Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Форумчане, хвастаемся своими пиздастраданиями

Последний автор: семен
Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Форумчане, хвастаемся своими пиздастраданиями  (Просмотрено 13026 раз)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Форумчане, хвастаемся своими пиздастраданиями
Ответ #34
Процитировать |

В этой теме жизнь просто кипит в своем межполом разнообразии.

koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Форумчане, хвастаемся своими пиздастраданиями
Ответ #35
Процитировать |


Чё-то я влюбился в тебя после этого.
Красиво получилось.
На рояли. Рояля.
Я купил себе роялю.
Извините, не выдели ли вы здесь античной чёрной рояли?

Что тут сказать. Если бы здесь можно было одновременно лайкать и дислайкать посты, то я бы это сделал.  Потому что с одной стороны ты клевый и очень милый, хоть я и не терплю ревнивцев и собственников, но ты мил в этом своем гневе и своих реакциях, в "раскидал шукр" и "переебал", в том, что вспоминаешь об этом и пишешь сюда.
НО.
За злорадство
я бы
впаял тебе
неуд

А это всегда опасно.

Kariy_Z?lupkin: ну вы как бывшие любовники прям)
mutant_vhlam: все плохое рано или поздно возвращается, на себе проверено. вот и ей вернулось
Kariy_Z?lupkin: просто есть такие пизьдюшки, которым надо переседется на определёном хую в ожидании очередного жирного профита аля лвл #2... чтоб сорвать покровы!
Kariy_Z?lupkin: правильно сделал что вкатил маральной пиздячки ей
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Форумчане, хвастаемся своими пиздастраданиями
Ответ #36
Процитировать |

Вот она эта порода , и она была есть и будет!!! У баб есть инстинкт чего нет у парней, они всегда будут искать где выгодней где теплей и где хуй побольше !!! Это эволюция и никуда это не денется у них есть сука инстинкт который обуславливается тем что они ищут особь максимально приносящую их будущим детям , они подсознательно устраивают жизнь своим детишкам , и никуда ты от этого не денешься это сука мать его человечество !!! Они всегда будут искать теплое место ! И если вам бабы говорят что это не так плюньте им в лицо потому что это очередная фишка мать сука его эволюционного отбора !! Это так ! И ни одна баба вам никогда не признается в этом ! Бабы всегда будут искать более перспективных для своих детей с большими членами ! Зарубите это на носу и ведите себя согласно этому правилу и тогда бабы сами потянуться к вам !!!!!!

