Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?

Последний автор: семен
Страницы: [1] 2 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?  (Просмотрено 21194 раз)
magnetic_v2.0
Новичок
*
Рейтинг: 18

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 30

Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?
#
Процитировать |

Вспомнил одну историю... У меня есть однокурсница, зовут ее Асель. Очень классная девчонка, с которой я раньше общался как с дружбаном. Мы вместе пили пиво, курили траву у нее в Гольфе 2, который ей батя подарил. Или у меня на балконе делали водяной и приняв шли ко мне в комнату играть в пс. Сорри за оффтопное вступление, просто приятно это вспоминать... В общем помню наш один разговор. Я сижу убитый на диване, она на полу, в своих стрингах и напялила тельняшку моего деда. Я вижу, что она зависла, пятится в ящик, джойстик просто в руках, тишина... и вдруг вопрос: "А почему пацаны так стремаются сказать, что они лижут нам?"... В общем я ей объяснил, что скорее всего это какие-то отголоски понятий зековских, которые в наших странах повсюду мелькают... на западе люди вообще этого не стремаются. Она мне еще тогда рассказала, что девчонки всегда говорят кто у кого отсосал и т.д. Так чо, сучеки? Будете пиздеть, что пезды не лижите?

Сейчас играет: sean paul ft. blu cantrell - breathe

Third Kiss: Не будем. Нырял, ныряю и буду нырять.
Third Kiss: Асель привет передавай.
magnetic_v2.0: я с ней не общаюсь, она замужем давно(((
Third Kiss: те ты ей тогда не нырнул?
magnetic_v2.0: в тот раз нет, уж сильно убились))
DX: А еще на западе мужики друг друга в очко ебут где дерьмо и тоже этого не стремаются!!!!
DX: Лучше уж стрематься и скрывать свои предпочтения чем выходить на площадь и хвастаться как они долбят друг друга в задницы )!!!хах , вы вообще в своем уме? Это все от легкой жизни , от того что можно не работать и государство тебе 1000 евро всеравно заплати
DX: Или что я не прав чтоли ?
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?
Ответ #1
Процитировать |

Ничего зазорного в этом не вижу. Почему бы не сделать любимой женщине приятно?

duh_prodidgi_: Вот это я понимаю. Две пилотки этому господину.
Third Kiss
Гость

E-Mail
Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?
Ответ #2
Процитировать |

Так можно и не любимой, просто это по факту ахуенно) Мне подруга рассказывала, что ей однажды отлизывал парень и так перевозбудился во время этого, что кончил)

oledjan: облизываться со змеями и лягухами - вот это точно фу бля
volkov: кто ж с ними облизывается!?
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?
Ответ #3
Процитировать |

Фу бля!

oledjan: ну, у мусульман женщина - вообще почти животное
barsik: и наоборот
Бармалей: я не мусульманин жи
oledjan: нам то не гони!
Бармалей: я атеист. Всегда неровно дышал к слабому полу и ни разу никого не обидел как некоторые. Сейчас люблю только свою малышку, но пилоточником никогда не стану! Даже представить омерзительно
magnetic_v2.0: а твоя малышка тебе своим ротиком удовольствие не доставляет?
magnetic_v2.0: ну почему же, просто я не считаю эти вещи противными
magnetic_v2.0: а если до встречи с тобой она это делала?)
Бармалей: не делала, не переживай
oledjan: Ильдарик, да ты ханжа
Varen'e: не комменты, а сказка!
rekcuFniarВ: „не делала, не переживай“ — все так думают, пока не узнают
Бармалей: вам пиздализам онли хуесоски))
rekcuFniarВ: У тебя детские комплексы просто
oledjan: да, детские
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?
Ответ #4
Процитировать |

блять, вот это магнетика плющит, прям по пизде парень пошёл

кул стори вам в тему

Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 948

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 729

Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?
Ответ #5
Процитировать |

какая щепетильная и соленая тема 
даешь больше кулстори!

