Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Сиджей Кровксх и его пиздастрадания

Последний автор: A][eL
Страницы: 1 ... 15 16 17 18 [19] 20 21 22 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сиджей Кровксх и его пиздастрадания  (Просмотрено 40454 раз)
..S3
\m/_
Бог Форума
Рейтинг: 6451

[Заценки]
[Комментарии]

И Родина щедро поила меня...

Дневник Crowx"a....
Ответ #306
Процитировать |

..без копии протокола картина не полная ..присылай многабукав

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
Рейтинг: 12455

[Заценки]
[Комментарии]

данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Дневник Crowx"a....
Ответ #307
Процитировать |

А может это вообще все в ГТА происходит? Каком нибудь Totskoye Edition

ju
Наше дело правое
Бог Форума
Рейтинг: 2602

[Заценки]
[Комментарии]

Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D

Дневник Crowx"a....
Ответ #308
Процитировать |

Вы вообще нормальные? Чувака в тюрьму посадить могут, а вы глумитесь!
Причем каждый из вас может ему помочь, но вы же глумитесь!

дафф: просто азазавры 80 лвла
Varen'e: то-ли дело твоя реклама домашних денег, вот это я понимаю помощь!
awol: Давно бы скинул хотя бы 150 р ему на развитие, сейчас каждая копейка важна. Или пивка с кофейком на крайняк на дорожку купил бы, сидеть-то парню долго придется. Кто, если не ты...
ju: Для Кроуикса это вообще маяк в этом бущующем и холодном океане
Я могу оплатить ему подписку на месяц в Яндекс.Музыке
Успеет музыки себе на телефон накачать
дафф: Сердобольное вишнёвое небось даже не связалось по скайпу для помощи утопающим((
Жу, вы бессердечная скотина, хоть и с музыкой
Varen'e: в скайп воще не захожу, там сразу прут тонны сообщений из хохоло-айтишного чята и я в ужасе все выключаю
а у Сиджея шея длиннее моей, еще кто кому денег должен высылать
TJ: "Успеет музыки себе на телефон накачать" - Владимирский централ, Золотые купола
British
Форума Бог
Бог Форума
Рейтинг: 4708

[Заценки]
[Комментарии]

Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)

Дневник Crowx"a....
Ответ #309
Процитировать |

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Дневник Crowx"a....
Ответ #310
Процитировать |

Пацан попал, 4Кэ,
Ведь мент поставил на лавэ,
Подбросил, сука, пистолет.
Пути иного больше нет!
Но краудфандинг не помог,
Теперь поможет только бог.
Пизда приходит пацану,
Упрятал мент его в тюрьму

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Дневник Crowx"a....
Ответ #311
Процитировать |

Не страдаем, скан протокола ожидаем.

awol: http://risovach.ru/upload/2016/08/mem/kakoy-pacan_121434807_orig_.jpg
денег пока нет, но ты держись. Отвлекись ненадолго, сходи например в храм.
нельзя так долго на одной мысли зацикливаться. Вон у нас один с ума так сошёл:  http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=47;action=display;threadid=...
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
Рейтинг: 970

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy - просто, без смс

Дневник Crowx"a....
Ответ #312
Процитировать |

Бля... Я обожаю эйсид

ju
Наше дело правое
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Дневник Crowx"a....
Ответ #313
Процитировать |

Куда отправлять сухари узникам совести?

ju
Наше дело правое
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Дневник Crowx"a....
Ответ #314
Процитировать |

Всем будет похуй на тебя, даже если тебя отправят на 20 лет на Калыму, потому как ты жалкий попрошайка, который только ноет и ебёт всем мозг.

VoloS: П - поддержка
cj_crowx: Ф - форум долбоёбов
Deefrex
00000100
Бог Форума
Рейтинг: 6729

[Заценки]
[Комментарии]

Дневник Crowx"a....
Ответ #315
Процитировать |

Не прошло и 4-ёх месяцев.

Опять двадцать пять.