Varen'e: гениальные заключения! а какому правилу надо следовать? отращивать себе огромный теплый член или что?
A][eL: сама-то поди только и ищешь перспективных детей с большими членами( всё ясно(
Sosiskin in da house: Варенье точно не по этому принципу себе ищет
Kariy_Z?lupkin: варенье ищет разватного мужичка, который взял бы вареньку в рот и нежно бы посасывал до полного растворения запивая чаем
DX: Вот видите !)))) реакция обратная !!! Инстинкт работает !!! Девушка не осознает этого инстинкта искать лучшего самца даже когда он уже есть пока не родит! И 99 процентов не могут даже сами себе в этом признаться а нам лишь остается наблюдать со стороны за
DX: Этим блядством!!! И придумывать пословицы на вроде - все бабы бляди и солнце еб... Или если баба не захочет то х не вскочет )))
DX: Девушки в поисках пока не родят! Как только они рожают муж становиться кормильцем, а они дальше начинают флиртовать для след ребенка!!!
DX: Ну а мужики по природе своей полигамные, им всунул высунул и забыл !!)
Varen'e: да кто мы такие чтобы противостоять эволюционному отбору?! воистину ДХ!
Varen'e: а Карик знает толк в Вареньях
DX: Варенье ! Я не высказываю своё мнение я констатирую факт своими словами может быть немного резкими ! Просто читай побольше научной литературы и научные статьи чтобы быть в курсе открытий и исследований !!!
DX: Я еще раз говорю , девичий флирт и поиски это подсознательное явление , девушки этого неосознают и сами себе даже не признаются, пока их не ткнешь носом в видео скажем со стороны ))) ненадо пустых противостояний у тебя нечем защищаться кроме фразы не все
DX: Мы такие ! Просто есть девушки воспитаные которые НА Действиях не позволяют себе чтото , но поверь в своей душе и мыслях все друг другу изменяют ! Проводились эксперименты подкатывали к замужним самым скромным девушкам и они разводились и знакомились
DX: Все дело в подходе и чувстве защищенности! Девушке внушали что она защищена от позора и никто не узнает !!!
VoloS: а че, ты то скоро станешь кормильцем?
DX: Я уже давно
Aid-YWNWA: Лучше бы Дэикс сам и почитал бы побольше научной литературы по биологии, есть разные стабильные эволюционные стратегии полового поведения, и в большинстве видов их несколько сбалнсированых одновремено. Ты с дико умным видом описываешь одну из них как догму
DJ ZX: а ещё норм тема сосать хуи
DX: Если она есть и ты это сказал ) тогда это догма !!)))
DX: Разница в блятстве между мужчиной и женщиной заключается в том , что мужчины способны воздерживаться от секса ( армия , работа на северах в лесах ) обходиться маструбацией, но женщины не способны в подавляющем проценте обходиться маструбацией хотя это
DX: И возможно но они принципиально этого не хотят! И поэтому прибывают в поисках системы, им нужен систематический секс в отличии от мужчин, мужик может воздерживаться полгода накапливая гормональный фон а потом за неделю оприходовать 5 штук каждый день !!!
DX: Женщинам нужна система ! День через день поэтому они ищут постоянного партнера но этого чаще всего не получается изза нежелания самого парня и системы не возникает приходиться искать нового постоянного партнера , тут и возникает то что мы называем блядство
DX: Мужчина после секса накапливает мужские гормоны ему нужен период , женщины же ничего не теряют а наобород приобретают гормональный фон!! Отсюда пословится - она его высасывает !женщины как вампиры сексом обезоруживают мужчин в гормональном плане !!!
DJ ZX: а ещё можно сосать хуи и жарить картошку
Aid-YWNWA: Во-первых прочитай мое предложение полностью, а не выхватывай удобную тебе часть; во-вторых математически не может быть у женщин больше партнеров в среднем чем у мужчин в гетеросексуальных отношениях, учитывая то что их практически 50/50.
Aid-YWNWA: Простейший пример, если всего 3 женщины и 3 мужчины, и все 3 женщины бляди и спят с тремя мужчинами, то....
DJ ZX: то это норвежская семья и все переебутся, причём также чики с чиками а хуи с хуями ибо гейропа, браааааат, меня внатуре залепило
DX: Женщина моногамна ей нужен постоянный один партнер, но этого не случается изза не желания самого партнера и понеслась п по кочкам ))) мужики полигамны они созданы физиологически для оплодотвореня многих самок !!) но им свойственно воздержание !!!
Aid-YWNWA: Ага, еще пару раз повтори то же самое, повторение одного и того же добавляет веса позиции.
DJ ZX: это ДХ - он написал 20 флайстепов, он гений, мысли и музыки, а фотки с его свадьбы - это тоже эпик вин, у него ещё вроде свежие впечатления. а ваще ты ж тоже семьянин, а тут почти за свободную еблю всех со всеми ))) чо за? ))))
DX: Причем тут свободная ебля , у людей на вроде меня которые все это знают и понимают свободной ебли не бывает , бывает у тупорылых реально тупых людей которыми движет животный инстинкт , вообще то музыка это духовное моральное развитие и если я написал
DX: 20 флайстепов как ты говоришь то наверно с духовной нравственной стороны у меня все впорядке
rekcuFniarВ: „животный инстинкт” — будто что-то плохое...
DX: Ну как бы если ты не знал человек от животного отличается тем что может осознанно управлять инстинктами !) и отклонение от моральных норм является слабоволием , эти нормы установило само общество поэтому ненадо встречных коментов что вы гении и особенные
DX: Я 15 лет снимаю мероприятия праздники свадьбы и юбилеи, смотрю на людей со стороны и хочу сказать что не нужно женщин воспринимать как скромных робких существ это все маскарад !!! Я хочу сказать что парни даже более нравственные в плане половых отношений
DX: Парни стараются как то по понятиям гулять , чего нельзя сказать о девушках , у них вообще тупые инстинкты без смыслов , просто за ними ухаживают а они выбирают время когда раздвигать ноги !! Я этого насмотрелся со стороны за много лет
DX: И вообще прочитайте трактат об Адаме и Еве , женщина грешна в суе своем изночально, женщина была грешной а адам только потом согрешил!
DJ ZX: да, йес, об адаме и еве. ты ваще в курсе, что каждую пасху у меня хуй сосут по очереди адам, ева и исус? а также на рождество и троицу
DX: Гори в аду
Aid-YWNWA: Более нравственно парни гуляют :), по понятиям :). Короче сексист типичный. Ту ЗХ: я не понял где я тут за свободную еблю?, я за свободу выбора, можешь выбрать свободную еблю, можешь моногамию, можно теоретически совместить, но я лично хз как
kryladze: Про хуй побольше- хуйня чистой воды, зависит от предпочтений и индивидуальных особенностей дамы))) Анекдот в тему: У овощного ларька очередь из 3-х женщин, 1 говорит, мне морковку потоньше и подлиннее, 2- мне потолще и среднюю, а 3 говорит-а мне все равно,
kryladze: мне на салат
Third Kiss
Гость

