Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Дифрексовый бомбит

Последний автор: семен
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Дифрексовый бомбит  (Просмотрено 9757 раз)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Дифрексовый бомбит
#
Процитировать |

Мне одному показалось, что после номинации в форумной премии "Человек года" Карий необычайно активизировался?

Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Дифрексовый бомбит
Ответ #1
Процитировать |



да не вроди, Карик просто шибутной сам по себе
зато вот кто ТОЧНО активизировался, так это мистер я_всем_друг-Дифрекс

oledjan: я его промеж себя немного иначе зову, ну не будем о грустном
Deefrex
Гость

E-Mail
Дифрексовый бомбит
Ответ #2
Процитировать |



Давайте на чистоту - я всегда для всех был здесь чужим и чувствовал себя тут так же. Людей, с которыми я здесь действительно по-настоящему подружился, можно по пальцам одной руки пересчитать.

А конкурс - да кому он нужен? Там на 2-ое утро после пары-тройки душевных постов и одного очень яркого, и пары вбросов Киссера всё стухлось. А коль уж один там выделился активностью ко многому - обязательно ж надо пойти пораковать над ним.

oledjan: когда хочешь угодить всем, не угодишь никому
Deefrex: Ой, оставь свои феласавские мыслишки при себе.
oledjan: так ты себя чужим отчего тут чувствовал? тебя гнобил тут кто-то? вроде абсолютно лояльно относились
и да, поменьше от Толяна бери, а то стал как он разговаривать
Deefrex: Всё началось ещё с того, как пара моих 1-ых, совершенно обычных, фоток с наушниками здесь для многих костью в горле стали.
Дальше продолжать не хочу.
Varen'e: хм, да тут всех тралят, особенно в разделе фоток, што тут удивительного?
"А конкурс - да кому он нужен?"
"все стухлось"
типичный метущийся Дифрекс
oledjan: Жека, ты обиделся что ли? На этом форуме выживают крокодилы да тиранозавры, жестокие хищники вобчем
иначе тут делать нехуй
DzhYn: Дифрекс клевый ))) Он плакал во время звучания Андроида на Олдскульных регегатах!
И вообще весь такой позитивный.
Varen'e: блин Дифрекс, твои черные списки, это смешно у Дыркрова что ли понабрался привычки обижаться?
столько чувствительных людей на этом, как казалось бы, форуме электрических панков
rekcuFniarВ: Опять кого-то загнобили, изверги 
Varen'e: Дифрекс, держись, смотри с форума не удаляйся(((
Deefrex: Я ещё на Liquid - Sweet Harmony там всплакнул мальца! Обожаю этот трек!
VoloS: Нихуя он не аудиофил, я помню, какие наушники на фотках были
Aid-YWNWA: Гомосятина какая-то, в интернетиках не "подружился" ни с кем, вот горе то.
Third Kiss: Дифрекс клевый х2
Varen'e: тебе этот Женин синт за 70 к. как кость в горле, до самой смерти будешь про него писать наверное
VoloS: Если ты не знаешь, кто такие аудиофилы, но в википедию не умеешь и не хочешь - лучше промолчать. Но твой вариант - в любой ситуации побыстрее нанписать побольше букв полной хуеты, так что здесь это не работает.
DX: Хорошо короткий негатив ( всмысле изнанка ) плохому танцору яйца мешают ! А в данном случае хуевый музыкант обращает внимание на качество наушников!
Волос а кто такой аудиолист ?
Волос твоя проблема в том что ты не отличаешь аудиофила от профессионального музыканта !
VoloS: а твоя проблема в том, что ты еблан и всюду лезешь с не нужной хуйней не в тему вообще ни разу. Иди гугли аудиофила. 2 раза. А музыканты в данном случае вообще нахуй не нужны, они не причем
Third Kiss: Музыканты в принципе не нужны
DX: Волос мне не нужно ничего читать ! И так все это знаю ! У всех людей есть 3 канала по которым человек воспринимает информацию это звук , визуальный и кинестетический, ощущение тела, у всех людей развиты все 3 но какой то развит больше и является ведущим
Например у меня Жени и олега а так же у джина ведущий визуальный, мы любим сначало смотреть потом слушать но а потом чувствовать и делать логические заключения ! Дак дифрекс аудиолист потому что мыслит звуками интонацией речью именно поэтому ему привычно
Ходить всегда в наушниках , а сказал ты не в тему про качество его наушников это тут не причем, сам подумай зачем ему на улице проф наушники если он слушает мп3 с телефона ? Так что это ты не в тему его унизил !
И кстати лиэм визуалист а потом уже аудиолист, он любит шоу зрелище клиппы яркий образ на сцене для него это важней а только потом уже музыка !
Ты волос ни визуал ни аудиалист, ты побольшей части кинистет логик, это 4 психотип, это люди плохо ориентирующиеся в видео и аудиоинформации поэтому чтобы выжить они научились фиксировать дискретную информацию , это числа даты, любые факты
Например они не в даются в подробности визуальной или аудиоальной раскраски истории они выдают только факты голые сухие факты, это люди управленцы с аналитическим складом ума ! Любят комфорт и приятные ощущения !
VoloS: Нахуй послан и в очко, аутист ебучий.
И кто написал комент про аудиофила, а потом удалил, тоже в очко иди
Aid-YWNWA: О, у нас как-то читала лекцию такую же на работе какая-то тупая пизда :), меня "выгнали" :), я ее постоянно про зоофилов, вуаеристов и прочих спрашивал, вместо кинестетиков и аудиолистов ебучих Опять в какую-то секту наш самый внушаемый товарищ влез.
