Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Работа заебала

Последний автор: семен
Страницы: [1] 2 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Работа заебала  (Просмотрено 5739 раз)
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Работа заебала
#
Процитировать |

Здарова хуесосы! Знаете у меня такая ебливая работа что я уже головой еду. Менеджер по продажам рыбной продукции. Но я кстати неплохой менеджер и по сути об этом рынке знаю все. И о логистике и производстве и о технологии, мои показатели т. Ну да в рот бы меня ебать, я вот о чем. Производим мы говно, впариваем мы говно, наша семга покрывается плесенью через неделю в холодильнике, мы это говно потом коптим потом опять продаем, делаем из нее паштет, травим людей. Наши банки с селедкой вздуваются, имеют неприятный запах. Постоянно претензии. Но наше начальство решило перейти на новый уровень и для того нам взяли нового руководителя отдела продаж.
Его работа заключается в следующем: ты мудак, ты не можешь договориться, с твой поставки три недели, они просрочили платеж на три дня, ты чмо, в россии много сетей, обзвони весь воронеж, обзвони всю россиию, твои клиенты говно, твои клиенты тебя наебывают, у меня высшее экономическое, у меня опыт 20 лет, если тебе нечего делать в пятницу в 17.30 - позвони клиенту узнай сколько у него имущества, не перебивай меня, ты мудак, не спорь со мной, в россии 140млн чел представь если каждый купит твою банку селедки сколько ты заработаешь, обед 60 минут.
Что мне говорят жена, мои родители, ее родители, друзья: ты охуел? У тя норм зп, ты работаешь под домом, ты посмотри на других, где ты еще такую работу найдешь, тебе семью кормить, тебе за все платить, ты уже просто там охуел, это у всех так на работе, а куда ты пойдешь, а скока ты получишь, сиди не дергайся

Хочется послать всех нахуй, я разрываюсь, я не знаю что мне делать. Причем я особо не сомневаюсь что я найду аналогичную работу моментально и буду зарабатывать больше. Но блять все ебут мозги, вроде как 5 лет там работаю

Я вот работал на первой работе 20-30 получал там. Когда собирался уйти меня ебали все - где ты еще работу найдешь такую? Да блять ясен хуй в 10км от москвы больше 30 не платят нигде. Это просто невиданно. Все на 15 живут и на машинах за 1млн ездят

ch.a.sh: а щас сколько получаеш? если не секрет
adslmodem: сейчас 50, в сезон (когда прохладнее) 80-100. Чтобы получ
ch.a.sh: ну нормально, имея опыт в этом деле, открыть  свой маленький бизнез не хочеш?
adslmodem: надо 1,5 млн свободных иметь
Varen'e: если все опостылело и можешь найти лучше, надо уходить не думая. какая разница что говорят всякие мудаки, они может сами себе ниче лучше не найдут вот и тебе внушают
эзофагит: варенье правильно говорит мудаков не слушай, трим верно пишет женщин не слушай ;], начальники все сволочи по умолчанию, шо здесь шо там будет, а дитя кормить надо. Так что сначала найди, потом съ*бывай.
Mulder: Если ты уверен, что всё будет гуд, тогда в чём причина твоего парева? Ебать мозги будут всегда. У меня такая же уйня, но я не уверен, если уволюсь, что найду подобное быстро и близко
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Работа заебала
Ответ #1
Процитировать |



Потому что рабы банков и ради понтов готовы взять кредиты, и выплачивать их всю жизнь. И ссать уйти с ненавидимого рабочего места, потому что банк квартиру отберет.

adslmodem: ну как думаешь если таких проблем нет, мож ну его нахуй?
NASCARFan: Может. Но только надо убедиться, что другие вакансии ну хотя бы теоретически есть, и что зарплата ну слишком уж сильно не уменьшится.
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Работа заебала
Ответ #2
Процитировать |



Чисто теоретически можно предположить. Допустим, есть отвратная, ненавистная, выматывающая работа с получкой 35 тысяч, и есть нормальная, не особо утомляющая работа в относительно нормальном коллективе с получкой ~22-23 тысячи. Я бы лично пошел на вторую, ибо мне очень важно не чувствовать себя после работы использованным презервативом / выжатым лимоном / etc. Деньги нахрен не нужны в той степени, когда ты насмерть уёбываешься ради дополнительного заработка, и больше ничего уже не хочешь. Это не жизнь.
Но, опять же, всё относительно. Скажем, непыльной работе за 17 штук я предпочел бы пыльную за 35. Ну маловато 17, ну чё поделать. Но как только появилась бы возможность не перегружаться и не ненавидеть весь мир и жизнь в частности тысяч за 22 - сразу бы смылся туда.

