Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Ил-84, ты чё за пёс и кем ты был?

Последний автор: семен
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Ил-84, ты чё за пёс и кем ты был?  (Просмотрено 1536 раз)
eg0r0v
Гость

E-Mail
Ил-84, ты чё за пёс и кем ты был?
#
Процитировать |

Априори, чё за пёс меня начал преследовать, я не ДХ и вроде никаких поводов не давал, что бы какой то катях меня тут преследовал (даже по карме из за того, что я его покарал за говно пост Димы в теме о билетах, которая канет в лету...

Тебе что нужно, создать специально тему, в которой ты меня карать будешь или у тебя рейтинг оплачиваеться админами, кусок?

хочешь на чистоту у меня к тебе вообще никаких претензий нет, а пол форума из за таких как мишутки, хуютки и прочие персонажи либо следили за моими постами и срали в комментах в нормальных постах, благо у меня полетел винт и я не тот сиджей, который утонул в школе.

Ребзя, Имя пользователя: 555 мне ничего не говорит. Дата регистрации:  2010, да я до твоего существования в ноябре 2007 тут обитал, потом закинул хуй из за тебя подобных. Флей - ребята модераторы, тип просто бросил мне вызов, а не варик было в личку написать и не капать всякой слизью в комменах?

очередной фанат, который не смог смериться из за минус один, ололоша ебаная 
это прилюдно форумное оскорбление, но мы же не читаем правила флейма и можем переносит и постить абсолютно всякую хуйню, так почему бы мне не начать постить постную хуйню, а может это мишутка проснулся? 
Пис.

да будет срач

Бармалей: пиздец ты красава!
TJ: у кого-то бомбануло
NASCARFan: блядь, опять кого-то ПОКАРАЛИ, пиздец трагедия
eg0r0v: это не бомбанула а понт к новой теме
VoloS
Гость

E-Mail
Ил-84, ты чё за пёс и кем ты был?
Ответ #1
Процитировать |

о, белов-егоров отобрал аккаунт обратно! 

VoloS: это заебись! Слушай, а хочешь, я тебе подарю новый аккаунт, чтоб тебе с утопленником не ходить в одних труселях?
eg0r0v
Гость

E-Mail
Ил-84, ты чё за пёс и кем ты был?
Ответ #2
Процитировать |

значит темы про ДХ прут постами, а тут отписал один Волос -
респект 

DzhYn
Гость

E-Mail
Ил-84, ты чё за пёс и кем ты был?
Ответ #3
Процитировать |

Хуле ты до Ильдарчика доебался?
Он теперь человек семейный, в скором времени папой будет.
Мож жена моск вынесла, психанул-минусанул первый попавшийся под руку псто ))))

eg0r0v
Гость

E-Mail
Ил-84, ты чё за пёс и кем ты был?
Ответ #4
Процитировать |


Иллюстрация 84

Доебался? Ну ну..Пусть тогда пьёт

У меня был и не такой слабый период и сейчас не рвёт грязью кидаться не за хуй собачий, а у него вздулось из за того, что я его покарал 

Мне до него нет личных дел и интереса, понт есть и пусть будет...остальное устаканится, я его знать не знаю, а если он человек семейный - счасья и благ ему

DzhYn: Вопрос: если этот акк был угнан Тоцким утопленником и тот топик целиком посвящен сбору средств на его приезд на концерт Продеджэ, то с хера бомбит у ТЕБЯ и ты караешь Бармалейчика?
По логике, тебе должно быть сугубо ультрамариново что на тот топик в целом, что на отдельно взятые посты оттуда.
TJ: спалился утопленник
eg0r0v: ааа, ну теперь всё стало на свои места...
я и не скрывался, сухопутник
Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Ил-84, ты чё за пёс и кем ты был?
Ответ #5
Процитировать |


DzhYn: Вот эта манера тролфейс жахать во все каменты... Кого-то напоминает
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Ил-84, ты чё за пёс и кем ты был?
Ответ #6
Процитировать |

Ты мудила ебанутая! Я тя покарал за то что ты чмошник! Только чмошник в твоем возрасте клянчит деньги на билет. Мое имя 555 тебени о чем не говорит, а себя ты ссышь показать публике. Это доказывает еще раз что ты чмошик.
А личная неприязнь у меня к тебе еще с прошлых постов осталась. Я тя запомнил таким и как вижу ничего не изменилось.
Я для тебя иллюстрация 84, но ты всегда будешь для меня ЧМОШНИК #1
И да, помнится ты божился что приедешь куда позовем что бы поговорить со мной как мужчина с мужчиной. Так вот членосос, предложение принято!
Отпишись как созреешь, думаю накинемся всем форумом и собем тебе денег на билет до Уфы.

дафф: Слыш, пёс, а ты приедешь или жена, хлопоты?
eg0r0v: я клянчил, да мне насрать, все вопросы к Диме Проджу, а если у тебя ДЕПРЕ́ССИЯ то ссори за беспокойство, прежде чем делать такие выводы познай человека в живую, а не жопой пиши в инете, я тут могу любой хуйни написать. Ты мне стал Мишутку напоминать
у которого розня пошла в мозгу или в семье с женой не сложилась - измена или того, вдаваться в подробности не буду, но факт остаётся фактом, а что на счёт билета с концертом, у меня настолько охуитительно положение, что я, блядь, "в австралию могу летать
каждый год" так что остынь. божился на встречу, Я? извини, это был не я... я с года полтора тут не тёрся
Бармалей: да ты ещё и пиздабол! Кароч ты меня понял, чмырдяра!
eg0r0v: отвали псина, ты сам то занюхался и зазнался
Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Ил-84, ты чё за пёс и кем ты был?
Ответ #7
Процитировать |

не ну сиджей гавнюк, никто не спорит, но у него очень трудная история и по нему плачет Малахов

кажется, я начинаю ему немного сочувствовать а вы продолжаете его вытравливать по делу и без. Предлагаю немного охладить пыл и дать раскрыться этой личности! а только он начнёт зазнаваться...сразу начнём его хуесосить!

а что касается дикого уфимца...тащемта он и мне и магнетику и ещё кому-то предлагал увидеть уфимские курорты. этакий панкогоп или гопопанк. короче, нужно немного попуститься, и жить в мире и гармонии со всеми соучастниками. ну очень нелепо выглядят виртуальные попытки набить ебальца, тем более ты муж, будущий папа, я искренне рад твоему счастью!
всем мир, а DX - хуй!

eg0r0v: да ты вообще ловкач
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Ил-84, ты чё за пёс и кем ты был?
Ответ #8
Процитировать |



Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Ил-84, ты чё за пёс и кем ты был?
Ответ #9
Процитировать |

Забанеть всех к хуям! Пусть регутца заново! И тогда всё встанет на свои места, а то хуи пойми кто тут, сиджей, Белов, Егоров, юля си, будущий папа гопопанк.

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Ил-84, ты чё за пёс и кем ты был?