DX: Люди психологи которые знают всю эту кухню с помощью гипноза зомбируют людей создают секты обдирают , и эти знания наоборот помогают противостоять этому влиянию , потому что чем больше вы думаете что не подаергаетесь этому тем проще закипнотищировать
То что ты так негативно на это реагируешь можно очень легко использовать против тебя ввести тебя в транс и закипнотизировать !) поэтому люди которые умеют никак не реагировать способны противостоять влиянию этих сект
Продиджи ру это тоже секта и вы все сектанты ! Какая разница какая тема ? У вас продиджи у них их учитель ! Они взносы платят вы покупаете билеты на концерт диски майки ! Продиджи это законное сообщество ! Возьми любую секту! Ее можно зарегистрировать
Законно и законно продавать их литературу своим поклонникам ! Так что ненадо тут пиздеть про секты когда ты сам состоишь в ней ! Ок ?
Aid-YWNWA: Главное чтобы не только фронтальная кора работала в процессе получения информации
DX: Самое главное в гипнозе сект коммуникация - это реакция человека на чтото ,не важно положительная или негативная важно что она есть , это значит что можно начать комуницировать с ним а пока он разговаривает можно навести транс и за зомбировать
А вот если человеку похуй то ему и будет похуй он даже не будет писать что ему похуй потому что ему реально похуй ! А Женя очень прекрасно реагирует на все и не важно как главно что он очень общительный а значит ведомый , нужно найти только подход !!
Aid-YWNWA: Ну самый "общительный" здесь явно не Женя
DX: Дело не в том кто самый общительный а дело в том кто как на что реагирует, жене не безразлично что я делаю он и написывает у него очень ярко выраженная реакция , негативная это похуй , главно что он реагирует отвечает мне , согласись когда человек с
Тобой общается можно при желание сделать что угодно расположить к себе настроить против когото , запугать похвалить вызвать в нем массу эмоций, но если человеку похуй то он тебе и не ответит , как можно настроить человека например против кого то если он
Тебе не отвечает ? Конечно никак ! Ничего с таким человеком и не сделаешь!- посути это и есть гипноз! И вот в процессе нашего разговора я тебя тоже загипнотизировал на то чтобы ты мне не отвечал или был осторожен ( пришло такое понимание ?) а после этого
Тебе не отвечает ? Конечно никак ! Ничего с таким человеком и не сделаешь!- посути это и есть гипноз! И вот в процессе нашего разговора я тебя тоже загипнотизировал на то чтобы ты мне не отвечал или был осторожен ( пришло такое понимание ?) а после этого
Тебе не отвечает ? Конечно никак ! Ничего с таким человеком и не сделаешь!- посути это и есть гипноз! И вот в процессе нашего разговора я тебя тоже загипнотизировал на то чтобы ты мне не отвечал или был осторожен ( пришло такое понимание ?) а после этого
VoloS: я забаню тебя, если ты не заткнешься
DX: Хахаха бань
Ты больше ничего не можешь сделать ! Ни удивить ни че
VoloS: вареники с ольховой стружкой на закате
Aid-YWNWA: Я знаю пару подобных тпов, которые уверены в том что весь мир вокруг них крутится и на них реагирует, и что все их мысли истина в последней инстанции, так как если их великий "я" удосужился что-то почитать, то это не менее чем сакральное знание
Но вот это самый "яркий" случай, и я таки считаю что он не троль Троль ну хоть разок бы минимально сорвался Ну или идеальный троль, выверяющий каждое свое действие
DX: Мне не понравилось  что для Волоса показатель качества музыкальной аппаратуры есть критерий оценки уровня таланта человека , мне кажется ничего глупей на этом форуме я за последние 2 недели не читал! Мне бы ченить про наушники сказали я бы нахуй и в очко
Послал бы ! А дифрекс реально добрый чел , он даже не притворяется как многие , он просто реально на самом деле добрый позитивный чел , он такой и есть и никому он не лижет тут ! Незнаю про его грешки , но понял что добрый позитивный чел не искуственный !!
И мне нравиться это знать !!! Пусть на форуме будет добрый светлый человек который будет разбавлять гнусные раздолбаные стереотипы других зазнавшихся москвичей и питербурджцев своими лучами добра и позитивными мыслями !!!
VoloS: ты ёбаный дебил. Приведи мне тут, где я блять наушники с чем-то вообще к музыке имеющим отношение связал. Шлюха ты пиздливая, тупым ебрилом своим прочитал всё через жопу, понял еще хуже, не зная терминов, и начал нести хуйню. Конченый, просто конченый ебач
DX: Блять не гундось нахуй ! Ты сказал а хули какой нахуй дифрекс аудиофил я видел его наушники на фотках ебать никакой он не аудиофил а так хули залупа конская ! Такая суть ? Ну а хули тогда пиздишь что не так ?
DX: Только не ной нахуй , говори были такие слова ?
Ты сказал он не аудиофил потому что у него наушники не должного по твоим меркам уровня ! Это че за хуйню ты сказанул ! Ты блять решил что человек не аудиофил только потому что у него наушники среднего качества ! Ты ебанат ?
VoloS: ты блять выродок тупорогий!!! но хоть немного вернулся на рельсы разговора. Да, я сказал, что Дифрекс не аудиофил, потому что я видел, какие у него наушники. Ты начал пердеть про визуалистов и музыкальный талант, блять. Термин "аудиофил" к этому
Deefrex
Гость