Trim Silence: это пока музычка слушается и на форуме посты пишутся в молодые годы, и ничего не надо, можно и за 17 - 20 работать
Trim Silence: а когда захочешь пойти дальше, появится соска и маленький спиногрыз, или необходимость покупать жилье - будешь ебашить шо аж искры полетят
Trim Silence: самое главное тут - найти работу за хорошие деньги с хорошим коллективом, и лучше управленческого плана, а не манагера или специалиста, на которого все бумаги скинут и всех собак спускать будут
NASCARFan: Я думал о будущем, и пришел к выводу, что задницу рвать в "поисках" семьи не буду. Если сложится так, что захочется создать семью - буду въебывать, да. Но, сказать честно, одному живется гораздо лучше.
NASCARFan: Нет давления, нет ответственности (а это таки хорошо), ты предоставлен самому себе.
Trim Silence: значит тебя просто не накрыло. это норм. я до лет 25-ти тут штаны на форуме протирал и считаю это ок. сейчас другого захотел - мир смотреть, позволять себе что-то большее, жить на своей площади
Trim Silence: но меня тут переклинило год назад и я щитаэ что в 20 - 25 это в наши времена техпрогресса и ебланства нихуя не делать и не значить - всё ещё ок и это можно. но ближе к 30-ти - стремно
NASCARFan: Мне 22, меня ещё накроет. Хотя в глубине души надеюсь, что нет. И ещё в глубине души надеюсь, что все-таки да. Да, нет, не знаю
Trim Silence: просто это всё надоедает. 2008 год - заходишь на форум - Оледжан, ЗХ и ко, 2014 год - заходишь на форум - Оледжан, ЗХ и ко. Это надоедает за столько лет
Trim Silence: и плюс к тому же Лиам и ко стали пидарасами какими-то. как тут болт на интернеты не положить? )
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Работа заебала
Ответ #3
Процитировать |

В любом случае - говеное начальство и говеный коллектив - это нервотрепка и кислые мысли каждый день, и тотальное нежелание находиться там.

Меня когда заебывала работа - я уходил, просто клал на всё. Пару раз в никуда, жил на накопленное. Зато получалось морально отдохнуть, и снова в дерьмо с головой.

Но я был младше и ценности (и ответственность) была другая. Сейчас я хрен со своей работы уйду, если только проверкой не закатают в рулон прокуратура или ФАС, или ОБЭП. А так вроде всё нравится, хотя по любой херне или форсмажору вызывают и в выходные, и ночами. И хочешь не хочешь - едь. Так что радуйтесь те, кто отсиживает зад в офисе с 9 до 18 и спокойно ебает домой, и вас не поднимают в 30-ти градусный мороз на объект, где на высоте 9 метров выебнулось окно размером 2 х 3 метра и началась разморозка помещения. Вся ваша бумажная хуета хуетой покажется.

Если ты уверен, что найдешь схожее место с меньшим ебанием мозгов и большими деньгами - уходи и не слушай никого. Особенно женскую часть семьи не слушай - практика показывает, что всё, что советуют мамы, жены, любовницы - всё выходит боком потом. Особенно когда тебе уже лет под 30, а не 20 - надо ударить по столу кулаком и сделать по своему.

З/п по 100 тыс в хлебный период, блять, я зам директора и то меньше зарабатываю - в замкадье чтоли уехать? уступи место чтоли, Модем. Че там с рыбой то делать надо? куда мокать чтобы плесень смыть?


Короче, ты мужык блеать или нет? Хули ты по своему не сделаешь, как тебе хочется? Твоя ведь жизнь таки.