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?
Ответ #6
Процитировать |

Кто говорит, что не лижет, тот лижет больше всех

А Хохол снимает очки, как вы думаете?

oledjan: думаю, нет, ибо не увидит... бутылку пива
Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?
Ответ #7
Процитировать |

милейшая статья, время теории!
http://mtrpl.ru/cunnilingus

magnetic_v2.0: распечатаю и повешу на стену)
VoloS: после таких статей вообще ничего не хочется
Varen'e: да не, норм
mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?
Ответ #8
Процитировать |

69 практикуем, так даже лучше

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?
Ответ #9
Процитировать |

Не пацанское, но мужское

Если конечно не лизать всем подряд

DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?
Ответ #10
Процитировать |

Мне наверно повезло потому что моей это самой не доставляет удовольствие, она очень чистоплотная особа !!! Так как известно что микробов после еды и нарушеного щелочного баланса ворту больше чем нюв пилотке или на хуе !!) а вообще неужели вы никогда не держали в руках камасутру ей вообще то более 2000 тысяч лет то бишь больше чем нашей 5 той человеческой эре !!! Там приветствуется любой секс в том числе и оральный!! Если ныряете то чистите зубы дабы не занести инфекцию во влагалище !!!)

))))вы лучше спросите как вы относитесь к тем девченкам которые по дружески при в стрече в губы со знакомыми целуются - приветкаются?))) те они может минут 15 назад еще делали минет кому то а потом подходят и однокурсника в губы чмоки чмоки!!!)))

Varen'e: однокурсника они не будут в губы чмокать, только баб жи. А ЗАРАЗА К ЗАРАЗЕ НЕ ПРИСТАЕТ))))00000
DX: Хах)))) я сам видел особенно в больших городах тусовки клайберы и клайберши))) чмокаются губами между собой при встречах что парни что девченки)))
дафф: Наверно первый раз в жизни, но соглашусь с Толиком, однокурсников тоже, да и вообще мальчиков
Varen'e: чет не видела ниразу, у нас в деревне так не принято
DX: Не у всех принято ! Но есть друзья где это есть и очень часто!!! Скажем даже в высших слоях шоубиза и моды !!! Я думаю даже лимон не даст спиздеть )))
@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?
Ответ #11
Процитировать |

ржу с ваших постов и комментов 

@Andrej Prodigy@: да вообще с этой темы))
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?
Ответ #12
Процитировать |

Некоторые тут как мои семилетние дочки, которые впервые в жизни увидели член у младенца мужского пола, ходили и смущенно-восторженно тыкали пальчиком: Пися! Пися!
Мы тут не в пацанско-гоповском дворе, где чем-то постыдным и явно унизительным является удовлетворить девушку орально. Некоторым, конечно, проще сказать, что "я, дескать, трахнул эту телку, гыы! А еще она у меня за щеку взяла".
Уровень мышления дворов, подъездов и подвалов.