E-Mail
Форумчане, хвастаемся своими пиздастраданиями
Ответ #37
Процитировать |

А можно было ограничится одной святой пословицей

Чем меньше хуй, тем злее баба.


Без всех этих соплей.

climbatize92: не хуй а кошелек
Varen'e: при всем уважении к вам, товарищи эксперты, не все деньгами да хуями измеряется
Third Kiss: А чем измерить хуй?
Varen'e: кошельком
Third Kiss: При всем уважении, не все хуи кошельками измеряются
Varen'e: чем же по вашему измеряются кошельки?
Third Kiss: Разобрались вроде
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

Форумчане, хвастаемся своими пиздастраданиями
Ответ #38
Процитировать |

Согласен в чём-то с Толяном - просто не совсем правильно он подал свою мысль, но доля истины (и притом немалая) в его словах есть) Потому что он в данном случае говорил о большинстве минуя исключения - а всё же они есть и поскольку по жизни-то я оптимист и верб что исключений немало - как раз за такими то людьми и будущее))) Причём это касается обоих полов)))

А у меня таки продвижение внезапное - тут с одной познакомился, поэтому пожелайте мне удачи

VoloS: толян не высказывал никаких мыслей, тем более своих - это просто рандомный набор слов из стереотипов по теме и, естественно, полнейшая неистовая хуита и ересь
Varen'e: держи в курсе, Сосискин
Sosiskin in da house: Ой не сглазьте)))
Sosiskin in da house: Кстати как думаете, какие цветы лучше дарить? И есть ли смысл на первом свидании (сразу что называется)? А то в кино я ходить не люблю(((
Varen'e: ваще цветы на 1 свидании ни к чему. а кино как раз таки хорошо
VoloS: цветы дарить только если в гости к ней идешь, так что лучше веди ее сначала в бар
Sosiskin in da house: Не, тада лучче в кино
Tex Avery: цветы и кино на первом свидании это лютый отстой, следующий пост это доказывает
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

Форумчане, хвастаемся своими пиздастраданиями
Ответ #39
Процитировать |

Короче мужики - облом((( Не ответила она мне - хотя писал ей 2 раза(((

Кстати мне сон приснился что я на Варенье женился - Оля в таком платье шикарном была)))

Весь форум гулял))) Отвечаю))) Свадьба приснилась совершенно незабываемая и феерическая - клянусь не вру.

Если хотите - потом вспомню перечислю кто был)