NASCARFan: "ЗП по 100 тысяч" - это Москва. Правда, не знаю их цен, может, 100К для них говно.
dig7er: 2000 евро - это достаточно для жизни в Германии
Trim Silence: в нарьянмаре работу предалагали за 220 тыс. но. там жопа мира, туда лишь самолетом добираться. два кола два двора, ни магазинов нормальных ни сообщения. И пачка кефира - 170 руб
Trim Silence: В МСК цены в обычных магазах и коммуналка я думаю такие же как везде в среднем по россии. там люди и на 25 живут спокойно. знакомый рассказывал, что продукты дешевле чем в северодвинске
Sosiskin in da house: В принципе в МСК цены такие же как и в средней полосе в целом. Насчёт Северодвинска не в урсе, но то что в МСК можно на 25 спокойно жить эо факт
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Работа заебала
Ответ #4
Процитировать |

трим, ты понимаешь, какая бы не была пиздатая зарплата - кому то что то впарить это гемор. Это 30 посылов нахуй и один разговор с того что просто готовы разговаривать. А далее разъезды и договоры. Мой оклад 10тр а все остальное это 1,5-3% с продаж и куча гемора и  доставки товара по всей россии. А еще узбекистан и армения. А потом куча жалоб. Не важно короче. Что с рыбой надо делать? Впаривать тоннами. Это  неплохой бизнес я тебе скажу если не обстановка блядская, причем регулярный. То есть это не автомобиль который купили и забыли. Это объемы и схемы каждую неделю, каждый месяц. Продукт питания.

Trim Silence: да, дроч полный. у меня друган детства в МСК работает менеджером по впариванию медикаментов и медтехники. ЗП 250. круглые сутки летает по заказчкиам, без выходных. отстраивает дом
Trim Silence: высох, стал чахоточным, нервным, вообще не узнать, личной жизни нет
Trim Silence: я 1,5 года проработал менеджером по продаже КТ юр и физ лицам. Всего на свой город. и то достало. Все тебя изначально считают хуйлом, который хочет впарить тебе брак или говно. И ты в этом плаваешь
Trim Silence: а если и купят и не дай бог их проектор для детсада или партия роутеров в 500 шт для ростелекома даст сбой - тебя с говном сожрут, и ещё будут слухи пускать, что типа то ООО - говно, не работайте с ними
adslmodem: а у дигера на 2 евро норм жить понял?
Trim Silence: дигеру ваще норм
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Работа заебала
Ответ #5
Процитировать |

самое что бесит трим что вот работаешь мож и хуйлом но у меня это получается и не напрягает особо. Но блять на работе отношение как к говну. Ген дир уважает зп платит, но как посадит мудлана с опытом, руководителя, так хоть вешайся.

Trim Silence: а че, своим карьерный рост не делает? ты 5 лет там работаешь, уже можно и повышения просить. опыт формируется после года работы и до 3 лет, а потом уже все делаешь как по маслу и можешь быть профи
Trim Silence: или по традиции садят на руководящее место своего человека?
adslmodem: вопрос актуальный на 200%. Нет роста. СВоих не садят. Ищут в инете охуенных дядь с опытом
Trim Silence: у меня на предыдущей работе начальник не поставил работника, который 15 лет отдал фирме, на руководящую должность, а взял сосунка на неё. который сразу начал гнуть пальцы и обещать бить морды тем, кто будет косячить
Trim Silence: благо, он долго не продержался - коллектив, который был сработан давно, нажал на начальника и тот прогнулся. поставил на это место человека с коллектива, но молодого, сына друзей, еблана такого же. но своего
Trim Silence: и чел, проработавший там 15 лет. послал всё в жопу, щас ИП, на себя работает. Фирма загнулась.
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Работа заебала
Ответ #6
Процитировать |

Меня единственное, что сейчас раздражает - это обязанность участвовать в разных очковтирательствах и массовых показухах, типа там уборка территорий лесопарка и т.д. В разных показухах перед общественностью, которые не относятся вообще прямиком к моей работе, но которые нужно делать, чтобы показать обывателям, а также блеснуть в СМИ, что нас типа парят разные вещи, и администрация тоже парится обо всем, и все мы такие добры молодцы и самаритяне.

Легче школы сгонять на такие мероприятия, я думаю - да и детям интереснее этим будет заниматься, чем затраханным в мозг за пятидневку мужикам в чистых ботинках и даже иногда при галстуках. Особенно когда им в 12 часов говорят, что в 15 внезапно вам уже нужно будет быть там-то и там-то, и всё бросай

adslmodem: бля мне иногда кажется что самое хуевое в жизни это 8 часов в день сидеть у монитора
Trim Silence: короче, та часть, которая относится чисто к политике - я к ней не очень.
Trim Silence: ну, кто-то 24 часа сидит у монитора лет так по 10, с писюном на полшестого и окладистой бородой, с вестом под 100 кг. тем ещё хуевее
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Работа заебала
Ответ #7
Процитировать |

?

нахуй такую работу?

