Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Ебучее яблоко или хэлп ми, посоны

Последний автор: семен
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Ебучее яблоко или хэлп ми, посоны  (Просмотрено 1838 раз)
kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

***
Рейтинг: 1204

[Заценки]
[Комментарии]



ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 519

Ебучее яблоко или хэлп ми, посоны
#
Процитировать |

Котаны, подскажите, неумной, как на яблочный плеер закинуть музыку, я, вообще лузер-не понимаю ни фига, надо было брать обычный, но после нескольких сломанных повелась типа на надежность...у меня самый простенький шаффл для бичей....в общем, плеер есть, музыки-нет, айтюнс скачан, что дальше? И как убрать из моей медиатеки 4 говнотрека-я их туда не пихала...ну вы понели, что дело-дрянь, но все же, кто-то может внятно объяснить мне, как, блеать, мне одолеть его??? Заранее спасибо)

magnetic_1: я не знаю как, давай лучше любовью займемся?
kryladze: Эммм, ты же жениться собрался? Не имею дел с занятыми-не порчу карму
NASCARFan: Если у тебя музыка во FLAC, то у меня плохие новости. А если mp3, то там синхронизировать надо. Я у себя создавал отдельный треклист, перемещал в него нужные файлы из всей медиатеки и синхронизировал.
Короче, ты совершила ошибку, как несколько лет назад я - повелась на "звук" и "надежность". iTunes - худшее творение человечества эвер.
Без неудобной ебли на плеер ничего не скинуть.
Кстати, и стереть с плеера файлы можно тоже только через iTunes - эта сволочь не позволяет обращаться с плеером как с простой флешкой, переименовывает и скрывает все mp3-файлы.
Щас придет Аксель и расскажет, как всё это на самом деле охуенно и удобно, ю ноу.
Deefrex: Наскар, ТРУ СТОРИ на счёт "повелась", жиза я б сказал.))
Пока не поздно, неси его назад и меняй на какой-нибудь Sony Walkman за ту же цену.))
VoloS: сдай назад и напиши, сколько в итоге есть денег, я тебе насоветую годноту
A][eL: охуеннее и не бываит)
VoloS: за русь с ойтюнзом ебусь!!!!1111 о/
Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

Ебучее яблоко или хэлп ми, посоны
Ответ #1
Процитировать |

Там жеж еботня с айтюнсом вроде как.

VoloS
Гость

E-Mail
Ебучее яблоко или хэлп ми, посоны
Ответ #2
Процитировать |

немедленно продай его взад и купи плеер от Сони, хотя бы - там тебе и надежность и звук и дизайн и пользоваться можно без бубна и гемороя

kryladze: Сони сдох благополучно, при чем недешевый, за него вернули деньги и я взяла говнояблоко, блятьблятьблять
Kariy_Z?lupkin: женская ярость!
ахаха... рип
в телефоне плейера нет? по мне так это проще юзать, и вообще это вредно нюесли наушники "затычки"
БиТс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 892

[Заценки]
[Комментарии]




9152976
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1137

Ебучее яблоко или хэлп ми, посоны
Ответ #3
Процитировать |

https://market.yandex.ru/product/4948855?hid=90560&clid=698 правда брал за пару тысяч пару лет назад

VoloS: такой же, не расстаюсь с ним уже года 4. Просто потрясающе кайфовая вещь!
Diag: Присоединяюсь к ораторам выше
Dirty_Garry: +1, правда садится быстро он
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Ебучее яблоко или хэлп ми, посоны
Ответ #4
Процитировать |

В hard&soft ж целая тема про плееры есть, можно было почитать холивары перед покупкой. Там мы пришли к консенсусу что айподы говно.

