Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Правда в очке

Последний автор: семен
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Правда в очке  (Просмотрено 3899 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Правда в очке
#
Процитировать |

Радио ЗашквАрена представляет!

В эту субботу 24 октября в 17:00 по МСК мы с Толяном DX-ом в прямом эфире будем слушать его треки, где главным опусом программы будет ПЯТИМИНУТНЫЙ radio edit трека Devils и его обсуждение между гостями, среди которых ожидается Jenia (который целиком и полностью поддержал инициативу, и проголосовал за "Да"), Kisser (который и без приглашения сам в эфир может позвонить). Осталось ещё Оледжана в эфир затащить, и будет вообще ништяк!

Кто тоже желает попасть в эфир - оставляйте пожелания в комментариях под этим постом. Также оставляйте вопросы Толяну для эфира в этой теме.
"Правда в очке" никого не оставит равнодушным!

upd. от 24 октября 2015
Эфир отменён в связи с нежеланием главного героя и других его товарищей быть в трансляции. Пока Толян сам не изъявит желание потрещать на радио - эфира не будет.

DX: Дифрекс Дима горди хотел нормально на вопросы по отвечать !) меня пока не будет у меня даже микрофона нет )))
Deefrex: Ты чё, охренел?))) Мы ж в личке уже договорились.) Дима Горди пару дней назад на вопросы отвечал и может повторно поотвечать на них в ноябре, а на эту неделю у меня "Правда в огне" была запланирована.)) Ты по Скайпу как общаешься?
rekcuFniarВ: У тебя ж айфон есть, там есть микрофон.
DX: Мы как договаривались то ?) я сказал я послушаю настрой и потом в след эфир куплю мик ! Ничего не нужно отменять , все супер - это же веселье
Дима написал что готов в эту субботу выйти в эфир
Он написал что был немного пьян и под влиянием друзей а сейчас все профессионально будет !
Скайпа нет , да что там сраться чтоли ? Я не хочу сраться ! Все что меня интересует это музыка в любом ее проявлении, если люд будет настроен пообщаться то выйду в след эфиры !!!
Deefrex: У тебя ж айфон есть, там есть микрофон. [2]
DJ ZX: Женя, почитай пост горди
DX: Дело не в микрофоне , я пока не готов тем более сраться , проведите норм программу как была только лучше )
Dmitry Prodigy: а ты трек скинул,  балабол?
cj_crowx: погоди, я оформлю по человечьи
DX: Я не балабол, еще не скинул на кануне залью
Dmitry Prodigy: Хаха! Толик это я не тебе а ты подумал что тебе)))))))( Ты напотсознательном уровне сам себя считаеш болоболом да?))))) Хаха вот ты и попался)))))( Как я тебя раскусил?))))))хаха болобол форума )))))(
awol: лутчши б Толян с кровиксом коллаб сделали(
DX: Я не думаю на подсознательном уровне так , я на сознательном просто знаю что мне какой то козел написал так , что я убрать не могу , но это не так
Dmitry Prodigy: Хаха у него к слову заметить не потсознательный ответ а сознательный, твой мозг сам  выдал про болобола хаха твой мозг сам  выдал про болобола ! Мне даже в голову бы не пришло отвечать потомучто я не болобол , а ты знаешь значит это не просто совпадение ))
бесполезно отверчеватся)))) это уже записано в историю форума болобол форума)))))
DX: Дима а ты троль еще тот ) я тебе и не отвечал пару дней а значит я осознаю происходящее ) это тоже в историю запиши
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Правда в очке, анонс эфира
Ответ #1
Процитировать |

истина в говне

зы. заипал ты с этим радиво


GIZZ_BUTT: Спи по больше спи по больше кушай ходи ходи на турники весной и осенью и летом по 20 раз вперед вперед дойдеш тогда и до 15-ти и только только раз в неделю а не всегда всегда всегда
А идельно 18-ть ) Тарзан потягивался шесть и только один вредный дядя любил подтягиваться с 6-ти ) по 30-ть раз и каждый день на самом крепком и высоком турнике. И как его зовут? Не знаем мы не важно скажет он.
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