данетне знаю
Tex Avery
adslmodem
Trim Silence
Varen'e
Anzipex
ju
Rhythm
RESCUER
Бармалей
NASCARFan
эзофагит

Бармалей: нет, потому что каждый должен заниматься своим делом. В мире должен быть баланс
Бармалей: я вот из банка ушёл, потому что это не моё. Выбрал перфоратор и физический труд. А вместе с ними получил свободу в виде распиздяйства во всём
Бармалей: пирсинг, тату, музыка, друзья-нефоры, тёлки, драгс, алкоголь, война с системой - это моя жизнь))
Бармалей: Главное - быть хорошим человеком!
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Работа заебала
Ответ #8
Процитировать |

блять и обидно сидишь вот возникаешь, ругаешься со всеми. Коллектив поддерживает в мейл агенте. Бля серега ты молодец вот я бы так не сказал. И суки сидят присмыкаются. хуй че скажут уебаны за себя. За свои 30тыщ будут прогибаться и головой кивать.

как из офиса начальники выйдут блять так все хуево такие они мудаки, как зайдут - язык в жопу и видимость работы. Интересно так чтоли жить?

ведь нихуя никто от этого больше не получает! Или по жизни так? Приседают друг другу на уши. Нихуя не зарабатывают и не пытаются. Зато вот я на работе. У меня хуевые начальники, устал. Целый день щелкал мышкой в 1с, пиздец.

Ладно трим, спасибо за беседу. Я еще трезвый все перчитаю. А то меня уже накрыло пиздец просто

dig7er: "Или по жизни так?" - ну конечно так!
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Работа заебала
Ответ #9
Процитировать |

Я просто спросить. 25-30 т.р. - это нормальная з/п для "Замкадья"? Интресуюсь просто так как одна "близкая" компания имеет представительство в России, и судя по всему "переплачивает" "офисному планктону"
Та и я сам как-то думал что больше должно быть.

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2161

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

Работа заебала
Ответ #10
Процитировать |

Уходя с работы, я изо всех сил стараюсь не бежать.

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Работа заебала
Ответ #11
Процитировать |



У меня с моей тусовки, с которой мы с конца 90-х по самые помидоры (чуть ли не по 2012 год) ходили по сейшенам и ездили по концертам многие стали хроническими великовозрастными ебланами. Имею в виду, что людям за 30, а кому-то уже под 40, а они всё как при царе Горохе ходят в косухах и футболках КиШ / Эксплойтед, носят патлы, бухают в гаражах под местные говногруппы и представляют собой биомусор. Особенно девушки, которые этим себя делают стремными и теряют всю женскую привлекательность.

Есть одна знакомая, которая завела семью, но через год ушла от мужа, бросила ребенка на него, снова перекрасилась в черный, навесила на себя бляшки, и чередует бухашки на сейшенах с переодическим резанием вен и нытьем в контакте.

По-моему, это говно.

Не говорю про твоих друзей нефоров и вообще к твоей ситуации это не применяю, я просто констатирую факт того, во что превратилась та тусовка, с которой я общался и часть которой покорно был долгое время.

Другое дело, когда человек куда-то растет в плане личности и чего-то добивается в социальном плане, но и не забывает уделять время своим интересам, вкусам, поездкам, друзьям, не превращается в серую рабочую массу и внешне даже выделяется из неё и разносторонностью, и суждениями.

По-моему, вот это как раз не говно.

Причем, можно работать и в банке, и быть хорошим спецом, а вечером, обнажив татухи, пойти поколбаситься на лайве или оседлать скейт.

Так что война с системой - хуйня. Я знал директоров генеральных, людей очень образванных и знающих, опрятных на рабочем месте, опытных, которые после работы например были непрочь повисеть на крюках на определенных пати, или ходили на тату-конвенции, или участвовали в диких флешмобах и тд.

Бармалей: не, у нас немного по-другому: жизнь, свобода, независимость/семья, друзья, работа. Оставаться собой всегда! Это нерушимые ценности))
Trim Silence: ну вот я частично к тому и подвожу - главное быть собой. изменения в моей жизни не повлекли за собой отречение от занятий музыкой, концертов, встреч с друзьями, увлечением граффити и тд. просто появилось ещё нечто  новое и капитальное
Бармалей: а то что ты расписал, знаешь, такие люди везде есть) даже среди моих знакомых) чаще всего встречи с ними заканчиваются дракаками
Trim Silence: за что, кстати, можно себе позволить и всё вышеперечисленное, но на более качественном и лучшем уровне
Trim Silence: мои встречи с людьми такого сорта (с которыми у тебя заканчиваются драками встречи) я вообще сократил к нулю, как и их и осознание их существования
Бармалей: ну специально я с ними не встречаюсь) бывает случайно пересекаешься на каком-нить кончерте или ещё где)
Mike White: «Повисеть на крюках»-это как?
Mike White: Главный злодей из Пилы бы оценил...))
C_H_I
Гость

E-Mail
Работа заебала
Ответ #12
Процитировать |

Скоро первый отпуск

C_H_I
Гость

E-Mail
Работа заебала
Ответ #13
Процитировать |

Уже решил принять активную позицию на работе.

