Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Киссер версус...

Последний автор: семен
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Киссер версус...  (Просмотрено 18612 раз)
Third Kiss
Гость

E-Mail
Киссер версус...
#
Процитировать |

В связи с систематическими, не имеющими никаких оснований и смысла покараниями, от не уважаемого форумчанина Jenia. Прошу уважаемую редколлегию лишить его этой возможности, как это было сделано на примере DX.

Карать посты с музыкальными релизами, новостями о сериалах - это низко.

Одно дело, когда ты не согласен с чьей либо позицией или уж на крайний случай муз. вкусом - другое нагло показывать свою крысиную сущность.

В ответ на его непременный выпад "а ты этого не делал?" - Я могу ответить за любой свой минус в его сторону. Это всегда было по существу.

За более чем 10-е присутствие этого человека на форуме, я не видел ни одной дельной новости (если видел вообще). Ни одного ответа на чью ни будь просьбу, будь то какой совет по жизни, по железу. В ебле на крайний случай.

Всё чем он занимается все эти годы, это завистливые уколы в адрес местных музыкантов. Постоянные, глупейшие вопросы об элементарных вещах, от которых передёргивает.

Всё что он делает, это уровень недельного новичка, который за подобное, давно бы улетел в бан.

Бесполезный, неспособный аргументировано спорить или вести дискуссию, завистливый, необразованный, неподкованный, злобненький маленький выскочка. Вот такая у него характеристика. Будь на его месте любой другой - слова бы не сказал.

Это дело чести.





..S3: не-не ..это холодный изи тролинг, все минусы дх будут твоими
смэкмайбитчап
DJ ZX: Паша, ну вот тебе не похуй? Давай просто его весело троллить
..S3: Паш, гдеёбанаврот, альбум?
Ром, с прошедшим тебя днем защитника отечества, я понимаю что это к тебе особо не отосится ибо какойтынахзащитник, но все же не хворай там ..ВСЕМ HMR И КАРАТАТЭ!
Third Kiss: Настроение хорошее просто. В кое то время. Эс, я тебе кидал новый трек раза три уже!
На минусы ваще пофиг. Не в этом дело.
Ром, т.е когда ему запретят карать, это типа не весело будит?))
DJ ZX: Эстри, в Украине 14-го октября, так-то
..S3: сука, я когда случайно в толпе слышу бангеров у меня пузырь соплей из носа ибошит и всегда сука справа, а согласно zx теории должон блеать слева
ух..не-не прошли мимо
..Estrem ..Estrem ..Estrem
дартц  точног не моё
Third Kiss: Классический Эстри))) Я скучаль)
..S3: ПашРом..яВасВ говно лублу
)))))))))))
DJ ZX: да мы заметили, встретимся в минске
Third Kiss: Мечтаю как нибудь увидеть КАКТЫСУКАЭТОПЕЧАТАЕШЬ))))
..S3: предлагаю забит стелу на кай1ласе и отдублить в конце концов почем в одессее курага ))))
cj_crowx: карать за треки - удар со спины в спину, это низко
и...раз пошла такая пьянка, кураги отсыпьте
..S3: мичъ
тит  кузьмич и фрол фомич в прыжке с разварота
Tex Avery: Паша, бан тебе за кармадрочерство, пожизненный, без восстановления аккаунтов через постель
Deefrex
Гость

E-Mail
Киссер версус...
Ответ #1
Процитировать |

Помню, когда-то Киссер карал ДХ-а по причине...

А тут расписал целую простынь текста, что его Женя не за что карает, и теперь стоит на стороне ДХ-а.

Мир перевернулся.

Tex Avery: ага, и ещё стоял на стороне ДХ-а, когда тот карал каждый мой встречный пост...
dig7er: стоял на стороне ДХ-а, когда это ещё было не модно
ju: Пчёлы против мёда
Third Kiss
Гость

E-Mail
Киссер версус...
Ответ #2
Процитировать |

Я вроде припоминаю, что после Оли вот тут http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=16;action=display;threadid=... -

был мой пост. Что-то про тухлого модератора (Дифрекса) и про форум в целом, в эпоху эру его модераторства. Типа уныло стало так, что всем пофиг, на его самоуправство......Вроде примерно такой был посыл и образы.

Во флейме.

Всем реально пофиг?

Просто скажите "Да, нам пофиг"

Я один раз обидно назову вас чем нибудь вроде "позорных терпил" и отстану.


VoloS: что за эпоха модераторства? чьего? Дифрекса? там же без году неделя, ты ебанулся?
Third Kiss: ну ок. начало новой эпохи))
VoloS: в чатовой зоне Оля была последний раз вообще когда? я кароч нихера не понял, о чем ты написал, по-моему, тебе приснился кошмар
Deefrex
Гость

E-Mail
Киссер версус...
Ответ #3
Процитировать |

Может тебе приснилось? Оля, вроде как, в последнее время вся в работе и больше месяца тут уже ничего не пишет.