E-Mail
Дифрексовый бомбит
Ответ #3
Процитировать |


Нет, не обиделся, просто устал уже от этого всего.

Пожалуй, это будет мой последний пост на этом форуме.
Нет, удаляться я не собираюсь, и ради любви к группе модерировать свой раздел я тоже не перестану, так же, как и не перестану постить свежие моменты по поводу 1-ых российских концертов группы 1995-го уже здесь - http://www.dnbarena.ru/showthread.php?t=70114&page=2

А на этом форуме что-то кому-то писать и доказывать у меня больше нет желания.

Для особо желающих общения открыта личка.

Всем спасибо!

P.S.
Варень, кину тебе сообщения Киссера мне в личку перед его уходом ещё июля месяца...

Волос, ублюдок, насмешил!

oledjan: а зачем тут кому то что то доказывать?
Varen'e: можно подумать тебя тут прям с говном смешивают, устал он. посмотри на ДХ!
Kariy_Z?lupkin:
Этот человек если чо много чего наковырял для форума, так что уважайте и цените это!
Dr. Zoidberg: ты кто такой? давай, до свидания!
VoloS: Как говаривал Большой Русский Босс: "Ахахахаха, ебаать!"
Varen'e: сердобольные то вы какие, что киссер, что ты((
только толясик врятли оценит ваши уходы лол
VoloS: то есть теперь, ты просто будешь постоянно редактировать этот пост? сам ублюдок, кстати
заглянул под спойлер,  Паша норкоман кого я взламывал блеать? куда постил? о чем отвечал? вообще охуеть...
DJ ZX: паша дикий наркоман
Tex Avery: "Пожалуй, это будет мой последний пост на этом форуме." Первое правило, чтобы не стать пиздоболом: не давай обещаний
Third Kiss: Я если честно не очень помню как это писал) на эмоциях был наверное))
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Дифрексовый бомбит
Ответ #4
Процитировать |



Что за хуйню несешь, ни у кого к нему ненависти нет, подшучивают над ним в соответствии с его поведением. Он сам начал дартаньянить как только появился. На обычном форуме его бы просто забанили и забыли бы давно.

Никаких издевок над свадьбой не было.

Я так понимаю, ты хочешь какой-то пафосный девишник вместо той атмосферы что тут сложилась

VoloS: чтобы все друг другу делали няку и никто не ругался, ога
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Дифрексовый бомбит
Ответ #5
Процитировать |

Не понимаю, как можно просидеть 3 года на форуме, и при этом удивляться, что кто-то кого-то хуесосит и обмазывает говном. Какое-то убогое "а давайте все будем дружить" моралфажество.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Дифрексовый бомбит
Ответ #6
Процитировать |

чо, очередное "давай, до свиданья!"?

