Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Спойлеросрач: можно ли форумчана спойлерить о чём либо в своих постах

Последний автор: семен
Страницы: 1 [2] 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Спойлеросрач: можно ли форумчана спойлерить о чём либо в своих постах  (Просмотрено 6074 раз)
Не ну ZX канечно [спойлер], однозначно!

Редактировал афишу Kariy_Z?lupkin

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Спойлеросрач: можно ли форумчана спойлерить о чём либо в своих постах
Ответ #17
Процитировать |


это твоё личное мнение, не идти в тему Марсианина, впечатлений от фильмов и иже
не ходи в инеты
подскажу - форум - это публичное место в инете, а не уютная тусовочка 5-и человек, в которую хотят его превратить несколько флеймеров
и тут имеет место и право быть как вариант полного молчания о чём либо так и расписывание деталей в любом удобном виде

если я посмотрел фильм/сериал/почитал книгу, то что тебе мешало сделать это тоже?
почему я должен ждать твоего разрешения на описание того, что в Безумном Максе убьют главного злодея, а Фуриоза и Макс вернутся и датут людям воды и меня это бесит?
с чего ты решила, что ты можешь вводить такую цензуру?

или ты просто хочешь выжить людей с форума, чтобы они писали в другом месте, потому что через минуту после премьеры в любом месте инетов можно прочитать все детали сюжета и посмотреть свежий куйовый камрип
причём ДАЖЕ на Википедии

так что то, что вы предлагаете - это тупая наглая цензура и попытка выжить людей из конкретных тем или форума вообще

ни в наше, ни в какое время, люди делились, делятся и будут делиться впечатлениями об искусстве описывая детали того, что им понравилось, нет, чем удивились, что вогнало в скуку и не будут думать о том или ещё миллион человек в инетах посмотрели это же кино

вышла свежая серия твоего любимого сериала - не читай тему пока не посмотришь последнюю доступную серию
некоторые вообще ждут весь сезон залпом смотреть, то может остальным тему не трогать, пока кто-то не соизволит досмотреть? жесть какая-то глупая, причём заметь - не один я так считаю

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Спойлеросрач: можно ли форумчана спойлерить о чём либо в своих постах
Ответ #18
Процитировать |

многа тексу, блядь

DJ ZX: СПОЙЛЕРЫ ЧИТАЙ БЛЕАТЬ!!!111
alcrowex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

Спойлеросрач: можно ли форумчана спойлерить о чём либо в своих постах
Ответ #19
Процитировать |

хотите чтоб все придерживались правил про спойлеры, так их сначала нужно вписать в общие правила форума. также эти правила нужно в целом заново прописать и чтоб их придерживались все, иначе история повторится как с матом и политикой, которые тоже были в правилах запрещены, но сейчас всем на это насрать, как юзерам, так и админам.
ещё убрать правила со всех разделов. форум уже не маленький, а у каждого раздела они свои, это уже перебор, они должны быть одни на весь форум. да и кнопка на раздел с правилами в меню форума тоже не помешала бы. это особенно важно для тех, у кого раздел флейм - это весь форум!



DJ ZX: ты призываешь к одному делу, это наказуемо по УК РФ. насчёт локальных правил разделов - имеет смысл, например в политике, тут вопрос в применимости на уровне форума, но про спойлеры - это просто хуита имхо, всем можно писать что угодно и всё
alcrowex: я не призываю, делайте что хотите
Third Kiss: Чтобы все придерживались, нужно знать правила элементарной этики
DJ ZX: боязнь спойлеров - это тупой комплекс и как раз не у тех, кто спойлеры оглашает, а у кого "оскорбление чувств верующих" случается, на прошлой странице дафф, брейн и триггер вудс правильно сказали
Third Kiss
Гость

E-Mail
Спойлеросрач: можно ли форумчана спойлерить о чём либо в своих постах
Ответ #20
Процитировать |

Спойлер — информация о сюжете книги, фильма или компьютерной игры, которая, будучи преждевременно раскрытой, лишает некоторых читателей части удовольствия от сюжета. (С) - Вики.