Правда в очке, анонс эфира
Ответ #2
Процитировать |

..надо будет постараться быть не в говно и поучаствовать

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Правда в очке, анонс эфира
Ответ #3
Процитировать |

А я вам там зачем? Начну в эфире стихами сыпать, пашкин пукан бахнет так, что все ваше радиво улетит в задницу навсегда

DJ ZX: там был феникс и пьяный поющий горди, нас таким не испугаешь )))))))))
Deefrex: Нормально! Как раз протестируем термостойкость радио.))) Ты, как главный караемый Толяном, просто обязан причутствовать в эфире!))))
rekcuFniarВ: Взрывы пуканов это то что надо
oledjan: не, пусть Пашка варится в собственном соку или пукане, как ему самому будет угодно
Third Kiss: Я если и буду, то обязуюсь быть милым и учтивым. Надоело пуканить, хочется чего нибудь нового)) а ты банально съезжаешь ща(
oledjan: может, и съезжаю, но я ни разу ни одного эфира не слушал, это же надо внимательно, а отвлекающих факторов слишком много
Third Kiss: Т.е ты сливаешься от эфира с толиком. Панятна
oledjan: да, но я туда изначально и не рвался
Third Kiss: Толян тоже, но его попросили и он запросто
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

Правда в очке, анонс эфира
Ответ #4
Процитировать |

.


Вопрос: "Что символезирует последняя скобка в предыдущей цитате, в чем задумка автора?"

..ждем расширенный, полный ответ в студию и краткий от чот на новый трек Дельфина - Мне нужен враг

DX: Она символизирует узкую клавиатуру на айфоне и широту мысли критика !) а так же полный похуизм завязанный на нежелании исправлять свой текст
..S3: комментарии от автора не принимаются ..вопрос был оставлен для эфира, с акцентом на ожидание широких рассуждений, с раскрытием основной мысли всей цитаты, а не только касаемо указанного символа
Deefrex
Гость

E-Mail
Правда в очке, анонс эфира
Ответ #5
Процитировать |


Ты запарил из стороны в сторону метаться.

Я: Можно сделать так - вначале эфира ставлю на прослушку твой трек, а дальше гости эфира расскажут, кому как он вставил.) Ты тоже участвуй в обсуждении.)
Будет типа "Оценки треков".
DX: Ок супер !!!!

И ты сейчас пишешь, что у тебя нет микрофона, и ты из-за этого не сможешь выйти в эфир и поучаствовать в обсуждении? Это просто лолец.

DX: Можно чтобы Женька высказался ну и кто хочет еще , потом трима поставить омича ну всех звезд этого проекта короче , было бы интересно участие горди тригера , кстати горди еще не забудь поставить )))
Deefrex: Я там гоп-дэнс не собирался устраивать.)))
Ты понимаешь, что без тебя эфир будет не очень?)))
DX: Со мной он тоже может быть еще хуже ! Давай понаблюдаем как все пройдет и там все решим)
Deefrex: Толь, мы делаем радио или нет?
Никто там с тобой сраться на уровне форума не будет, это не та тема!
DJ ZX: ему пашка полный рот хуёв натолкает
Deefrex: Поверь, всем глубоко похер на твои треки в эфире, многие хотят послушать там вживую тебя. У меня к тебе тоже были несколько вопросов на эфир запланированы.
Пашка, по-моему, наоборот за Толяна.)
DJ ZX: ну да, он за толяна, чтобы натолкать ему полный рот хуёв, это же пашка - я в него верю
Third Kiss: Ой Дифрекс, ты вспомни как сам на сходняки и фестивали не приходил и съезжал по беспределу. Будь милосерднее.
Deefrex
Гость

E-Mail
Правда в очке, анонс эфира
Ответ #6
Процитировать |

Кто сегодня в эфир Толяново музло обсудить?))
Сам Толик, в итоге, в эфире участвовать сегодня отказывается наотрез...

upd.
Эфир отменён в связи с нежеланием главного героя и других его товарищей быть в трансляции. Пока Толян сам не изъявит желание потрещать на радио - эфира не будет.