Deefrex
Гость

E-Mail
Работа заебала
Ответ #14
Процитировать |



Пока меня ещё не забанил ZX за поздравление с днюхой, пожалуй расскажу про свой трудовой путь. Просили - ловите, короче.

Период 0: Сибирь

2008-2009, подработка в детской школе искусств
Я совсем ещё юный 15-летний школьник с друзьями решаюсь летом подработать в детской школе искусств, которую мы все втроём тогда посещали. Уже не помню точно, сколько нам тогда выплатили, но работали мы там где-то порядка месяца. Работа заключалась в следующем: белили стены и потолки, красили полы и двери, и т.п. Нас тогда даже снимало местное телевидение, правда я не знаю, остались ли где-то эти кадры (у меня их никогда не было, сам их видел только по телеку). С началом учебного года я там с другом 2 раза в неделю проводил детские дискотеки. Уже за эту работу нам с ним выдали по шоколадке где-то под ноябрьские праздники. В общем, работали, считай, чисто за идею. Я оттуда слился уже в марте (в основном из-за неадеквата некоторых посетителей, которые всячески мешали, лезли к аппаратуре и просили поставить свои треки), друг же продолжал там за идею работать и дальше. После данного опыта вся моя детская мечта стать диджеем сошла на нет. Хотя в конце мая мы с юными милиционерами со школы милиции выезжали ещё в лес на 2 дня, было там что-то типа спецподготовки. Один вечер и ночь я играл музычку ещё там.



Рядом со мной сидит мой охуенный друг Влад, который сейчас служит в Новочеркасске по контракту (уже после срочки).

Период 1: подмосковье и Владимир

2014, менеджер по продаже сайтов
Мне 21 год. Я в то время как раз совсем недавно перевёлся в колледже с очки на заочку, приняв твёрдое решение, что хватит уже терять время, нужно искать работу и начинать иметь свои деньги. Работа заключалась в следующем: названивать всяким предпринимателям и организациям, навязывать услуги говноконторы по созданию сайтов, где я сидел. Все телефоны нужно было выискивать в 2ГИС'е. Побыл я на этой должности ровно два дня, отчётливо решив, что нахер мне такая работа упала. За это время мы даже успели с одним парнем выехать к потенциальной клиентке, дабы рассказать про контору и по удачному случаю заключить с ней договор. Уж не знаю, как там в итоге у них с ней сложились дела.

2014, подсобный рабочий в гостинице
Начинается основной этап жизненного чистилища. Деньги были очень нужны, поэтому в центре занятости я откликнулся на первую попавшуюся мне более-менее адекватную вакансию, как мне тогда казалось. Никакого подвоха в вакансии "подсобный рабочий" я тогда не ощущал (ну дурак был, что тут говорить). А директор, как оказалось, устраивал на эту должность только неофициально (он-то как раз был не дурак). Работа заключалась в следующем: убирать по утрам территорию (собирать всякие бутылки, целофаны и прочее в мусорные пакеты) - это всё я делал в перчатках, носить мешки с бельём с номеров в стирку, разгружать привозки в столовую, таскать мебель по этажам и готовить банкетный зал к различным свадьбам, выезжать в администрацию города и развозить им всякую еду на различные застолья (администрация заказывала её у этой гостиницы)... В общем, всякое такое. К обычной уборке территории начальник позже стал заставлять меня отдельно собирать чужие окурки возле гостиницы, что начало меня конкретно напрягать, но пиком моего возмущения было то, что он нас заставил по распоряжению директора гостиницы перед днём города, который выпал тогда на ноябрьские праздники, в ветренную погоду без страховки лезть наверх по деревянной лестнице и красить столбы рекламного баннера. После этого случая я на следующую же смену оттуда ушёл. Начальник пытался уговорить меня поработать ещё 2 недели, иначе мне не выплатят какие-то копейки, но я тогда ему сказал, что ноги моей там больше не будет. И никакой другой работы, куда я мог сразу оттуда пойти, я на тот момент ещё даже не нашёл.