Third Kiss: Вот облом(((
Third Kiss: Ну ниче. Все будет, не ссы
VoloS: ахаха ебать ты лох
Varen'e: и смех и грех
Varen'e: жаль фоток платья нет, даже мне моя свадьба не снилась(
Sosiskin in da house: Оль, я тебе клянусь платье было супер))) Мы ещё с тобой медленный танец под продиджи танцевали))))
Sosiskin in da house: Чега кстати у меня был свидетелем) У тебя Мженя)))
VoloS: бля, значит я тоже там был, походу
VoloS: дыркров был тамадой!!
Sosiskin in da house: А вот кто тамада был не помню(((
Sosiskin in da house: Бармалей с ансамблем пел всякую жесть)))
Sosiskin in da house: Киссер на барабанах был вроде... Вукс на гитаре тоже... Блин, присницо ж таккое
Third Kiss: Максимум че я ща могу исполнить на ударных, это уснуть мордой в малом барабане)))
Sosiskin in da house: Оль, всё для тебя
Varen'e: это и пугает. Дыркров уже готовит концертную программу( http://funkyimg.com/i/WTdf.jpg
Sosiskin in da house: не бойся, тамадой будет не дыркров)))
Varen'e: НУ ПРОСТО ГОРА С ПЛЕЧ
Sosiskin in da house: Если хошь буду те песни Лагутенко и Меладзе петь)))
eg0r0v: тамада будет басфэйс
Varen'e: за всю жизнь не расплатимся
VoloS: и петь и плясать этой свадьбе придется в Дубне
Third Kiss: А еще там будет батол волос хуелос виес киссир хуиссир
VoloS: думаю, даже парочку баттлов мы осилим
Third Kiss: А потом совместочка - вынь хуй изо рта
Third Kiss: "Вынимай ВЫНИМАЙ" )))
Varen'e: у нас на форуми все разговоры с брейном сводятся к хачам, с ромой к хохлам, а с киссером к хуям.
Third Kiss: Кого из нас ты взяла бы на необитаемый остров?
Varen'e: Чегу, он бы точно не приставал
Third Kiss: Или дифрекса, он бы приставал так, что ты бы не заметила)
Varen'e: тоже вариант! но дифрексу кроме наушников нечего мне предложить, а у чеги был бы контрабас из которого мы бы сделали лодку и съебали с острова. так что все таки чега)
Third Kiss: Да! Но со мной мы могли бы популизировать остров киссвареньями
Third Kiss: Потому что Брейн бы пошел бить морды туземцам, а Рома сказал, что их вождь ворует
VoloS: популист дохуя?
Third Kiss: Не а че а че
Varen'e: киссвареньи нинужны(
Third Kiss: Чувствую себя сосискиным(
Varen'e: прасти, сочувствую((
Third Kiss: Пару оболоней нужно выпить(
Varen'e: и меладзе спеть(
Third Kiss: а потом лагутенко
Sosiskin in da house: Ребят - вы красавцы - такого угарного вечера (причём второй раз подряд) у меня не было уже давно Всем чмоки)))
rekcuFniarВ: „все разговоры с брейном сводятся к хачам” — да ладно, когда такое было? Это Фэйт когда нечего было ответить начинал ОЛОЛО ЧУРКЭ, МОНОБРОВНЫЙ, ПЫЩЬ ПЫЩЬ!!!11
rekcuFniarВ: Вот совок могу помянуть в суе…
Deefrex: Какой Дифрекс? Какой Чега? Какие наушники с контрабасом? ОЛЯ, ТЫ ТОЛЬКО ПОСЛУШАЙ - http://forum.theprodigy.ru/1327888, у Сосискина теперь все мысли только о тебе!!!!! Он же расставание с любимой пережил и после этого ему снится свадьба с тобой!
Deefrex: А это явно уже судьба! Не бросай его! Он ведь теперь как соловушек, всё о тебе да о тебе в каждом посте, не то, что раньше!)))
Deefrex: И забудь про Линкса))))
Sosiskin in da house: Ну блин - песня как и Оля бомба же)))
Varen'e: нет, бомба это не ко мне. я просто милое миниваренье(
Varen'e: про линкса не забудем, не простим (с)
VoloS
Гость

E-Mail
Форумчане, хвастаемся своими пиздастраданиями
Ответ #40
Процитировать |



Я вам дам не Дыркров!  Лучше тамаду не сыскать!

Представьте, какие тосты: "Давайте поднимем тост за молодых бубубу почти как нинтендо, но бубубу акварель нахуй бля половина от стосемнадцати огурцов бубубу призраки в доспехах бриф зэ фаестартер" - и с этими словами проход в ноги свидетелю, головой в стену кровь кишки распидорасило

Представьте, какие конкурсы: "мальчики берут по пучку укропа, девушки - глиняный бюст Дифрекса. У вас есть Пи Эр Квадрат, делённое на хуй секунд, чтобы молоком единорога нарисовать на ковре обложку МФТЖЖ"

Он потом еще и видос смонтирует, штук сорок 

Third Kiss: Вот и кто тут злой?)
Sosiskin in da house: Да, мы тут о вечном а волос придёт и всё опошлит как ржевский
Varen'e: свадьба будет няшная такая, забавная, высер короче (с)
Tex Avery: свадьба будет не внятная, но и не грамотная (c)
trigger woods: бля, проиграл
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

Форумчане, хвастаемся своими пиздастраданиями
Ответ #41
Процитировать |

Не, однозначно дыркрова в операторы - тамады есть у меня 2 кандидатуры - Максфайер (кстати никто не в курсе где он?) и Оледжан - либо оба бы вели - вполне гуд)))

