Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Не надо шутить с войной

Последний автор: семен
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Не надо шутить с войной  (Просмотрено 6091 раз)
Дифрекс в отпуске
Новичок
*
Рейтинг: 22

[Заценки]
[Комментарии]




Волос, иди нахуй, уёбок.


Сообщений: 2

Не надо шутить с войной
#
Процитировать |

Не надо шутить с войной, бля! Здесь другие ребята. Это не theprodigy.de, это не flightcrank.de. Алкровекс, твои погоны здесь порвут на части, бля. Это 50 тысяч отборных меломанов, алкоголиков и варений, бля! Они всё разнесут! Они весь "Флейм" перецитируют за один час! Они пройдут все твои игры, бля, заимеют все твои диски, винилы. Алекс, ты ворон. Ты остановись, бля, ты кончай, ты поправки со звёздочками спрячь подальше на склад. И забудь про своего наста7всника. У нас есть один чудак, отмстил за отзыв к своему треку, блядь, и рухнула великая пользовательская империя! И другой мудак, блядь, стал свой флайстеп постить, и рухнула "Арена". И ты повторишь ту же ошибку! Ты наста7внка забудь, наста7вник твой отработал своё, бля. Ты подумай о будущем форума, он гибнет! Твои собеседники бегут из твоего раздела! Там никто не хочет писать в разделе игр, никто! У тебя барахолка, блядь. И везде звёздочки, звёздочки, звёздочки - эти убогие кривые знаки, блядь! Без души, блядь! И музыки нету у тебя, нет творчества у тебя. Весь форум слушает Трим Сайленса, Оледжана, блядь, "Арена", "ВАШИ стихи". Только наши ребята. И здесь "Флейм" - вот здесь любят модераторов, а тебя презирают, блядь, презирают! Твой последователь, блядь, Марвел, блядь, ему ширинку растянули прямо в политической теме! Это совсем нужно ж охуеть, блядь, чтобы пользователи на тебя фотожабы постили. Это что, глобальный модератор? Вам пиздец давно уже, блядь! Вы что делаете, блядь? Алекс, блядь! Какой, на хуй, глобмод, какой бан, какие правки постов, блядь? Минетчики чёртовы, блядь, онанисты, пидорасы, блядь! Алекс, Алекс, посмотри "РедКоллегию", посмотри сколько там про тебя постов, сколько жалоб! И там негодуют, и здесь негодуют! Ты здесь, я тебе здесь пишу, блядь, посмотри какое место, блядь, "Флейм"! "Флейм" - это не "Игры", это не "Общение фанатов", ты никогда здесь не достигнешь победы! Потому что мы знаем этих модераторов, мы знаем Волоса, он один из всех администраторов, да, он народный админ, тебя посылает на хуй, один! Все остальные, блядь, лебезят перед тобой! Белоленточник решил выстроить строй, чтобы тебе поклониться. А Волос один здесь сидит 12 лет! Много времени тебе сопротивляется, и ты со своей властной хреновой цензурой, со своими погонами, со своим караниями, банами, нихера не можешь сделать. Ты бомбишь этот форум каждый день! Ты удаляешь посты. А флеймеры сидят готовые к лулзам с тебя! Ты боишься сюда направить свои права. И ты боялся 11 лет назад, твой последователь тоже боится, а яблочко от яблони недалеко падает. Ты никогда не победишь! Это будет твоё последнее поражение! Наполеон проиграл Ватерлоо, Гитлер проиграл Берлинскую битву, ты проиграешь погоны, "Флейм" - твоя могила. Понял? Ты, Алкровекс, сраный петух, блядь! Тебе в Ташкент обратно, на дачу, на Daewoo объезжай свои пустые земли и учи русский язык. А на форуме все остальные немецкие жители правильно пишут по-русски. Мы направим на форум еще 10 тысяч фанатов Продиджи и изберем на форуме своих глобальных модераторов. А ты, Алкровекс, получишь хороший бан от Джина! Ты понял, Алкровекс?

Вовремя остановись!