Был у меня случай, когда перед просмотром второго сезона культового сериала Prison Break, мой друг сказал - "да, крутой сериал, потом этот чувак из 4-х тюрем сбежит" - больше я этот сериал не смотрел. Пропал ажиотаж. Ты все знаешь заранее.

Было у вас такое - "хватит рассказывать, сам посмотрю" "ну и зачем теперь смотреть, я теперь концовку знаю"

Это абсолютно повседневное невежество. Неуважение к интересу зрителя/слушателя.

Многие люди презирают тизеры альбомов, т.к не хотят испортить себе первое, самое яркое и искреннее впечатление.

К сабжу - и я не понимаю, почему все игнорируют один факт - до спойлера кровикса, все сюжетные повороты прятались юзерами. Он облажался, почему все выросло в глобальный срач? Это единичный случай - пусть таким и останется.

Нет, Рома решил испортить удовольствие всем и объявил, что вместо "я хочу узнать, понравился ли людям фильм" теперь будет "спасибо, можно не смотреть я и так все знаю"

Да. Есть люди, которые проходят игры на ютуб. Есть (я таких знаю лично) такие, которым достаточно студийного альбома, они могут боготворить группу, но им абсолютно неинтересен пойти в концерт. Есть и такие, которым знание всех твистов кинофильма до его просмотра, не помешает его посмотреть и даже получить небольшую дозу удовольствия.

Среднее арифметическое в данном споре найти элементарно. Это 7 букв, или абривеатура из двух SP дальше, 1 раз клацнуть мышкой в иконку и не портить людям праздник. Занимает процесс, что-то вроде 2-х секунд.

И тогда, когда выйдут стар ворс, зайдя в топик я первым делом увижу, понравился ли Роме фильм, т.к я его мнению доверяю и оно мне интересно, хоть он и дебил, а не лист сюжета в лицо.

И еще раз.



DJ ZX: "лишает некоторых читателей части удовольствия от сюжета. " - некоторым читателям/смотрящим нужно просто голову полечить
Third Kiss: Согласен полностью. Особенно тем, у которых комплекс "можно все/нельзя ничего"
DJ ZX: не может быть такого комплекса, включи мозги, я не буду консультироваться с тобой какой текст писать мне в моих постах, какой нет и какие теги юзать
Third Kiss: Может. Ты тому доказательство. Прямое
Aid-YWNWA: В Призон Брейк спойлер в самом названии
alcrowex: вот именно, если следовать такой логике то само название сериала "Prison Break" говорит о побеге из тюрмы, тоесть из этого следует что его вообще смотреть нельзя!?
а во всех сериях типа вообще ничего не происходит, все сидят по камерам всматриваясь в потолок!? ...ахахаха...идиотизм
Third Kiss: Никто мне не рассказывал, что он в каждом сезоне из тюрьмы будет сбегать. В начале речь шла только об одной. У него тату было с картой ОДНОЙ тюрьмы, про остальные 3 я типа должен был догадаться?
DJ ZX: бля, паша, ты такой тугой
Third Kiss: хватит со мне своими гейскими комплиментами лезть))
DJ ZX: я бы хотел сказать "тупой" ибо любое религиозное быдло я считаю тупым, но ты же вроде не "тупой"
вообще ты злостный нарушитель правил форума, логики тем, ты можешь срать флудом и флеймом в любом разделе, ты можешь хуярить пушера в тему эфекса, химиков в тему продиги и ойзо в тему бэтмена. и ты чото пишешь про уважение? просто пиздец
Third Kiss: всё равно звучит как гейский комплимент, как будто на ушко шепнул))
Ну у тебя весь форум политический. Во флейм я ухожу, когда человек пишет ересь. Сифекс был в топике пушера, когда я узнал, что они братья. Химики в топике Афекса есть даже на WATMM и я скорее всего тоже поднимал вопрос о ID Matter и Аналорде, в котором Рич
Семплировал их трек, продиги в ойзо очень могут быть, у лиэма была фотка фдэт эрика на рековой стойке. Я тя ща рву как плюшевую грелочку, азаз)
DJ ZX: нет, не рвёшь, так как отлично понял о чём я, сорри, не взлетит
Third Kiss: Все мои посты в "чужих" топиках логичны. А твои примеры я растоптал. Так что тоже прости.
DJ ZX: нет, но в твоём уютном мирке они может и логичны, не забудь к психиатору сходить
Third Kiss: я тебе разложил всё по полочкам. сходи к проктологу.
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Спойлеросрач: можно ли форумчана спойлерить о чём либо в своих постах
Ответ #21
Процитировать |