А ещё мы должны выходя из ЗАГСА ехать не в ресторан а в какой нить клуб (есть на примете у мя один)))) - причём ехать на бензовозе. Человек 6-10 короче все кто присутствовал приподписании акта забираются на этот бензовоз, поют мэджик пипл вуду пипл и всем заебись в это время) Это всё снимает дыркров и накладывает соотетствующий саундтрек потом)) Ну адальше фотки по городу и в клубе трэш и угар - Аксель диджеит, всем круто - весм весело)))


rekcuFniarВ: Не, в операторы дюрекса.
Tex Avery: вторая половина была уже, месяц назад
Third Kiss: Аксель не диджеил
Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Форумчане, хвастаемся своими пиздастраданиями
Ответ #42
Процитировать |

Сосискин, штото ты разошелся
переключайся на 3D тян в г. Железнодорожный, а там глядишь и свадьба настоящая будит. а пострадать всегда знаешь куда придти

Sosiskin in da house: И что ты имела ввиду?
Sosiskin in da house: Извини, не очень понял смысл твоего поста
Varen'e: а я не очень поняла когда я дала согласие на всю эту содомию
Sosiskin in da house: Ну ты ж у нас такая содомийная женщина - тебе сам бог велел санкционировать этот цирк
Third Kiss: Сосис сделал выводы из неудачного свидания и сменил тактику)))
Sosiskin in da house: Не было никакого свидания ;(
Sosiskin in da house: Постадать я только к тебе буду ходить - будешь моим личным психологом))) А мож не только психологом
Sosiskin in da house: Пиздастраданиями только стобой делиццо буду
Sosiskin in da house: А вообще ты крута - держи этот форум за яйца))) Жги напалмом
Varen'e: на этом форуме слишком много яиц, я все не удержу, ДА И НЕ НАДО
Varen'e: у нас кстати на форуме уже есть штатный психолог - сиджей кровикс. к нему лудшэ обратись. да и по части оболоня он тебя поддержит наверняка6
Sosiskin in da house: а он пропал - я бы и рад, да вот исчез куда-то(((
Third Kiss
Гость

E-Mail
Форумчане, хвастаемся своими пиздастраданиями
Ответ #43
Процитировать |

Аренда бензовоза где-то косарь час стоит

Sosiskin in da house: Да нам часа на 3-4 не больше)))
Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

Форумчане, хвастаемся своими пиздастраданиями
Ответ #44
Процитировать |

Это чо началось тут?

Third Kiss: Свадьбу скоро играть будем
Snoоprah: да лааааадна?))
Third Kiss: Ага, сосискин и варенье будут катать нас на бензовозе, а потом мы поедем в клуб и у всех будет очень хорошее настроение
Snoоprah: а много водки будет?
Third Kiss: Будет много литров оболони и песен Валерия Меладзе
Sosiskin in da house: И чел похожий на Шнура будет пародировать Алсу и Алегрову)))
Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Форумчане, хвастаемся своими пиздастраданиями
Ответ #45
Процитировать |

прасти Сосискин, не ты герой моих снов(


шутки шутками, а мне сегодня внезапно Снупра приснился
мы гуляли лампово в ночи (свадьбы не было)

DJ ZX: ждём пиздилки "сосискин версус снупра"
Tex Avery: Что слушали Further или всё таки PTB?
Varen'e: ниче не слушали, но я бы была за Further
Third Kiss: Прости Сосис, я сделал все что мог.
Sosiskin in da house: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
Sosiskin in da house: Ну почему вот так всегда? 
Third Kiss: Только не топи своё горе в литрах оболони, это не выход!
VoloS: схуяли не выход то?!
Sosiskin in da house: Выпил всё что было в доме - водку пиво и коньяк. Всё равно хочу ебацца - сыксуальный я маньяк. Никогда так не хотелось а сечас так хочется. Скоро я разрежу вены себе от одиночества
Varen'e: ну чтож ты как маленький то, бери пример с людей http://cs7061.vk.me/c540105/v540105132/26be8/_b8Gi5QyJmU.jpg
Sosiskin in da house: Ну я то младше тебя всё-таки
Varen'e: и тем не менее
Kariy_Z?lupkin: у вареньки тоже писестродание походу
Varen'e: ваще никогда не страдаю
Sosiskin in da house: Оль, вот скажи мне такую вещь - если б я ёбнул на дуэли Снупра ты бы вышла за меня замуж?
magnetic_v2.0
Новичок
*
Рейтинг: 18