Ну и как бы большинство было за моё самоуправство и все от него себя, видимо, отлично чувствуют. Только протестанты срут, ноют и карают старые посты. Ну на то ж они и протестанты.

Сейчас играет: 2H Company - Мне нужны враги

NASCARFan: "и все от него себя, видимо, отлично чувствуют" - в корне неверное построение сути вопроса
когда ты модератор, то либо тебя ненавидят, либо всем просто похрен, никто в восторге от твоих действий не будет, будь ты хоть гением модерирования
собачья должность, на самом деле, ибо шаг влево / шаг вправо - и ты по уши в говне, потому что наступил юзерам на мозоль
так что наилучший для всех вариант - когда деяния модератора толком незаметны, если дело не касается каких-нибудь особо эпичных случаев
Deefrex: Если бы было похрен - никто, думаю, в голосовании участия бы не принимал.
NASCARFan: не путай хрен с пальцем
ВЫБОРЫ модератора - вещь ответственная, разумеется, что у юзеров есть интерес к участию в них
но абсолютное большинство, выбирая, всегда надеется, что выберет не такого, который будет в каждом втором посте трясти модераторскими мудями
например, исправляя в постах мат на звё**очки
иными словами, главный тезис: "чрезмерная модераторская инициатива наказуема"
Deefrex: Коэффициент полезного действия форумчанина тоже играет свою роль в голосовании, как мне кажется, типа "активистам дорога" и всё такое.)
Third Kiss: я про оледжана, а не про варенье. Оле - Оля.
VoloS
Гость

E-Mail
Киссер версус...
Ответ #4
Процитировать |





oledjan: ладно, пка не самодурства
Third Kiss
Гость

E-Mail
Киссер версус...
Ответ #5
Процитировать |

На каком основании сегодня "кое кто" удалил мой пост в топике Дильфина?

Пост оффтопом не являлся, мата не содержал, никого не оскорблял и носил юмористически-сатиристический характер.

Очевидно, что "кое-кто" настолько любит творчество Андрюши, что уже не врубается в сатиру и пост ему просто не понравился.

Просто не понравился пост.

Бывает, чо.

Однако в сам же, в соседней теме килограммами фигачит фейспалмы.


Deefrex: Пост понравился, правда. Не обижайся только.
Third Kiss: Ты в состоянии ответить как глоб, по факту?
Rex: Кисс, всё в порядке? Просто порой кажется, что ты вечно чем-то недовольный, судя по твоим постам.
Third Kiss: Каким постам? Которые Дифрекс потер?
Deefrex: По факту - пост был бессмысленный, не несущий в себе ничего, что касалось обсуждения сабжа, затрагивающий его только со стороны некого "воображаемого друга". Оффтоп, короче говоря.
Кисс, всё в порядке? [2]
NASCARFan: "По факту - пост был бессмысленный, не несущий в себе ничего, что касалось обсуждения сабжа" - прям как твои 4 в теме ЛП, ведь ты и трек-то не слушал
Deefrex: Не слушал, но осуждал.
Third Kiss: ну и че с этим касатиком делать? это типа норм да? - т.е в одном топике он позволяет себе реальный беспредел и траллирование (безвкусное) но в своем любимом топчике - ни ни. Учитывая, что я, в отличии от - играл по правилам
dig7er: Не надо быть таким строгим. Кнопка "Delete" модеру дана для поднятия авторитета, но применять он её не должен ни при каких обстоятельствах!
DJ ZX: пост нормальный и восстановлен
..S3: Рома - мэн (когда не хохол)))
DJ ZX: ты поп***и мне тут исчо, и тебя забаню! )))
Third Kiss
Гость

E-Mail
Киссер версус...
Ответ #6
Процитировать |

Вопрос.

Почему я ничего не могу запостить в блоге Дифрекса.

Почему нельзя было по дефолту сделать блоги чем-то вроде "убежища"

А то наш касатик типа у меня  нагадил, в принципе мне то пофиг, я онли "за идею" хотя мне и удобно юзать бложик, как небольшой склад годноты, которой не нашлось места нигде, кроме этого места + я знаю, что эту годноту увидит к примеру Эстри. А радовать Эстри - святое.

А у себя типа "в домике" спрятался и постит ересь дельфина.

NASCARFan: да отстань ты от него, его психологический возраст - 16 лет
вырастет - прекратит с большой вероятностью
..S3: А радовать Эстри - святое. ..ваистину
Third Kiss: Бля Наскар, не выходит у меня мимо открытого лицемерия пройти.
NASCARFan: да он не со зла, а как бы, ну, по фанбойству что ли
хотя дальше тему почитал - все-таки кнопку стирания у него явно надо отбирать
сидит на форуме взрослых дядек и искренне считает, что "наказывает" за нарушения правил, хоспадипозор
Third Kiss: о чем как бы и речь
VoloS: удалил все его посты в твоем бложике и профиль
Deefrex: Чё, Рус, и тебе настучал?
Deefrex
Гость

E-Mail
Киссер версус...
Ответ #7
Процитировать |

Раз пошла такая тема, Киссер, хочу спросить тебя вот о чём.