Товарищи ! Есть такое понятие как свобода слова и информации в СМИ ! Почитайте законы страны в которой вы живете и все предрассудки отпадут! Можно писать говорить о чем угодно где угодно только без мата оскорблений! Не хочешь узнать раньше времени сюжет фильма? Есть следующий закон ! Человек вправе выбирать ! Каждый россиянин имеет право на выбор ! В чем проблема ? Не читай !!! У тебя есть выбор, останови свое внимание !!! Хули тут разводить ? Если некоторые не отупляют что такое демократия ! Свобода слова и выбора !!!

DX: Спросите меня собираюсь ли я смотреть за. Войны новую часть ? Да собираюсь в будущем! Знаю ли я сюжет на перед не посмотрев их ? Нет ! Не знаю потому что я сделал выбор и не читаю спойлеров ! Теперь себя спросите - вас ктото заставляет читать ? Держат ?
DJ ZX: вот почему ты пишешь норм же тексты иногда, а иногда просто лютую невтемную поебень? именно невтемную, так то поебень все пишут, но ты всегда не в тему, а тут норм... кроме знаков препинания
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Спойлеросрач: можно ли форумчана спойлерить о чём либо в своих постах
Ответ #22
Процитировать |


таких юзеров меньшинство, нормальные юзеры смотрят тизеры, трейлеры, каты сцен, деморолики, читают имдб, роттены и фидбеки ОСОБЕННО если невозможно пойти на премьеру в первые 1-2 дня
единственное правило про тег "спойлер" - это прятать слишком большие картинки под него и связано это с общей юзабельностью форума, а не с тем, что кто-то не хочет видеть картинки

Third Kiss: Я читаю имдб, Кинопоиск, смотрю трейлеры, играю в демки. Адекватная рецензия или, как ты говоришь "нормальная" если содержит сюжетные сплойлеры, всегда говорит "attention this video contains spoilers"
Или внимание - это рецензия/ревью/обзор - содержит сюжетные спойлеры, читайте на свой страх и риск
Если человек спойлерит, т.е портит другим удовольствие - не предупредив об этом, его всегда гнали ссаным веником. В 15-м или в 90-х. Это факт
Но ты говоришь - на форуме можно все, что не карается правилами. Ок. Но с моральной точки зрения, с человеческой - это плохо и неправильно.
DJ ZX: даже ДХ согласен
я тебе болвану пытаюсь одну простую вещь вталдычить - если все прячут спойлеры, то збс, это норм, но если кто-то пишет и не прячет - это тоже норм и к нему не может быть никаких претензий, но до тебя как-то медленно доходит.
Third Kiss: Могут быть претензии. Уже на 2 страницы как видишь
Напишешь - тут спойлеры, ты хороший, не напишешь - идиот без чувства такта.
DJ ZX: ещё раз - скрывать спойлеры - ок, не скрывать - тоже, я вот с мобилы вообще почти никогда теги не юзаю, потому если я напишу пост с мобилы, то там и с форматированием будет частично, как у ДХ и спойлеры будут, ну и что? это норма (с)
претензии у тя и вареньки, всё, остальные в теме не на твоей стороне
ну можно глянуть ещё лайкнувших
Third Kiss: Эстрем правильно сказал, ты можешь спойлерить. если ты быдло
Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Спойлеросрач: можно ли форумчана спойлерить о чём либо в своих постах
Ответ #23
Процитировать |

Очень не хочу, чтобы наш форум скатился в Википедию или форум Алкровиксов, которые оставляют такие отзывы:


Разберем по пунктам. Персонаж НЕ ПИШЕТ впечатление о серии. Персонаж пишет ТУПО ФАКТ - я посмотрел 3 серию и там убили чувака. Зачем он это пишет? Кому?
Для тех, кто серию уже посмотрел это мусор. Для тех кто ее не смотрел это убивает всю интригу.
То есть, я теоретически уже буду ждать всю серию, что его убьют и нисколько не удивлюсь когда это произойдет.
Я еще раз повторяю, до сего момента все спойлеры там прятались под кат и ни у кого не возникало проблем с использованием тегов. И в тему можно было заходить не испортив впечатление.