Varen'e: лох. и обсуждать его нечего тогда
Deefrex: Полностью согласен!
SpeedFire: Если в заведении никого не будет, я с вами)) Но если кто подтянется, то
Deefrex: На сегодня всё отменяется.
Dmitry Prodigy: балабол форума)))))
Their law: ну вообще этот эфир никому нахуй и не нужен был) только для форумных лохов)
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Правда в очке, анонс эфира
Ответ #7
Процитировать |

А че у нас больше крме Толяна пообщаться не с кем? Как будто все только на нем сошлось))  У нас и помимо его треков и всего прочего, есть что пообсуждать. Дебилизм бля)) А если он вдруг удалится, тогда вообще все рухнет чтоли?

Deefrex: Включайся в 8 к эфиру Горди. А можно и в 7, годноту из музыки за год послушать.
SpeedFire: подключусь, если никто отвлекать не будет, я на работе блин))
DX: Полностью солидарен)))
koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Правда в очке, анонс эфира
Ответ #8
Процитировать |

а че это вы никаких интересных проектов не мутите? даже имея 3,5 активиста в составе можно заебенить что-нибудь шедевральное, создать ебаный бренд, монетизировать. зачем всё русскоязычное интернет-радио такое говно? радио-формат это абсолютная свобода самовыражения. здоровые лбы модные, а никто нихуя сделать не может.

Tex Avery: как боженька смолвил
Deefrex: А чего сам не сделаешь?
Sosiskin in da house: Я бы с тем же Дифрексом создал бы рок-банду или там хардкор-банду - ну он же не захочет, и живет далеко от меня тем более. Так что чувак это проблема многих, и не только моя...
koshachi znoi: все очень отчужденные, ага? погружены в уныние и бытовуху.
Sosiskin in da house: Как это ни печально но в общем да(((
rekcuFniarВ: Коммерческое интернет-радио? Не взлетит. Это надо очень много слушателей, а не 50. Для этого придётся крутить какое-то говно попсовое, так что самим это будет не интересно. Токшоу мало кому интересны. За трансляцию музыки придётся платить копирастам.
Вот пример одной из интернет-радиостанций, работают давно. Слушателей в среднем всего около ста.
Deefrex
Гость

E-Mail
Правда в очке
Ответ #9
Процитировать |

Жаркий дискасс на тему кино!

Толик, давай-ка выходи в эфир уже, обоснуешь наконец всем на радио, кто есть кто!))))

rekcuFniarВ: Ну вот, лимит комметариев исчерпан
den-1: Странно что DX'а еще не забанили)” — кто б говорил...
Пусть лучше быстрей покупает этот свой Push 2 и сыграет нам что нибудь живьём
Deefrex: Надеюсь, что он его хотя бы купит. Сколько времени он себе новую звуковуху уже покупает?)))
DX: Диф дак я его уже оплатил, вот жду сказали в Москве 24 го будет и сразу отправят !) жду
Дифрекс ты обещал поставить в эфир треки , так и не включил еще !)
rekcuFniarВ: Твои что ли? Автодиджей ставит примерно в день по треку https://i.imgur.com/eJEaADb.png
Deefrex: The Dyrex - UptheJamdxDemoklip2shotBassline40-120hz1db точно помню, что был в эфире!))
DX: Somtimes at silk это не дурекс))) незнаю откуда оно там взялось )
rekcuFniarВ: Хз, в каталоге атачментов к твоей теме валялось с Dyrex в имени, но в самой теме ссылки на него не нашёл. Видимо ты когда-то залил и потом удалил пост, а файл по какой-то причине остался.
Он в шапке твоей темы в плеере под номеров 8, кстати. Трек действительно звучит не похоже на твой
VoloS: кровь из ушей не течет?
Deefrex: Сейчас играет: The Dyrex - Hornets nestBees dyrex mixIII
DX: Нужно ее доделать вернуться к ней ) просто на тот момент больше ничего не получалось придумать я такие вещи лучше оставляю и потом к ним возвращаюсь чем мучать и насильно дописывать какуюто хрень ! Думаю к ней вернуться ! ))
Хочу потом зделать клип на этот трек из этого видео - http://www.youtube.com/watch?v=t6gpCqWgaBc
rekcuFniarВ: „это не дурекс)))” — а, так значит правильно «дурекс» читать? Ну тогда понятно что название означает...
DX: Да перед тем как слушать музыку послушай дайрекс обезопась себя !
VoloS
Гость

