Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: DX of the DYREX - Наши песни и EP

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 ... 50 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: DX of the DYREX - Наши песни и EP  (Просмотрено 138024 раз)




Редактировал афишу rekcuFniarВ

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #680
Процитировать |



рокнрол Ильич и его фаны


Kariy_Z?lupkin: на последней апекс твинс?
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #681
Процитировать |

The DYREX - Blackbeat Music      5:05
https://m.vk.com/wall44855855_1988

rekcuFniarВ: Что-то новое, вроде ещё не слышал. Это ты в таком качестве залил или Вконтакт так жадничает? Там 56kbps 22050Hz
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #682
Процитировать |


FB
Гость

E-Mail
DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #683
Процитировать |


DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #684
Процитировать |


rekcuFniarВ: Толик изобрёл ещё один жанр — минимал флайстеп
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #685
Процитировать |


ju: ВАУ! СВЕЖАК! (нет)
DX: 8 часов просидел и .уйня какая то получилась ))))))
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #686
Процитировать |


rekcuFniarВ:
Что-то ты обленился совсем как Prodigy, что за слайдшоу? Ты же оператор, наснимал бы норм клип. Что заFO
OL
?
DX: Этот Фул стоит 10 миллионов долларов )))) это самые дорогие картины мира , самых выдающихся художников ) некоторые абразивы достигают 100 миллионов евро !)
http://mixstuff.ru/archives/22751
rekcuFniarВ: Тогда понятно почему fool
DX: Просто накидал да и все
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #687
Процитировать |


_AnTTorn_
Новичок
*
Рейтинг: 113

[Заценки]
[Комментарии]



Serial Thrilla


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 50

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #688
Процитировать |

DX, ты ебанутый или решил кормить всех своей сука саунд-шаурмой вечно? У тебя один выпердышь изменился и ты сразу выкладывакшь свой перфоманс в публику? Человек одного хита, блять, который ещё Путин утвердить должен ))) Пока что у тебя залупа по кассете катается на одном и том же

_AnTTorn_: Ну, ебало - это ясно. А как быть с "живописью"? )))
DX: 😂😂 я ничего незнаю и знать не хочу про твою залупу , а по сути , то если бы ты по реже слушал мою музыку то у тебя не создавалось бы впечатления что моя залупа катается по твоим ушам !!! Ю ноу ! 😂
Анторн нахуя ты проглатываешь ? Я тебя че просил об этом чтоли ? Просто соси и не скреби зубами по члену !
Sa1raX: ой-ой, а нахуя ты постишь свою хуйню? выкладывай себе на стеночке в вк-шечке и не выёбуйся
VoloS: с подключением
DX: Блять это моя тема и я ее создал , если тебе не интересно то не заходи и не смотри ! В чем проблема? Кто тебя заставляет непонятно ? Или что я не прав ? Дак прав я или нет ? А пока что тут выебываются те кто сам сюда по своей воле зашел
и понты колотит своим мнением в данном случае армтрон ! Я что его заставил зайти сюда и слушать ? Блять пусть хоть элементарное уважение имеет человеческое , еще раз !- не нравиться не заходите и не слушайте ! Кто блять вас заставляет ??
А если зашли послушали то имейте уважение блять простое тупо людское проявите солидарность просто выйдите ничего не обсирая !!! Повторяю 3 Ий раз если вам моя музыка ненравиться просто не нужно сюда заходить и все ! Нахуй вы как гниды себя ведете ?
Тут на форуме много всякого шлака постят в том числе и ты и вы и я , но я не захожу и не читаю если мне не интересно ! Нахуй так погано себя вести ?
Я что не прав ?
Sa1raX: это ты у себя дома можешь решать смотреть мне или не смотреть, т.к дом - твоя собственность. а это - общественное место, и ты не имеешь никакого права указывать что кому делать.
DX: Нихуя ты перевернул ))) дак это вы мне указываете как жить а не я вам! Нихуя как ты перевернул ! Ты и этот сука армтрон вы мне тут в моей теме учите меня жить что мне делать а что нет ! Совсем ахуели !
Блять и ведь не стыдно нихуя , откуда вы такие ахуевшие беретесь ?)
Я вообще даже незнаю кто ты ! Кто этот армтрон ! Я вас на фото никогда не видел ! Я незнаю че вы делаете кто вы вообще есть кроме ваших ников ! И вы меня учите жить как ты думаешь мне похуй или нет ?
Sa1raX: я - робот из мортал комбата, а чего добился ты?
_AnTTorn_: DX, ты даже не удосужился что-то придумать своё в оскорбление. Видимо,флайстеп в это время редактировал до версии 0.00003. Постишь то, что я тебе написал, только в мою сторону. Ирония, блеать.
Год прошёл, а ты всю ту же шлюху вываливаешь, как новую. И нет, я не заёбую лично тебя, я зашёл на форум раз в полгода и увидел тему твою. Послушал, но понял, что то же самое услышу лет через 30
DX: Эта уже намного лучше чем были старые ! Знаешь есть такое явление когда слух забивается и привыкает, вернувшись к старому треку я много чего убрал того что понадобовлял при забитом слухе тогда и много чего добавил нового , но между тем
У меня появилось уже много новых треков, последние версии которых я тут не выкладывал но они очень здорово качают ! А так же я закончил писать идею с своим вокалом ничего нового я туда придумывать больше не буду , этот трек the Game , это наверно первый
Трек про который могу сказать что закончил писать идею , теперь собираюсь работать над его мастерингом и общим звучанием , оригинал трека the game я записал в 2006 году именно благодаря этому треку мир услышал take me to the hospital !!! Вот ссылка -->>>
https://m.vk.com/audio
_AnTTorn_: Так а что там у тебя за трек? Мне реально интересно
DX: Я же ссылку дал , самый первый в списке
DX: Ааа, понял ссылка ёбнутая ! У меня в вк , в аудиозаписях первый трек
rekcuFniarВ: „кормить всех своей сука саунд-шаурмой вечно?” — стабильность наше всё.
_AnTTorn_
Новичок
*
Рейтинг: 113