Скапитаню и расскажу о поведении в крупнейшем кино-сообществе Кинопоиске:
там можно найти всю необходимую информацию, там же и отзывы, где люди пишут достаточно увесистые рецензии, умудряясь при этом НЕ СПОЙЛЕРИТЬ. То есть, не раскрывать основные сюжетные линии. МАЛО ТОГО, есть специальная кнопка жалобы на спойлер. МАЛО ТОГО [2], в ошибках фильма идет предупреждение «ДАЛЕЕ ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ».

А теперь вопрос к Роману:
Ты считаешь это все просто так организовано?
СЛУЧАЙНОСТЬ?
НЕ ДУМАЮ!

Это элементарная этика. Уважение к остальным.
Ты же предпочитаешь наплевать на все это, окей. Но хотя бы засунь свой хуй это в спойлер!

Не ходить в интернеты - отличный совет! Как же мне тогда узнать о годных фильмах? До недавнего времени наш форум худо-бедно мог в этом помочь.

хм, заметь, я тоже не одна, померимся лойсами азазаз?

Для тебя, ДХ и прочих феласафав: я не жду, что на форуме будет введена цензура для спойлеров, учитывая, что на этом форуме правила все равно не соблюдаются. Но я просто призываю вас научиться пользоваться тегом [ hidden ] [ /hidden ], поверьте, это не сложно