Deefrex: Ты думаешь тебя это спасёт от того, что ты сам уже наворотил? Можешь кинуть в личку любому глобу ссылки на конкретные посты. Но уверяю тебя - сегодня тут ожидается хаос, он уже начался с твоих же постов.
awol: Дифрекс просто за гармонию во всем, он познал дзен и дрочит на продиджи, не обращай внимания, Сереж
Его земные проблемы мало интересуют, он давно где-то в космосе
Обитает
British
Форума Бог
Бог Форума
Рейтинг: 4708

[Заценки]
[Комментарии]

Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)

Дневник Crowx"a....
Ответ #316
Процитировать |

Тут многие бы посочувствовали тебе, если бы со стороны это не выглядело так смешно. Взрослый человек, руки ноги есть, нету 4000 рублей, попрошайничаешь их в интернете у людей которые тебя никогда в глаза не видели, зато фотожабили.
И ты еще собирался семью заводить? Вообще в курсе что ее содержать надо будет? Тут люди за выходные больше спускают на банальный отдых, но тебе денег все равно никто не даст. Не даст не потому что их жалко, а потому что большинству просто не хочется с тобой как-то связываться. Знаешь то чувство когда видишь на улице бухого дурно пахнущего бомжа который побирается, вроде жалко его, хочется подкинуть мелочь, но не хочется к нему приближаться, чтобы он попал в твое пространство, не хочется чтобы он обращал на тебя свой взор. Вот с тобой примерно тоже самое.
суть не в том что тебе не верили, а в том что тебя просто разводили, чтобы ты вбросил свой сраный протокол, что ты и сделал. Теперь хоть на check you отправить можно.

Почему у брата семья и он живет в СПб, а у тебя проссатое Тоцкое, без работы и хоть какого-нибудь намека на будущее? Занимаешься какой-то ерундой вроде написания никому не нужных треков и унылых постов. Суды, прокуроры, затопленые школы, наркотики, дешевый алкоголь, все дела...
Неудивительно, тебе самому от себя не противно?

Зачем ты зимней ночью выгуливаешь миди-клавиатуру?
Тебе друзья то ствол подкинули, то наркоту, рулетка чё. А пидорасы - менты, особый порядок.

Есть люди которых надо изолировать от остальных людей, хотя бы на время. После всей этой истории протоколов и судов понятно, что ты один из них. И посты свои зря поудалял, не хорошо это.

Jenia: "Зачем ты зимней ночью выгуливаешь миди-клавиатуру?"
ju
Наше дело правое
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Дневник Crowx"a....
Ответ #317
Процитировать |

И буду попрошайничать 4 тысячи на форуме, строя из себя жертву.

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 2025

[Заценки]
[Комментарии]

fuck? you!

Дневник Crowx"a....
Ответ #318
Процитировать |

У меня остался один вопрос - ты был в центре занятости хотя бы?

У вас там нет ни одного магазина? Ни одной стройки? Кусты лужайки не растут?
Один неебический кратер от атомной бомбы на полигоне и затопленная школа? А, сорян, ещё мама и сосед с халявной самогонкой, да друзьяшки, которые звёздными августовскими вечерами наливают и накуривают Сиджеюшку.

Ты сидишь бухой ночью и пишешь какую-то слезливую ДХ`овщину, вместо того чтобы охуевать с больной спиной, разгружая очередную газель с чемугодно.

А сегодня проснёшься с каменной башкой, попьёшь водички, пойдёшь отметишься в ментовку и к соседу заливать своё горе. Охуенно чё.

cj_crowx: стою на бирже, так сказать, а вакансий нигде нет, а если есть, то нужен опыт, нет опыта - отстегни 3-4 з/п. Я раньше дохуя где работал и всё было стабильно, сейчас наш говно колхоз разворовали, на тёплые стулья посадили тех кого надо
а если это ДХ'овщина, то я больше вообще писать ничего не собираюсь
дафф: ДХ`овщина, потому что пишешь несвязный поток слов, который сложно читать и воспринимать
Сейчас вопрос не о карьере, с опытом без опыта, похую. Ты должен цепляться за любую работу и ходить по местам где нужна помощь на один два раза.
Мойки, магазины и т.п. Но если для тебя это слишком грязная работа, то собирай деньги в интранете
cj_crowx: да? Спасибо за совет, но у нас тут нет работы. Я тебе как пацан пацану, кроме стройки. мне бы пох было бы я и раствор помясил, но уже нет вариантов, потомучто уже везде все "свои
kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

