Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Конкурс "ФОРУМЧАНЕ ГОДА"

Последний автор: семен
Страницы: [1] 2 3 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Конкурс "ФОРУМЧАНЕ ГОДА"  (Просмотрено 8223 раз)
Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Конкурс "ФОРУМЧАНЕ ГОДА"
#

Здарова, бандиты!

Не прошло и шести лет, как мы соорудили новый конкурс «ФОРУМЧАНЕ ГОДА»!
Выбор номинаций и кандидатов был произведен мной и непризнанным глобальным модератором Дмитрием_Продиджы. Мы очень старались, не жалели сил, времени, отрывались от работы, праздного безделья и сделали таки!
Есть номинации со списками и без, но вы вольны в выборе и можете предлагать своих кандидатов.



Итак, прежде чем начать, хотелось бы выразить отдельный респект всем продиджы-пиплам из интеллектуальных верхних разделов, а именно – Кити Палмер и S за огромную проделанную работу с фотками. Репрайзу за новости и реворки. Анзипексу, Рошалю за редкие видосы. И ВСЕЙ ОСТАЛЬНОЙ ПРОДИДЖИ КРЮ


Ну а щас, списки с остальным рачьём, поехали :

1. Событие года:
1. Выход альбома
2. Вручение книги
3. Предстоящий концерт
4. ДР сайта и пати_котяти в апреле
5. Дигер женился)))0

2. Удаляльщик года:
1. DJ ZX
2. Kisser
3. Вукс
4. Dr.Crow
5. Джын
6. BrainFucker
7. Anzipex
8. Арсик/Барсик/Анзор/Авол
9. magnetic

3. Самый пукановзрывчатый:
1. Kisser
2. DJ ZX
3. alcrowex
4. Архисобаль
5. Dr.Crow
6. CJ Crowx
7. Бармалей

4. Любимый админ:
1. Gordy
2. Dig7er
3. BrainFucker
4. VoloS

5. Лучший глобальный модератор:
1. Provadd
2. minaton
3. alcrowex
4. Экз
5. Android

6. Самый странный/неведомый/падазрительный типок:
1. BrainFucker
2. A][eL
3. Snooprаh
4. DХ
5. Арсик-барсик
6. Рошаль К
7. magnetic
8. Ju
9. Kariy_Z?lupkin

7. Ярчайший политический деятель:
1. DJ ZX
2. АРХИСОБАЛЬ
3. Fate
4. Aid-YWNWA
5. MarveL
6. Seldom

8. ОХ УЖ ЭТА ЛЮБОВЬ:
1. CJ Crowx+Dmitry Prodigy
2. karaspunk+шашлык
3. chega93+контрабас+дети
4. Deefrex+наушники
5. нано-омич+очки
6. DX+Jenia+Kisser+oledjan

9. Жабер/креативщик/бог_фотошопа:
1. Trim Silence
2. Dmitry Prodigy
3. VoloS
4. Fate
5. A][eL
6. British
7. Yazuka
8. АРСИК

10. Музыкальная звезда форума, надежда России в целом и форума в частности:
1. Нано-омич
2. Trim Silence
3. Rapraiz
4. Gordy
5. DX
6. Армтон


Номинации без кандидатов, ваш личный выбор:

Самый нелюбимый форумчанин
Самый любимый форумчанин
ЧЕЛОВЕК ГОДА


для любителей понастольгировать конкурс 2010 >>

Отдельное спасибо за помощь и вдохновение Аксельчику
привет %()



Итоги будут, когда все проголосуете и когда мы разродимся на подсчет
ВПЕРЕД!


Vadim Prodigy: коллаж - просто крик)))
Varen'e: Открыточный гений делал
Deefrex: В "Удалялщика года" Анзипекса ещё впиши!
И Барсика ж ещё...
Vadim Prodigy: Номинация - "Блюститель норм правописания в русском языке" - Карий Залупкин намба ван. Номинацию "Новичок года" можно запилить еще
DX: А что прям писать цифры ? Или как
A][eL: ОТВЕТИТЬ запили!
Varen'e: хаха лол((
открыла
ДХ писать номинацию - и твой выбор. ну посмотри как было в прошлый раз
Вадим, новичка хотели запилить, только новичков шибко нет за последнее время тока ты да Дифрекс. и то вы уже обтерлись тут
Varen'e: он и месяца не продержался, слился. такие слабаки нам не нужны
Deefrex: Зато какую память о себе оставил.
rekcuFniarВ: „Удаляльщик года” — какого года? В этом году я не удалялся вроде
British: Как же человек скандал?
Vadim Prodigy: Я каждый раз, когда захожу на форум, одеваю шлем и говноустойчивый комбинезон, иначе всё хана. (c) Jenia 
Varen'e: Брейн, период ГОД тут весьма условно указан
Бритиш, это будет практически дублировать пункт "пукановзрывчатый"
British: Ясно, повесьте ссылку на главную, как в прошлый раз
Diag: Мне кажется, или Варенье все распределила сама, поставив всех номинантов в нужном порядке?
DzhYn: Из удаляльщиуов меня удалите!!! Я удалялся 2 года назад!!! А сейчас полноценно ВЕРНУЛСЯ!!!!!
И эта... Как насчет номинации "Самый нелюбимый глобмод"? Мож победа в ней наконец сподвигнет Одъминафф к действиям и срыванию кожи погон с поганца?
И Толика из "падазритильныхъ типков" надо убрать. Какой он подозрительный то? Ебанько на всю голову - единственная возможная номинация для него (с единственным кандидатом).
rekcuFniarВ: Толика в номинацию тролль года
DzhYn: Ну и эта... Собаль то типа того... Рвется, конечно, но Антисобаль работает )))) Можно ему отдельную номинацию запилить: "Выкидыш форума" и весь сказ. )))
Какой он тролль? )))) Удали топик из флейма и про него забудут через 0,45678 минуты.
rekcuFniarВ: Ну почему, иногда будут вспоминать как он там, как Феникса, например. Эдак любого тролля можно удалить.
Varen'e: кстати в бомбящих можно добавить Бармалея, он тоже взрывается мгновенно, особенно в теме магнетика азазза
Provadd: Я напишу, но не сейчас. ибо занят.
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Конкурс "ФОРУМЧАНЕ ГОДА"
Ответ #1

Nuff Said


Varen'e: СКРЫТАЯ АГИТАЦИЯ!!111
Trim Silence: Я ХОЧУ ЧТОБ ЗАЛУПАЛ!!!11111один
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Конкурс "ФОРУМЧАНЕ ГОДА"
Ответ #2

1-вых альбома
2-zx
3-kisser
4-Gordy
5-provad
6-
7-fate
8-chega
9-Volos
10-Gordy

Jenia не любимый ,  British пусть будет любимым )

NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Конкурс "ФОРУМЧАНЕ ГОДА"
Ответ #3

1. Событие года: -
2. Удаляльщик года: ZX. Бог удалений и навечных самовыпилов. Ещё бы рецензии продолжал писать, вообще было б заебись.
3. Самый пукановзрывчатый: Kisser. Кстати, Daft Punk всё ещё говно, такие дела.
4. Любимый админ: Brainfucker
5. Лучший глобальный модератор: -
6. Самый странный/неведомый/падазрительный типок: Карий_Залупкин
7. Ярчайший политический деятель: -. Говно ваша политика, ю ноу.
8. ОХ УЖ ЭТА ЛЮБОВЬ: карась и шашлык
9. Жабер/креативщик/бог_фотошопа: Trim Silence
10. Музыкальная звезда форума, надежда России в целом и форума в частности: -

Самый нелюбимый форумчанин: "КАКАЯ СУКА ПОКАРАЛА БЛЯДЬ" - кармадрочеры любого вида, пола и возраста.
Самый любимый форумчанин: Аксель - за японоту и музыкальный изврат.

NASCARFan: Апдейт №1: добавил пояснение к пункту №3.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Конкурс "ФОРУМЧАНЕ ГОДА"
Ответ #4

1 - вручение книги (форум же, блеать)
2 - Киссер
3 - Собаль без вариантов жы (с точки зрения технического бэкграунда он превзошёл вингса в разы)
4 - Брейн
5 - конечно же Андроид, она няшка
6 - а где Ju? из списка - Аксель, всегда пожалуйста
7 - ну тут Собаль же, истинный диванный воен, всем сасать
8 - омич (но номинация пиздец)
9 - Трим (и во веки веков аминь)
10 - Фокс жы

Любимый: в этом году будет Волос ибо я его гладил при всех 
Нелюбимый: чот вот как-то в этом году нет таких, но наверное всё таки Экспириенс с момента, как окончательно стал ольгинским троллём, стал больше всех напрягать, остальные хотя бы лулзы генерят, а тут никуя

Форумчанин года: БрейнФакер и со мной не спорить, а то забаню. Без Брейна у вас не было бы никакого форума и голосования не было бы этого в том числе.

Varen'e: Ju вроде деанонимизированный, помню его фотки. да и в целом он адекватен))
DJ ZX: ну речь не чисто про анонов, а про подозрительных жи )))
Deefrex
Гость

E-Mail
Конкурс "ФОРУМЧАНЕ ГОДА"
Ответ #5

Перед голосованием хочу сказать большое спасибо таким бравым ребятам, как Anzipex, vistar и одному нефорумчанину Антону Кузьминцеву за то, что благодаря им ворвалось на форум и глубоко в моё сердце очень драгоценное многими видео, ну и мной особенно! Большое спасибо, A][eL, за все твои сидишно-винилово-кассетные рипы и прочие другие перезаливы по моим просьбам! Спасибо, Varen'e, что теперь весь "Обмен аудио, видео и фотографиями" под моим чутким руководством! Спасибо, Kisser (какой там по счёту, правда - уже не помню ;D), за то, что до своего последнего ухода не давал моему пукану остывать! Респект, Noel Noel, за свой, хоть и небольшой, но щедро оценённый в твою карму вклад в форум своими переводами, и спасибо тебе за них, да и просто за позитив (хоть ты сюда сейчас особо не заходишь, но всё равно знай, что форум тебя помнит ;))! DX, респект за смуту, продолжай в том же духе! Вукс, спасибо большое за помощь, бро! А так же спасибо всем тем, кого, возможно, забыл упомянуть.

А теперь погнали!
1. Событие года:
1. ВЫХОД АЛЬБОМА!!!!!

2. Удаляльщик года:
2. Kisser (за µ-Ziq особый респект ЪЪ)

3. Самый пукановзрывчатый:
6. CJ Crowx a.k.a. [Jul].C Egorov и прочие его боты.

4. Любимый админ:
4. VoloS

5. Лучший глобальный модератор:
Нет таких!

6. Самый странный/неведомый/падазрительный типок:
5. Арсик-Барсик a.k.a. Zaur Prodigy

7. Ярчайший политический деятель:
2. АРХИСОБАЛЬ

8. ОХ УЖ ЭТА ЛЮБОВЬ:
6. DX+Jenia+Kisser+oledjan

9. Жабер/креативщик/бог_фотошопа:
1. Trim Silence (особенно за креатив по новому альбома :), да ты, в принципе, уже и здесь успел отметиться ;D)

10. Музыкальная звезда форума, надежда России в целом и форума в частности:
2. Trim Silence

Самый нелюбимый форумчанин
Оставлю его под звёздочками ***

Самый любимый форумчанин
Уже 3-ий год, A][eL (НИЧЁ НЕ ПОДУМАЙТЕ! >:()

ЧЕЛОВЕК ГОДА
Anzipex! Андрюха, ты просто герой! Продолжай спамить всех, кто ещё не цифранул / перецифранул свои видео Манежки 1997-го! Я в тебя верю!

Вне номинаций хочу выразить свой гнев и негодование тем товарищам, кто испортил каменты! РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ!

minaton: кстати да, Ноель Ноель
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Конкурс "ФОРУМЧАНЕ ГОДА"
Ответ #6

1. Событие года:
DJ ZX женился .. не, это событие 2016 года все-таки. Не знаю, связанных с сабжем форума и форумом в целом новых событий не испытал на себе. Всё как-то блекло было. Во времена ИМД и всеобщей неженитьбы говна текли сочнее, форумчане были более эмоциональны.

2. Удаляльщик года:
Магнетик.. Не просто удаляльщик, а создавальщик. Я как не зайду на форум, всё постоянно "приветствуем тебя magnetic_1, magnetic_2 ...... magnetic_n, наш самый новый участник!". Просто Магнет, по его же словам, забывает свои пароли   

3. Самый пукановзрывчатый:
Паша Киссер, без вариантов.. Если вы напишете ему, что вы послушали новый альбом Скварпушера, и из 59 минут альбома вам всё понравилось, но не понравилось 0,0001 секунды начала седьмого трека, и вы немножно не дослушали до конца последний трек, то он.. рванет!.. 

4. Любимый админ:
Нет таких. М.б., я бы был своим любимым админом, если бы был им 

5. Лучший глобальный модератор:
Никто ниче давно особо не глобит по серьезке. Вроде Алкровекса быстро замяли, а то его глобство костью в горле стояло.