DJ ZX: тебя залойсали чисто за хейт в адрес олкровикса все, кроме паши, остальным пох и они ловят лулзы, ещё часть залойсали из-за бугурта в адрес какла
alcrowex: там в каждой серии кто-нибудь дохнет и я ни слово не обранил кого именно замочили и когда
Varen'e: ну да, за хэйт алкровикса, за хэйт тебя, а ваще я не права!
и этот сабж наверное по тем же причинам лойсают? и пишут тоже?
вы такие пупы земли просто, Ром тебе ЧСВ там крышу не пробило еще?
DJ ZX: волос в п.6 в своём посте подтвердил мои слова "6. Тема - говно, но тут срач и хуесосят двух фашистов, что я всячески всегда поддерживаю. Место ей - во флейме, иначе её сотрут к хуям. В редколлегии так нельзя, типа как."
Varen'e: Волос траль, он с любой темы лулзов наловит. тебе аргументировано по полочкам несколько человек разложили, ты продолжаешь приводить какието сказочные доводы про цензуру, про хохлов, про фашистов
и кстати, это ты отделил тему? ее название притянуто за уши. спойлерить можно. но делать это надо с контрацепцией
DJ ZX: кто решает как надо и почему?
Varen'e: блять Рома перечитай пожалуйста еще раз последний абзац моего сабжа
DJ ZX: я не люблю тег хидден, мне читать с ним с мобилы неудобно, форум и так плохо для мобил оптимизирован, а вечно зумать чтобы попасть на открытие спойлера - это пиздец
Varen'e: да, неудобство использования этого тега вполне оправдывает то, что десятку людей ты можешь испортить впечатление от еще непосмотренного фильма
хотя, пожалуй, тебя это вовсе не ебет, ведь тебе наплевать на остальных
Varen'e: мне как раз таки нет
DJ ZX: как раз таки да, ты заботишься о личном комфорте потому что кто-то громко и вслух ненавидит исуса обсуждает то, что тебе лично мешает посмотреть фильм, но блять, все знают концовку "Острова сокровищ" и чо, кому-то это когда-то мешало?
Varen'e: я как раз таки посмотрела ту злоебучую серию и знала кого убили когда прочитала сабж недоглоба. но представляю как было бы стремно зайти туда кому другому, поэтому и пожаловалась на непробиваемую тупость
а тебе же первостепенно забрызгать жиром весь монитор собственной важностью и мнимой вседозволенностью в отношении ВСЕГО, в том числе и отзыва о сериале
а когда тебя просишь немного оградить остальных людей от этих брызг - у тебя бомбит
разница в том что в твоем варианте у читающего выбора нет, он полюбому спойлер почитает. а в моем случае каждый волен выбирать
РАЗВЕ НИ ЭТА ЕВРОПЕЙСКАЯ ДЕМОКРАТИЯ ТО?!?
DJ ZX: нет, демократия - это когда когда каждый решает, что ему писать, а если ты опасаешься подсесть на продедже прочитать спойлер, то ты не регаешься на фан-форуме продеже заходишь в тему пока не посмотришь последнюю серию сериала
Varen'e: и не ем, потому что боюсь, что не не понравится. и не встречаюсь с мужиком, потому что боюсь мозгоебки. и не живу, потому что боюсь разочарований
я тебя по человечески прошу, но ты ты никогда не прислушаешься к моим словам. и не потому что ты тупой, как Алкровикс, а принципиальный и выебистый хохол
которому неудобно нажать кнопку тега в телефоне
DJ ZX: ещё раз - выбор читать или нет мои посты - за тобой, но выбор писать ли мне мои посты и в каком виде подавать инфу - за мной, а не за тобой, что в этом сложного же?
Varen'e: а что если я хочу прочитать пост, но без спойлера, можно попросить его оформить? чего в этом сложного же?
DJ ZX: можно, но я не обязательно буду это делать, если я по любым причинам считаю нужным поместить в свой пост спойлеры - я помещу их туда и не очень понимаю, почему я должен этого не делать или как-то их скрывать
Varen'e: потому что я очень тебя прошу, например
без учета этих голосований
слушай, а ты можешь например поставить в начале поста какой нибудь знак мне, который оповещает что там спойлер? ну небольшой такой, мини-сигнал( я все сразу пойму и убигу. все равно ведь не во всех постах ты будешь спойлерить
DJ ZX: я немножко поясню: я вообще не парюсь о спойлерах и не собираюсь размышлять на тему "есть в моём тексте спойлеры или нет" - это бесполезная трата времени, я не задумываюсь об этом, потому не могу тебе ничего сказать на тему есть в моих постах спойлер или
нет... если я буду это точно знать и я буду писать с компа, то я могу запихнуть что-либо под спойлер
Varen'e: это было бы неплохо и очень толерантно
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Спойлеросрач: можно ли форумчана спойлерить о чём либо в своих постах
Ответ #24
Процитировать |

Для этого и придумали тег spoiler или hidden. Я сам не понимаю плача про раскрытие сюжета, но вот же есть компромиссное решение. Если половина людей просит закрыть спойлер в тег, то почему бы не прислушаться и просто сделать им приятно? Это же не сложно.

Varen'e: ибозанят/нет времени на теги/пишу все как есть!
alcrowex: minaton, после моего поста только у неё одной бомбануло как у киссера и я по просьбе сразу вставил hidden-тэги, бл*ть какая половина людей? а эта тема - это лишь повод устроить очередной срачь
minaton: ну если ты сразу вставил теги спойлера, то о чем ваще речь тогда?
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Спойлеросрач: можно ли форумчана спойлерить о чём либо в своих постах
Ответ #25
Процитировать |

Варенье всё по делу говорит. Нахер просто заходить в тему и рассказывать чем всё закончилось? В чём смысл этого сакраментального действия? Или посмотрев лично фильм или сериал я бы не смог понять чем закончилось? Это тоже самое, как прийти в гости и смачно открыть нижние чакры прямо за столом. А чего такого то? Всё равно все пердят, чего скрывать? Никто же не запрещает. Ой, ну если запах не нравится, то и не сидите за столом, вас же здесь никто насильно не держит.
Логика приблизительно такая же.

"Как же здорово, что я прочитал спойлер к этому фильму/сериалу" - не сказал ни один человек на планете Земля.