[Заценки]
[Комментарии]



Serial Thrilla


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 50

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #689
Процитировать |


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #690
Процитировать |

Толик, эта тема не только твоя, но общественная. И не надо так горячиться, когда тебе указывают на что-то, на ошибки или недоделки.
Если ты не хочешь получать отрицательных отзывов на свои творения, не выкладывай их нигде.
Критикуют, и иногда очень жестоко, даже великих и заслуженных, к коим ты пока не относишься, извини.
На сколько я помню ты сам, первый, в якобы своей теме, начал нарушать правила размещения треков на этом форуме, чем продолжаешь заниматься и сейчас. Приходя в это место, старайся соблюдать правила нашего социума, которые писаны для всех. С твоей стороны это просто неуважение. И потом не обижайся, когда неуважением отвечают на твое неуважение.
Ты не имеешь никакого права запрещать кому-либо заходить в эту тему и запрещать что-либо писать по поводу не треков даже, а тупо ссылок мобильного интернета.
Я не собираюсь тебя учить жить, ты сам уже отец и воспитываешь ребенка, но! За столько лет на форуме ты так ничему и не научился. Это идет либо от твоей глупости, извини, но вывод сам напрашивается, либо от того, что ты не умеешь не хочешь существовать в обществе, придерживаясь его правил.
Говоря простым языком, кладешь на всех хуй. Только для чего тебе это? Признания ты тут не получил, только ненависть и подъебы. Зачем тебе это надо? Мазохизм?