VoloS: Аксель тоже пришел?
kryladze: Мне друг,в прошлом уже,сучонок, горячо отрекомендовал эту хню, вернуть возможности нет, надо как-то расхлебывать теперь(((((
Друга, кстати, пиздануть не могу-он в Питер свалил,сучок
rekcuFniarВ: Не помню, может и был. Были вроде ещё Карасьпанк и Паланик.
A][eL: друг правино сделол, ток шаффл говно какое-то и вправду. надо было нану или тач брать, там норм всё
хотя, я до конца не знаю, прищепками никогда не пользовался сам))
VoloS: они все адинаково говно, а тач ита воще ойфон ни умеет в звонить озозозозо што за нидорозуменее ;]
A][eL: зачем плееру звонить, лал?
VoloS: а зачем плееру вай-вай и экран сто дюймав и размер с лопату и стопицот приложений и тд?
A][eL: шоб писни скочивать и видосики в HD палить. мидия плиир жи
VoloS: нидаплоншэт нинужын
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Ебучее яблоко или хэлп ми, посоны
Ответ #5
Процитировать |

Скачай программу itools. Это замена айтюнса. И через него можно как на флешку всё закидывать без проблем. Хотя есть проблема. Она на китайском. Но я вот юзал русскую версию и китайская теперь вообще без проблем 

VoloS: С каких таких она на китайском то, ты чего?
Provadd: У меня все время качаю русскую версию, а после пары запусков на китайскую переходит:(((( хуй пойми отчего так получается.
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1384

Ебучее яблоко или хэлп ми, посоны
Ответ #6
Процитировать |

яблоко гомно. Единственное что там рулит это аптимизация - типо есть определённое железо, и под это железо заточена ОС и соответствующий Софт... Существует подлая теория что изначально Ось спецом не раскрывает всю мощь девайса, а постепенно но у меня нету пруфов и линков. Минус.... это жоская внутреидиологичесаая монополия.

VoloS
Гость

E-Mail
Ебучее яблоко или хэлп ми, посоны
Ответ #7
Процитировать |

Как скидывать музыку на Iphone, Ipod или Ipad если вы не умеете в Гугл? 

Этим вопросом, как правило, задаются многие новые несчастные пользователи устройств от Apple. Несмотря на то что в первый раз способ копирования музыки, предложенный компанией Apple, может показаться довольно сложным, в конце концов, многие пользователи убеждаются, что Itunes – это чрезвычайно удобно (на самом деле нет).


Для начала вам необходимо зачем то перенести всю вашу музыкальную коллекцию с компьютера в Itunes. Это поможет неудобно организовать всю медиатеку, и поиск музыки впоследствии будет проходить через жопу значительно удобнее.

Откройте вкладку «Файл» и в зависимости от того, как и где расположены ваши музыкальные файлы, выберите меню «Добавить файл в медиатеку» (чтобы добавить один файл или несколько треков) или «Добавить папку в медиатеку» (для добавления сразу всей папки с музыкой).



Спустя некоторое время вся музыка будет безвозвратно добавлена в Itunes.

Теперь можно переходить непосредственно к копированию музыки на Iphone (Ipod, Ipad, другое кривое говно). Если ваша музыкальная коллекция довольно обширная, и вы не хотите копировать абсолютно всю музыку на Iphone, тогда вам необходимо создать новый плейлист, в который будет входить та музыка, которая будет скопирована на Apple-устройство.

Для этого откройте вкладку «Файл», выберите «Новый» и откройте параметр «Плейлист». Задайте имя новому плейлисту и нажмите клавишу Enter.



Справа будет располагаться ваш плейлист, слева – вся музыкальная коллекция. Просто перетащите с помощью мыши необходимые песни и альбомы из левой части программы в правую.



Закончив заполнение плейлиста, нажмите кнопку «Готово».

Теперь подключите ваш Iphone, Ipod или Ipad с помощью USB-кабеля и синхронизируйте с программой Itunes. Кроме этого, синхронизировать ваше устройство можно и беспроводным способом, используя Wi-Fi-соединение.

Теперь вам необходимо перейти в меню вашего устройства, нажав кнопку с его названием в правом верхнем углу программы.

Откройте вкладку «Музыка» в меню устройства, выберите созданный музыкальный плейлист и нажмите кнопку «Синхронизировать». Обратите внимание на то, что при копировании плейлистов на устройство вся музыка, что находилась на нем до этого, будет безвозвратно удалена. Чтобы не потерять песни, проведите синхронизацию устройства с Itunes, которое скопирует недостающие треки с вашего Iphone в медиатеку программы.