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 30

Форумчане, хвастаемся своими пиздастраданиями
Ответ #46
Процитировать |

Короче такая тема, пацаны... и телочки. Еще зимой познакомился с одной девушкой в аптеке. Очень понравилась. Белоснежная кожа, рыжие волосы, зеленые глаза. Фигура просто супер, плоский животик, хорошая упругая грудь среднего размера, попа высший класс. При этом сама интересная и далеко не глупая. Общаемся по вайберу в основном. Работает на двух работах. Общаться со мной не против, не против вместе пообедать иногда (сама за себя платит), но вот на какие-то свидания вытащить это проблема... всегда нет времени, ну я конечно понимаю, что это отговорки... Ну короче в очередной раз ей предложил встретиться, она сказала, что не может. Я психонул и пожелал удачи. Удалил ее контакт, через две недели сама пишет, просто пообщаться. Разговорились, снова предложение ей. Говорю давай встретимся, сходим куда нибудь или на велосипедах покатаемся. Ответ знаете какой был? вот он: ")))" Это еще что за хуйня думаю. В общем прямо её спрашиваю "что со мной не так? Я конечно понимаю, что всем понравится невозможно, но ты меня за дурака не держи, что ты час не можешь уделить". Короче она сказала, что любит одного парня, но быть с ним не может потому, что он женат. Не знаю правда или нет, может нет никакого парня, а я во френдзоне блядь. Как думаете не сдаваться и быть настойчивым? Или ну ее нахуй и не унижаться?

Просто по-настоящему сильно редко может понравится человек, и если сдаваться, то как тогда? создавать жизнь с той, кто нравится меньше, но зато легче добиться? Я думаю ну нахуй такой расклад

rekcuFniarВ: Если ты ей не нравишься, то не имеет смысла.
magnetic_v2.0: она говорит, что нравлюсь
trigger woods: может поставить вопрос  ребром? в случае отказа - то нахуй её (без комбэков)
magnetic_v2.0: ну так же можно любую кто отказал на хуй слать... это самое легкое
rekcuFniarВ: Ну как так, если говорит что любит другого, то всё очевидно.
Vadim Prodigy: запасной аэродром ты кароч, на пикап-языке)
Tex Avery: "Как думаете не сдаваться и быть настойчивым?" блять, ты с ней пол года общаешься уже. какая настойчивость? настойчивость не проявляется в кол-ве приглашений, которые ты сделал. вообще забудь про настойчивость.
Tex Avery: девушки либо дают либо нет. настойчивость это миф.
Vadim Prodigy: "что со мной не так?" - вот это вообще фейл, ты как бы просишь своей оценки.
trigger woods: это даже не запасной аэродром, просто общается с тобой от скуки. Во френдзоне даже ИРЛ встречи есть - на лурке таких охуительных историй до жопы, и сам с таким сталкивался, благо быстро сообразил и обошлось без соплей
Tex Avery: "ну так же можно любую кто отказал на хуй слать... это самое легкое" самый простой путь подчастую самый правильный. по своему опыту могу сказать тебе правду. такая же хуйня была много раз. просто забей.
Tex Avery: найди себе другую, а потом даже не вспомнишь про эту. будешь думать, какой дурак, что за этой бегал, ведь новая в разы лучше
trigger woods: магнетик, тебя не узнать, ты ж столько выдавал правильной инфы по этой теме, опытный же дохуя
Tex Avery: и дело тут не в том, что если не даёт, значит надо искать ту, которая "хуже". дело в совместимости. ты можешь найти девушку, которая будет "лучше", и которая будет с тобой встречаться, просто потому что вы совместимы.
DJ ZX: вломи ей пизды ради лулзов по принципу ББПЕ, бггг
DJ ZX: "просто потому что вы совместимы." - как усб2 и усб3?
Fate: согласен с романдием
magnetic_v2.0: все норм, пацаны, я сегодня на еблю иду)))
magnetic_v2.0: не сней, пошла она на хуй
magnetic_v2.0: у меня тоже есть запасные варианты
Fate: а если серьезно - нахуй. если женщина не хочет с тобой встречаться значит ты ей вообще не нужен, ну разве что поболтать прост в вайбере или ирл и всё. собеседник неболее.
Fate: "не сней, пошла она на хуй" - ну вот и прально.
magnetic_v2.0: да я все понимаю, пацаны... просто сильно понравилась, дал слабину, а так все верно, пусть нахуй идет, и вообще у меня уже подобное было, а потом сами писали, но мне уже похуй было, трахал другую
magnetic_v2.0: спасибо за советы... И еще к Тригеру общащаюсь,... чувак я не мастер пикапа или пиздец опытный, еблю найти просто не проблема в наше время, а вот встретить ту, которая зацепила всем, ну у меня редко бывает такое
Fate: да у всех такое было и не раз, сам не так давно нахуй одну послал, тож нравилась дико, но брила меня основательно, потом приходила сама и так по кругу.
Fate: "еблю найти просто не проблема в наше время, а вот встретить ту, которая зацепила всем, ну у меня редко бывает такое" - абсолютно в дырочку. неделю назад случайно познакомился с девушкой, цепанула так, что аж гром загремел
Fate: в вайбере общаемся, на звонки отвечает всегда, за неделю встречались несколько раз, при чем она ради меня отменяла всякие свои дела. хоть она мне и говорит, что пока не  настроена на отношения, я ей прямо сказал, что мол я терпеливый и готов действовать
Fate: тем более оно того стоит
magnetic_v2.0: ну круто, мужик, круто! если тратить свое время, так только на ту, которая по-настоящему нравиться. конечно одному быть тоже не выход и ебаца хочется, в таком случае использовать девушек, которые сами так себя позиционируют, ничего не обещая
DJ ZX: а ещё вариант купить пива и сдать сгоревший упс в сервис )))
Varen'e: щитаю если сразу не складывается - то тогда сразу нахуй. не должно быть никаких сомнений, если да то это понятно сразу. а остальные варианты это полное дно)) пусть сама разбирается в своих тараканах, бывших и прочих ДХ
Fate: всё верно, одной жопой на двух стульях не усидишь
дафф: Коменты не читал, но зеленоглазая рыжая это супер комбо! Упругая грудь и попа высший класс? откуда инфа если она тебя держит на расстоянии?
magnetic_v2.0: в смысле инфа? какая? я же говорю, что она не против пообедать и просто общаться, и в реале тоже... ее прелести мне видны
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Форумчане, хвастаемся своими пиздастраданиями
Ответ #47
Процитировать |