DJ ZX: "не сказал ни один человек на планете Земля." - в теме таких 5-ро уже
"В чём смысл этого сакраментального действия" - потому что это форум, на форуме можно писать, я пришёл на форум и пишу
Third Kiss
Гость

E-Mail
Спойлеросрач: можно ли форумчана спойлерить о чём либо в своих постах
Ответ #26
Процитировать |





Претензии у мя и вареньки, но "все остальные" не на моей стороне 

ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Спойлеросрач: можно ли форумчана спойлерить о чём либо в своих постах
Ответ #27
Процитировать |

Ещё мне нравится, как в одно и то же время некоторые европейцi дают добро на написание спойлеров и определяет чего нужно делать тем или иным форумчанинам и чего не нужно. Свобода слова, же.

DJ ZX: а, вот и каклахейтинг, вместо головой подумать, что есть разница между ПИСАТЬ ПО ТЕМЕ (спойлеры или не спойлеры - похуй) и НЕ ПО ТЕМЕ (и тоже похуй, спойлеры или нет)? мозгов не хватает
DzhYn
Гость

E-Mail
Спойлеросрач: можно ли форумчана спойлерить о чём либо в своих постах
Ответ #28
Процитировать |

Целиком и полностью поддерживаю Вареньку и Пашку.
Сунуть писю в писю спойлер в спойлер - это элементарно!
А врываться в обсуждение, которому 6 лет и ломать кайф, а после еще и переименовывать топик - это настолько по-алкровиксячьи... Был бы он рядом, я бы ему всек.

PS Кстате, в моем посту в "Терминаторе" большими красными буквами написано буквально следующее:То есть, какгбэ, элементарная вежливость имеет место быть, как и варнинг эбаут.
Почему это не может делать наш любимый глобмод - загадка века.

PPS ОЛКРОВИКС, ВЕРНИ ТОПИКУ, В КОТОРОМ ТЫ НАСРАЛ, НОРМАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ!

Third Kiss: Вот он Джын моей мечты
Был бы ты рядом, я бы тебе вдул 
DJ ZX: ты испортил впечатление от терминатора всем смотревших, то есть нужно было начать читать пост и не видеть остального текста, я вообще страницами читаю, потому мне похуй на твои предупреждения - мне хватило 15 сек, чтобы прочитать ВЕСЬ ПОСТ
ты мне жизнь испортил, настроение угробил
Third Kiss: Да, отмотал до след. Поста, чо тут такого. Хоть хуицами читай, всем на это насрать. Спойлерить плохо.
DJ ZX: я не могу отмотать до следующего поста, у меня 5 постов на мониторе сразу видно
особенно когда пост джына последний в теме - я открыл и сразу увидел все спойлеры и как результат - он мне и Аиду испортил впечатление
Third Kiss: Рома, людей которые "фотографируют" текст глазами их реально единицы. Всем пофигу сколько у тебя постов на Мониторе и твои способности чтеца. Тем более, тебе пофиг на спойлеры, не юли как уж.
alcrowex: давай рискни... если сам себе что-то вывихнешь или будут переломы, я не виноват )))))
DzhYn: Съеби из моих каментов. Из всех. Навсегда.
alcrowex: http://zanin.ru/wp-content/uploads/2013/07/Slovo-Net.jpg
каждому юзеру доступна функция отключить комменты под своими постами, используй это или забудь, только не ной
DzhYn: Ты в очередной раз доказываешь свой мудизм. Из-за одного долбоеба закрывать все свои каменты я не стану. Но каждый раз ты будешь узнавать, что ты долбоеб.
DJ ZX: джын, все имеют право писать под твоими комментами, даже ДХ, разве нет?
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Спойлеросрач: можно ли форумчана спойлерить о чём либо в своих постах
Ответ #29
Процитировать |

Векс вообще, считаю, просто понтонулся над нами лахами и лалками, что МЫ ВСЕ ЕЩЕ ПЕРЕЖИВАЕМ над 2-й серией, а ОНО УЖЕ ПОСМОТРЕЛО новую.
Попахивает дешевым говенным вбросом по типу я - Дартаньян, а вы все пидорасы. Ну и с названием темы тоже полная теперь жажа

