Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Киссер версус...

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Киссер версус...  (Просмотрено 18612 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Киссер версус...
Ответ #119
Процитировать |



Лови, батюнь.












Sosiskin in da house: Блять, вот сколько слушал попсу, но кроме Востока все эти песни полное гавно) Диф, ты ебаный говноед
Пацаны я думаю подтвердят
Братан, не обессудь, но тут всё по делу)))
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

Киссер версус...
Ответ #120
Процитировать |

бабье лето



..S3: збс, даже не особо хуево с утра, и желудок работает и курить не выворачивает
Deefrex
Гость

E-Mail
Киссер версус...
Ответ #121
Процитировать |

Павел, хотел тут открыто опубликовать своё обращение к тебе, посему и оставляю его здесь. Когда-то это должно было случиться, и, видимо, время пришло.

Первое, с чем хочу обратиться к тебе, - это попросить прощения за все свои нехорошие и некрасивые слова и действия, которые я в порыве гнева вываливал в твою сторону. Мне сейчас кажется, что я всё-таки очень плохо тебя знаю, чтобы судить, насколько ты хороший или плохой человек, поэтому все свои былые обвинения тебя в чём-то впредь считаю необоснованными. Да и, признаюсь, что, как мне кажется, я уже не в том возрасте, чтобы продолжать сраться с тобой на пустом месте, как это было раньше.

Второе - хочу поведать, что у меня реально долгое время жили к тебе чувство ненависти и жажда мести. Причин было несколько, вот одна из них:


Собственно, впредь на всё это мне будет глубоко насрать. Потому что в случае с каким-то чуваком, которого ты почти не знаешь, так и должно было быть изначально, но я, видимо, в силу возраста что-то дико завёлся тогда по этому поводу. Короче, зря я так себя против тебя накрутил.

Напоследок хочу пожелать тебе мира, добра и успехов по жизни. Береги себя, особенно в этот тяжёлый эпидемический период.

Разреши отклоняться.

Tex Avery: меня в 2014ом (в районе Сайры) Киссер тоже вымораживал, но это не возраст, а просто то, что Киссер перестал на форум заходить
Kariy_Z?lupkin: какаято посэрония
koshachi znoi: Очень хорошо. Достойный, зрелый поступок.
Kariy_Z?lupkin: Deefrex: Павел, хотел тут открыто опубликовать...- может это Женя придумал от лица Паши
это каронавирус?
VoloS: достойная причина для ненависти, конечно ;D;D
Tex Avery: rekcuFniarB, главное, что Дифрекс это всё перерос, и его не так беспокоит, что он долбоёб
Kariy_Z?lupkin: акаунт дифрекса, а написано от 3его лица про то что хотел написать Кисэр ...O_O
в этом деле есть ещо один далбон!
Third Kiss
Гость

E-Mail
Киссер версус...
Ответ #122
Процитировать |



Спустя некоторое время.

Deefrex: Господи, Кисир, как жаль, что тебя до сих пор не настигла участь Тесака. Я бы искренне радовался этому событию и всем на форуме об этом рассказывал.

VoloS: А ето где такое было? Пахнет баном
Deefrex:
"А ето где такое было? Пахнет баном" - https://forum.theprodigy.ru/1392100-1
Мне так-то похуй, пусть банят. Как выйду из бана - при случае то же самое ещё раз 30 повторю.
Tex Avery: учитывая активность на форуме, Дифрекс и так сидит в бане уже год
Deefrex: Сам пошутил - сам посмеялся
Tex Avery: а зачем ты в каждом посте пишешь этот смайлик? учитывая твою серьёзность, мне кажется, ты вообще в жизни не улыбаешься, сидишь такой, перебираешь архивы форума за 2005ый год и сортируешь копии дисков Линкин Продиджи
Deefrex: Я тоже люблю сам пошутить и сам посмеяться
Deefrex
Гость

E-Mail
Киссер версус...
Ответ #123
Процитировать |



Мэн, хотел тут спросить, когда махач-то будет? Я когда в Москву поеду - тебе написать?
В интернете-то мы не подерёмся. Максимум - говнокоментами друг с другом перекинемся и опять разойдёмся.

На самом деле хотел тебе написать в ответ что-то в духе "иди столы с подъезда себе в хату таскай, бомжара", но следующей моей мыслью было, что всё это уже ранее было перетёрто тысячу раз, перешло все грани маразма и вызывает нынче только дикий ржач.

Поэтому единственное, что посоветую, - перечитать классику форумного фольклора: https://forum.theprodigy.ru/1355168 Я регулярно перечитываю, когда эта тема поднимается из недр "Флейма", и уже давно использую как инструкцию по применению.

Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

Киссер версус...
Ответ #124
Процитировать |

Если махач такой случится я даже приеду спецом в Москау посмотреть на это) Такое шоу пропустить будет грешно просто)

Deefrex: Приезжайте всем форумом смотреть
Могу уже начать принимать cтавки, кто кого первым на вилы посадит
Sosiskin in da house: Мне кажется мы нажрёмся и будет уже не до махача
Deefrex: На днюхе Джына всё так и было
Только там ещё эпичный брейк-данс присутствовал
Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Киссер версус...
Ответ #125
Процитировать |



знаем мы эти ваши вилы, вот как все закончится! с объединяющим то муравьём на груди, иного быть не может <3


Third Kiss
Гость

E-Mail
Киссер версус...
Ответ #126
Процитировать |



в любое удобное для тебя время.

можешь мне набрать - 79253446063

потерявший любой стыд уебок.

DJ ZX: блять, 2 дебила, пиздуйте в личку, диф то наговорил на бан, но я жду пятницы, а ты то блять?
Third Kiss: да хуй знает ром, смотрю на это и ахуеваю.
просто захотелось показать ему, что все, что он говорит к нему вернется
VoloS: а чо где почитать то?
Deefrex: Кек, обязательно наберу тебе, как двину в Москоу. Телефон твой не нужен, я знаю твою телегу, как и ты мою.
Но учти - я буду с вилами.
У меня ещё есть бензопила с топором: https://funkyimg.com/i/386WK.jpg Могу ещё для тебя чего-нибудь прихватить.
Varen'e: и как ты потащишься со всем этим добром из сибири, раскольников ты наш?
или джон крамер
Deefrex: Есть ещё сомнения, что не утащусь?
На крайняк есть ещё ножницы по металлу (для отрезания пениса само то): https://funkyimg.com/i/38717.jpg
Посмотрим, чьё еблишко в дальние края улетит первым.
дафф: 21 век алло. Лучше сыграйте партейку 1х1 в Доку 2 и проигравшего ебут в жопу
Deefrex: Дока 2 хорошая игра, да
Third Kiss: Я ща помру со смиху)))
Deefrex: Да, тут только и остаётся как смеяться, Павел Анатольевич
VoloS: получается, что проигравший - выигрывает
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Киссер версус...