6. Самый странный/неведомый/падазрительный типок:
Для меня неведомые типочки это те, кто до сих пор не деанонимизирован. Или я че не знаю, или Аксель до сих пор не светил своей реальной мордахи. Пусть он будет неведомый. Остальных я видел - обычный сброд .. нормальные парни, короче, каждый со своей индивидуальными чертами, увлечениями, суждениями, и даже внешне все разные - от хлюпеньких интеллигентов в очках на минус 6 до мясных амбалов монстров брейк-бита 

7. Ярчайший политический деятель:
Лукашенко. Я чувствую, его ничто от стула не оторвет в ближайшие лет 50. Тот ещё деятель, вобщем! 

8. ОХ УЖ ЭТА ЛЮБОВЬ:
Чега не актуален. Он заматерел, окреп, повзрослел и обородился, стал совсем фриком и живет в своем внутреннем мире, где ему заебись. Карась и мясо это тоже тренд прошлых лет, самоповтор и постоянные пеервыпуски. Хер знает. Не знаю.

9. Жабер/креативщик/бог_фотошопа:
Тот чел, который нарисовал обложку для ЕП-шки продигов с Найт Май Энеми в Пэинте.

10. Музыкальная звезда форума, надежда России в целом и форума в частности:
DX. Только он не надежда России в целом и форума, он надежда графства Эссекс образца 1991 года, малец не там родился и не с теми общается короче, ну вы понели 


Номинации без кандидатов, ваш личный выбор:

Самый нелюбимый форумчанин
Который блять зарегался в 2003 году и я его учетку вижу во всех разделах, он читает, но нихера не пишет вот уже 12 лет к ряду. Я не помню его ника, но, сука, ты есть! Скажи хоть слово, хули тогда регаешся каждый раз??! 

Самый любимый форумчанин
Почти все, кроме того чела, который не пишет 12 лет.

ЧЕЛОВЕК ГОДА
DJ ТОН-FOZX-АРМ, пусть будет так 

DJ ZX: я тебе женюсь, я тебе, сцуко, женюсь
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 948

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 729

Конкурс "ФОРУМЧАНЕ ГОДА"
Ответ #7

1. Событие года:
Выход альбома

2. Удаляльщик года:
Вукс

3. Самый пукановзрывчатый:
DJ ZX

4. Любимый админ:
Dig7er


5. Лучший глобальный модератор:
Provadd

6. Самый странный/неведомый/падазрительный типок:
Карий Залупкин

7. Ярчайший политический деятель:
Из ватников - Fate
Из укропов - Аид

8. ОХ УЖ ЭТА ЛЮБОВЬ:
DX+Jenia+Kisser+oledjan

9. Жабер/креативщик/бог_фотошопа:

British

10. Музыкальная звезда форума, надежда России в целом и форума в частности:
Trim Silence


Номинации без кандидатов, ваш личный выбор:

Самый нелюбимый форумчанин - все по-своему ебанутые
Самый любимый форумчанин - все по-своему клевые

ЧЕЛОВЕК ГОДА - Mulder R.I.P. - чувак был всегда на позитиве и на какой-то особой волне

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Конкурс "ФОРУМЧАНЕ ГОДА"
Ответ #8

Подписывайте номинации в своих постах, неудобно мотать туда-сюда страницу.

1. Событие года:
Выход альбома, нормальный выкидыш получился. Ритм Бомб говно.

2. Удаляльщик года:
Вукс. Нашивки, небось, еще продает?

3. Самый пукановзрывчатый:
Разрывался между первым и вторым вариантами, пусть будет Kisser.

4. Любимый админ:
За организацию всяких пати и афтэпати - Gordy

5. Лучший глобальный модератор:
Provadd, он единственный из активных остался.

6. Самый странный/неведомый/падазрительный типок:
Магнетик. Почему его нет в списке?

7. Ярчайший политический деятель:
DJ ZX.
Выпускайте кракена архисоболя, они оба стоят друг друга.

8. ОХ УЖ ЭТА ЛЮБОВЬ:
Карась и шашлык

9. Жабер/креативщик/бог_фотошопа:
A][eL, первый кто вспомнился

10. Музыкальная звезда форума, надежда России в целом и форума в частности:
Gordy, Армтон, их сэты я неоднократно слышал живьем, в отличие от остальных

11. Самый нелюбимый форумчанин
Чега, потому что педобраз и не ходит на сходки/концерты. Контрабас ему дороже нас.

12. Самый любимый форумчанин
Модем, Дифрикс и Диикс
А Varen'e - это попса и мейнстрим, но она все равно просто класс, как и продиджи

13. ЧЕЛОВЕК ГОДА
Пусть будет VoloS, он самый активный долгожитель здесь.


Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Конкурс "ФОРУМЧАНЕ ГОДА"
Ответ #9

1. Событие года:
В первую очередь хочется почтить уход нашего общего друга по разуму Малдера. В каком-то смысле это для меня главное событие года, связанное с форумом. Это человек, который не просто удалился или забросил форум, это человек, который ушёл навсегда и никогда уже не вернётся, но он оставил за собой след из хороших воспоминаний, фотографий, постов, отзывов о кино и размышлений...
Просто оставлю здесь несколько фотографий этого хорошего человека, чтобы мы все ещё раз вспомнили это событие, и подумали о том, как хрупка жизнь.


Второе главное событие, связанное с форумом, это, конечно же, вечеринка Продиджи
Столько новых и старых знакомых удалось повидать, особенно учитывая, что это была чуть ли не единственная вечеринка продиджи за последние годы и самая грандиозная вечеринка Продиджи за всё время

Ну, и конечно же, выход альбома, куда уж без него

Не знаю, как это будет засчитываться при голосовании, но что-то одно из этого списка выбрать просто не получается

2. Удаляльщик года:
Киссер Если ты читаешь меня, сучка, да, так и знай, я по тебе соскучился!! Не подумай, я не хочу чтобы ты возвращался и снова начал взрывать мне и всем окружающим мозг своим всезнанием всего, но я скучаю, да И, да, на фоне DX'а ты хотя бы в музыке разбирался...

3. Самый пукановзрывчатый:
Киссер. Его уход это сам по себе один большой пукановзрыв, а его каждодневные батхёрты это было чем-то вроде его лайфстайла Ну, а о музыке с ним вообще лучше было не разговаривать, потому что 0.0001% отклонение от его мнения тут же приносило ему боль и страдания, что вызывало мгновенный выброс хуёв в сторону оппонента

4. Любимый админ:
DJ ZX

5. Лучший глобальный модератор:
А это чем-то отличается от админа? Ну по сути нету такого, пускай тоже будет DJ ZX

6. Самый странный/неведомый/падазрительный типок:
A][eL. Сколько сижу на этом форуме, я до сих пор так и не понял "кто это блять такой" Но парень вроде реально сечёт фишку

7. Ярчайший политический деятель:
DJ ZX, без конкуренции по-моему. Зачем вообще этот пункт?