DX: Вот именно ктото говорит что она у меня защику взяла кто то говорит она сделала минет - суть одна как не говори ! Ты призываешь молчать а почему тогда ты всем рассказываешь тут что лижешь ? Это чем отличается от того что говорят она у меня отсосала?
DX: А что тут такого что некоторые тыкают пальцем и хихикают пися пися как твои девочки? Не кажеться ли тебе что эти люди святые еще, потому что неразвращенные еще всякими пилотками ! Они чистые белые мне кажеться здорово что есть еще те кто не ныряли в пилоту
DX: Как раз то что они чистые и пушистые это заебись по сравнению с тем что ты кричишь всем что ты это делаешь !!! Делай но не хвастайся это по крайне мере неприятно слышать !!!)) так что сам думай
oledjan: я никого не призываю молчать, каждый волен выказывать свое мнение, просто у некоторых оно слишком зашорено совковскими нормами морали и уличным воспитанием
oledjan: ты же хвастаешься, что якобы проштудировал всю камасутру, точнее ее попсовую версию для массового потребления
DX: 1 - ты чтото имеешь против советской жизни ? Люди тогда не задавали таких пошлых вопросов типа лижете ли вы пилотку ! Люди были скромные работящие! Пели песни под гитару пили кефир в бутылках носили галстуки и значки передовика !!!
DX: 2 - дай ссылку где я хвастался тем что я проштудировал камасутру для всеобщего пользования ! Я призываю тебя не пиздоболить а говорить по существу и по факту !!!мозг делает 4 операции приувеличивает искажает приуменьшает и сравнивает
DX: Женщинам свойственно преувеличивать и искажать что ты и сделал, ты всем говоришь что ты лижешь жене а девочки у тебя еще не винные хихи ты ненавидишь советский строй и искажаешь своим мозгом прочитаную тобой информацию!!! Олег может ты латентный пассивный
oledjan: ты вообще помнишь, что писал тут 5 минут назад? у твоего мозга еще одна функция - тут же забывать сделанное
oledjan: да, я ненавижу советский строй, за исключением некоторых моментов
oledjan: я ненавижу коммунистов, которые много зла принесли человечеству и не только на территории СССР
oledjan: и да, те, кто сами чаще других подозревают кого-то в голубизне, таковыми являются сами по факту
oledjan: задумайся Толик, иначе получишь кличку Заднеприводный
DX: Ты тупой ))) я написал что неужели вы не держали в руках книгу которой больше 2000 лет и в которой описано как бабам правильно сосать а мужикам лизать ! Я неписал что я ее от корки до корки штудировал ! Я просто знаю что есть такая книга я ее держал
DX: Ты как баба приувеличил чужие слова и исказил ее своей мутной призмой мозга!!! Давай конкретно !! Ты сказал что лижешь , я ответил это неприятно что ты взрослый мужик с двумя дочками такое говорит это блять по меньшей мере не тестостеронно !! А скорее
DX: Эстрагенно )))) я понял что мысль о том что ты ничего не стесняется в твоем мозгу придает тебе сил и самоутверждение опять же наверно изза искаженного понимания реальности ! Поверь всем похуй что ты не стесняешься лизать а даде противно--- вот я к чему !!!
DX: А на счет советского строя !!! Опять не тупи Олег ! Вспомни опять же о дочках !!! Ты думаешь если бы небыло советского строя или он был другим твои дочки и не родились бы !! Неважно как было ты должен уважать то что было и поверь это следствие того что ты
DX: Имеешь сегодня !!! И ты с этим не можешь спорить а если будешь то все разумные люди поймут что ты упертый тупой баран !!!
oledjan: слушай, Толик Заднеприводный, советский строй лично мне не дал ровным счетом ничего, так как основное образование я получал платно уже в постсовке, квартиры и машины покупал, а не получал в очередях
oledjan: я понимаю, твой мозжечок не способен проследить всю логическую цепочку от причины к следствию, но, видимо, тебе это не мешает в твоих кушвинских помойках
DX: 1 - ты видимо ограничен в своих представлениях раз думаешь что прошлое никаким образом не повлияло на твое настоящее !!!
DX: И 2 - олег мозжечек отвечает за координацию и равновесие в пространстве, ты видимо только стараешься казаться образованным но это не так !!! Первый твой пост говорит о том что у тебя нет интеллекта а второй пост что нет достаточного образования ))))
DX: Но Олег у тебя зашкаливают амбиции!!! Они как я уже сказал граничат на ребре мании величия !!! Призма твоя все искажает и приувеличиват все под страивая под твои амбиции и то что ты не прав ты никогда не признаёшь !!! Ты печальный незаурядный гонец за карм
oledjan: Толик, ты меня не знаешь, не знаешь мою жизнь и не можешь безапеляционно утверждать что либо обо мне, а слово мозжечок применительно к тебе я написал в уменьшительно-уничижительном виде
oledjan: иди охолонись, а то ты закипел уже
NASCARFan: всё правильно сказал
DX: Спорим я тебя знаю !))) ты целыми дням дрочишь посты ради кармы ))) и Олег знаешь кто такой практичный человек которы сразу отсекает а не ждет 10 лет когда уже родятся дети и жена изменит чтобы развестись? Мне достаточно тут одного факта что ты надрачиваеш
DX: Целыми днями карму чтобы понять что ты не серьезный и не матерьяльный человек и даже немного больной психически!! Твоя виртуальная жизнь слилась с материальной , ты посути все что тут происходит воспринимаешь уже всерьез а это уже серьезное психическое отк
DX: Известны случаи переплетения реальностей, в Японии один парень убил другого за виртуальный меч в игре, в сетевых играх виртуальные вещи стоят дороже чем настоящие!!! Запретили тамогочи изза суицида подростков !!!9700 карма !!)))) ? Да ты спроси
DX: Любого тут кто ее дрочит)) чего стоит 9700 карма ?))) олега ты больной на голову )))) реально а не виртуально !!!)))
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?
Ответ #13
Процитировать |