а ещё мне тыкаити, я хоть с хордкором и вырвиглазом и даже дигера банить, а тут ваще соплежуйство дикое, фу

NASCARFan: ты зато с десяток раз удалялся
DJ ZX: зх, кретин, радиоарена, настя - 4 всего
причём настей удалился и написал, чтобы профайлы и посты объединили, что и сделал брейн, что все восприняли как бомбёж на русика, но в любом случае вышло норм
Third Kiss
Гость

E-Mail
Дифрексовый бомбит
Ответ #7
Процитировать |



Блядь Дифрекс, нельзя вот таким обидчивым быть, в жизни это нихуя не пригодиться - 100% Одно дело как я, за идею     Но ты ведь даже не пьёшь!) Так что одевай свои обое наушника и продолжай как было, либо придумай причину поуважительней.

А еще ты варенью нравишься, она мне говорила.

Varen'e: Я если честно не очень помню как это писал) (с)
нано-оміч: какие новости, Оль
Varen'e: што поделать..
нано-оміч: так поди поэтому он на встречи не ходок
Varen'e: то есть это по твоему повод не ходить на них? охуел чтоли?
сам поэтому не ходишь?
нано-оміч: ну может он стесняется, ты там не подумай ниче, хотя я так понял ты уже подумала, нет, не охуел
я уже несколько лет тебя тайно люблю, да, поэтому избегаю сходок
Varen'e: все эти вещи очень логичны, ты меня нисколько не удивил!
нано-оміч: как в старые-добрые
Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Дифрексовый бомбит
Ответ #8
Процитировать |

я думаю Дифрекс слился специально перед концертами, чтоб в очередной раз не прийти на сходку

Third Kiss: Проницательна, как всегда!
Dr. Zoidberg: Проницательна, как всегда! [2]
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3796

Дифрексовый бомбит
Ответ #9
Процитировать |

напугал котов сметаной ..съебываешь - идинахуй

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Дифрексовый бомбит
Ответ #10
Процитировать |

Киньте уже сюда сообщения Киссира, а то мне кажется я один их ещё не читал. (Пашунь, я весь в делах, про тебя не забыл, не ссы)
А так же просьба модераторам создать уютный тредик про наушники и сабжа.

Varen'e: ответ №3 под спойлером жи есть
дафф: ну это хуйня, я думал там пыщпыщололохуи
Third Kiss: Я про тебя тоже не забыл, ССЫ!))) чмок.
magnetic_1
Участник Форума
**
Рейтинг: 162

[Заценки]
[Комментарии]



MILF hunter


Сообщений: 118

Дифрексовый бомбит
Ответ #11
Процитировать |

пиздец... я в грвно, сцка ну обещал же себе... а хотел просто посмотреть "они сражались за родину" и лечь спать... ебаные америкосы и хохлы, все они!!! они!!!

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Дифрексовый бомбит
Ответ #12
Процитировать |

хули вы тут ерипенитесь?

Dr. Zoidberg
Участник Форума
**
Рейтинг: 363

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 280

Дифрексовый бомбит
Ответ #13
Процитировать |





чисто поугарать интереса ради. Так ты за Толяна или против?