8. ОХ УЖ ЭТА ЛЮБОВЬ:
Все варианты так хороши, что я даже не знаю, что и выбрать Ну пускай будет karaspunk и шашлык, его действительно было много в этом году.

9. Жабер/креативщик/бог_фотошопа:
Trim Silence. Тут, как и в 7ом пункте, без конкуренции вообще.

10. Музыкальная звезда форума, надежда России в целом и форума в частности:


Разрываюсь между Трим Сайленсом, Горди и Фоксом. Но так как Горди звезда скорее прошлого года, а Фокс давно уже вышел за рамки форума, то всё таки голос отдаётся Триму


Номинации без кандидатов, ваш личный выбор:

Самый нелюбимый форумчанин
DX, даже печатать эти буквы неприятно, как будто в говне измазался

Самый любимый форумчанин
Варенье и джин. Джын и варенье. Эти два человека это просто сплошной позитив, так приятно каждый раз читать вас, спасибо, что вы здесь

ЧЕЛОВЕК ГОДА
Так уж получается, что пост заканчивается тем, с чего начинался. Малдер это тот человек, которого не сложно назвать человеком года, ведь в этом году он был с нами последний раз. Человек ушедшего года или ушедший человек года. Так или иначе он ушёл, а мы остались, и чтобы не заканчивать этот пост на грустной ноте, просто скажу: "ДХ говно!"

Deefrex: Короч, покарал.
Ну так спроси ж у него, ёпт.
DX: А где ZX ? Zx ты там усирался что банят за в любой теме за оскорбления ? Ты мужик или не мужик ? Бань пациента! Не забанишь значит фуфло ! Женя а как может говно замараться об говно ? Это сильно страшно ?))))
Диф дак он тупа лупа ))) мозгов не хватает спросить , он лучше будет сидеть десять лет и думать а кто же это такой хаха )))))
нано-оміч: чейто я вышел за рамки форума Читаю постоянно, но пишу редко, это да)
кудаже я денусь из этого ада
Tex Avery: Deefrex, батхёртишь, что тебя не упомянул в списке?
Deefrex
Гость

E-Mail
Конкурс "ФОРУМЧАНЕ ГОДА"
Ответ #10


Извини, я не мог это больше скрывать.



Золотые слова!

Женёк... Киссер, сучка, тебя, к сожалению, не читает, но его ответ на твою писанину, адресованную ему, был бы очевиден - "Вынь "самзнаешьчто" "самзнаешьоткуда"", ты ведь по этому так сильно скучаешь?

Deefrex: Это скорее я скучаю по вашим эпичным загонам!
Читаю аж со слезами!))))
Tex Avery: Я слушаю и люблю джаз и фанк, поэтому и считаю, что понимаю что-то в музыке
И, ты недооцениваешь Киссера, если думаешь, что он никогда не прочитает мой пост
Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

Конкурс "ФОРУМЧАНЕ ГОДА"
Ответ #11

1. Событие года:
Вручение книги. Молодцы ребята, это по-любому событие года! А новый альбом пролежней хуйта.
__________________________________________________________________________________________________________
2. Удаляльщик года:
DJ ZX. Ибо истерии на этот счёт было достаточно. К тому же, он и в конфе любил по-обижаться
__________________________________________________________________________________________________________
3. Самый пукановзрывчатый:
CJ Crowx. Человек совершено без самоиронии.
Не греби по-стрёмному, наворачивай по-современному - мой тебе совет
__________________________________________________________________________________________________________
4. Любимый админ:
BrainFucker. Ну а народный, он на то и народный - он всегда в сердцах продидживского пролетариата!
__________________________________________________________________________________________________________
5. Лучший глобальный модератор:
ZX, и не ебите мозги, он единственный кто мог оперативно решить ту или иную проблему. (Когда не удалялся )
__________________________________________________________________________________________________________
6. Самый странный/неведомый/падазрительный типок:
Карен Залупин, вне сомнений.
__________________________________________________________________________________________________________
7. Ярчайший политический деятель:
Сторона вышиватников - Aid-YWNWA
Сторона ватников - Fate
__________________________________________________________________________________________________________
8. ОХ УЖ ЭТА ЛЮБОВЬ:
DX+Jenia+Kisser+oledjan=а потом они поебалися

__________________________________________________________________________________________________________
9. Жабер/креативщик/бог_фотошопа:
Dmitry Prodigy и я
__________________________________________________________________________________________________________
10. Музыкальная звезда форума, надежда России в целом и форума в частности:
  Нано-омич или Trim Silence?  
Лан, пускай будет Трип Сайленс. Фоксик, вроде, сча и так на волне.
__________________________________________________________________________________________________________
Самый нелюбимый форумчанин - нет таких.
__________________________________________________________________________________________________________
Самый любимый форумчанин - Volos кнешн жи Это тот человек, с постов которого я ржу в голос чаще всего. И даже в этой теме уже предвкушаю его пост Человек-заряд позитива.
__________________________________________________________________________________________________________
ЧЕЛОВЕК ГОДА - Пускай будет Deefrex, ибо он самый активный пользователь этой нашей уютной песочницы
Так, стоп, погодите: DeefreХ - оставляем первую и последнюю буквы, немного шаманим средние и выносим их отдельно=free DX 

__________________________________________________________________________________________________________
__________________________________________________________________________________________________________

Кста, обещали, вроде, номинацию долбаёб года

Немного от себя:
Пиздастрадалец форума: Сосиськин
Просто страдалец бедолага форума: Егоров
Артхаус форума: Гной
Муза форума: Варенье
"Новичёк форума": Магнетик 
Редко-заходящий форума: Азериф и Рети
Геймер форума: Алкровикс
Вахтёр форума: Алкровикс
Киноман форума: Оргазмо и Джын
Поэт форума: Оледжан
Русский поцреот форума: Соболь
Украинский поцреот форума: ZX
Музыкальная личность форума: Аксель
Интересная личность форума: Киссер
Рак форума: ДХ
Выниматель хуев из рта форума: Женя
Зачем удалился, дурик? форума: NJS
Забил на форум форума: Рипер
Форум форум форума: Форум


Если что ещё взбредёт в голову - дополню пост
Всем МИР!

