Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Я знаю 4!

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Я знаю 4!  (Просмотрено 19132 раз)
Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

Я знаю 4!
Ответ #187
Процитировать |



воздуха (намордник), е бли, прогулок (дальше периметра-  штраф), собаки (канеш для е бли)

а ты знаешь 4 основы жизни=

chega93: штраф? гулял всё лето. сказки.
Аhина: бля ты будто один на свете живешь. солипсист поди?
chega93: и к чему сие? мне просто странно слышать про штрафы, т.к. вообще не понимаю, за что их было требовать. видал многих людей в форме у метро, в метро я тогда не катал месяца 2 с лишним т.к. был против пропусков вонючих, а по верхнему спокойно до Москвы
добирался каждый день почти и у себя в измайловском лесу хаживал
или речь про другой град? как у других, уж не ведаю
Yazuka: Бля, Чега, ты Достоевского перечитал? Так же предложения строишь.
Аhина: ну к тому, что на "полпути "летом например ограничения по передвижению сняли. ходили, ездили полиц патрули , которые вели разъяснительную работу среди пи доров. есть постановления местечковые, федеральные, они обязательны к исполнению. никто
не обязан свидетельствовать против себя [в частности"признавать вину", если схватили за руку во время совершения тобой противоправных действ"] и тд. по ст. 51 конст рф. тем не менее сотрудник правопорядка, если с его точки зрения, ты нарушил предписание
постановления,обязан это задокументировать, протокол это будет или че, хз. суть его таков: я такойто, пи дор иваныч, признаю что нарушил предписания постановления в части такойто и такойто [роспись]. и только на следующей странице, "признав вину"
тебе дают подписать разъяснение того что ты в курсе существования ст. 51 конст, по ктр. не обязан свидетельствовать против себя
лохпидр азязя. так было в разгар
домашнего карантина
chega93: да уж. я видел многих в армейках. весело гуляли компаниями и ни к кому не приставали.
Аhина: а потому наверно что никто не выделялся из стройных рядов намордников своим обнаженым сусалом
chega93: я думал речь про изоляцию вообще. я конечно же без этого на улице хаживал и норм.
Аhина: ну тогда это праздник а не карантин. непонимаю кому не доставил
да, изолированный е бальник так, чтоб ни капли ни струи воздуха ни в ту сторону
chega93: ну да отчасти так и было. я катался всё лето в Москву (к таганке) от Измайловского леса и обратно - ни одной проблемы не было
Аhина: а я лююбил гулять дежурным маршрутом, но тут изоляция в пределах магаза вне раб. время, и ни ногой за предел. и вот мое ебало тормознули вдали от дома и дали подписать бумаги, повинуясь логике событий. потом дали ходотайство в суд подписать мол я прошу р
рассмотреть казус судью. хотя мне это нах не надо, не моя забота ходатайства писать и вобщем не в моих интересах. и понял то это я только сейчас. ну и как бы предупредили: в воздухе повисит. суд на дату. тот вынес решение хз какое. квитка на штраф не полу
чил по почте. а полицаи сказали , предупредительный. ну т.е. на понт как бы, ой блябуду. мол будешь залупаться по фотке найдем и оштрафуем не по нарошку. а они еще и биометр даные с моей физии сняли на снятиекотрых я согласия не давал. и фотку данных пас
порта :^[ ояебу.. как так можно в правовом госве. ну вот. и под угрозой штрафа я попрощалса на месяцы со своим любимым вечерним маршрутом прогулок. потому что он совпал с маршрутом патруля :[ .  ах да и еще приходилось всюду тряпочку с резинками
для ушей таскать в кармане, и до сих пор. она уж сука лохматая но иногда не забываю одевать. я ее в синем йоде морил. не страшно
вот такие воспитательные меры воздействия. всё гуманно.
VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Я знаю 4!
Ответ #188
Процитировать |



троллинг
кекинг
некропостинг
гуглинг пруфов

4 вещи, которые ты опять не сделал в этом году, хотя и обещал себе

Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1865

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

Я знаю 4!
Ответ #189
Процитировать |



1) бросить курить (заебало + сокращение "вредных" расходов) и пить (попиваю иногда, не критично, как правило, без последствий)
2) начать заниматься физ. развитием (зал отпадает - спина убитая. лфк, йога на худой конец, хоть что-то, блять, турник в хате висит хз зачем)
3) перейти на здоровое питание (в крайнем случае питаться хоть по времени, а не сидеть на кофе-сигарета целый день, а ночью холодос бомбить)
4) научиться экономической грамотности (зп позволяет хоть что-то откладывать, а не тратить всё в ноль)

4 самых смешных прозвища, которые тебе встречались по жизни

Аhина: есть имхо начать с реабилитации, массаж иглоукалывание
PErve: хули "этот год"-я ежесекундно собираюсь всё это сделать. дисциплина блядь- эта хуета должна взращиваться с детства. только не в тех уебанских общепринятых смыслах. а сиги -это пиздец бессмысленная херня. просто суецыд
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Я знаю 4!
Ответ #190
Процитировать |



Белов Егоров Сдж Кровикс Барсик

4 поступка дифрекса за которые тебе было стыдно

Third Kiss
Гость

E-Mail
Я знаю 4!
Ответ #191
Процитировать |



1 - Стукачество Горди и последующее отрицание.

2 - Прилюдные извинения передо мной, на глазах у всего форума (+ еще и в личку ссылку скинул, мол "почитай пожалуйста") и практически незамедлительное возобновление хамства и фамильярности в комментах.

3 - Практически любое ревью музыки тут.

4 - Ну и легендарное модераторство)



4 поступка Дифрекса, которыми ты гордишься!

Deefrex: Ну от твоих пост-выходок после публикации этих извинений мне уже самому стало стыдно, что я их опубликовал.
У меня тогда промелькнула мысль, что возможно ты всё-таки хоть немного имеешь (или имел) задатки норм чела, и что возможно я зря так раньше к тебе относился. Но ты, блять, со всего своего размаху доказал обратное - что нет, нет в тебе от норм чела нихуя.
Даже Текстер, если сравнить его с тобой, курит в сторонке. Так обосраться в отношении другого человека к себе - это реально нужен талант, который есть у единиц, подобных тебе.
"Стукачество Горди и последующее отрицание" - какое, если не секрет?
Tex Avery: как же я соскучился по всем этим срачикам, но как-то тут слишком вяло ща
Deefrex: Кисир ни хочет отвечать про стукачество Горди, о котором он напиздел( Зато лихо перенёс к себе в топик моё личное пожелание ему, сделанное после неоднократных доёбов ко мне с его стороны
Varen'e: А тема с таким вопросом походу заглохнет
Rex
Гость

E-Mail
Я знаю 4!
Ответ #192
Процитировать |

Я знаю 5!

Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Я знаю 4!
Ответ #193
Процитировать |



1. зашел в бан
2. жил в бане
3. вышел из бана
4. нихуя не поменялся


вопрос:
4 ушедших/удалившихся с форума человек, которых не хватает

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Я знаю 4!
Ответ #194
Процитировать |



1. АРТЕМ
2. Гашонка
3. Говно
4. Волос


Вопрос 4 способа поднять бабла, которыми вы пользуетесь/пользовались

Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

Я знаю 4!
Ответ #195
Процитировать |



1. Работать.
2. Работать.
3. Работать.
4. Работать.

4 вида новогодних ёлок, фстудию нахой

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Я знаю 4!
Ответ #196
Процитировать |






10 видов писек Вы будете ржать (ну или хотяб 4)

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Я знаю 4!