Если у ваших несчастных членов семьи также имеются Apple-устройства, а домашний компьютер используется один на всех (ахахаха блять ахаха  ), копирование музыки с помощью плейлистов станет самым удобным и единственно возможным  способом для переноса музыки на анально огороженные Iphone, Ipod или Ipad. Создавайте членам семьи отдельные плейлисты и у вас никогда не возникнет путаницы с музыкой, как и желания её слушать.

Если вам необходимо скопировать на Iphone всю вашу домашнюю коллекцию, то у вас просто отпадает необходимость в создании плейлистов. Тогда в меню вашего устройства выбирайте не отдельные плейлисты, а графу «Вся музыка». После нажатия кнопки «Синхронизировать», вся домашняя коллекция будет перемещена на устройство Apple, даже несмотря на то, что у вас на компьютере 117 Гб русского репа в wav, а айпод на 4 Гб. Инновации от Эпол, юноу! 

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Ебучее яблоко или хэлп ми, посоны
Ответ #8
Процитировать |

я хз че вы паритесь, там сделано всё максимально просто, чтобы последний имбецил смог разобраться

1. создаёшь папачку для всей хуйни.
2. кидаешь в папку всю хуйню в эм пэ три. можно сразу конвертнуть в мп3 192kbps, или 160kbps или 128kbps, если похуй на качество и нада дохуя чтобы вошло.
3. ставишь тунец.
4. добавляешь папку в тунец.
5. дрочишься с тэгами, прихуяриваешь картинки в 1400px X 1400px, чтобы всё было идиальна.
6. подключаешь девайс ПО ЙУ ЭС БИ.
7. отключаешь всякие айклауд медиатеки и прочую поебь.
8. СИНХРЕНИЗИРУЕШ
9. ну и всё, музло в иподе, цветы в вазе, говно в унитазе. тунец вкусный пиздец. МОЖНО ИДТИ ШОПИЦА В ИТЮНСЕ ПАКУПАТЬ СУПЕРХИТЫ ПО ДЕСЯТЬ РУБЛЕЙ ПЕСАТЬ В КАМЕНТЫХ ПРОДИДЖИ ГОВНО


на самом деле, тут всё решается проще некуда, тупо запуском тунца от имени разных учёток винды. лайфхак, ёба

DzhYn: Парятся, потому что в венде и в дроиде все сделано максимально просто: кидаешь папку в то место на девайсе, где ты хочешь, чтобы лежало музло и ВСЕ. ВСЕ, КАРЛ!!!!!!!!!
TJ: продиджи гавно
kryladze: я самый последний из последних имбецилов, признаю, но яблоко ваше-дрочь лютая и говно, даже говенее,чем продиджи,блеать
A][eL: "кидаешь папку в то место на девайсе"  --- приучились к хуйне какойто, сталина на вас нет(
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Ебучее яблоко или хэлп ми, посоны
Ответ #9
Процитировать |



На самом деле, я впринципе не могу понять людей, которые слепо покупают специфическую технику, по тому, что где-то от кого-то что-то слышали)) На свой страх и риск брать, конечно, дело каждого, но почему бы не поинтересоваться заранее и не качнуть тот же iTunes, например, или чем там пользоваться придётся?

В плане "кинуть папку где хочешь" я понимаю, что это, какбы удобно тем, что быстро можно кидануть на флешку и не задуряться больше. До покупки айпода я так и делал.. но как-то минусов больше чем плюсов, как по мне.
Из явных плюсов для себя могу выделить следующее:

1. iTunes хорош тем, что это некий организатор мобильной медиатеки, с отличным редактором тэгов и прочих фич, там можно подредактировать длительность, вырезать лишнее, не меняя сам файл по сути и многое другое. Всё прописывается очень наглядно и сразу даёт представление о том, как это будет выглядеть в девайсе. С тэгами нюансов много, как с группировкой, так и сортировкой. Все проблемы тунец разруливает сразу.
Папкоплееры идут нахуй, это прошлый век и не удобно ниразу в мобильных девайсах.