Отдельно про условия: раздевалка наша находилась в подвале этой самой гостиницы. Рядом с ней был кабинет нашего начальника. В раздевалке, по сравнению с его кабинетом, обстановка была как в каком-то бомжатнике. И только там нам можно было сидеть отдыхать. Вылазить в гостиницу и там где-то сидеть было нельзя. Меня даже как-то директор однажды спалил сидящим возле столовой и отчитал за это, отправил отдыхать вниз на парашу. У директора там в гостинице раньше находилось ещё какое-то казино - мы там некоторые работы проводили. После того, как я это узнал, - стал примерно представлять, с кем связался.

Вот это было полное говно, а не работа. На те деньги я хоть и купил тогда себе iPod, но воспоминания о такой говноработе остались на всю жизнь. Утром-днём я находился там, вечером отходил от этого всего и рисовал на форуме Продиджи обложки музыкальных альбомов. А ещё зарёкся после этого никогда больше не работать на дядю.

<небольшое отступление от темы>

Тогда я был ещё добрым и наивным пареньком, об которого можно было вытирать ноги (чем пользовались в т.ч. и некоторые предприимчивые московские и питерские пидарки). Поэтому я соглашался и на подобную работу. Поначалу пытался подстроится под неё как под что-то нормальное, но чем дальше шло время, тем становилось всё хуже и хуже.

А что касается московских и питерских личностей, упомянутых выше, то вот.






Cамое смешное - сейчас это особо упоротое фанатище каждый месяц ебашит в VK-группе Горди посты про все дни рождения синглов Продедже. Неужто из-за меня в это фанатское болото пришлось вернуться, когда я в конце '15 года в VK-группе Горди начал проявлять активность.

Я-то в жизни классный парень, а вот ты что в жизни, что в интернете, ебучий чмошник и ссыкло. Я сейчас сообщение выше воспринимаю не иначе, как какое-то предательство. Я, бля, даже не знаю, каким долбоёбом нужно быть, чтобы заявить такое человеку в оправдание, а потом ещё доставать его в чатиках. Если ты врал тогда, то хоть бы красиво врал. Я 3 года ждал после того, как ты с меня взял деньги за фанатский перевод, что у тебя возможно проснётся совесть, но в итоге понял, что у тебя её отродясь не было. Ты же, говно, всё быстро забываешь, в т.ч. и то, что люди лично для тебя просто по дружбе делали. Можешь вновь чесать в РедКоллегию и просить ZX'а забанить меня насовсем - мне насрать, после месячного бана я готов пинать тебя здесь по любому поводу, шапошно знакомый, блять (придумал же тогда как отмазаться).

Но если вдруг есть желание - можешь приехать и отсосать мне хуй.



За идею он по сути поработал. Тебе самому не стрёмно от этих слов? В группе Горди за такую же идею посты сейчас ебошишь, и он тебе за каждый приплачивает? А люди в твоей секретной группке за такую же идею тебе материалы по Продигу переводили?

Вообще после общения с этими двумя у меня сложилось негативное впечатление о коренных столичанах, но хочется верить, что такие там далеко не все.

</конец небольшого отступления от темы>

Прошу прощения, что отвлёкся.

Позже я ещё стажировался в другую гостиницу барменом, но меня туда не взяли, взяли другого с опытом.

Потом, если помните, меня ещё Кисир доёбывал со всякими Парадинасами, а у меня тогда денег на руках вообще почти не было, и волновало меня тогда только одно - куда бы ещё устроиться. Надо было ещё тогда его (Кисира) нахер послать.

2015-2016, контролёр в кинотеатре
"Классная работа", думал я, увидев в кинотеатре эту вакансию - можно будет кинчики по случаю нахаляву смотреть, да и работа вроде не сложная. Ага, хрен там плавал. Под вакансией "контролёр" скрывались такие обязанности: собственно сама проверка билетов у посетителей и залов во время и после сеансов, развешивание афиш (в том числе и на крыше, летом и зимой) и сборка картонных стендов, разгрузка товара на склад и перетаскивание его в бары (мешки с зерном, коробки с бутылками и всё такое), и ещё по мелочи.