Мне кажется любой пиздализ свободно может стать и яйцелизом-хуесосом. А чо такого? Вонючую пизду раз можешь полировать, почему бы и яйца не вонючие не вылизать!? Они хоть ничего не выделяют и инфекций не боятся зубных. Да и вообще чем мачта хуже пизды?! Вылизывайте её уж тоже!

oledjan: то есть у твоей малышки вонючая пизда? хорошего же ты о ней мнения
oledjan: у тебя просто комплексы, причем серьезные
rekcuFniarВ: В такую и хуй-то брезгливо совать, не то что нырять
oledjan: и не говори
Бармалей: ещё чё высрете?
oledjan: как бы сказал товагищ ДыХы: успокойся, вдохни поглубже, прислушайся к своим ощущениям и ты поймешь, что все твои волнения - это есть суть сути, которую тебе не дано понять, потому что дело не в сути
NASCARFan: то, что написано в посте, в школе в восьмом классе несли
NASCARFan: "главное, ребята - сердцем не стареть" ©
Бармалей: ты тож пиздализ что ли?
Бармалей: ояебу, хуесосы во флейме корают
NASCARFan: кармадрочер с повадками гопника? полный набор
rekcuFniarВ: Подождите, так это же Бармалей? А что с ним случилось? Адекватный вроде же был...
Бармалей: так я и не изменился))
VoloS
Гость

E-Mail
Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?
Ответ #14
Процитировать |


Владимирский централ, ветер северный...

magnetic_v2.0: в точку! но здесь замашки бродяги просто показушные, больше лицемерие
VoloS: в голове крутится цитата про труЪ пацана, который "мечтает выйти из тюрьмы, не садясь в неё, слезть с иглы, "не торчав", и подцепить триппер, будучи девственником" ;D;D
magnetic_v2.0
Новичок
*
Рейтинг: 18

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 30

Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?
Ответ #15
Процитировать |


Много вонючих пезд попадалось? Теперь понимаю, запах селедки меж ног, июльским уфимским вечером напрочь отбило желание и взростило ненависть к этому благородному занятию.

Бармалей: береги свой ротик, мальчик. Не зли дядю. Земля круглая, может и встретишься с моей мачтой.
Бармалей: до тебя я и не знал, что там селёдкой пахнет. А залупа чем пахнет?
magnetic_v2.0: Тебе виднее, дядя. А если честно, то твои сообщение на форуме это пиздец, столько пиздежа на форуме. Ну иди и набей ебало кому-нибудь. Интернет герой.
Бармалей: ну-ну, пиздализ ещё и мнение заимел. Я не клавиатурный герой и отвечаю за свои действия. И поверь, когда мы с тобой пересечёмся, я тебе что-нить сломаю. Просто намотай на ус, говна кусок.
magnetic_v2.0: ты тут столько хуйни на форуме несешь, что скорее тебе что нибудь сломают... еще вот когда ты говоришь о своей мачте и чьем то ротике, то это наводит на подозрительные мысли о твоей ориентации, да еще и женские прелести не любишь
Бармалей: я тебя предупредил
magnetic_v2.0: иди-ка ты на хуй со своими предупреждениями, гопарь
Бармалей: приезжай ка на концерт осенью, хуесоска! Я тебе вначале зубы выбью, потом пару ребёр сломаю. Чо соседа по парте нашел что бы на хуй посылать!? Сможешь ли в глаза мне сказать, узбек ебаный?
magnetic_v2.0: я думаю ты переоцениваешь свои силы)
magnetic_v2.0: и я не узбек) а ты что-то против узбеков имеешь?
Бармалей: а я думаю что у тебя очко уже инеем покрылось от страха, узбек ебаный!
magnetic_v2.0: я тебе еще раз говорю, иди на хуй, дрыщь
Бармалей: пиздализ и сыкло
magnetic_v2.0: ебать ты тутой
Бармалей: ага, тутой. кусок говна ты
magnetic_v2.0: Это ты кусок говна, раз такую хуйню постишь. Тебе 30ник, а мозгов как у школьника. Говоришь, что кто-то ссыкло. А что нужно ехать к тебе в Татарию и доказывать тебе что-то? Ебальники он вскрывать собрался, клоун. Лучше свой ебальник займи саморазвитием.
magnetic_v2.0: А от твоей смелости в интернете хуй длиннее не станет.
Бармалей: дебил что ли? не нужно ко мне приезжать. приезжай на концерт в москву. под продиджи оторвемся. заодно на морде твоей спляшу. и не нужно пиздеть что я дрищ, не таких кабанов валил. если ты канеш кабан, а не кабаниха
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?
Ответ #16
Процитировать |