…и ты никогда здесь не сможешь добиться победы! Все ватники форума, все укропы форума, модераторы "Флейма" против тебя, "Флейма", не хотят местного Майдана, и тебе народный админ это ясно по-русски написал: "Не сметь банить пользователей!", лучше вместе поракуем в "Политике", "Спорте", других разделах! Мы доставим ништяки на этом форуме! Стока ништяков, блядь! Хочешь, фан-клуб Киркорова, на хуй, опустим, блядь, на ДНИЩЕ интернета? Давай, показать тебе наши DDoS-ы, блядь? Хочешь, блядь? У нас тут софта, блядь! Ночью наши программисты чуть-чуть изменят код форума, и твоя власть будет под водой! 24 часа, блядь, и вся власть твоя будет под водой твоего же унитаза! Ты с кем шутишь, блядь? Ты подумай, блядь! Ты понял, чем кончил Бонапарт? Чем кончил Гитлер? Все остальные? Ты совершишь историческую ошибку! Твой наста7внк тебе благодарен не будет! Забудь его, твоего наста7внка! Твои собеседники тебе пишут снять погоны! Ещё не поздно! Ещё 21 июня '41-го года! Если завтра утром ты не удалишь свой аккаунт здесь – твоя собственная могила! Ты сам сдохнешь в этой войне и тебя не будут хоронить, потому что ты достал уже чуть ли не весь форум, активных его участников! 5 десятков тысяч пользователей не хотят местного Майдана! 5! 5 десятков тысяч, ты, малограмотный, можешь считать? 1, 2, 3, 4, 5 десятков тысяч! Все активные участники форума против тебя! Ты один тупой глобмод - это, блядь, синдром вахтёра! Это заразная хуйня, которой нужен такой уёбок, блядь! Мы… Приходи с ней на сходку фанатов - в винницкой компании ребята тебя успокоят, блядь, успокоят на месте за ночь. И ты не будешь тупым глобмодом, блядь, ты захлебнёшься в жире земли, блядь, из ушей попрёт! Ты и не Корпускул, он один раз там бывал, бля, а тебе там на месте так всё обоснуют, на хуй, что ты на карачках поползёшь в свою Баварию!
Алекс, остановись! Йо но гуд фо ми, та-ра-там-пам-парам... Алкровекс, давай, снимай погоны, Макдональдс, Баварский пиво-бар, и всё заканчиваем! На форуме без тебя всё спокойно!

Дифрекс в отпуске: Скриньте, короч, пока один пернатый глобмод тут ничего не потёр!
alcrowex: во, здесь ты в правильном разделе, можешь пи*деть сколько хочеш и о чём хочеш
alcrowex: и если тут твои посты пропадут, то это скорее по вине модераторов этого разделала или самого дигера
DzhYn: я 13 лет если чё ) или уже 14... пиздец, время летит...
Varen'e: хочешь хочешь
eg0r0v: многа букаф, потом прочитаю
DzhYn: Варенэ, забань ал***са за неуважение к языку и оскорбление чувств всех грамотных людей!
Varen'e: да будь моя воля, уж давно
NASCARFan: а оригинал копипасты есть, или это авторский пост?
eg0r0v: отредактировав на нём можено сделть 500 рублей
Vadim Prodigy: наскарфан, это речь жириновского. на лурке тонны копипасты.
alcrowex: да будь моя воля, тоже уж давно забанил бы Варенье и Волоса, да так называемых "коллег" видети ли нельзя трогать
DzhYn: да будь твоя воля, ты бы один сидел га форуме и сам себе плюспицоты ставил.
rekcuFniarВ: „да будь моя воля, тоже уж давно забанил бы Варенье и Волоса” — от зависти?
Their law: Не дифрекс писал кстати
Their law: Какой то интеллектуал
eg0r0v: блеадь, даже евреи так не пиздят
VoloS: кого бы там забанил, ничтожество убогое?! ))) пиздуй звездочки себе в Играх расставляй, некомпетентный трусливый бездарь
alcrowex: "пиздуй звездочки себе в Играх расставляй" - вообще не понял о чём идёт речь!?
alcrowex: только и можеш раскидоватся словами как сапожник, твой статус тебя только и спасает
VoloS: каждый твой пост опускает тебя все ниже и ниже ты без ошибок не можешь даже описать собственную тупость а словами раскидываются трусливые пресмыкающиеся типа тебя, сапожники обувь чинят, дурачок
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Не надо шутить с войной
Ответ #1
Процитировать |


Visualеr
Участник Форума
**
Рейтинг: 614

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 226

Не надо шутить с войной
Ответ #2
Процитировать |

На самом деле очень талантливо написанный пост. От души)

Ну и шутки шутками, но здесь серьёзная сатира над Алексом. Есть над чем всерьёз подумать.

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Не надо шутить с войной
Ответ #3
Процитировать |



Al✡✡✡✡ex, например.

Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 948

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 729

Не надо шутить с войной
Ответ #4
Процитировать |

Дифрекс придет к успеху, я вам говорю. После майдана станет модератором в каком-нибудь разделе

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Не надо шутить с войной
Ответ #5
Процитировать |

Глобмод, который ведет себя как ребенок, в чей горшок насрали в детском саду, не глобмод. Тут Дифрекса как только не гнобили и не потешались, человек достойно все переносил. А облеченный властью супермегагипермодератор обиделся как плаксивая девочка и включил банхаммер. По иному-то ответить слабо или ума не хватает? И еще, глобмод якобы борется с матами, но сам ими кидается на каждом углу.
P.S. Алкровекс, меня если назовут укропом или ватником, я на хуй не пошлю, а только посмеюсь над глупостью оппонента, чего ты явно делать не умеешь.

volkov: а че дифрекса забанили?
DX: Ты констатировал какую то хрень ! И что дальше то?
volkov: не замечал чтобы дифрекс кого-то оскорблял, скорее наоборот
oledjan: ну, глобмод обиделся, а все, на что он обижался, сам же и подтер
alcrowex: oledjan, если честно то клал я на все эти оскорбление, они мне до одного места, как бы эти фантазёры не старались
alcrowex: да и бан дифрекса ничего непринёс, как говорится "не трогай говно, оно вонять не будет" и это в очерной раз подтвердилось, он только развонялся
oledjan: судя по твоему поступку, совсем ничего не клал
rekcuFniarВ: Толян, ты-то что жопы лижешь? Между прочим, в твоей теме акт вандализма совершил один из подобных вахтёров. Про «кусок манды» забыл?
DX: Короче кто против дифрекса че иметь будет, будет сомной иметь проблемы))) не трогайте хорошего человека ! Отличный чел !!!
Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

Не надо шутить с войной
Ответ #6
Процитировать |

Расскажите предысторию, а то я что-то пропустил

eg0r0v
Гость

E-Mail
Не надо шутить с войной
Ответ #7
Процитировать |

с масленицей, блеадь!

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Не надо шутить с войной
Ответ #8
Процитировать |

Это же Волос писал?

DzhYn: хуиссер )))))
alcrowex: по уровню текста первого поста сразу понятно что он из семейства волоса и киссера
дафф: Жириновский хуйни не скажет
VoloS: то есть из семейства высших над пернатыми говноедами существ, как и любой форумчанин, в принципе.
Deefrex: А пернатый говноед даже тут в каментах говна поесть умудрился.
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Не надо шутить с войной
Ответ #9
Процитировать |


Vadim Prodigy: поддержим братюню
Deefrex: Трек отличный)
Visualеr: Дифрекс ты крут
rekcuFniarВ: На Арене был полноценный трек, кстати http://forum.theprodigy.ru/898663 (там вороны каркали и кто-то постоянно стрелял)
Deefrex: Поставлю на рингтон
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Не надо шутить с войной
Ответ #10
Процитировать |

думал об чем столько букаф, потом увидел фразу: "Алкровекс, сраный петух, блядь!" и моментально поощрил

Varen'e: легко, моментально и нахуй (с)
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Не надо шутить с войной
Ответ #11
Процитировать |

МС ВЫПУСКНОЙ БЛАГОСЛАВЛЯЕТ ЭТОТ ТРЕД

Yazuka: Бля, где ты это находишь?
Varen'e: « Последнее редактирование: Сегодня в 20:02:52 от MarveL »  еще один вахтер
: видео распидорасило на весь экран — мучос сделал ему нормальные пропорции, всё нормально
Varen'e: дак в этом и крутость была(
eg0r0v: а чё кривляния не попадают в слова?
Shipa: Это на уровне Yanix"a или даже выше!
VoloS: бля, что ж я это раньше пропустил, это же ахуительно!
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Не надо шутить с войной
Ответ #12
Процитировать |



Это ещё кто такой тут вылез?  Бугуртит так, будто когда-то пердак взорвал ему чем-то (интересно, что бы это могло быть). Но судя по всему, какой-то коммуняка, принявший меня за белоленточника

ЗЫ: Европа мимо, вахтёры и стукачи это как раз характерные черты совка. Там именно совок в миниатюре.

DJ ZX: диванный анархист
rekcuFniarВ: А причём тут я и Европа?
orgazmo: определенно, у нас разное понимание значения слова бугурт.
Third Kiss
Гость

E-Mail
Аpocatastasis
Ответ #13
Процитировать |

Алкровекс ссаное хуйло. (с)

DzhYn
Гость

E-Mail
Не надо шутить с войной
Ответ #14
Процитировать |


..S3: eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Не надо шутить с войной
Ответ #15
Процитировать |

А чем так алкровех прославился кстати? Нет, я правда не в кухсе ебята)

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Не надо шутить с войной
Ответ #16
Процитировать |

ято я думаю по теме
ݤݹݺݻݼݩݖᴁᴂ  ₧dĒcݤݹݺݻݼݩݖݿcᴁᴂﻉﻶ۩۪۩۪  ÎÏÐÑ ᴂᴁ ݹݺݻ ݹ
(.) (.)  + (_*_) + _/\*/\_= 
z][ =  8===э

..S3: первую фразу так и не разгадал пока
..S3: во вторую я бы  (:-О) + добавил в начало
Varen'e: в первой чтото про азериффа?
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Не надо шутить с войной