Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Squirtix - Nasty Omen (about the upcoming album of The Prodigy)

Последний автор: семен
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Squirtix - Nasty Omen (about the upcoming album of The Prodigy)  (Просмотрено 3396 раз)
DzhYn
Гость

E-Mail
Squirtix - Nasty Omen (about the upcoming album of The Prodigy)
#
Процитировать |


Mark Lu: какое-то нелепое говно притянули за уши) хз зачем. омен так-то говно, а настя хороша, как бы они там ни были похожи
DzhYn: Трек сделан на коленке за 23 минуты ))) (как и оба оригинала от Лимона). Как и оба исходника является посредственным говном, которое каждый любитель подобного говна обязан сожрать, не запивая!
Mark Lu: ну так съебни с форума, раз тебе не нравится? мне блядь настолько не похуй, что я вас догоню и сообщу вам об этом. ну или зарегаюсь на форуме бибера и буду там проповедовать. пф
DzhYn: Вот бомбануло то ) Чайку попей )
Mark Lu: бомбануло потому что мат? мат потому что вы уебаны, а не потому что бомбануло азаза лал багет
VoloS: ты бля еще попизди тут кому съебывать, а кому нет. Если понять зачем не дано, то спроси у старших и радуйся, если нахуй не пошлют. А ваще пиздуй шликай на настю в свои верхние разделы
VoloS: фанат ёбаный, тьфу
DzhYn: Да, мы такие. Напиши Лимону, пожалуйся, что какие-то уебаны мэшапят его какашки ) Пусть почувствует толстый фанский хер в своей ленивой заднице.
Mark Lu: волос, вас тут сраных высерщиков половина форума, которые не слушают продиджи, по сути мудаки, но сидят на форуме продиджи, обсирают продиджи и рассказывают фанам за что обсирать продиджи. нахуй это туда
DzhYn: У тебя обострённый алкровикс головного (не путать с главным) мозга ) Лечится репитом Омена в течение трех суток.
Mark Lu: омен дерьмо и один из самых слабых треков, нахер его на репит ставить если ты не фанатеешь от скриллекса? любишь обмазываться и дрочить?) нельзя такие советы давать белым людям
njs: хуле он распетушился вообще
DzhYn: я белым и не даю. конкретно тебе и никому более
VoloS: марклу вас тут хуёплётов полфорума, которые вместо того, чтобы обсасывать каждый ноготь кейта и каждый кадр концерта 96 года в профильном разделе приходят во флейм и начинают тут возмущенно давиться хуями
..S3: ..пришлите хуйLu леща наотмашь
Fate: да он ёбнутый, посоны. чесслово
Бармалей: да он ёбнутый, посоны. чесслово (2)
..S3: норм ..волшебный пендель с наилучшими пожеланиями
ПроДЖж: мне обидно читать такое, мальчики
-: я хотел написать, что при должном сведении и отшлифовке углов этот мэшап мог бы стать квинтэссенцией творчества Леонида, а тут все друг друга нахуй шлют
: * передаю привет Линксу
Snoоprah: * передаю привет Вуксу, ну и Линксу, Питеру и Праге!))
Third Kiss
Гость

E-Mail
Squirtix - Nasty Omen (about the upcoming album of The Prodigy)
Ответ #1
Процитировать |

Я не знаю что тут говорить о значимости этого поста. Капитанство. Женёк НАГЛЯДНО разжевал ВОТ ВАМ ПИДОРЫ ЕШТЕ итп. Сведение и вообще качество работы, на мой взгляд заоблачное. Как всегда впрочим

NJS
Гость

E-Mail
Squirtix - Nasty Omen (about the upcoming album of The Prodigy)
Ответ #2
Процитировать |

нормальный мэшап, кстати

не знаю, что у этого долбоёба припекло

VoloS: У НИВО ПУКАЧ СЛАБАЙ ТИРМАСТОЙКАСТИ ПРОСТ ))))))000)))
njs: у киссера появился конкурент
Third Kiss: ты читать то научись. я всеми конечностями за. долбоёб.
njs: причём тут твоё мнение , остужай пукан давай
Third Kiss: давай не указывай ёпта
Varen'e: конкурент - не конкурент
Third Kiss: Я вас всех люблю
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

Squirtix - Nasty Omen (about the upcoming album of The Prodigy)
Ответ #3
Процитировать |

моментами ваще тютелька в тютельку ..полезный маш получился в плане сравнения, даже какой-то оптимизм появился насчет upcoming

Deefrex
Гость

E-Mail
Squirtix - Nasty Omen (about the upcoming album of The Prodigy)
Ответ #4
Процитировать |

Мне этот мэшап по структуре и саунду больше напомнил Android, нежели оригиналы, из которых он изготовлен. Вполне возможно, что истина таится где-то там.

