Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: DX of the DYREX - Наши песни и EP

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 ... 50 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: DX of the DYREX - Наши песни и EP  (Просмотрено 138024 раз)




Редактировал афишу rekcuFniarВ

DEUS
Гость

E-Mail
DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #646
Процитировать |

вот напомнило твое творчество

DX: Женя что там ? Я не смотрел)))
Tex Avery: там реально похоже на твой музон
там походу девчонка раскрыла секреты твоего музла каким-то образом, я не знаю, как она это сделала, может сэмплы твоих треков скачала с ВК...
DX: Это ж хаус она херачит
Tex Avery: ну тут не суть, что это за стиль, вообще по стилю ближе всего к иллбиенту, про который все уже забыли с середины 2000ых. тут суть, что семплы очень похожи на те, которые используешь ты
DX: Абсолютно другое ! У ней вокал нарезанный у меня гитара !
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #647
Процитировать |


rekcuFniarВ: Толик, а что ты думаешь об электрокарах и Теслах в частности? Интересует твоё мнение. Желательно ответить в ту тему.
DX: Я думаю что тесла это наебалово богатых лохов! Потому что прогресс подразумевает легче быстрее дешевле ! А ты хоть знаешь сколько стоит обслуживать теслу? Неимоверно дорого ! Когда то очень давно Перед Генри Фордом стоял выбор
Какой из двух типов двигателей развивать ? 1- двигатель внутреннего сгорания 2 электродвигатель на постоянном токе ! Второй выбор был легче мощней и в 10 раз дешевле ! Вопрос почему тогда выбор пал на не экологичный первый вариант ?
В америке есть династии нефтенных магнатов которые и по сей день процветают ! Именно тогда самые крупные нефтяные магнаты собрались и заключили с Фордом договор о развитии двигателей внутр сгорания и вложились в его развитие ! Это один из многих
Многих заговоров против человечества в пользу золотого миллиона магнатов , потому что производство электрокаров дешевле в 10 раз и больше можно создать машину намного превосходящую нынешнии по всем показателям и дешевле в 10 раз ! Именно так Прохоров
Заработал еще миллиард в виде отката производства ё мобиля ! Ему заплатили за то чтобы он свернул производство - он молодец и знает о заговорах !
Например можно выпускать безопасные батарейки на радиоактивных отходах на которой телевизор может работать 200 лет но этого нет потому что это заговор , магнаты хотят жить за счет рабов , собрались и договорились между собой !
Поэтому тепла делает только супер люкс никто не даст им производить дешевые и превосходящие нынешние электрокары! Первыми кто создадут супер дешевые электрокары будут китайцы ! За 200 тысяч рублей можно будет купить супер кар в 500 лошадиных сил !!!
rekcuFniarВ: Ну это само собой, давно так уже происходит, сперва появляется что-то новое и дорогое, но потом за это берутся китайцы штампуют аналог в разы дешевле, хоть и чуть менее качественней, но большинству ОК. Так что если вдруг китайцы начнут их штамповать в больших количествах, удивляться не стоит.
DX: Лиам вот тоже Нихера не сечет фишку, ну блять возьми ты подари фанам БЕСПЛАТНО просто так пару треков и у тебя завтра появиться еще пара миллионов фанатов только изза того что их скачает из любопытства каждая сучка планеты Димы Билана потому что бесплатно)
Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #648
Процитировать |


DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #649
Процитировать |


DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #650
Процитировать |


den-1: Анатолий, ты гений! Ты знаешь об этом?
DX: Нет не знаю ! А это как ?
den-1: Говорят каком кверху.
DX: Не я так не умею !
DX: Те кто снимают вертикально это аудиолисты , в широком формате снимают визуалисты ! Не нравиться иди картины рисуй Джин )))
DzhYn: Те, кто снимают вертикально - долбоебы. Потому что смотреть потом это хоть на мониторе, хоть на телевизоре - пытка.
DX: Долбаеб ты потому что еще раз (второй раз повторяю ) для долбаебов - там не смотреть а слушать снималось , долбаеб ты сука нереальный !
Если смотреть то иди картины сука в галерею ( второй раз для долбаебов повторяю мудак )
Вали нахуй вообще от сюда Еблан !
DzhYn: У тебя месячные? Пойди пустырничка выпей, сучка. И научись писать слово долбОёб, мудофел недоделанный.
DX: Хорошо что ты понимаешь кто ты и как это пишеться ! А теперь пошел на хуй !!!
DzhYn: Я б может и сходил чисто из любопытства, но пока ты его не вынешь из своих ушей, действие данное не представляется выполнимым. Но, ты не отвлекайся - продолжай долбить себя в перепонки.
DX: Ухаха сходил он ради любопытства - сам признался ! Пе.ик !
DzhYn: У тебя в глазах тоже хуи? Частица БЫ означает, что что-то возможно при определенном стечении обстоятельств. В случае с тобой, обстоятельствам не суждено стечься так, чтобы я сходил на хуй, ибо ты родмлся с ним в ухе.
И даже если хирургически его оттуда удалить, он будет выброшен в мусорку, как нечто, не имеющее никакой ценности (как и все твои музыки). Так что, педрило, мечтай дальше. Ты сдохнешь девственником.
Tex Avery: "Ты сдохнешь девственником." родившим ребёнка
DX: Факт состоит в том что ты бы не отказался сходить нахуй ради интереса , это твои слова ?
DzhYn: Факт состоит в том, что тебя давно интересуют мои подмышки. Наступить на твой обрубок, то есть, в прямом смысле СХОДИТЬ НА ХУЙ, я бы согласился. Обул бы берцы по такому случаю. А все остальное - твои пидаристические фантазии.
""Ты сдохнешь девственником." родившим ребёнка" У Толи выросла вагина и он родил ребенка? )))))
DX: Ты педрило ) ты сказал на обозрении кучи людей что ты бы сходил на хуй ради интереса - это все ! Это твоя победа ) финал нашей переписки ! Дальше не вижу смысла чтото обсуждать ! Все поняли что ты пидор , больше доказывать нечего пидор !
И те кто тебя поддерживают такие же пидоры как и ты пидор !
Если человек поддерживает того который сходил бы на хуй ради интереса то с вероятностью почти в сто процентов он такой же пидор как и ты пидор !
Мне похуй что ты пидор ! Но то что ты это пропагандируешь фразами "я бы сходил на хуй ради интереса" делает тебя воистину пидором пидоров !
DzhYn: Не вижу смысла продолжать полемику с имбецилом. О твои пидаристических пристрастиях, и особенно о повышенном интересе ко мне, давно известно всем. Так что, иди вздрочни под свой флайстеп и уймись, пипетка штопаного гандона.
DX: Я тоже не вижу смысла продолжать, ты пойми я не могу больше развивать спор с тобой после того как ты сказал что ты пидор и ради интереса хочешь попробовать , это все стоп , после этой фразы чувак пойми развития в диалоге у нас не будет !
Ты хоть что говори , главное ты уже высказал, и все уже ясно ! Поэтому давай заканчивай писать потому что развития в споре не будет , будет одно и то же , чувак без обид ! Сходи лучше на хуй ради интереса !
Чувак это сугубо твое дело куда идти ради интереса в пизду или на хуй, никому это не интересно ! Но чувак если ты говоришь о своих интересах в соцсетях на всеобщее обозрение и пропагандируешь это не делает тебя краше и не помагает искать единомышленников
Это делает тебя только пидором и никем больше , я понимаю что из тупой березы не слелать острый дуб и наоборот но ненужно тут в теме пропитанной на 100 процентов тестастероном сообщать о своем интересе сходить нахуй - этот поступок не делает тебя березой
А только пидором причем тупым ! Поэтому чувак давай завязывай тут лясы точить и занимайся своими делами !
VoloS
Гость

E-Mail
DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #651
Процитировать |

а зачем колонки тряпками обматывать? в твоей студии с непокрытой головой нельзя?

DX: Это не тряпки ! ) ну как чтоб не пылились
VoloS: а тряпки тогда почему не накрыты? пусть пылятся?
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #652
Процитировать |

Это чтобы басы не испарялись

DEUS
Гость

E-Mail
DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #653
Процитировать |

Vot Anatoly odin zvukoingener prosil peredat





не выдержал кинул


DX: Нифига какую чушь ты смотришь в ютубе 😂😂😂
Как судьба тебя сталкивает с подобными сюжетами ?)))
Вот только не говори что специально искал )))
DEUS: а как без юмора жить Анатолий?
..S3: поддерживаю Толяна ..здесь не помойка, с такими закидонами ссыбал нахуй
DX: ))))) сейчас второй посмотрел ))) раза 4 пересматривал👍👍👍
DEUS: ну вот. а ты говоришь)...
..S3: ну говно же редкостное, какой тут, в песду, юмор?
DX: Да не второе то смешно сильно !))))
Очень в точку )))
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #654
Процитировать |

Концертная демка Dyrex с моим вокалом

https://m.vk.com/audio

rekcuFniarВ: https://m.vk.com/wall44855855_1955 а чё такой огрызок? В плеере в шапке темы есть полная версия, трек We_make_the_game_full_Bruklin_energy_remake_vercion2.mp3
Third Kiss
Гость

E-Mail
DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #655
Процитировать |

Социалист кусок говна

DEUS: харош фидить
DEUS
Гость

E-Mail
DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #656
Процитировать |


павлик вот тебе, ты же любишь всякие гаджеты

Хуй: кара анальная.
Third Kiss
Гость

E-Mail
DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #657
Процитировать |

Социалист кусок говна

VoloS
Гость

E-Mail
DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #658
Процитировать |

каша писир кусок любви

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6563

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3799

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #659
Процитировать |

zx кусок социалиста

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #660
Процитировать |

Эстри кусок картошки

Third Kiss
Гость

E-Mail
DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #661
Процитировать |

А Социалист - кусок говна


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #662
Процитировать |

Ребятки, там в соседней теме нового Трим Сайленса принесли, а вы все еще тут

Страницы: 1 ... 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 ... 50 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: DX of the DYREX - Наши песни и EP