DX: Незнал епать что рак может доставлять столько веселья людям !) теперь буду знать что есть такие извращенцы ))))
Varen'e: все правильно
DJ ZX: я не патриот, идите нахуй, удаляюсь, азазазаза
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Конкурс "ФОРУМЧАНЕ ГОДА"
Ответ #12

1. Событие года:
СУК НОВЫЙ УМАТНЫЙ АЛЬБОМ ПРОДИДЖИ ВСЕ ОХУЕЛИ СЛОШАЛИ ТАКИИ И КИРПИЧИ ТАКИИ В РАЗНЫЕ СТОРАНЫ ПЫЧ ПЫЧ ХАХАХАЗЗХЗ))000)) У ВАС РИТОМ БОМБ ТИЧЁТ ПА ШТАНИНИ НА НАЙК АГАГА))) ЛЕЯМ ЖИВЁТ РАДИ КОССЕТ))) КОК КОК КОК ВАЛЯ)) ПОСЛОШАЛИ АДИН РАЗ ВИРУАЛЕР СКОЗАЛ ЧТО БОЛЬШЕ НИБУДЕТ НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ПОКУПАЕТ СЛОШАТЬ НЕЧИВА ВАРЕНЬЮ ПАДАРИЛИ ВИЛД ФРОНТИР ОНА ПОДИ ЕЩЕ НЕ ВКЛЮЧАЛА СКАЧАЛИ ВСЕ РИПЫ ФЛАК А ВАВЕ УДАЛИЛИ НИКТО ВАВЕ НЕ ХРАНИТ АПИЦА АПИЦА НАЖМИ НА КУРОК ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ РЕЙВ ЭТО ОДНОКЛЕТОЧНАЯ МУЗЫКА ЛЕЯМ ОПЯТЬ СОЗДАЛ САМОПОВТОР ВСЁ ПИЗДА САСЕДЯМ МАКИНТОШ РАСПОКОВАЛ КОМПАКТ ДИСК ТУШИТЕ СВЕТ ВЫЗЫВАЙТЕ МЕЛИЦИЮ А ХОТЯ НЕТ НЕ ВЫЗЫВАЙТЕ ДЫР КРОВ ТАНЦУИТ В ПАЛЬТО ПОД ВЕЛ ОФ ДЕС А У ТЕБЯ БРЕЙКБИТ ГОЛОВНОГО МОЗГА)))))))0000

2. Удаляльщик года:
АХАХАХ ДУМАЛ НОПЕСАТЬ ДИДЖЕЙ ЗЕДИКС, НО В КМЕНТАХААХАХхаха В КОМЕНТАХ ДЖЫН НОПЕЙСАЛ ИЗ УДОЛЯЛЬЩЕЙКОВ МЕНЯ УДОЛИТИ АЗАЗАЗАЗ ЭТО ФРАЗА ИСТИНОГО УДАЛЯЛЩИКА КОТОРЫЙ УДОЛИЛСЯ ДАЖЕ ИЗ СПИЙСКА УДОЙЛЯЩЕКОВ))))000

3. Самый пукановзрывчатый:
АЩЩщщааАР ПОМНИШ КОРОЧЕ КИСОР ЗАХОДИТ НА ФОРУМ ТАКОЙ ДУМАЕТ ЩАС НОВЫЙХ МУЗЫК СКОЧАЮ АТО ЗАБЫЛ ЧЕИТА КАКАЯТО ХУЙНЯ ЗОДРОТСКАЯ ИЩИТ ПОИСКОМ ПОЛЧИСА НИНАХОДИТ РОЗОЗЛИЛСЯ ПАКУРИТЬ НА БОЛКОН ВЫШЕЛ ВСПОМНИЛ КАКОЙ У ПРОДИЖИ АЛЬБОМ ВЫШЕЛ НЕДАВНО ИНВАРЕРС МОСТ ДОЙ ПОДУМАЛ ЗАЕБИСЬ АЛЬБОМ БЫЛ НЕ ТО ШТО ЩАС ФУФЛО КОКОЕТО ОПЕТЬ РОЗОЗЛИЛСЯ ПОЙДУ НАХУЙ УДАЛЮСЬ ИЗ ФОРУМА КАК ДЖИН, КОРОЧ)))))))))000 НО ЗАСАЛ РЕШИЛ УСТРОЮ КА Я ИСТЕРИКУ В КАМЕНТАХ ОТ ОБИДЫ АНИ ПАЧИТАЮТ ОДУМАЮТСЯ СУКИ ОБИДЕЛИ МЕНЯ ПИДОРАСЫ Я ИМ ПОКАЖУ КАК ОБИЖАТЬ МЕНЯ ГНИДЫ)))))))))))

4. Любимый админ:
ГОРДЕЙ КАНЕШНА ФОРУМ ПРИДУМОЛ ПРИВЁЗ ПРОДИДЖИ НА СОМОЛЁТЕ С НОВЫМ АЛЬБОМОМ ЗЕ ДЕЙ ИЗ МАЙ ЕНЕМИ УЛЁТНЫЙ АЛЬБОМ ТАКОЙ ВОЩЕ ОТАС СЛОШАЙТЕ В КАСЕТНЫХ КИОСКАХ ГОРОДА И БЕЙ ФЕЙС СЛОШАЙТЕ ЭТО КАК ПРОДИДЖИ ТОКА ОТПОЧКОВАЛОСЬ ИЗ БОРОБАНЩИКА ДИДЖЕЮ ЗХ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ СЛОШАЛ И Я ТОЖЕ ХОРОШАЯ МУЗЫКА КАЧЕСТВЕНАЯ ПОКУПАЙТЕ В КОНТАКТЕ В АУДИОЗАПИСЯХ ЕСТЬ МОЖНО ТАНЦЕВАТЬ ПОПРОСИТЬ ЧТОБЫ В КЛУБЕ ПОСТАВИЛИ

5. Лучший глобальный модератор:
АНДРОЙД ВЫШЛА НОВАЯ ВЕРСИЯ ВСЕ НИЩЕБРОДЫ ПЛЮЮТСЯ АХАЗАХАХАЗ ГОВНО КАКОЕТО А НЕ СИСТЕМА НИЧЕ НИРАБОТАЕТ ПЕРЕЗЕГРУЖАЕТСЯ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ БАТАРЕЙКА СЕЛА НАДО ЗОРЯДИТЬ В АВТОБУСЕ А НЕТ РИЗЕТКИ СУК ПЗДЦ_))))))))))000 ЕБУЧИЕ ЯБЛОЧНИКИ ПОЛЮЗУЮТСЯ АЙФОНАМИ КАК БОЯРЕ КАК МЫ ИМ ЗАВИДУЕМ ГДЕ ВЗЯТЬ КРЕДИТ НА АЙФУН(((( АНДРОЙД СНОВА ЗАВИС ЧЕ ДЕЛАТЬ ПОРШИВКУ НАКАТИТЬ КАЧАЙ ПОРШИВКУ НУЖНА ПОРШИВКА КАСТОМНАЯ КАСТОМИЗИРОВАТЬ АНУС ТОЧКА КОМ))) ОКЕЙ ГУГОЛ ПАЛЕХЧЕ )))00 КУПИЛ ТЕЛЕФОН ВСЁ НА КИТАЙСКОМ НИЧЕ НЕ ПОНЯТНО НУЖНО ПОРШИВКУ РУСИФИЦИРОВАТЬ, ЗА ОДНО ЗАЙДУ НА ФОРУМ НОПЕЙШУ ЧТО АФУН ГОВНО)))0000 АЗАЗАЗЗА ЩАС ТОЛЬКО ТЕЛЕФОН РАЗВИСНЕТ И Я ВСЁ ВСЁ НОПЕЙШУ ЖАЛЬ ЧТО ТОЛЬКО ТЕЛЕФОН ЧЁРНЫЙ А НЕ РОЗОВОЕ ЗОЛОТО СУКА КАК ЖЕ Я ВАС НЕНОВИЖУ ЯБЛОДРОЙДЫ