Условия: тотальный контроль под камерами над всеми сотрудниками, в основном менеджером, который за любой мало-мальский косяк накидывал штрафы. Естественно, в такой обстановке ни о каких кинчиках нахаляву и речи идти не могло. Иногда там всё же проявляли акции великой щедрости и давали пригласительные по какому-нибудь особому случаю, но это было так редко, что почти никогда. В остальном всё за свои деньги, без каких-либо скидок (мол чисто для своих). Штрафы, накиданные менеджером, конвертировались в частичное снятие фиксированной суммы ежемесячных премиальных, которые позже плюсовались к основой з/п. Никаких телефонов в руках во время рабочей смены у тебя не должно было быть, увидел менеджер - штраф. Не поздоровался с посетителем, увидел менеджер - штраф. Пропустил несовершеннолетнего на ужастик или недопорно, увидел менеджер - штраф. Проёбываешься непонятно где во время сеанса, увидел менеджер - штраф. И всё в таком духе. Сидеть нам тоже было нельзя, 12+ часов строго на ногах (хотя под ночь, когда сваливал директор, втихаря можно было). Однажды я таки решил глянуть Безумного Макса после смены - при выходе из зала после сеанса меня спалил менеджер и снял с меня вообще все премиальные за текущий месяц, а ещё заставил заплатить в кассу за билет, сука. Позже мне как-то удалось уже с другим менеджером так же глянуть нахаляву один кинчик и слинять побырому после сеанса, пока никто не видит. А ещё возле нескольких залов, где мы находились на смене, находился и аэрохоккей, и когда молодые люди со всей своей прыти в него играли - он ебашил на всю эту территорию так, что впоследствии стал реально выносить мозги своей долбёжкой (в выходные дни это могло продолжаться вообще всю смену).

Устраивался-увольнялся я там 2 раза. Первый раз уволился из-за ебучей рабочей обстановки, второй раз уже сами попросили, ибо проёбываться я там стал регулярно, а один раз даже не вышел на смену, отзвонив и сообщив, что мне плохо (я тогда чем-то траванулся и мне реально было хуёво, жутко крутило живот). На эти деньги я сгонял тогда на Продиджи в Москве (в т.ч. и в кино) и Питере в том же году. Огромное спасибо Жене Джыну за то, что приютил меня тогда к себе на одну ночь, а также Роме Спидфайеру за то, что сам написал мне под утро, когда я ехал в поезде Москва-Питер, и позже встретил меня на вокзале. Я это никогда не забуду, ребята.

2016, комплектовщик на складе DNS
Ещё не ахти какая работа. Единственное напишу, что продержался я там недолго, и таскать на себе холодильники на разгрузке было тяжеловато. Тем не менее, на эти деньги я потом смог сгонять на Продиджи в Нижний и Москву. Огромное спасибо Роме Вистару, что очень помог тогда с билетом и ждал перевода с Яндекс.Денег на его карту целую неделю. ))

Период 2: Сибирь

По возвращению в родную гавань я просто охуел от того, насколько хуёвее здесь стала жизнь по сравнению с тем же 2008 годом. Всё рушится, всё закрывается, люди уезжают кто куда. Один я вернулся, потому что ту работу, которую требует дом, в котором мы сейчас пока ещё живём с мамой, она сама выполнять уже не в состоянии - ей в декабре будет уже 60 лет, а дом земельный, нужно постоянно заготавливать на зиму дрова и уголь, топить печь (газ сюда навряд ли когда-нибудь проведут, поэтому про всякие горелки можете не писать). Кроме пивнушек ночью по выходным никаких досуго-развлекательных мест здесь больше нет, одна большая и глубокая пропасть. Единственное, для детей ДЮСШ и народный театр пока ещё работают. Но при этом как грибы после дождя открываются всякие Магниты, Пятёрочки и DNS'ы, которых тут отродясь не было. Здание, где располагалась детская школа искусств (там же находилась и школа для младших 1-4 классов), где я когда-то учился и впервые пробовал подрабатывать, признали аварийным, в связи с чем его забросили, а позже в нём какие-то вандалы разбомбили все стёкла и двери. Сейчас оно представляет из себя ужасное зрелище. И в целом всё стало ужасно. Даже колледж, в котором я в своё время отучился на первом курсе, закрыли.

2017-2018, подработка в лаборатории
Выполнял различные действия на компьютере, в духе оформления разных отчётов и работы с ПО ко всяким анализаторам. Подрабатывал неофициально и не каждый день. Плюс ещё писаниной всякой занимался. За данную работу спасибо маме, которая в этой лаборатории работает уже 35+ лет.