E-Mail
Правда в очке
Ответ #10
Процитировать |



почему хуйнёй занимаетесь вы, а стыдно мне?

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Правда в очке
Ответ #11
Процитировать |

захожу такой и 69 комментариев к моим сообщениям

дафф: Популярный стал ёпта
дафф: Толик, ты промахнулся кнопкой кажется
Tex Avery: да, я тож чё-то не понял
DX: Да ! За то что я промахнулся накидываю ему еще 10 штрафа ! Теперь за вместо 124 будет еще 134 карания !
Tex Avery: это хорошо, побольше работы тебе
DX: Это не работа это приятно !
Tex Avery: тогда наслаждайся!
DX: Да ) вообще не напрягаюсь ! И такое наслаждение растенется на года вперед !)))))
VoloS
Гость

E-Mail
Правда в очке
Ответ #12
Процитировать |


раньше я видел такое и думал: "о, ништяк, турбосрачики, ахаха наканецта   :D"
сейчас: "блять, опять дх и\или гизбат увидел мой пост  "
кнопка "отписаться от комментов" - наше всё, пока Брейн не прикрутит таки функцию игнора

Deefrex: Или ЗХ с Фейтом выясняют, кто из них хуй и при этом чтоб все суки заткнулись.
VoloS: ЗХ с Фэйтом, хуи, говно, политота, моча, аоно, хохлы, вот это вот всё - что угодно лучше дх с гизбатом ((((
DJ ZX: да, но волос хуй
DJ ZX: заткнись сука
VoloS: ты и дифрекс - хуй :3
DJ ZX: нет - ты и паша
VoloS: заткнись сука
DJ ZX: ты ватный хуй
Deefrex: Оставьте эти выяснения для эфира. После Толяновских разговоров, когда он решится выйти на радио, можно будет устроить 7-часовой марафон "Правды в очке" на тему, кто же на самом деле хуй?
VoloS: да и так известно, что хуй - очкастый хохловатник
Third Kiss: Я блядь на радио всех вас как курей ощипаю. Дифрекс (который не хуй, а серый голубь) тебе тоже залетит! Толян соглашайся уже!!!
Deefrex
Гость

E-Mail
Правда в очке
Ответ #13
Процитировать |

Появилась ещё одна годнейшая тема для эфира - какой-то недобросовестный админ отключил DX-у функцию карания, прописав специальный код в форум, и не признаётся в этом. DX считает, что правил он не нарушал и данное действие совершено нелегитимно.

А ещё Киссер мне тут подкинул идею провести с Женей 10-часовой марафон в духе:
-Вынь хуй изо рта!
-НЕТ ТЫ


DX, ты знаешь, я всё ещё жду твоего согласия.

rekcuFniarВ: Он добровольно не придёт. Устройте пранк (позвонив от имени Нила, например).
Deefrex: "Правда в очке" исключает всяческие пранки. Всё только с согласия главного героя!
Kariy_Z?lupkin: действительно. Толян хватит мять яйца там!
rekcuFniarВ: Можно назвать «хуй в говне», делов-то!
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Правда в очке
Ответ #14
Процитировать |

upd.
Эфир отменён в связи с нежеланием главного героя и других хуёв быть в трансляции. Пока Толян сам не изъявит желание потрещать на радио - эфира не будет.

TJ: ты написал без ошибок!
Dirty_Garry: Он курнул и собрал сознание в кулак
VoloS: ево взламали
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Правда в очке