Если Вам ктото скажет не нырял ! - плюньте этому лицемеру в лицо !!! Как говориться баб не сосущих нет !!! Если девушка Вам этого не делает или хотябы не стремиться это очень серьезный повод задуматься , а может она вас использует или у ней есть тот кто ей пихает туда!!! Потому что оральный секс является неотъемлемой психологической частью секса !!!

barsik: так ты нырял или не нырял?
DX: Ныряли все и сосали все бабы!!!
Бармалей: толян, если ты пиздализ, а твоя жена хуесоска, это же не значит что весь мир такой. Не надо всех под одну гребенку заметать!
DX: А ты гомик дающий мужикам )))
DX: Я же написал что я не ныряю потому что моей это не нравиться!
barsik: интересно, что по этому поводу думает Горди.
DX: По молодости было дело конечно !)))
DX: Я у горди видел фото с выставки анусов!!! Меня это несколько пошатнуло!!! Ну я думаю это прикол какойто ))) хаха
DX: Ил а ты кто в контакте ?
oledjan: толик, может твоей не нравится, потому что ты это делать не умеешь?
oledjan: потому что у тебя язык в мозолях от постоянных форумных баталий
Бармалей: я тебя не оскорблял, а ты меня не обоснованно гомиком назвал!
oledjan: Толик второй раз за сегодня раскрыл свою заднеприводную сущность
oledjan: родители хотели Тоську, а появилась Толька, увы
Бармалей: толян, так ты ж сам добавлялся) не знаешь к кому долбишься в други что ли?
DX: Ну дак кто ты ?
DX: Нет Олег ей ненравиться впринципе , Олег  это что за фишки рефрейминга у тебя - ей ненравиться потому что у меня язык в мозолях от форумных баталий? Ты знаешь что ты использовал словесный минимализм обращенный рефреймингом !! А знаешь для чего используют
oledjan: он знает только тех кто его в зад долбит
DX: Люди подсознательно эти обороты ? Просто чтобы заболтать поймать сознание собеседника в ловушку , загнать человека в первую стадию трансового гипноза ! Но эти обороты являются защитной реакцией и никакой смысловой нагрузки не несут , это простая болтовня
DX: Напрвленная на отвлечение моего сознания !! Олега ))))? Ты опять пиздаболишь??)) хватит балоболить и пиздаболить!!! Ок ? ))))
DX: Иначе среди самых умных и высоко интеллектуальных людей этого форума закрепиться погоняла пиздабол )))))
oledjan: уж не себя ли ты к таковым относишь? как раз ты и замечен в неоднократном пиздабольстве, подружка
DX: Олег тебе вообще нехватает витамина Н )))) кушай орехи
DX: Ой Олег подружка то ты хах ))) пиздализ !!!
DX: Ты пиздализ и ты не можешь это опровергнуть так как сам признался уже )))
DX: Писькализ. Пилоткализ. Влагалищализ, точка джи Лиз - смысл один ! Но ты пиздализ !
VoloS: Толян, а ты тоже психолог, что ли?
VoloS: тогда перестань ставить пробел перед восклицательным знаком
oledjan: мне не стыдно в этом признаться и сказать об этом, но ведь ты, Толяська, в этом тоже призналась, так кто ты после этого?
magnetic_v2.0: вообще-то есть бабы, которые не сосут... но пробовали все. попадалась одна у которой был мощный рвотный рефлекс, из-за которого она даже зубы чистит и сдерживается чтобы не блевануть
DX: Дак я и сказал что я пробовал помолодости и все завязл!!!
VoloS: рвотный рефлекс был? ;D;D;D
DX: Нет я микробофоб!
Страницы: [1] 2 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?