DX: Ну он прав тогда был ! Так что я это признаю ! )))) но вот суки кто над моей свадьбой нахуй смеялся?)))) заебатая свадьба была мы на ней даже выступили со своим треком !)))
Varen'e: дела как на ДХ-свадьбе, шикарно!
Dr. Zoidberg: речь о фотошопе где ты с грустными глазками? Всего лишь брателло-дружеское подшучивание, а не злое НАДСМЕХАНИЕ. "Почувствуй разницу"
DX: Я только не пойму причем сдесь наушники то? Какая разница какие у человека наушники , любые наушники даже не дорогие удовлетворяют по качеству звучания чтобы продаваться на рынке для потребителей ! Вы ебнулись чтоли там совсем ?
Ааа эту помню !)
Dr. Zoidberg: Дифрекс не приревнует, если скажу, что ты лапочка? 
Dr. Zoidberg: это Вареньке вопрос, если чё 
DX: Нет зайчик !
Хахаха
Dr. Zoidberg: это заклинание?
Varen'e: приревнует конечно, скрутит проводами от наушников не иначе
Dr. Zoidberg: пускай ревнует, лапочка моя
Varen'e: воу воу разошелси)))00
Dr. Zoidberg: чёт слишком ванилью запахло, настолько сильно, прям воняет  :), ну да ладно
DX: Ээ вы тут поаккуратней в этой комнате так то еще я сижу !
VoloS: говно, там бамплимит, здесь продолжим про наушники
так вот, термин АУДИОФИЛ не имеет никакого отношения к музыкальному таланту, сука, какого хуя ты ебешь мне мозг, жопа говорящая?! Тебе блять дальше разжевывать, или ты, уебище упоротое, таки сходишь в гугл и узнаешь, что я имел в виду, хуила говноголовая?!
DX: Мне ненужно читать я не идиот , аудио это звук фил чувствовать хули !
Я вообще то имел ввиду меломан !
У тебя алкоголь выходит ?
Бухал вчера по черному ?
А ты аудиофил или меломан ?
Но ты же не сказал взамен аудиофила кто такой дифрекс ? Значит ты имел то же представление на тот момент что и я на счет слова аудиофил !
VoloS: нет, ты идиот, но смешной тут другой фил, не тот, что feel, а тот, что phyl - чуешь разницу? ООООооооо, бля, нихуясе, мы оказывается имели в виду меломана! А чо ж ты тогда до аудиофида моего докопался? Тебе сосед крокодила занес штоле?
DX: Короче замяли эту херню , а то тебя на говно проперает не по детски !!!
VoloS: короче на, просветись https://lurkmore.co/Ape
DX: Нет он сегодня у себя в сортире покурил и мне в сартир через вытяжку напахнуло ! На правой руке у меня уже все казанки сбиты не страшно , я две вмятины на его железной двери поставил с правого кулака, а на левой у меня мезинец не был еще сбит
Я один раз еще с левой пизданул сбил , все опухло мезинец не шевелиться теперь на пианино не поиграть неделю где то, короче сейчас в сартире не пахнет больше )))
Потом развернулся такой пиздец воще... В домофон звонит милиция говорят типа его пара пришел в милицию и пожаловался мол я матом ругаюсь на их сына в подъезде , они пошли к нему и он с ними разосрался почему то , в итоге получилось так
Что сын даже незнает что его отец пожаловался за него в милицию и подумал это я их наслал на него))) короче мне сказали больше не материться на него а если ацетоном за пахнет то звонить в дежурку ) хаха можно сериалы снимать )))
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Дифрексовый бомбит
Ответ #14
Процитировать |

Нормальные у Дифрекса наушники ! Че ахуели ? У меня ралтек звуковуха встроенная епать ! Ктото что то против имеет ?)))))))

DX: Вы там на сходках своих танцуете под ченить ? Сколько человек с форума приходит ?
Можно же рейв пати захуярить на улице прям !!!
rekcuFniarВ: Хуярят. На афтепати можешь придти подиджеить, например. Или флайстепы живьём исполнить.
DX: Я бы с удовольствием ))) но Женя обещал мне наебашить, дак вот незнаю стоит ли портить праздник , другие то не виноваты в том что Женя не оправдывает свой синт )
rekcuFniarВ: А если он пообещает тебя не обижать?
DX: Тогда нужно чтобы он перед всеми поклялся и дал слово что не тронет меня пальцем , чтобы в случае чего ответил за базар !)
rekcuFniarВ: И тогда ты приедешь на сходку перед концертом?
Deefrex
Гость

E-Mail
Дифрексовый бомбит
Ответ #15
Процитировать |

Короч, я, если честно, не очень помню как эти 2 своих предыдущих поста из этой темы писал), на эмоциях был наверное!))

Но вот когда теперь есть эта тема - у меня в натуре случился "Дифрексовый бомбит" ЪЪ, из чего даже вылился этот пост.

Всех бомблю!

Оргазмо, без твоей музяки Дифрексов бомбит - не бомбит! Запульни чего-нибудь из классики чтоль для старика.

Варень, капюшон не придёт.

Dr. Zoidberg: вот, совсем другое дело, пациент идёт на поправку 
Varen'e: ЛАХ И СУТОК НЕ ПРОДЕРЖАЛСЯ
Varen'e: на сходку то придешь, капюшон?
нано-оміч: аккуратно, это вопрос с подвохом
DX: Нано а ты на промо диджей есть ? Или еще где на подобных ?
нано-оміч: был когдато на пдж, щас уже не помню есть или нет. больше вроде нигде
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Дифрексовый бомбит
Ответ #16
Процитировать |

Хорошая, добрая тема

Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Дифрексовый бомбит