DX: 1- Это все мне ???) я польщен Спасибо ! 2- я никому ничего не запрещаю и даже не думал этого делать, я бы мог закрывать комментарии но я этого не делаю ради бога !) 3. За столько лет ни один человек из твоего Социума Олег не написал ни одной
Конструктивной критики !!! Заходя в темы других музыкантов этого форума тоже далеко не звезд как и я , я читаю такую критику - на 4 ой минуте пищалки клевые, вначале тарелочки заебись или в целом трек не плох - это называется критика
oledjan: так тебя пытались по разному критиковать, а ты слушать никого не желаешь
DX: Которую я воспринимаю на ура !!! И даже больше- любой музыкант вам скажет что негативная критика лучше чем позитивная !!! Но к сожалению за столько лет я до сих пор не читал в своей теме музыкальной критики на вроде тех что оставляются в других темах
oledjan: критика бывает не только положительной
DX: Для начинающих ! Я делаю вывод что все заебись звучит и ложиться ровно на слух но бесит не законченность и поэтому люди срут за вместо адекватной критики ! Именно к этому я и призывал если вы заходите то не нужно срать а составьте полноценную рецензию
Всех плюсов и минусов и это даст вам плюс как музыкальному обозревателю ! Я уважаю всех тех кто меня понимает и хорошо относится и никогда в жизни не предам таких людей и всячески поддерживаю и уважаю ! Но когда заходит ник и пишет мне ты че ебаннутый ?
Такому ублюдку мне сразу охота втащить чтоб ебальник треснул ! Я его незнаю кто он что он , он просто заходит и оскорбляет !!! И ты Олег меня просишь относиться к этому позитивно ? Тебе самому то не смешно что ты мне предлагаешь ?
Давай я тебя буду называть уебком а ты мне отвечай нормально и хавай ? Или ты всетаки сомной согласен что оскорблять нельзя тем более если тот другой тебя даже незнает ! Ладно ты на концерте в екб руки ложил на мои раскаченые плечи и висел на мне весь
Концерт но армтрон кто это вообще ? Че это за ник!? Я его незнаю ! А он заходит и говорит мне надоело слушать смени поастинку , да пошел нахуй гандон ! И я прав !
oledjan: нет, не прав, потому что ты ЛЮБУЮ ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ, даже в рамках приличия критику воспринимаешь неадекватно, у меня так было в подростковом возрасте, но со временем прошло, Толик, учись спокойней реагировать
DX: Я на самом деле внутри очень спокоен , может показаться по моим текстам что я рву и метаю но это не так ! Видимо когда в словах выражаю то очень эмоционально получается ! На самом деле я спокоен взвешен и сосредоточен !
На самом деле все что сдесь происходит это как игра и пустое время препровождения ! Никакого толку или умысла в том что тут пишут нет, даже если умысел есть то толку нет ! Не может быть какой либо толк от простой болтовни или переписки !
Олег ты знаешь что значит зеркалить эмоции ? Конечно знаешь ! Если ты мне нормально пишешь я отвечаю тебе тем же , если человек оскорбляет то я его нахуй посылаю ! Но если тебе не нравиться музыка то ты ее не слушай ! Армтрон пишет - я пол года сюда
Не заходил , зашел ко мне в тему и услышал то что слышал раньше у него даже мысль не мелькнула промотать трек , выходит армтрон пол года не заходил и тут ради меня специально зашел послушать ! Я на самом деле польщен ! Он пишет мне че ты трек доделать
Не можешь ? Люди блин пишут музыку и продают ее а не выкладывают ! Да кто тут выложит полноценный трек ? Да дураком нужно быть как я что выкладывать тут идеи ! А я дурак выкладываю чтоб людям разнообразить немного одно и то же ! Мне один музыкант
Сказал - Талян зря ты выкладываешь треки потому что могут идею спиздить ! И он так то прав ! Треки на невысоком уровне но идею могут спиздить хотя я знаю что воссоздать ее не смогут уж слишком это ебливое и муторное дело !
_AnTTorn_: Толян, кто хотел бы, тот бы спиздил. Только пиздить нечего ) А втащить в ебальник не получится - у меня вокруг ебальника защита из флайстепа )))
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #691
Процитировать |

Вы врываетесь в тему Толяна и учите его жить. Вы учите, но делаете это без уважения!


Какое право вы имеете заходить в чужой дом и говорить хозяину как надо в нём жить? Эта тема - это дом Толяна, это его крепость! Так давайте уважать личное пространство друг друга!

Никто не срёт в теме Киссера, Дифрекса или Чеги, потому что это их тема, и у них там своя атмосфера!

Создайте свою тему и делайте там что хотите! Какие правила выкладывания треков во флейме?
Какие вообще правила во флейме и притензии к человеку в его же собственной теме?

Анатолий достойный муж и отец, у него есть дом, и он знает, как быть в нём хозяином. И он знает, как быть хозяином в своей теме. Он делает это так, как считает нужным и правильным.