2. Синхронизация и бэкап. Если вдруг на девайсе стало заканчиваться место (а такое часто бывает, когда пишешь много видосов, к примеру), то можно без сожалений всё лишнее затереть. И всё потом вернётся обратно на свои места в том виде, в каком было изначально. И после апгрейда девайса на более новый, тоже замечательно пригодится.
Беспроводную еще не пробовал, руки не доходили

3. Ясно дело, что iTunes это еще и удобный магазин всего по вменяемым ценникам. И всё купленное легко и моментально становится доступным на всех девайсах, к которым привязан аккаунт (либо шара). Также, так куча всяких клевых радива, Аппол Мюзик и т.д. В последнее время мне как-то не жалко заслать сотэн, лишь бы не качать с файлообменников, не распаковывать рар и не прописывать тэги

Кому не принципеально что там в медиатеке на девайсе, либо кто не так много музыки с собой носит, тем, какбы и насрать на всё это, им и Сони Волкман действительно подойдёт. А когда у тебя сто гигов мп3 и нужно чтобы было всё до мелочей отдрочено, то, какбы, остальные девайсы даже не рассматриваются как варианты, например





Palanik: И вот как бы 160 гектаров в плеере перебивает по плюсам нахуй все волкмены - шмолкмены и андроидные папкоудобные плеера.
VoloS: папки заебись, тэги нинужны
Palanik: Нужны, если например держать в плеере дискографию Merzbow или Muslimgauze 
VoloS: я человек простой, а прекол сложный
A][eL: папки еще терпипо, пока у тебя их не больше трёх
DzhYn: Папки зоебись! 64-х гиговая флеха, которая одинаково видна и в эндрюсе и в венде на планшетике - зоебись х2. Никаких гемморов с тегами-хуегами.
На флеху без всяких гемморов хоть по кабелю, хоть с торрентов кидаешь, че тебе надо, хоть в мэпэтри, хоть в mkv, и оно все чудесно видно на обеих осях и играется без гемороя.
Third Kiss: тегать нужно в подъездах. папки заебись х2 прям ваще. такое ощущение, что тунец это ебатория от майкрософт таки, а история с милыми, интуитивно понятными папочками-няшками, от эполь
A][eL: 64 гиговая флеха ита малоооо. и в папках навигация ниудооообная
DzhYn: Мне этой флехи хватает и на кина с сериалами, и на музло. Нахера всю коллекуию с собой таскать, если дважды в сутки ты бываешь возле компа, где все это есть?
А тем более, если планшет умеет хавать через ОТГ террабайтный винт, где есть уащпэ все! )))))
И папки - это добро! В проводнике папку правклац - сыграть в винампе. Все!
A][eL: ахах( у меня сто гигов это одна десятная коллекции(
DzhYn: Так она зачем тебе нужгна вся на мобильном устройстве постоянно?))) Я вон неделями могу один альбом по кругу гонять.
VoloS: потамушто Аксиль - ита и есть ойтюнс, я жы песал тут там гдета
A][eL: я не могу. я каждый день разное хочу
rekcuFniarВ: А причём тут папки вообще? Индексация по тегам есть во многих плеерах, можно слушать не только по папкам, но и по тегам.
А ещё я могу вообще не париться с файлами и слушать со смартфона музыку с компа через 3G (да хоть через GPRS, если стримить кодеком opus, хоть и звук немного пострадает). Правда, мне в последние годы лень париться с музыкой и я просто слушаю радио какое нибудь. Даже качаю что-то крайне редко.
Third Kiss
Гость

E-Mail
Ебучее яблоко или хэлп ми, посоны
Ответ #10
Процитировать |

Я тупо закидываю папки в nplayer. Там все музло и сериалы. Вы чо тут развели

psihoepate: интерфейс решает. у меня есть AVPlayer для кино - лучший проигрываетль и вездесущий. Но для музла интерфейс привычен именно Аппловский. И мой пример - это его полный клон, работающий по принципу драг-н-дроп как и твой Нплеер или мой АВплеер
без еботы с синхронизациями.
Third Kiss: Ок бро, я с удовольствием потестю
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Ебучее яблоко или хэлп ми, посоны
Ответ #11
Процитировать |

я тупо закидываю вас нахуй, хз чо вы тут развели
а так-то за клаудами будущийе, я ужо планирую взять подписки мухлософта и корпорации добра и задублировать туда свою библиотеку и слушать по блутуз гарнитуре через телефон азаза
не в этом году кнеш, но думаю в течение года переход в той или иной степени будет

VoloS: всем насрать
trigger woods: всем насрать [2]
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Ебучее яблоко или хэлп ми, посоны