Рейтинг: 1189

[Заценки]
[Комментарии]

ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте

Дневник Crowx"a....
Ответ #319
Процитировать |

Ну охренеть, чувак, тебя почитать, кругом виноваты все, кроме тебя-белого, пушистого и вечно бухущего. Судьба-злодейка и земной шарик настроен враждебно по отношению к тебе. Человек сам устраивает свою жизнь, и если ты постоянно в жопе-то это значит только одно-тебя все устраивает. Ты не инвалид, есть руки-ноги, так вперед на работу, и не говори что ее нет, всегда требуются грузчики, разнорабочие,хоть разово-но подработать всегда можно. Читать противно, ты ж мужиком родился, мужиком и будь, развел тут сопли-слюни. Какая семья? Ты сначала бухать перестань, найди работу, ты за себя не ручаешься, какая может быть семья? Это ответственность, которой ты не располагаешь. Что мешает уехать оттуда? Матери можно помогать материально,допустим, пересылая бабки с другого города, на крайняк, заключить договор с соцслужбой (платно) о присмотре за матерью. Всегда есть выход, просто надо включить голову и действовать.А не жалеть себя, без конца бухать и скатываться все глубже в пердь. Человек сам себя строит и устраивает свою жизнь, хочешь изменений- работай над собой

cj_crowx: не надо так строго меня судить, не я вляпался, меня вляпал "друг", над собой я рабою ещё как с армии прищёл, а потом всё покатилость к чёрту
kryladze: опять 25, друзей ты сам выбирал, так что проблему в себе ищи, а не перекладывай на других
cj_crowx: я не выбирал, я родился среди них
Mike White: Crowx, тебе все правильно пишут и Дафф и Крыладзе, прям подписываюсь! Я понимаю что вляпался ты в историю не специально и сейчас тебе сложно. Но допустим я тебе помогу, что дальше?
Представим что нет у тебя этого долга в 8 кусков, что будешь делать? Давай договоримся, я тебе помогу (не всей суммой, конечно),
а ты обещаешь бросить пить?
cj_crowx: мне полюбому бросать пить, меня завтра на учёт у нарколога поставят, если заметят пьяного или прочее - уеду в наркодиспансер "отдыхать"(
максимум теперь только по праздникам и не в больших количествах, кстати, курить бросил
в общем я обещаю ибо я не в том положении теперь, что бы врать. Мне бухать теперь уже не на руку, не хочу уехать хрен знает куда...
Mike White: Понятно. Только давай не "по чуть-чуть", а вообще наглухо завязываешь с алкоголем? И ты не ответил: дальше что? Как будешь выбираться из этого круга?
cj_crowx: Я работать буду, судя по всему на администрацию - разнорабочим, в октябре на работу устроить должны, 10% буду платить государству, но там бычить придётся так или иначе за минималку...
тут уже не до круга и не до бухары, если будет косяк или пропуски - то уеду на годика 2-4
Mike White: Ну смотри, пасти тебя никто не будет. Слово дал, значит - держи. И по идее вообще тебе выбираться надо из этой среды, если хочешь что то поменять.
cj_crowx: да, выбираться полюбас буду и сконпенсировать всё что возможно в этой среде, поправив обстоятельства
Dirty_Garry
Гость

Дневник Crowx"a....
Ответ #320
Процитировать |

Я не хотел в это вмешиваться все, но выскажу свое мнение, раз эта история публично озвучена.

