Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Не надо шутить с войной

Последний автор: семен
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Не надо шутить с войной  (Просмотрено 6091 раз)
Third Kiss
Гость

E-Mail
Не надо шутить с войной
Ответ #17
Процитировать |

Где мой топик?

eg0r0v
Гость

E-Mail
Не надо шутить с войной
Ответ #18
Процитировать |


теперь всё пердельно ясно 

Дифрекс в отпуске
Новичок
*
Рейтинг: 22

[Заценки]
[Комментарии]




Волос, иди нахуй, уёбок.


Сообщений: 2

Не надо шутить с войной
Ответ #19
Процитировать |

Я редкостный уёбок.

Third Kiss
Гость

E-Mail
Не надо шутить с войной
Ответ #20
Процитировать |



Походу Дифрун соскучился по моей пиписи

Deefrex
Гость

E-Mail
Не надо шутить с войной
Ответ #21
Процитировать |

Я так понимаю, Горди с Дигером настолько забили на форум, что бросили его на произвол судьбы, а власть на нём передали местным гопникам. Я от аргументов ЗХ'а и Брейна в скайпике просто охуел, ну и понял, что они будут выгораживать своего до последнего.

И да, не забудьте забанить мультиник Брейнфакера: https://forum.theprodigy.ru/index.php?board=16;action=viewprofile;user...

P.S. Алкровекс, прости меня и вернись назад.

ch.a.sh: Форумом управляют не русские
DJ ZX: дигер полностью в курсе происходящего
и в скайпике он тоже есть
тебе сказали - бан - перебор, но формально прикопаться к Волосу не за что, он действовал по правилам. с каких пор администрация должна как либо возмущаться тому, что глоб действует по правилам?
rekcuFniarВ: Ппц нытьё устроил из-за какого-то бана. Раньше каждый день банили кого нибудь https://forum.theprodigy.ru/1210227 А в нулевых...