DJ ZX: и? это запрещено правилами? чо за ебучая цензура?
alcrowex: я сам её не в первый день выхода видел, а позже
Third Kiss: Алкровекс, забань Рому, он материцо
oledjan: причем тут цензура? вам двоим, жителям просвещенной Европы, варвары-россияне доказывают, что это тупо не этично, но ведь в гейропе давно свои правила и порядки, которые никак не соотносятся с другими, менее просвещенными, странами
alcrowex: выссер киссер, админ дигер дал добро на мат, так что всем на всё пох*й
TJ: пиши "похуй", без *, дали же добро
VoloS
Гость

E-Mail
Спойлеросрач: можно ли форумчана спойлерить о чём либо в своих постах
Ответ #30
Процитировать |

1. мне срать на все фильмы и сериалы
2. мне срать на спойлеры, я ваще не читаю про фильм ничего, кроме тех случаев, когда мне говорят: "посмотри "Шествие залупных гадов" Жажао Микхуяки" - тогда я читаю на торренте тему, чтобы хотя бы про качество релиза узнать и не совсем ли это совместное творчество толяна и хуисира полная ебатория
3. перестаньте спорить с хохлом, применяя слова "вежливость, нормы, этика, уважение" и проч. У него свобода головного мозга, он делает всё, потому что может, а в интернетиках он может решительно всё. Считайте, что что он ходит по улице голый, в противогазе задом наперёд, гадит под себя на ходу и поёт chopped & screwed версию гимна Украины. Потому что никто ему нигде не запретил этого делать. Ну и как бы разница в том, что по улице он так далеко уйти не может. А по интернету - может. Поэтому не тратьте время и нервы.
4. Плохой некомпетентный глобмод - просто плохо воспитанный закомплексованный социопат, с ним никто не дружит, поэтому он не умеет себя вести с людьми. Возможно, он даже не со зла накосячил (в этот раз), просто не знал, что так нехорошо.
5. Ваша истерия - говно. Есть компромиссное простое решение - для спойлеров есть спойлер. Это никак не ограничивает ничьё желание понаписать букв и тд, не отнимает времени и сил и никого не бесит. Тот, кто этого не понимает - тупой уёбок и быдло, рака жопы ему. Другой выход - тупо не читать посты долбоёбов. Вот, я например, уже давно не читаю многих форумчан или читаю максимум по диагонали - и отлично работает, знаете ли.
6. Тема - говно, но тут срач и хуесосят двух фашистов, что я всячески всегда поддерживаю. Место ей - во флейме, иначе её сотрут к хуям. В редколлегии так нельзя, типа как.
7. Главный пункт - номер 6.
8. Ты - красавчик, а вот ты - пидр!

DJ ZX: двачую автора, кроме п.4
Third Kiss: Собственно я к этому и призываю. Спойлер - в спойлер. Не сделал - на пару дней в баню.
VoloS: да, я уже тоже подумал, что скорее всего он нарочно
DJ ZX: ибо некомпетентность в случае просто формального бюрократического подхода - недоказана, да, алекс действует не всегда адекватно ситуации с общением на форуме, но правила он не нарушает и формально всегда прав
другое дело, что так на форуме никто, кроме него и минатона не делал никогда и это часто раздражает, но к тому что он пишет ПО ТЕМЕ В ПРОФИЛЬНОЙ ТЕМЕ - никакого отношения не имеет
"Спойлер - в спойлер. Не сделал - на пару дней в баню." - тебя, Паша, за хуйню, что ты несёшь
Third Kiss: В редколлегии нужно запилить голосовалку, чтобы сюжетные спойлеры, либо прятали, либо красным текстом предупреждали. Так делают везде
DJ ZX: это не кинопоиск, это форум фанов продеже, ты не можешь принудить людей пользоваться НИКАКИМИ тегами, даже ютюбом
VoloS: не хочу я это обсуждать в стопицотый раз. Просто я его так всегда называл и буду называть, именно этой формулировкой. Просто чтобы не писать как все "ал****кс - м***к" и только то
Third Kiss: Я же сказал, либо прячь, либо предупреждай. В подовляющем количестве групп ТВ сериалов в ВК написанно логичное - "за спойлеры бан" у нас в правилах нужно сделать так же.
И этого не понадобилось, если бы ты не обещал спойлерить теперь все на свете. И да, заварилось все из за того, что Алекс кривой идиот. И только то (с)
DJ ZX: у нас не кинопаблик и не киногруппа
чего ты в упор не хочешь понять
мало того, треклисты концертов продеже и муз групп светят часто за час до начала концерта и чо - ты не пойдёшь на концерт зная весь треклист на 100%?
VoloS: а когда вышел новый альбом и Аксель (кажется) первым послушал и написал, что говно - это считалось спойлером?
я бы ваще чаще ходил на концерты, если бы треклист заранее знал.
Varen'e: нет, не считалось, все и так заранее это знали
Third Kiss: Рома, ты откровенно заебал со своими "это форум" "тут нельзя" "никто не может" "цензура" - Мы люди и мы можем всё. Я тебе про Human Touch и что по человечески, так не делают. Во всём мире. А ты мне устав читаешь. Биоробот сраный.
"послушал и написал, что говно - это считалось спойлером?" - это мнение о качестве. это никак не спойлер.
DJ ZX: похуй на по человечески, тут кучи мудаков, которые пишут чо угодно и как угодно, им можно = все можно, простая логика
VoloS
Гость