Мне кажется, чтобы ему сейчас не было посоветовано, написано, прокомментировано, все это ради внимания к своей проблеме. Я считаю, что в реальной жизни до его дел всем до пизды, поэтому здесь товарищ строит трагедии, чтобы было ощущение присутствия слушателя. Ему абсолютно до пизды, я думаю, до каких-то чужиз мыслей - он просто будет на своей линии до конца и говорить, как все хуево.
Честно говоря, ситуация и правда очень смешна:
Здоровый жлоб, который не знает , где ему достать 4 тысячи, отвергая любые советы, леет свою проблему.
Если дело только в деньгах, то я спешу огорчить автора - у него гораздо большая печаль в жизни. И это он сам.
Обычно в таком говне живут бараны в глубинке, которые бузают , да доярок тразают. Но даже у этих пресмыкающихся есть варианты изменить свою жизнь. Так что вперед и не скули, как баба, ей
Богу.

cj_crowx: Смейся-смейся, такие простые все.
как бы все эти мнения одинаковые, нового ничего не тявкнул, так что мне как то насрать на тех, кто злорадствеут и пытается поливать дерьмом.
Dirty_Garry: Что и требовалось доказать. Так нахуя ты это всем пишешь и отвечаешь? Здесь никто не хочет тебя жалеть. Сходи на вокзал что ли с картонкой - может рублей 50 получишь.
cj_crowx: ага, на вокзал. Это тебе не мегаполис нихрена. лучше бы пальчики свои от клавы препридержал. И не говори за всех, пуп форума нашёлся.
Jenia
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 3261

[Заценки]
[Комментарии]

Дневник Crowx"a....
Ответ #321
Процитировать |

Меня добивают советы вроде "перестань пить". Такое ощущение, что форум анонимных трезвенников у нас прямо
Парень всё правильно делает. Это Тоцкий Хоулетт, электронный панк. Делает и живёт так как хочет, здесь и сейчас.
Кровикс, я за тебя! Денег нет, но ты держись там!

awol:
Холуй московский смотрите на него
Деньги будут, не переживай, Сереж
Не сразу, но будут
Mike White: спллшное трололо, что вы за люди такие?!
cj_crowx: да вот именно
дафф: Где ты тут людей увидел?
Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 4448

[Заценки]
[Комментарии]

я варенье, а вы нет

393560417

Дневник Crowx"a....
Ответ #322
Процитировать |

позвала бы тебя на стройку к нам разнорабочим, они всегда нужны, да ты же забухаешь как скотина.
а так, поищи какие нибудь вахтовые варианты, может хватит сил и самообладания.

люди мотаются с в-на-Украины сюда за московскими ЗП и потом в своем ДНР еще могут полгода в потолок плевать и семью кормить. а ты, Сиджей, просто ленивый валенок.

Varen'e: для этого надо статус беженца получить. и соответственно работать, не просто ебланить сидеть
а те кто мотаются конечно не оф и конечно это все временно. а чем это плохо? сегодня там, завтра в другом месте. у тебя че семеро детей по лавкам которых караулить надо, ты же мужик
awol: Не будь альфонсом, Серег девок-то радовать надо, в том числе материально, а ты огорчаешь
А разнорабочим я пойду
Когда будет праздник - не забудь позвать, Серег
awol: ясно, знакомые проблемы(
awol: Ну ты бы ей руку в трусики. Если мокро - делов-то наверно максимум на час(
А то и меньше, после запоя-то
awol: Ясн. Теже проблемы, только три.
kryladze: бляяяяяяяяяяя, где вы таких баб берете, что хотят вечно бухих и никаких мужиков, альфач блю просто
kryladze: это пиздец просто....ну вы хоть предохраняйтесь штоле, а то еще больше проблем себе найдешь.
British: Varen'e ты таки пристроила его на стройку? https://sun9-15.userapi.com/c851020/v851020709/2044d/TGnF9Zv6-Ko.jpg
Varen'e: Нее, я тут ни при чем! Видимо это все животворящие 4 тыщи
Блин сколько комментов потерто, а жаль(
British: Судя по фото он взялся за голову и работает. Пожелаем ему удачи и всех сиджейских благ!
A][eL: а ведь кто-то будет жить в домах, которые он строил( бедные люди помоги им господь
Страницы: 1 ... 15 16 17 18 [19] 20 21 22 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Сиджей Кровксх и его пиздастрадания