2019-2020, наверное самый херовый период в моей жизни в плане работы
За это время я успел разменять 10 работ, начиная от почтальона Печкина, заканчивая автомойщиком. С дипломом техника-программиста. Во время поиска уяснил, что устроиться на работу в более-менее крупных городах хоть куда-нибудь гораздо проще, чем в каком-нибудь Пиздочёсове. На всех работах задерживался примерно на месяц максимум. В основном жил на пособия по безработице. Плюс ещё ковидный период сделал своё дело, и в это время насовсем закрылось несколько общепитов, а каких-то вакансий на работу весной-летом прошлого года не было от слова совсем. А, к примеру, на автомойке, как позже оказалось, чуваку нужен был ещё и чел, который может делать ту же ходовку. По поводу почты - там меня приняли экстренно, потому что работать было некому. Отправили документы в Барнаул на проверку ФСБ сначала через другой город, потом они таким же путём шли обратно, и пришёл отказ - и мне, и ещё десятерым. Так что работа в серьёзных гос.организациях со всероссийскими базами данных граждан мне похоже совсем не светит. А программисты тут никому не нужны.

Сейчас мне 28 и я наконец-то смог здесь устроиться на работу более-менее по своей специальности, а именно оператором в поликлинику, заявление куда я подавал ещё полтора года назад, но поскольку они сначала протянули резину, а потом начался ковидный период - пришлось ждать вот столько времени. Сказать, что я рад этому факту - ничего не сказать.

Что я хочу сказать всем тем, кто читает данный пост: если у тебя есть сидячая работа в тепле и уюте - ты счастливый человек. А без образования (если ты только, наверное, не москвич, говноблогер или тик-токер) нынче светит только херовая говноработа по типу той, которая у меня была в 2014-2015 годах. То что там Лиам пиздел в сторону правительства - это какая-то хуйня. А Флинт слабак.

P.S. ни о чем не жалею и ни о чем не мечтаю, лишь бы из меня не вырос директор магазина
© ночные грузчики

Бармалей: Ебать писанины. Я не стал читать. Посмотрел тока фотки. Девчонки клёвые))) Надеюсь вдул кому из них)))
A][eL: вот ето мемуары! здорово, что удалось куда-то устроиться
Dmitry Prodigy: "Небольшое" отступление норм
Sosiskin in da house: Ну это прям откровение, плюсую, как бы грустно местами читать это не было
ch.a.sh: в группе вк theprodigy ru, админам платят?
UTX: Много букаф
Sosiskin in da house: Я думаю им там башляют прилично
strayddd: жиза, что сказать
Varen'e: бля, комменты почитаешь - предел мечтаний это быть админом в вк продиджы фанс и грести бабло лопатой
эх, те на то ты учился на заочке в колледже((99
Deefrex: Девчёнки все мои были
strayddd: девочка очень милая посередине, ближе слева.. найс, мемориес
Tex Avery: мне нравится, как рассказ о работе неожиданно прерывается хуесошеньем форумчан
Бармалей: Я осилил, прочитал, положил хуй. Всему виной фотка с девчонками))))
Champion: Мои кенты просто свалили в Польшу и зарабатывают 1000-1500 баксов в месяц. Довольны, но скучно. В маленьких городах инглиш на нуле, польский ещё не выучили
Но возвращаться в Зестрану и работать на 400-500 баксов не хотят
Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Работа заебала
Ответ #15
Процитировать |

Если кому-то лень читать сабж:

Опять нытьё, все вокруг виноваты и нонстоп обижают 21-28 летнего Дифрекса. Особенно столичане-гандоны!

Бармалей: Пошлите бухать уже все)
Trim Silence: столичане-гандоны! - The Capital Condoms
хорошее название для инди группы
Tex Avery: вот скамейка!
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

Работа заебала
Ответ #16
Процитировать |

Я скажу одно Дифрексу - молодец конечно что такими откровениями поделился, в любом случае интересно, но мой тебе совет - не пытайся никому ничего доказывать, ни в интернете ни в жизни - люди априори имеют только одну отшлифованную годами точку зрения и как бы ты не хотел закорефаниться с человеком, но если у него мнение и взгляды на жизнь от твоих отличаются на 180 градусов тебя в любом случае (в подавляющем большинстве, ладно) будут считать либо дебилом либо салагой (а,жизни не видал ёпта у меня кредиты жена ребенок ко-ко-ко) либо недоразвитым, так что брось это дело и живи для себя

Страницы: [1] 2 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Работа заебала