для облачного майнинга

2015 - по сей день - пошла движуха с электронными сигами, занимаемся с друзьями этим дерьмом

2016 - попытка запустить магазин интим-товаров. Хуи не взлетели

2019 - запуск магазина цветов и конфетных букетов - не взлетело

2017 - по сей день - заебался от скуки в детском питании, ушел на другую сторону баррикад, ебашу в рекламном агентстве как чёрт, устаю, выгораю, иногда (часто) ненавижу клиентов и объемы работы

2021 - влез в крипту 



Deefrex: Ты вернулся!
Kariy_Z?lupkin: помимо крипты.. диверсифицируй  свои доходы! найди чонедь поралельно ... ато крипта может также резко и здуца
Sosiskin in da house: Ох ебать копать какие легенды нас посетили))))
Varen'e: ^ вот вы лалы
Sosiskin in da house: Оля не выёбывайся)
Varen'e: С чего бы это вдруг мне переставать?!
Sosiskin in da house: А ты не переставай)
Varen'e: А ты мне не говори че делать
Deefrex: Ольк, я потом уже увидел, что это тот же профиль))
GizzButt: Вот тоже мой сайт https://cycon.n4.biz/ принес 26 трилионов гривен, только не мне. Это к слову чем еще можно страдать)))
Сайт сначало ничего не приносил и только спустя пол года или даже год времени, когда я его подарил Миколе Яновичу Азирову стал приносить бабки, о чем меня переодически извещают. Продали три самолета, там был еще один эксклюзивный планер, но я его уже убрал
Его тоже продали уже давно, больше таких нет. а там чета вроде он был из кукурузника старого затюнингован какой то кореец купил))
Палочки эти кукурузные, звездочками, что там основной товар по три бакса, размитают на заказ американцы, вообще весь товар покупают американцы и возят самолетами. Там цены к примеру не за три консервных банки, а там они потом сами договариваются по
телефону за количество товара на стоимость. Товар там основной просто как пример выставлен, в основном это консервации, консервы, вода, молоко, кукурузные палочки и сигареты. Им чета там выгодно короче выходит.
А все началось с этих кукурузных палочек закуска с раками, которые я в ближайшем супермаркете покупал себе на закуску к пиву. Все, теперь нет больше этих кукурузных палочек нигде в Украине, все на Америку ебашат.
strayddd: вот тебя кроет, любезный)
GizzButt: str Та ниче меня не кроет, написал все как есть. Я очень разностороння личность.
strayddd: и главное скромная
GizzButt: str Спасибо за сарказм, какая там нахрен скромная. Торгуюсь на всем)))
strayddd: ну так, триллионы гривен это вам не это
GizzButt: str Во первых это уже почти за 10 лет, во вторых любой крупный банк имеет все время деньги с безналичного рассчета людей 1,5-2% как обычно и это составляет к примеру у нас я считал в Приватбанке что то порядка несколько трилионов гривен в год
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

Работа заебала
Ответ #32
Процитировать |

Ну похуй, раз пошла такая пьянка, дай-ка и я вкину мальца трэша, тем более хоть и ровесник Дифрекса, но не такой отбитый (хотя кому как):

2014-2016 - работа на заводе, помощник печатника на текститьной фабрике в печатном цеху. Работа охуенная, платили нормально, жил как царь, снимал хату с бывшей, время было тяжелое местами, но интересное, вечно чёто попадал в какие то истории лютейшие. Потом бывшая съебала к лучшему другу и идиллия накрылас увы, но похуй, погоревал, восстановился в универе, уволился из-за невозможности совмещать универ и работу, также из-за ебанутости руководства, ибо нормы выработки расли а зарплата нихуя.
2016-2017 - колбасный цех, упаковщик-комплектовщик. Почувствовал себя просто MC Вспышкиным - отжигал там без меры, потом завод начал разваливаться и началась практика в универе - из-за невозможности совмещать ушёл.
2017-2018 - оператор в такси. Самая охуенная работа. Бухал во время рабочего дня, жрал дошираки, посылал нахуй коллег - идеальная работа для форумчанина. Свалил из-за того, что нужно было диплом защищать.
2018-2019 - кол-центр, пришёл чисто на время, работа кайф, блядьё в достатке, платили мало, но было весело (коммьюнити епта)
2019 - сервисный центр заправка картриджей - охуенная работа, мужики сидят чинят компы картриджи заправляют. наконец-то узнал что такое сокет в процессоре, стал прошареннее по железу - спасибо пацанам, выручили, ща не наёбывают в днс как раньше.
2019-2020 - работа в мтс - говно и этим всё сказано
2020 по настоящее время - менеджер по продажам - работаю на удалёнке, толкаю тлюдям второсортное говно которое уже годами нахуй никому не всралось - заебись, гармония ёпта

Vadim Prodigy: Посылал нахуй коллег - идеальная работа для форумчанина)) орнул)
Sosiskin in da house: Ну реально так и было, чё)
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Работа заебала
Ответ #33
Процитировать |

Имею чёрный пояс климатехника. Это лучшая работа в мире

Страницы: 1 [2] 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Работа заебала