Ребята, остановитесь! Не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

DX: Иронично ! Смешно ! Правдиво ! Молодёжно ! Амбициозно ! Дерзко ! Браво Женя !
..S3: Ты только что вынудил меня набухаться и насрать в теме Киссера )
oledjan: Денчик, порвал
Anubizz: Остальные просто не найдут.
DzhYn: Женя ловко затралел фсех нахой! 😂
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #692
Процитировать |


DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #693
Процитировать |


Хуй: У меня дешевая китайская IPS и слабая видео карта intel hd gr. так что тут 25 кадр или 30 кадр я не увижу на видео.  Кстати видео соответствует качеству трека.
DX: Это Демо трек где пробовал некоторые инструменты для выступления !
rekcuFniarВ: Внезапно что-то новое, не имеющее ничего общего с флайстепами!
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #694
Процитировать |


..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #695
Процитировать |


Provadd: чё за психодел? ((((
Rex: Это би-сайд с Кастбридера )))
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

CJ Bolland - Sugar Is Sweeter (Плагиат)
Ответ #696
Процитировать |

Почитал комментарии Волоса за несколько недель ! Резюмирую - скучней человека чем Волос я на здесь еще не видел ! Удивляюсь как он еще стал тут модератором ? Может они такие и есть люди только аналитического склада ? Серые , скучные, нудные, задротные, ничего привлекательного , полное отцутствие фантазии и импровизации , действие по жизни руководствуясь плану в книжке по высшей математике ) вообщем почитал за 2 недели твои комментарии и мне стало жалко тебя по человечески , насколько скучная серая и монотонная однообразная жизнь у тебя , как будто взяли скальпель и вырезали из мозга яркие безбашые отрывы , праздники, приключения и фантастические интрижки ! Я даже не могу представить как ты 17 лет со всем этим серым черствым куском холодного камня тут стал задротом ! Пожалуй то что ты стал задротом до этого форума это единственное что греет твою истощенную душу ! Мне тебя жаль как человека , и я могу посоветовать тебе вернуться в те времена до этого форума когда ты не был еще задротом и никогда не заходить сюда а продолжать по жизни заниматься скучными делами ! Потому что судя по твоим комментариям всего лишь за 2 недели , деятельность и серое прибывание тут делает тебя инвалидом !