Этот акк банили, в том числе и последующие (всякие там "Бабушкин Гусь", "Бабушкин Гвоздь" и прочие). Наверное при смене хостинга банлист не скопировали. Можно удалить вобщем-то.
VoloS: Подпишусь на комменты поугорать и найти новый повод. Уверен, долго ждать не придется, даже без моих провокаций.
Удивительно, что чат в скайпике еще есть. Кто там сидит? Что там происходит вообще и зачем?
A][eL: скайпик в 2к19, бгг
rekcuFniarВ: Ничего принципиально нового всё равно не появилось. Понаплодили фигни, ничем особо друг от друга не отличающейся.
DJ ZX: A][eL, до сих пор единственный универсальный мультифункциональный мессенджер. Есть телега ибо супербыстрая, в остальном скайп все также ультимативно удобный мессенгер
VoloS: но зачем он нужен при наличии телеги?
DJ ZX: Тебе в смысле нашего чата или в смысле "в целом"?
VoloS: это риторический вопрос, ты всё равно щас расскажешь про беседы топов в твиттере и еще какую-нибудь ужасную херабору, почему скайп неистово нужен и вот это всё. Не надо
rekcuFniarВ: В телеге ещё регистрироваться надо, там, к тому же, телефон зачем-то требуют. А так-то телега не даёт никаких преимуществ. А вообще чаты нафиг не нужны в большинстве случаев, кроме когда важен именно интерактив.
DJ ZX: Как тебе такой ответ - за пределами Бразилии, Ирана и части стран постсовка телега никому не всралась
То есть никому ваще, вацап и скайп и фбк мессенгер
Второй момент - скайп иногда удобнее телеги. Правда мы в одминке не юзаем (и я хз или есть у брейна и дига телега), но в скайпе есть шаринг экрана со скриншотами и звонками на кучи людей. Вне скайпа это не умеет никто ок
Вайбер - ссанина да и не умеет, а если кроме рассылки мемасиков чот надо, то скайп оч даже. Ну и предустановлен на винде бай дефолт как бы
A][eL: ееее, чатосрачь!
DJ ZX: rekcuFniarB, в скайпе тож надо, режим анонимуса только для групп. Привязка к телефону ок, в скайпе она по факту тоже есть, если ты юзаешь скайп коллс или мс акк полноценно. Это ваще пох
A][eL: в скуре нет стикеров и каналов, гифке нельза сохранять и ваще фуфуфу там чят, такой себе дезайн прошлый век.
ботов нельзя прикручивать
meh
потом устареит как аська и отвалится
VoloS: вот опять. Да какое мне дело, что там за пределами Ирана происходит? Я не буду их жалеть. Пользуются фб-мессенджером и скайпом - ну так им и надо, чо. Вайбер еще вспомнил, лол. Им вообще походу только девочки и узбеки пользуются до сих пор.
rekcuFniarВ: Ботов можно прикручивать везде, где возможен альтернативный клиент, в том числе и в скайпе. Стикеры хз что такое и зачем оно нужно. Каналы это что, чем оно отличается от каналов в IRC?
А дизайн прошлого века рулит https://i.imgur.com/0xrF3z8.png
VoloS: ЕЕЕЕЕеееее IRC
DJ ZX: A][eL, стикеры не нужны - каналы есть по сути только в телеге и вайбере и это удобно только в телеге, боты в скайпе появились раньше всех (раньше телеги и фбк), дизайн прошлый век - это у кого? дизайн прошлый век у фейстайма и меесенгера иос - да
а у скайпа такой же современный дезигн как и у всех, в чём то даж удобнее
VoloS: стикеры нужны, скайп не нужен
DJ ZX: VoloS, вайбер - основной мессенгер с каким то диким процентом охвата и в Украине (чот типа 90+%) и использованием раз в месяц хотя бы - почти столько же), в России главный Вацап, второй - Вайбер https://www.vedomosti.ru/technology/articles/2018/09/1
https://ain.ua/2018/04/10/top-5-messendzherov-v-ukraine/ - в Украине похоже больше контактируют с США, потому фбк второй после вайбера ))))
но телеге ещё далеко до окупации интернетов и у вас и у нас
стикеры - убогая хуйня из одноклассников и вайбира, нужны джаст фор фан, но по факту - вообще никак
VoloS: ну не удивительно, я же говорю, у нас все гастры сидят в вайбере и дноклассниках
по факту они не нужны только тебе, потому что ты унылый хуй. В ОК, ВК и вайбере они уёбищные, да, как и всё остальное. А в телеге их может делать кто угодно, поэтому там не только дефолтная няшная херота, а много годных угарных наборов
DJ ZX: Объясни ценность стикеров?  И ваще общения любыми видами картинок?
Судя по моему статсу - весь мой контакт лист из руссишен - в вайбири
VoloS: ну у тебя какие-то особые сверхразумы, значит я вот не знаю ни одного человека, у которого он хотя бы установлен сейчас
DJ ZX: с учётом, что в телегу перетягивал все я, включая агитацию Волосу, то да, может и не знаешь ))))
VoloS: у меня с тобой общих контактов - 2 или 3
A][eL: у меня есть стикер с Горди, например. очень помогает в важных переговорах
возможны неоднократные пополнения https://t.me/addstickers/fuck_face_pack
ju: Скайп - дно, с похеренным в ноль интерфейсом, убогим контакт-листом и убогим веб интерфейсом, который к тому же заблочили на Firefox.
Проще тогда Discord использовать для этих целей, а не всратый Skype, которым пользоваться можно лишь из необходимости тряхнуть старый контакт, который остался только там.
DJ ZX: ju, эмм, ты старый скайп помнишь ваще?
ju: Если я говорю, то наверно помню, логично же, не?
rekcuFniarВ: „интерфейсом, который к тому же заблочили на Firefox” — наоборот, это Firefox заблочили на Скайпе.
Простая подмена юзерагента помогает обойти бан.
ju, эмм, ты старый скайп помнишь ваще?” — я помню. Текущий скайп говно, как и любое другое говно, написанное на Electron.
DJ ZX: ju, да, потому что я помню старый скайп и юзал его постоянно на работе и он был говно
текущий при всех фейлах в разы функциональнее и быстрее
ju: "Простая подмена юзерагента помогает обойти бан" - да да, попробуй сделать видеозвонок
rekcuFniarВ: Я кроме чатов в скайпе ни разу ничем не пользовался
А не, вспомнил, пару раз голосовыми звонками пользовался.
VoloS: самое хуевое в скайпе то, что его обвешали какой-то несусветной хуитой, для бизнеса блядь, для конференций, майкрософт аккаунт ебаный- это всё было элементарно реализовать в одном приложении, как например сделано в Zoom, но мелкомягкие решили обосраться
DJ ZX: VoloS, где в скайпе чото для бизнеса? функционал скайпа почти идентичен сча тому, что было раньше, но он всё ещё лучший как средство бесплатной видеосвязи на несколько человек, у зума бесплатно на 3+ чел - 40 мин
VoloS: в винде щас по дефолту ломится Скайп для бизнеса, так и написано. С офф сайта ты можешь скачать норм клиент. Плюс глобалы вечно тащат своими интегрированными ссылками в Скайп для конференций. А Зум я тоже не люблю, но он быстрый и простой. 40 мин за глаза
а еще у Циско есть свой какой-то мессенджер для конф-коллов, просто заебало всё до ужаса. И вот в этой картине мира Скайп - ван лав без вариантов, хоть и изуродованное говно ((
DJ ZX: VoloS, чиво?  Какой скайп для бизнеса? Ты што?
ju: Сколько Зииксу не объясняй, что он жрёт говно, пока до конца не доест - не поймёт.
VoloS: https://www.skype.com/ru/business/ - блядь какой какой. ТАКОЙ! И даже его уже пытаются перепидорасить в какое-то новое говно. Ох и ебланы, писос
DJ ZX: Microsoft® Teams приходит на замену Skype для бизнеса Online в качестве профессионального решения Майкрософт для собраний в сети. - уже 2 года как, он не ставится с офиснім пакетом и МС его поддерживает только для старых юзеров
Deefrex
Гость

E-Mail
Не надо шутить с войной
Ответ #22
Процитировать |



А, ну значит просто под давлением отжали руль этой бое-машины, предварительно совместно замочив его кореша Алкровекса, чтобы тот свои палки в колёса тут не вставлял; самого Дига связали, положили в багажник и стали держать под мушкой, чтоб не дёргался (транслируете в скайпике всё происходящее на форуме, а тот и рад ненапрягаться, дабы своими действиями не разбудить разъярённых блюстителей беспорядка).

DJ ZX: Плохой план, очень хуевая трава у тя, поменяй поставщика
C_H_I
Гость

E-Mail
Не надо шутить с войной
Ответ #23
Процитировать |

не надо

Snoоprah: забаньте некрофила
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Не надо шутить с войной