E-Mail
Спойлеросрач: можно ли форумчана спойлерить о чём либо в своих постах
Ответ #31
Процитировать |

а еще я вот подумал: вы тут такие дохуя киноманы и сериалодроты, у вас там в разделе всегда жизнь бьёт ключом блаблабла
ну замутите себе годного модераста, пусть он охлаждает траханье ваших пуканов, редактируя в спойлер всё, что сочтёт взрыво- и пожароопасным
а то чо как лохи то 

Third Kiss: Почему всем просто нельзя придерживаться одного и того же правила, очень простого и не принуждающего. Все нормально было, пока диванный воин не встал на защиту одноклеточного и не пообещал, что испортит всем стар ворс
VoloS: ты сам ответил на свой вопрос прямо в нём же ;D;D
alcrowex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

Спойлеросрач: можно ли форумчана спойлерить о чём либо в своих постах
Ответ #32
Процитировать |

вообще спойлер это понятие растяжимое и для каждой личности это индивидуально, каждому важны разные детали, применить это можно абсолютно ко всему и тот кто ищет к чему бы до*батся, всегда найдёт повод

Third Kiss
Гость

E-Mail
Спойлеросрач: можно ли форумчана спойлерить о чём либо в своих постах
Ответ #33
Процитировать |



Это устоявшийся термин, никуда не растяжимый.

Спойлер (жарг. от англ. spoil — «портить») — в кино, компьютерных играх, литературе — преждевременно раскрытая важная сюжетная информация,которая разрушает задуманную авторами интригу, не даёт её пережить, прочувствовать самостоятельно и, соответственно, лишает зрителя/игрока/читателя некоторой части удовольствия от этого сюжета, чем портит впечатление от него.

Некоторые фильмы начинаются либо заканчиваются предупреждением о недопустимости спойлеров. Например, классический триллер «Дьяволицы» (1955) заканчивается просьбой: «Не уподобляйтесь дьяволицам! Не лишайте удовольствия своих друзей, которые могут проявить интерес к этому фильму. Не рассказывайте им то, что вы видели. Спасибо вам от их имени».

Одним из первых этот термин использовал Дуглас Кенни в своей статье «Спойлеры», опубликованной 1971 году в журнале National Lampoon.

А ПОСЕМУ. РОМА.

Не важно, форум это, или паблик. Значение слова Spoiler от этого не меняется. И все твои "заспойлерить в теме открытым текстом это ок" Это уход в принцип "Это форум, поэтому могу чо хочу" и откровенное кайфоломство вкупе с вредительством.

Ты говоришь "нормальные люди читают Кинопоиск и ИМДБ и им норм" - тебя тыкают в то, что там за спойлеры банят" И ВСЕ, для тебя это уже не аргумент, ты ищешь новый, говоря "ну у нас ведь не Кинопоиск"

СМЕШНО!


Страницы: 1 [2] 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Спойлеросрач: можно ли форумчана спойлерить о чём либо в своих постах