6. Самый странный/неведомый/падазрительный типок:
КТО ТАКИЕ Я НИХУЯ НЕ ЗНАЮ НОВЕРНОЕ ОБЫЧНЫЕ ПАРНИ СИДЯТЬ ЗА КОМПЬЮТОРОМ ПЕЧАТАЮТ ТЕКСТ ДРОЧАТ НА ПОРНУХУ ОСОБЕННО ДХ))))))00000 ПАТОМ САДИТСЯ В БУМЕР ВКЛЮЧАЕТ ФЛОЙСТЕП ВО ДВОРЕ ПОДХОДЯТ КЕНТУЛИ И ЧИКИ ТАКИЕ И ДАВАЙ НАЯРИВАТЬ ЧИКИПАНА ЩИКОТАНА ТЫ КОГДА КАССЕТУ ВЫПУСКИШ С БРЕЙКБИТОМ, ГОВОРИТ ЕМУ ОЛЕГ?777)))))))))) А ТОТ Я НЕ ЗНАЮ Я ПРЕФЕКЦИОНИСТ КАК ЛОЯМ Я НЕ МОГУ ВЫПУСКАТЬ АЛЬБОМЫ ЭТО СЛИШКОМ ДОЛГО ПРИДУМЫВАТЬ Я НЕ ТЕРПИЛА Я ВЫПСУКАЮ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ИПИ ОНИ ДЕШЕВЛЕ ИХ БУДУТ ПАКУПАТЬ))))00 ПАКУПАЙ ДИШОВЫЕ ПСЕНИ ПАКУПАЙ ВЫГОДНО ОЧЕНЬ ПАТОМ ПАПРАШУ СДЕЛАТЬ АНОНОМИЧА РЕМИКС СО СКРЕПИЧНЫМ БАСОМ ОН ЗНОЕТ ТОЛК В СКРЕПКАХ ВСЕ ПЕСНИ СО СКРЕПКАМИ ОН ЧЕ ИХ САМ ЗОПЕСЫВАЕТ ЧТОЛИ БЕРЁТ СКРЕПКИ ПЕЛИК ПЕЛИК ВОТ И МАСТЕРИНГА ВЫШЛА

7. Ярчайший политический деятель:
ТО ЧУВСТВО КОГДА НИКОГДА НЕ ЗОХОДИШ В ПИЛИТОТУ ПАТОМУШТА ТАМ КРЫМСК НАШ POO-ТEEN НЯШ МЯШ ВАТНЫЕ ПАЛОЧКИ МОКАЙТЕ В ГОРИЛКУ СОЛОМ ЗОКУСЫВАЙТЕ))) ДЕЗИНФОНМАЦИЯ ДЕЗИНФОРМАЦИЯ ОТРЫВАЙТЕСЬ ПОД ВИНИЦКИЙ БИТ ТАКС ТАКС ТАКС ШТО ТУТ У НАС НОВАСТИ ИИИИ НАКАНЕЦТА НОВОСТИ ДАМБ АСС ЛУКАШЕВИЧ КТО ТАКОЙ КТО КОГО ОБСТРЕЛЯЛ ХУЙ ПРОСЫШ У ВАС РУБОЛЬ УПАЛ ДАЙТЕ СРЕЗСТВО ДЛЯ ПОДНЯТИЯ РУБЛЯ АТО У МЕНЯ УПАЛ ОТ ТОГО ЧТО СЫР С ПЛЕСЕНЬЮ НИГДЕ КУПИТЬ СУК ПИЗДЦ ГДЕ БРАТЬ СЫР С ПЛЕСЕНЬХ ХОТЬ НА ПОДЗАЛУПНЫЙ ТВОРОЖОК ПЕРЕХОДИ НО ЗАТО НАШ ОТЕЧЕСКИЙ ((999 ЛАДНО ПУСТЬ ЗХ КОРОЧ

8. ОХ УЖ ЭТА ЛЮБОВЬ:
ВСТРЕЧАЮТСЯ КАКТО ДХ ЖЕНЯ КИСОР ОЛЕГАН .. И ДАВАЙ НАЯРИВАТЬ ДРУГ ДРУГУ АЗАЗАЗЗАЗА)))00 ЛАДНО ШУТКА)))))))))) НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ВСТРЕТЯТСЯ И СКОЖУТ ДРУГ ДРУГУ ДОВАЙТЕ СКОЛОТИМ ГРУПУ БУДЕМ ВЫСТУПАТЬ ЩАС ТОКЛО ПРИДУМАЕМ КТО ЧЕ ДЕЛАИТ)))) ДХ БУДЕТ ПРИДУМОВАТЬ БРЕЙБИТ И ТЕКСТЫ)))) ТЕКСТЫ ФАЛОСОВСКИЕ ОН ФЕЛАСАФ)) КИСОР БУДЕТ БАРАБАШКА У НЕГО ЕСТЬ БАРАБАН И ВЗРЫВАЮЩИЙСЯ ПУКАН АЗАЗАЗ СКАЖИМ ЭЙ ЗРИТИЛИ МАЙ ФАКИНГ ВОРИОРС ДАВАЙТЕ ПРИСЯДИМ ПРИСЯДИМ ПО МАЕЙ КАМАНДЕ НАЧИНАЕМ ЖОСКА ОТРЫВАТЬСЯ КАК НА СМАК МА БИЧ АП ПОНИЛИ??????7 ОНИ ТАКИЕ ПИРИСЯДУТ ДА, А КИСОРУ ГОВОРИМ ТВОЙ ИМД ГОВНО У АФИКСА СИРО КРУЧИ МУЗЫКА И ТУТ У НЕГО ПУКАН ТАКОЙ БАБАХ НАХУЙ И ЗВИТИЛИ КОТОРЫЕ МАЙ ФАКИНГ ВОРИОРС КАК ПОДПРЫГНУТ ТАКИЕ ВОООООУУУ АЗАЗАЗ ВОТ ОХУЕНО ТА БУДЕТ. ТАК ОСТАЛОСЬ ОСТАЛЬНЫЕ РОЛИ РАСПРЕДЕЛИТЬ)))) НУ ОЛЕГАН ПУСТЬ В ФОТОШОПИ ПОДГОТОВИТ ОБЛОЖКЕ А ЖЕНЯ ИХ ПУСТЬ РОСПЕЧАТЫВАИТ)))))))))0000000000000