вопрос - положить второе пиво в холодильник или ну нахуй?

DJ ZX: тёплое штоле пьёшь?
Fate: всё зависит от литража и показателя "невтерпёж"
DJ ZX: с вами хуй решишь чо, забил на вас и положил факс ред
Juno: Сколько у вас пиво черниговское 2 литра стоит? вообще цены на пиво плиз. Ато я нехуйно бомбанул когда мне сестра с мариуполя привезла бутилку 2л за 17 грн, у нас она 65-75 грн.
Juno: днищще ебанное
Juno: еще и комендантский час, пидорасы
DJ ZX: именно так и стоят, 2 литра - 15-20 грн любого украинского светлого и тёмного лагера, роберт домс от львовского - 8-9 грн 0.5, черниговское вроде от 7 за 0.5
DJ ZX: когда я говорю это Волосу - у него нехуйно бомбит )))
Juno: ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа *бомбануло* ааааааааааааааааа
DJ ZX: зато у вас свободная Новороссия, а у нас руина с фашистской хунтой у руля, гордись
Yazuka: бля, я не правильно понял вопрос думал - положить второе пиво в холодильник, чтобы его не пить.
DJ ZX: какой смысл класть в пиво в холодильник, чтобы его не пить? ))))
Yazuka: Какой смысл держать пиво вне холодильника? )
DJ ZX: ты просто не знаешь сколько у меня пива дома, ну и да - я просто забыл положить очередную партию, а то, что там было - оказалось выпитым
VoloS: Не понял, что там у Волоса бомбит? 20 гривен - это полтос. Ну, у нас не за полтос, но за соточку в мск можно тоже купить 2 литра ссанины.
DJ ZX: у нас за 40 грн - шотландские и бельгийские эли
DJ ZX: у волоса бомбит даже от фразы, что у волоса бомбит )))
VoloS: бля, я всё время забываю, что ты не знаешь значения слова "бомбит". Ну ок.
DJ ZX: и от этого факта у тя тоже бомбит )))))))))
VoloS: у тебя хронический бомбит межушного ганглия в терминальной стадии
Sa1raX: оболонька премиум 11грн, соборная 11-50грн, светлое 10 грн. то, что я чаще всего беру.
DJ ZX: у нас в метро и сильпо на на 2-3 грн дешевле, чем у Сайракса, в простых магазинчиках - на 1-2 грн
Sa1raX: не ну в супермаркетах тоже на пару гривен меньше. я пишу про местный магазин
Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

Форумчане, хвастаемся своими пиздастраданиями
Ответ #48
Процитировать |

Вот я и не заметил как внезапно оказался во френдзоне
Сука... 

