Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?

Последний автор: семен
Страницы: 1 2 3 4 [5] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?  (Просмотрено 21194 раз)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?
Ответ #68
Процитировать |


но фундаментально сам факт влечения в голове вполне естественен в почти всех видах и не имеет (кстати, нигде) однозначной трактовки, как "извращение" или "болезнь"

хуле, посрёмся и тут про педофилию, лизать пелотку тоже ж извращение и гейство, вай нот 

rekcuFniarВ: А это тут причём, я у себя в комменте вопроса педофилии не касался, только лишь заметил что раз утверждается что "болезнью является невозможность контроля", то гомосексуализм значит болезнь или паталогия, ведь не (само)контролируется.
DJ ZX: и гетеросексуализм (сик) тоже
ну и ответ не чисто тебе, а и тому ебанаше
rekcuFniarВ: „лизать пелотку тоже ж извращение и гейство, вай нот” — так пофиг, никто ж не запрещает геев или лизание пилоток, это только у геев бомбит с того что их классифицируют не так как им хочется.
DJ ZX: у геев бомбит за ущемление в правах, что имеет место быть, также бомбит за дискриминацию, что имеет место быть также. то есть говоря "вы извращенцы" или "вы больные" - это как бы ок, если юзается, как оскорбление, но в реальности это является поводом для
насилия и ограничения прав. что решается воспитыванием масс и отлично работает в той же европе, которая была и расистской и гомофобской ещё не так давно
rekcuFniarВ: Какие ущемления, блин, даже в России? Вот у маломобильных граждан ущемшения, на инвалидной каляске хрен куда уедешь. Или вон курильщики всех ущемляют. А геи громче всех кричат о каких-то ущемлениях, при том что их почти нет, но пытаются создать впечатление что их проблемы самые важные.
DJ ZX: проблемы у них есть, их проблемы для них самые важные и они, кстати, самые легко решаемые - разрешение вступать в законный брак, ликвидация дискриминационных законов, наказание за гомофобию
не вижу никакой связи с проблемами инвалидов, это разные, никак не связанные проблемы и решать можно и нужно и те и те параллельно
rekcuFniarВ: „разрешение вступать в законный брак” — в стране с предрасположенностью населения к гомосятине это опасно.
DJ ZX: Опять толстишь
VoloS: я вот за однополые браки всей душой. Как минимум, они не смогут плодиться. И я вообще не понимаю, как наличие или отсутствие штампа в паспорте влияет на возможность гаситься в пердачину
DJ ZX: так и запишем - по мнению Волоса права людей ограничиваются идеей гаситься в пердачину
VoloS: не людей, а пидарасов, на секундочку. Люди никак нигде не ограничены в правах. И если люди хотят чпокаться в сракотан, они спокойно этим занимаются и живут полноценной жизнью. А пидарасы машут флагами и воюют в интернетах
DJ ZX: VoloS, ебать скока гомофобии, а те, кто не чпокается в сракотан имеют право махать флагами?
VoloS: А им то зачем? И гомофобии ни капли, я просто быдлофоб
lizergin
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?
Ответ #69
Процитировать |

мне тоже нравится киску полизать а что такого ))))))

Magnetikk
Новичок
*
Рейтинг: 36

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 23

Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?
Ответ #70
Процитировать |

Ну как можно удержаться и не нырнуть?

SpeedFire: я почему то ее выебать хочу, а не нырнуть.
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?
Ответ #71
Процитировать |

Анекдот вспомнил.
-дед, а почему в ваше время было много детей? По 5-10 детей рожали, а в наше время на двух останавливаются?
-да потому что в наше время в рот целовали, в пизду ебали, а сейчас в пизду целуют, в рот ебут 

C_H_I: одно другому не мешает же
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?
Ответ #72
Процитировать |

может было, но в тему

rekcuFniarВ: Да ладно, что там делают Украина, Казахстан, Грузия и т.п.?
DJ ZX: Судя по порнхабу вроде разные подходы к ебле и пилоткам
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?
Ответ #73
Процитировать |


Palanik: У меня есть очки, завидуй мне жучки и паучки.
rekcuFniarВ: „и в тюрьме вас” — интересно, а эти любители быть готовыми к худшему, тренеруют своё очко на всякий случай?
Страницы: 1 2 3 4 [5] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Ныряние в пилотку: пацанское ли это дело?