9. Жабер/креативщик/бог_фотошопа:


10. Музыкальная звезда форума, надежда России в целом и форума в частности:
АНАНОМИЧ ИГРАЛ НА СКРЕПКЕ САУНДТРЕК ИГРАЛ ИГРАЛ ТАКОЙ ПОТОМ ПОДУМАЛ ЧЕИТА Я НО СКРЕПКЕ НОДОЕЛА ИГРОТЬ ЛУЧШЕ ПОЙДУ ИГРАТЬ ПРОДИЖИ КАК НОСТОЯЩИЙ ПРОДИДЖИ И КУПЛЮ СИБЕ ГЕТОРУ А СКРЕПКИ ВЫБРОШУ НУ ИХ ))0000 И СТАЛ ВЫСТУПАТЬ НА КОНЦЕРТАХ С ГЕТОРОЙ БУДТО ДЬЯВОЛЬСКИЙ САНТАНА ИЗ АДА ТАКОЙ ВЫЫЫЫЫЫУУУ ВВЖЖЖДЖ ДЖЖЖЖ Я ГЕТОРИИИСТ Я ГЕТОРИИИСТ НОХОЙ!!!!!1111 РООООКК!!!!!!!!!!!11 )))))000000 ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ЕЩЕ НЕ УСПЕЛ ПОСЛОШАТЬ НОВЫЕ ПЕСНИ АНОНОМИЧА НО ВСЕГОВНО ВЫБИРАЮ ЕГО!!111 В АУДИОЗАПИСЯХ ПАЩУ ПАТОМ))))0

Номинации без кандидатов, ваш личный выбор:

Самый нелюбимый форумчанин
АКСЕЛ СУКА ХУЙНЮ НАПИСАЛ КТО ЭТО ЧИТАТЬ БУДЕТ ГОВНО НЕЧЛЕНОРОЗДЕЛЬНОЕ ДАЖЕ САМ НЕ ПЕРЕЧИТОВАЛ АКАКАК КТО ДО СИДА ДОЧИТАЛ ТОТ ЛАХ ИДИ МАМКЕ ПОЖАЛУЙСЯ СВАЕЙ АХАХА ФОРУМ ГРУПЫ ПЕРДИЖИ ))))00 ИТОТ ПАСТ Я НОМЕНИРУЮ НА ЛУЧШИЙ ПАСТ ФОРУМА ПРО ВСЕХ ВСЮ ХУЙНЮ ВЫВАЛИЛ ТАКОЙ И МАЛАДЕЦ ЗЗАЗА А ТЫ ЧИТАЕШ ЩАС И ДУМАЕШ АХ ТЫ АКСЕЛ ЕБАНЫЙ АНУ ЗАКРОЙ СВОЙ ПЕЗДОСЛОВЕСНЫЙ РОТ ПУАП АПАП КОКОКОК КОКОКОК))0000

Самый любимый форумчанин
ВОРЕНЬЕ КАНЕШНА ДОЛЖНА ПАБИДИТЬ НАГРАЗУ ЗОВОЕВАТЬ СТОРАЛАСЬ ДЕЛАЛА СПИСКУ ВСПОМЕНАЛА ВСЕХ МУДОКОВ СОРТИРОВАЛА МУДАТСКИЕ ГРУППЫ КАКАЯ ЖЕ МОЛОДЕЦ СПАСИБО БОЛЬШОЕ БОЛЬШЕ НИКОМУ НИХУЯ НИНАДО А ЕЙ НАДО ХОТЬ КТОТО О НАС ПОЗАБОТИЛСЯ СКАТИНЫ НИБЛОГОДАРНЫЕ

ЧЕЛОВЕК ГОДА
ДИФРЕКС КАНЕШНА НОШ ЛЮБИМЕНЬКИЙ НАКАНЕЦТО ХОТЬ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ФОРМОЧАНЕН ПОЯВИЛСЯ НЕ ТО ЧТО ВЫ КАЗЛЫ ВАНЮЧИЕ ХУЕБЕСЫ ЗЛЫДНИ РОСПУГАЛИ ВСЕХ НАВИЧКОВ ОБИДЕЛИ ОБОЗВАЛИ МОТЕРНЫМИ МОТЕРКАМИ УБЛЮДКИ РОСПУГАЛИ ВЕСЬ ФОРУМ ВОКС НЕ ВЫДЕРЖАЛ ОТ СТРЕСА СТАЛ ЗНАЧКИ РОСПРОДОВАТЬ АНДРОЙД ПЕРЕШЛА НА ИОС ОЛКРОВИКС СТАЛ ТИХОНЬКО МОТЕРИТЬСЯ В ПОДУШКУ И ПЛОКАТЬ А У ВАРЕНЬЯ НЕСВАРЕНЬЕ СОСИСКИН РАССОСАЛСЯ РИПЕР РИПНУЛСЯ АНЗИПЕКС ЗАПАКОВАЛСЯ ЧЕГА БРОСИЛ ГИГАНСКУЮ СКРЕПКУ СВОЮ И УШЁЛ ПО БАБАМ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СО ВСЕМИ КРОВАМИ ВАЩЕ ХУЙ РАЗБЕРЕШ КТО ИЗ НИХ КТО НАХУЙ ГОВНО ЖОПА