VoloS
Гость

E-Mail
Squirtix - Nasty Omen (about the upcoming album of The Prodigy)
Ответ #5
Процитировать |



Держи, братиш!






DzhYn
Гость

E-Mail
Squirtix - Nasty Omen (about the upcoming album of The Prodigy)
Ответ #6
Процитировать |

Короче, посоны...
Вот вам еще и клип!!!


ДАУНЛОАД

VoloS: АААААААААААААААААААААААААААА!!!!! охуеть как круто! на 1:40 аж до мурашек!
ТоХа: Вам медведь на уши наступил? Это же просто звуковая каша! Особенно смесь ксилофона и фанковского рисунка. До конца не дослушал, а то кровью из ушей кожаное кресло испачкаю
DzhYn: Тоха - читай мой первый коммент под первым псто в топике
ТоХа: ну если за 23 минуты, тогда ладно) Ты не обижайся, это относится лишь к твоему миксу, а не к тебе лично. Но микс все же лютое гавно
ТоХа: До конца так и не дослушал
DzhYn: Я вообще не имею привычки обижаться )))) Потому что тот, кто научился обижаться, как говорил Гришковец, в ту же секунду научился и обижать... А я, хоть и ненавижу людей, стараюсь без повода никого не обижать
VoloS: обращайся ко мне, у меня отличный поводогенератор
Raffer: Вот вам всем нех*я делать. Послушал две секунды, плюнул и выключил. Так вообще почти любые два трека смешать можно. Благо, нужных программ для обработки аудио дох*ра
DzhYn: Ну так смешай ))) Уверен - это будет интереснее "насти" полюбому!
Raffer: Делать мне больше нечего - тратить время на подобную хрень. Я не профессиональный музыкант, чтобы создавать различные ремиксы, мэш-апы и т.д. Это их дело, у них это прекрасно получается, они на этом зарабатывают.
Raffer: Конечно, если тебе так хочется услышать мое творчество, заплати мне, я заварганю чего-нибудь.
VoloS: этот дифрекс мне нравится, пожалуй, съем его последним
Raffer: Не, меня есть нельзя. Я ядовитый - отравишься
eg0r0v: ссылку на скач
hyarsk: "Я не профессиональный музыкант" а так пишешь будто полжизни музыкой занимаешься  ; "заплати мне, я заварганю чего-нибудь" я смотрю ты себя так высоко ставишь, что даже не подтвердив что не }{уй, уже рамсить на Уважаемых людей начинаешь.
eg0r0v: у меня лютый пиздец, твои уши не вывезут моё говно, тем более его надо рыть на старых жёских, у меня муза под скоростью второй год
Бармалей: бля не успел, заблокировано
Бармалей: по второй ссылке показывает оказывается))) зоибитс!
DzhYn: Просмотрелку обновил на рабочую )))
Raffer: hyarsk, сам то понял, что написал? По себе людей не судят, слышал такую пословицу? Если ты ставишь себя выше остальных, то это не значит, что и остальные здесь такие же.
hyarsk: то, что ты твердолобый я уже понял. Поословица как раз к месту, про тебя.
Raffer: Идиоту никогда не объяснишь, что он идиот. Что общаться с идиотом, у которого к тому же такой ник, как у тебя. Когда  гавкает собака, что на нее реагировать? Вот и на тебя нехрен реагировать
VoloS: феласаф, однако
UnitedTor4: Squir красава, офигенно замутил, а большинство критиканов даже сэмпл не смогут из трэка вырезать, не говоря уже о том, чтобы его запитчить и луп сделать. Молодец аффтар жжот
Palanik: Это даже лучше чем Омен и Настя вместе взятые.
DzhYn
Гость

E-Mail
Squirtix - Nasty Omen (about the upcoming album of The Prodigy)
Ответ #7
Процитировать |


Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Squirtix - Nasty Omen (about the upcoming album of The Prodigy)