Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Работа заебала

Последний автор: семен
Страницы: 1 2 3 4 [5] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Работа заебала  (Просмотрено 5739 раз)
GizzButt
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 187

Работа заебала
Ответ #68
Процитировать |

Значит, сначала, я работал продавал ручки, бумагу, и очень модные блокноты 2000 года, ходил по городу куда только мог...
Заработал директору первую 1000 баксов, он поделился со мной и у меня к нему притензий никаких нет.

Потом я работал на Кравчука в компьютерном клубе "Пентагон" почти год. Сутки через сутки с напарником не спали, нам все время не хватало третьего админа, и получал пол ставки минималки на то время, 300 грн в менсяц, за нас платилися налоги в Киеве в налоговую и владелец клуба платил тоже налоги 200 грн в месяц за информационные услуги. Слава Кравчуку!!! Это были веселые времена. Он вложил в этот бизнес 5000 баксов не понятно нахера и за год из него вынул 6000 баксов, я ж говорил, нас охранял Беркут. А еще я застраховался с первой зарплаты в церкве с 300 грн занес 100 грн в церковь, 100 грн отдал маме, и 100 грн оставил себе. Сигареты тогда были по две гривны класса жулик и еще оставалось на пивко иногда по 2 грн.

Потом, я открыл собственный компьютерный клуб под названием "Бомба" в кредит. Нахер я это сделал по сегодняшний день не догоняю сам. Он мне ничего не принес кроме убытка. Сам клуб более 4000 баксов, 1000 баксов у меня кум спиздил переделав мне старую вывеску "Пентагона" в "Бомбу" и сваврив мне указатель, так как находил он в центре города, но фактически в жопе мира... Дальше рассказывать вообще ничего не хочется.

Если попросите, расскажу еще где я работал...

Потом поступив институт колледж еще а 1999 году ЛБИ (МНТУ)
В 2004 году я пошел работать грузчиком стропальщиком на автозавод, когда пришел туда работать фактически во время революции в Украине, то по началу думал, что я попал на завод, который после ядерной войны)) Там царил такой ДайверПанк)
В общем отработав почти два года, возвращая с каждой зарпалты по 100 дол в банк кредит на учебу и пострадавший бизнес, я научился выживать в мужском достаточно суровом коллективе. Карты на обед в пол часа. и по 8 часов в две смены, неделя через неделю работы на улице. Перестал смотреть прогноз погоды какой либо, ибо природа есть природа, природа при выше человеческих возможностей... Природу создал БОГ!

В общем в 2007 году, добрав стажу еще предпринимательского по недоплаченным налогам в налоговую, республиканская партия, которая заправляла пенсионным фондом, решила, что да 26 лет 2 года трудового стажа достаточно, чтобы платить человеку пенсию по инвалидности. Из-за этого завода я сошел с ума, у меня развилась болезнь "голоса"...

Так я заработал свою первую пенсию по инвалидности в Украине, а многи заработали ее вообще без трудового стажа, правда у них нет моих привилегий и пенсия меньше((

Дальше, еще много кем успел поработать, но это все сейчас фактически может быть не интересно, мне так кажется...


GizzButt: Подожди, подожди, не все сразу, постараюсь обязательно
Зюпан https://www.youtube.com/watch?v=Ui-wgx3E3gY
VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Работа заебала
Ответ #69
Процитировать |

почти внезапно (на самом деле, уволился бы или через неделю, или в декабре) закончилась моя история в этом агентстве
я многое вывозил, но элджей в субботу бесплатно - это за гранью добра и зла 



Страницы: 1 2 3 4 [5] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Работа заебала