ВЕРТАЛЁТИК: Скучный человек тоже человек...И что же нам теперь повеситься((
VoloS: Это всё потому что я твои флайстепы и другие посты перестал комментить? прости, у меня аллергия на дебилов и хуету апчхи
DX: Хах да мне абсолютно безразницы что ты там коментируешь )))))
Тем более меня ! Что ты можешь вообще сказать то хах) насмешил
Волос у тебя отцутствует креатив точно так же как у инвалида рука или нога ! Я тебе выразил уже свое сочувствие
VoloS: Если та раковая опухоль в голове, благодаря которой ты рожаешь свои флайстепы и шызофазические высеры на форуме, называется "креатив" - то ты прав, подобного я лишён, будучи здоровым человеком. Но тебя мне не жалко, извини.
DX: Твои опухоли выше живота на уровне сосков и называются баба а не мужик потому что только бабы не отвечают за свои слова и стрелки переводят !
VoloS: да господи, радостно разобью тебе ебало, если вдруг занесёт в твои ебеня. Это если я правильно понял твое мычание насчёт слова не слова. Что ты там кукарекаешь про перевод стрелок - я хз, видимо, ты до конца не понимаешь, что значит этот термин. Иди в хуй
DX: Мне тебя бить то жалко , серая мышь ! Ты мышь сначало пиздишь, а потом в норку сьябываешь ! Хули ты зассал то ? Давай в контакте попиздим че ты как баба , ответь за свои слова что я дебил ? Давай ссылку я Сам к тебе добавлюсь и попиздим по пацански
По "панятиям " !
Ответь за свои слова что я дебил касаемо моего комментария ты мышь ! ?
Понимаешь ! Все что я написал про тебя это правда потому что я знаю людей я их понимаю я знаю их психологию и психотипы , как они думают и что они хотят ! То что я написал про тебя ты и сам знаешь про себя ! Ты рабочая лошадка этого форума , но это
VoloS: о, по-пацански - это теперь вконтактике, оказывается но нет, так не интересно. Понимаешь, вся суть в том, чтобы тебя прилюдно троллить, ты нёс хуету, а все с этого угорали. Хотя откуда тебе это понимать. Ты даже после этого признания продолжишь ;D;D
DX: Творческий форум и он яркий а ты рабочая серая лошадь ботаешь в программном сером коде эти колонок ! И рабочей лошадке не пристало охаректирезовывать творческих личностей этого форума ибо это за гранью за рамкой твоего восприятия ! Как бы ты не старался
VoloS: на, добавляйся и пиши сколько влезет, как пацан - https://vk.com/id0?149282990
DX: Обычный пылесос никак не сможет всосать воду и не сгореть, нужно быть моющим как никрути ! И человек с аналитическим складом ума как ты но не имеющим образного критерия оценки , обделенный им не сможет в полной мере объективно дать оценку о человеке !
DX: Это все равно что тренера по карате послать тренировать балерин ! Это за гранью всасывания ! Но тут вопрос даже не в этом а втом что ты как баба не можешь ответить за свои личные слова и продолжаешь костянить переводить стрелы что угодно но не отвечать !
VoloS: что в твоём воспалённом заменителе мозга значит фраза "ответить за слова"? Ты ей заебал уже оперировать. Тебе объяснить, почему ты дебил? Но как ты сможешь понять, если ты дебил?
DX: Вот так бы сразу сделал было бы проще ! Уже есть первые шаги ! А на счет того что я нес хуйню - не тебе решать что я нес ! Это мое личное мнение и не тебе давать ему оценку ! У тебя свое есть и ты реально как дебил в своем мнении об этом посте упомянул
Меня !
VoloS: Когда ты умираешь, всем вокруг тяжело и неприятно, но ты этого не ощущаешь. То же самое, когда ты тупой.
дафф: Русик зассал, не тот айди дал))
И вообще вы охуели обое двое, мочите друг друга простынями, хули в комментах щеритесь
DX: Многие дебилы как ты в вопросе "ответь за свои слова" видят тюремную подоплеку потому что они не далекие и в их тупых мозгах срабатывает тупой стереотип что тот к о это говорит быдло а если не московское то деревенское ! Это воистину очень глупые создани
VoloS: ита мой айди ты чо перезагрузись лох у тибя инет лагает
DX: Понимаешь волос в нашем мире очень много слов, и если ты обратишь внимание вокруг ты поймешь что все вокруг очень много говорят и ответить за свои слова мне это значит сказать тебе сейчас что я говорю тут больше всех ! Но дело даже не в этом , а в том
дафф: У тебя жи семизначный, а ты дал 9-ый, типичный баг ссылок вк
VoloS: Откуда ты высрал тюремную подоплёку, дебил? Я просто спросил, как ТЫ, дебил, понимаешь эту фразу. А ты, дебил, зачем-то начал мне про меня сказки какие-то рассказывать Ну не дебил ли?
DX: Каждое слово должно нести действенное подтверждение ! Даже когда ты говоришь слово флайстеп и пишешь его будем считать что говоришь , это слово нечет в себе очень много действий , но это не твое слово а мое поэтому и эти действия связанные с этим словом
DX: Мои а не твои ! А те слова которые говоришь ты , ты заимствуешь либо у кого то на этом форуме либо свои но твои слова не имеют за собой действий как флайстеп например ! Они не имеют веса , это просто слова которыми ты пытаешь обмануть меня и всех тут !
Они пусты ! За ними ничего нет и я это знаю ! Поэтому когда я говорю ответь за свои слова я заведомо знаю что ты не сможешь этого сделать и начнешь лепить ахинею из других таких же пустышек в чем вообщем все тут и убеждаются !!! Поэтому я призываю тебя
Выбирать слова когда ты отвечаешь за себя и от себя лично своего содержания которые имеют вес и за которыми есть действия поступки ! Пока что ты как жучка лаешь пустыми воздушными шариками и не можешь от себя ответить не за одно из слов сказанных тобой !
VoloS: отэта нихуя ж себе о_О
DX: Походу вылетел за растяжки к зрителям в первые ряды, это нокаут !начинай отсчет с 10
Страницы: 1 ... 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 ... 50 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: DX of the DYREX - Наши песни и EP