Varen'e: внезапно в нее не попадают, это предрешено заранее
kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

***
Рейтинг: 1204

[Заценки]
[Комментарии]



ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 519

Форумчане, хвастаемся своими пиздастраданиями
Ответ #49
Процитировать |

А я сегодня перетаскиваю овер дохуя пакетов/тюков/икеевских неподъемных сумок и всякой хуерги из гаража в который это привезли и таскаю обратно к себе домой......с каждым пакетом я все больше понимаю, что я больше НИКОГДА не перееду к кому-то, только если в СВОЮ новую квартиру, это блять такая титаническая работа над ошибками, что я просто злая как сука с тюками наперевес шлепаю туда-сюда на 4 этаж и обратно в гараж 200м, дома все заставлено, нигде не пройти, фиг знает сколько еще мне все это переносить/распаковывать/стирать/гладить и пр.........Я очень зла, разочарована и нет больше доверия, ни к чему мне такая хуита как отношения, ни нервов, ни здоровья ни веры не осталось, сука 

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Форумчане, хвастаемся своими пиздастраданиями
Ответ #50
Процитировать |

а я внезапно проснулся и не могу понять - толи на меня напала внезапная аллергия, толи нехуй было вчера вечером брать второе пиво ибо и так с утра был насморк, но проснулся как говно и тюфяк
нужно привести свой распорядок дня и недели в нормальный ритм, а не как сча когда пиздец и хуйня 

----
а ещё не могу решить - смотреть финал лиги чемпионов или гран-при канады (теоретически если дома смотреть, то могу параллельно - лигу по телику на одном мониторе, а ГП по компу на втором), но если меня попустит, то есть варик валить в какую-то рыгальню на футбик и придётся делать адский выбор

ЛЧ Барса-Юве / ГП Ф1 Канада / лечись и не выёбуйся

данетне знаю
VoloS
Respirator
_AnTTorn_
chega93
Third Kiss
ju
Yazuka
Trim Silence
Varen'e
NASCARFan
NastyEnemy

Trim Silence: хуево летом болеть
Tex Avery: 1. Пивом иммунитет понизил. 2. Как это относится к теме?
DJ ZX: тут же про пиздострадания? вот так выглядят пиздострадания нормального человека, а остальное в теме - это пиздострадания курильщика
DJ ZX: и да - 1. аллергия более вероятно имхо ибо если бы я мог себе понизить 1-м пивом иммунитет - я бы помир уже. тем более что на меня реально такое раз в 3-4 недели находит и само уходит, к аллергологу просто впадло валить
Vadim Prodigy: какая в попу гран-при. ногомяч лучше побачь
DJ ZX: канада - это главная гонка аж до осени
_AnTTorn_: Клин клином выбивают. Возьми ещё пивка и ебани под ЛЧ. ИМХО, Ф1 смотреть не так интересно из-за того, что невозможно мониторить сразу всю трассу.
NASCARFan: Я бы так-то посоветовал Ф1, но дождя не намечается, так что это может быть традиционнной пустой тратой времени.
Vadim Prodigy: Формула 1 у меня ассоциируется с порнухой. Потому что в безинтернетное время они вместе шли по РЕН-ТВ
Varen'e: тож заболела, лечусь мороженым и человеческой многоножкой-3. а ты, ЗХ, лечись пивом
VoloS: Футбол для геев, формула уг, пиво тру! Бери двуху Десанта и го раковать
DJ ZX: десант - моча, а не пиво, думаю ваще возьму вискаря
VoloS: Ну я потому и посоветовал
NASCARFan: Надеюсь, он все-таки пошел в бар.
NASCARFan: Ф1 дикое днище.
DJ ZX: да, вчера в бар, сёдня формула, канада была невероятно унылой
Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Форумчане, хвастаемся своими пиздастраданиями