У нас на странице регистрации написаны правила форума.

Сколько пунктов правил ты нарушал за время своего пребывания здесь? И нёс ли ты полноправно за эти нарушения какое-то наказание?

Когда я зарегестрировался здесь в 2013-ом, тут несколько месяцев не могли найти администраторов. Все жалобы просто уходили в трубу.




Несколько раз я был недоволен действиями некоторых форумчан, в большинстве случаев нарушающих правила, написанные выше, и обращался к глобальным модераторам решить вопрос (в т.ч. и с ситуацией своего форумного блога), видимо за это, Киссер, ты мне присвоил статус "стукача". А что ты тогда, собственно, тут в открытую стучишь про свои обидки как маленький дитятко? Ммм?

Мораль обо всём, что тут у нас за последние пару дней накопилось, хочется вынести одну - рыба гниёт с головы.

DJ ZX: диф, ты расстраиваешь
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Киссер версус...
Ответ #8
Процитировать |

а вы можете пойти во флейм и сраться? задрали обое. бегают друг за дружкой и на мозолинки наступают
два барана, натурально
успокойтесь обое
Дифрекс - троллинг на форуме не запрещён, оскорбления в комментах и мат - на усмотрение модератора, так всегда. а во флейме - и этого нет
Паша - отцепись от Дифрекса, ты на него свой дрючок шоле стираешь?
кароч обоим по предупреждению ибо могу
не бузите мне, детки

а, ваш срачик будет вытерт, без восстановления, просто прочитайте псто и подтвердите, что пнят

Third Kiss: я стираю свой дрючок на тебя(
Third Kiss
Гость

E-Mail
Киссер версус...
Ответ #9
Процитировать |



Вообще-то не я, а Бармалей, но...

Именно за такие движения и присваивается статус "стукач".

В чем ты ща и расписался.

Так сказать признание с повинной.

Deefrex
Гость

E-Mail
Киссер версус...
Ответ #10
Процитировать |



ZX, а можно это в правила прописать, чтоб все знали? Правда.

Я же в свою очередь, отталкиваясь от этих правил, на каждое стукачество, которое в последствии будет направлено на меня (вот в духе последнего, где я там что-то "нагадил") буду отвечать фразой (которой, собственно, отвечаю и сейчас Киссеру):

"Весь форум помойка, а ты в ней серый голубь. ;]"

То, что я когда-то сам получил от модератора "Флейма".

Тема закрыта.

Third Kiss: закрыта, до следующего твоего факапа
DJ ZX: нельзя прописать в правила, объяснять почему - долго и не нужно, либо как то другим разом
Varen'e: а ты В НЕЙ серый голубь
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Киссер версус...
Ответ #11
Процитировать |

можете бомбить тут дальше

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Киссер версус...
Ответ #12
Процитировать |



Хаха :), и это написал тот кто карает, если вдруг негативно высказаться о сериале на который он надрачивает

Deefrex
Гость

E-Mail
Киссер версус...
Ответ #13
Процитировать |



И кто карает посты со ссылкой на аудио в lossless.

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Киссер версус...
Ответ #14
Процитировать |

Киссер карает Дифрекса за ФЛАК:
"Ты что заливаешь, ебучий мудак?
Что за Дельфин, что за отсос?
Пушера лей ёпта молокосос!"
- "Ты че, ахуел?" - отвечает Женёк
"Гниешь с головы, бородатый пенёк?
Твои блять посты я на раз подотру.
Иди отдохни - отоспишься к утру!"
- "Я жалобу блять на тебя нахуячу!
Выродок блядский, потомок мудачий!"
И так каждый день, с перерывом посрать
Выходят друг друга говном поливать
А шли б разгружали вагонны с углём
Спасали людей, боролись с огнём
Строили б лодки, мосты, небоскрёбы
Некогда сраться им было бы, ёба
Мораль этой басни стара всё-равно
Дельфин и Скварпушер - оба говно

rekcuFniarВ: Спасибо, а то я ничего не понял что тут произошло
oledjan: спасибо, Олег, поднял настроение
Deefrex: Царски лолок затроллил.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Киссер версус...
Ответ #15
Процитировать |

А вы друг другу ебла расхуячили на ламповой вечеринке у Джина дома? Или ограничились пьяными выражениями, типа " сам говно"?
А потом вместе кинулись ебашить нижний брейк? Если так, то все мои конечности, кроме хуя, поднялись вверх в нервном экстазе.
И еще вопрос, давно он меня волновал
Паша, ты когда охуенно нервничаешь, рвешь на попе или других местах, типа бороды, волосы с криками: трах-тиби-дох, как Хоттабыч, дабы сие действие покарало твоих злостных ворогов?

oledjan: я - твой злостный ворог, не?
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Киссер версус...
Ответ #16
Процитировать |

Давно хотел сказать, что человек, юзающий красный скин, нуждается в принудительном лечении. 

..S3: патефоны запатефонили
такие скины на 65-ке охуенна юзать
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Киссер версус...