Varen'e: прослезилась(((
кстати и правда не включала
DX: Спасибо !!!!! Я все прочитал , отложил в подсознание вдохновился пойду ченить напишу новое )))))) хаха давно я так не был доволен от текста !!! Спасибо за вдохновение !!!
Мне кажеться это шедевр постов !!! Ведь шедевр это то что выходит за рамки обычного и привычного ! Это круто !!!
Truten: Это гениально!
DzhYn: ржал в голос
Deefrex: АТ ДУШИ НАПИСАЛ ЯАШ ПРАСЛЕЗИЛСЯ ЗА ДУШУ ВЗЯЛО ПОСТ ШИДЕВОР АКСЕЛЬ НЯШКА Я АШ ТИКУ!!!!!111
DX: Теперь Женя понял что аксель реальный чувак а он отстойник)))
Anzipex: Внутренний голос при чтении этого поста должен быть как у него - клик
Vadim Prodigy: внатури пост года)
Deefrex: ИТО ГЛАГНЕ ПСТО ФОРУМА ЗО ВСИ ПТЦТЬ ЛИТ!!!!11
А ДЖЕНИА ВНАТУРИ КАК ОТСТОЙНИК ЛАХАНУЛСЯ АЗХЩАЩАЩЗХ!!!!111 СЧА СИДИТ И ОХОВИЕУАЕТ ЗАЧИМ Я ПРО АКСЕЛЯ И КИСИРА ПИСАЛ ЧТО АШ КИСИР НО ФОРУМ ВЕРНУЛСИ НО ДИФРИКС У ТИБЯ ТА ПАЛЮБАС БАБАХНУЛ ПИРДАК ЧТО ТИБЯ НИУПАМИНУЛ УХХАХАХ ЛОЛКА!!!!!111
DX: Ухаха )))) "Лиам создал Самоповтор" хахахахаззхзз )))
GIZZ_BUTT: DX Я читал, читал, не все конешно допонял, ну так интересно в общем было. По поводу Хоулета и самоповтора, ну человек немного в голове зациклился сам на своей же музыке, это бывает, очень сложно что то новое делать, нужно минимум год вообще ничего
не слушать практически, тогда все выходит.
Как он после The Fat Of The Land зациклился немного, но тогда еще был по моложе просто, прорывом только тогда и сталов творчестве сингл Baby's got a Temper ну и плюс диджейские работы, много отработанных концертов дают о себе знать...
DX: Мне кажеться вот кто кто не устает в группе от концертов дак это лиам , видно что ему всегда в кайф играть свое музло а вот Макса и кита подзаябывает это тоже видно !)))
Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Конкурс "ФОРУМЧАНЕ ГОДА"
Ответ #13

смеялась полчаса, пока читала всех, молодцы
добавила пару магнетиков и бритишей в варианты

пожалуйста голосуйте, копируя форму из первого поста
правильно: Дифрекс, Бритиш
неправильно: Толик ДХ

British: Сама когда проголосуешь?
Varen'e: ох, я все никак не определюсь. скоро наверн
Dr. Zoidberg
Участник Форума
**
Рейтинг: 363

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 280

Конкурс "ФОРУМЧАНЕ ГОДА"
Ответ #14

1.Событие года:
Выход альбома

2. Удаляльщик года:
Kisser + Вукс (каждому по баллу, пожалуйста)

3. Самый пукановзрывчатый:
CJ Crowx

4. Любимый админ:
VoloS (не сказал бы, шо любимый, но из выбора норм)

5. Лучший глобальный модератор:
без понятия (х.з.)

6. Самый странный/неведомый/падазрительный типок:
Карий Залупкин

7. Ярчайший политический деятель:
Aid-YWNWA

8. ОХ УЖ ЭТА ЛЮБОВЬ:
DX+Jenia+Kisser+oledjan

9. Жабер/креативщик/бог_фотошопа:
A][eL

10. Музыкальная звезда форума, надежда России в целом и форума в частности:
Нано-омич (ибо со слов Сайленса нужно поддерживать начинающих)

в придачу предлагаю номинацию "в анналах истории":
1 Феникс
2 Архисобаль (свидомый/гейропа/хунта/сшп)
3 Mewtwo (ждем свежие высококачественные рипы)
4 Leila (свой, родной, любимый)
5 Вингз (быстро, моментально и на кукиш)

DzhYn
Гость

E-Mail
Конкурс "ФОРУМЧАНЕ ГОДА"
Ответ #15

1. Событие года:
ДР сайта и пати_котяти в апреле - тут кагбэ без вариантов ящитаэ. Мы старше Дома-2! Когда родился форум, еще не родились некоторые его участники!

2. Удаляльщик года:
Однозначно Кисир )))

3. Самый пукановзрывчатый:
ХэЗэ ДжейДи )))))
Ромин пукан взрывается часто, а взрывной волной накрывает и брэйндэнс и даже техно-чат ))))

4. Любимый админ:
BrainFucker - чувак столько пилит, что мама не горюй. И при этом не играет в бабушку!

5. Лучший глобальный модератор:
DJ ZX - вот мой выбор. Если рассматривать именно глобальное и именно модераторство, а не оставшиеся на чьих-то плечах погоны.

6. Самый странный/неведомый/падазрительный типок:
Карий, которого нет в вариантах ))) Он меня временами умиляет, а временами я не знаю, как на него реагировать.

7. Ярчайший политический деятель:
Рома - Фэйтик )))

8. ОХ УЖ ЭТА ЛЮБОВЬ:
Шашлык-панк + Карась

9. Жабер/креативщик/бог_фотошопа:
A][eL. "Угадай обложку" - это тонны креатива, но с его рисунков я просто торчу ))))

10. Музыкальная звезда форума, надежда России в целом и форума в частности:
Нано-омич

11. Новичок года
Dreaken Azarrat. 92 плюспицота за 21 пост - всем бы такой КПД ))))

Самый нелюбимый форумчанин
олкровикс

Самый любимый форумчанин
Русик же )))

ЧЕЛОВЕК ГОДА
Я, само собой! Если бы не поднял из небытия тему конкурса, так бы все и сидели ровно на жопках без номинаций.

Varen'e: неправда, я об этом думала еще с полгода назад, просто лень было
Third Kiss
Гость

E-Mail
Конкурс "ФОРУМЧАНЕ ГОДА"
Ответ #16

Тут на самом деле пропущена одна очень важная номинация, которую из года в год выигрывает один и тот же человек, причем у него в этой среде, практически нет естественных оппонентов.


11 - самый тупой форумчанин и всем все ясно сразу, да Евгений?

Dr. Zoidberg: ух ты, ты вернулся! в номинацию возвращенцы года!
Deefrex: Бог ты мой, с возвращением!
Varen'e: вряд ли он вернулся
Deefrex: Главное Женю порадовал! Он ведь так скучал по нему!
oledjan: эту парочку надо было отдельно в номинацию ЛЮБОВЬ ГОДА
Varen'e: дело в том, что текстера так сильно любит и киссер и толик одновременно, что невозможно их разделять. а где толик, там и оледжан. в общим вы все крепко сплелилсь
oledjan: не, у них своя тема
Varen'e: не отнекивайся, Киссир и тебя любил "покритиковать"
Tex Avery: Бля, неужели мой пост это сотворил, нахуя я его писал...
Deefrex: Всё правильно сделал!
oledjan: "не отнекивайся, Киссир и тебя любил "покритиковать" - ну, это было в гораздо более мягкой форме и гораздо реже
eg0r0v: кисс сосни хуйца, пёс ебаный, когда уже твой пукан лопнет?
eg0r0v: решил успокоить свой задок прекрасными мелодиями
Страницы: [1] 2 3 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Конкурс "ФОРУМЧАНЕ ГОДА"