Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ

Последний автор: семен
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ  (Просмотрено 13157 раз)
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #34
Процитировать |

ты реально такой дурак или просто прикалываешься в свободные минуты? я просто читаю и не могу поверить, что это пишет человек на серьезных щщах с претензией на истину.
в любой точке любого города твоё тело прошивается десятками радиоволн разной длины, интенсивности и мощности - безостановочно, тоесть постоянно, с особенной силой в последние лет 15 как минимум.
вышки сотовой связи, телевидение, те же блютус передатчики в каждом сраном телефоне или гаджете типа мибэнда, прочий незарегистрированный радиомусор. И тут вдруг быдлосраные наушники на безобидной технологии вызывают рак мозга? нельзя вызвать рак там, где пусто. ты просто включи мозги. не было ни единого случая, да и если был - то приятнут за уши и высосан из хуя. объясни, на кой ляд производителям чего угодно просить какихто там исследователей УТАИВАТЬ СМЕРТОНОСНЫЕ ДАННЫЕ? мало того, что данных тупо нет, да и просто подумай - это мировые бренды с таким оборотом, что никакие исследования никогда ничего не докажут, ибо всё годами тестировалось и проверялось, прошло тучу стандартов качества как по радиоизлечению, так и по прочим параметрам. ну хоть немного то мозги включай, ну плиз.

я как представлю, что ты подойдешь к адекватному человеку который просто музон слушает и начнешь его доёбывать своей истиной, мне аж жутко становится. сектанты отдыхают просто

а вот та параша, типа мотороллы размером с голову, что ты держал на своих фотографиях - не факт что не фонит как урановая руда, в отличии от того, что делают сейчас

Anubizz: Это просто стандартный даннинг крюгер, не более того.
>>й - это мировые бренды с таким оборотом, что никакие исследования никогда ничего не докажут, ибо всё годами тестировалось и проверялось, прошло тучу стандартов качества как по радиоизлечению, так и по прочим параметрам/// это к сожалению не аргумент
chega93: ничего никому я говорить не собираюсь, все в порядке. иначе бы просто не смог уже общаться с половиной своих друзей-коллег-знакомых. яблофонство воспринимаю не иначе, как навязанную рекламу сродни какой-то чуть ли не эпидемии.
ладно, это сугубо внешнее. затронутую, теперь уже тему с соплюшниками - просто стремно это все, прямо чуть ли не в голове держать, ибо с такой близостью к телу, чуть ли не в теле уже. вся сверхбезопасность проявляется,
отчасти потому, что я идеалист (порядок, чистота, мои кредо ага), и доверять такому не стал бы, если бы не прожил лет сто. а сто я не проживу, скорее всего, даже 75 вряд ли. поэтому хоть где-то (хоть дома как минимум) надо отстраняться от всех этих волн.
нано-оміч: фольгу на голову уже намотал?
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #35
Процитировать |

вы серьёзно обсуждаете детали функционирования сложных технических девайсов с человеком, который занимается моржизмом, верит в предсказания, хейтит только айфоны (а не все подряд телефоны по цене выше 500 баксов), верит во вред блутуз наушников (протокола низкой энергии, вред от которого даже не исследуется ибо не заметен в общем РЭ поле) и пользуется винхр?
ну блять, удачи, чо

Anubizz: Про предсказания не слышал, это интересно.
DJ ZX: он на прошлой странице в комментах писал
Anubizz: Приорал с коммента акселя "да свершится предначертанное"
chega93: в предсказания не верю, всего лишь допускаю, что иногда это может совпасть. калфоны - пусть будет "личная неприязнь" к производителям, проявляющаяся сугубо во внешнем виде, ибо следят и все другие телефоны за вами (может и нами, со мной тоже)
во вред прямо таки безумный не верю, но как и в тех же исследованиях - допускаю, что "все может быть", особенно при постоянном нахождении внутри головы соплей таких. хрюша мне просто нравится, никого не заставляю в ней работать. а моржизмом можно и
гордиться
к слову говоря.
DJ ZX: зачем ты написал это всё? ну тоже самое я же написал. при постоянном нахождении внутри головы мозга можно начать не замечать наушники, если что, так что рекомендую вернуть моск в голову
chega93: можно. но это не значит, что даже и минимальная доза облучения не преобразуется в максимальную... успехов с экспериментами таким смельчакам...
DJ ZX: она магией там тебе преобразуется? ты знаешь какая мощность космического излучения на поверхности земли?
какой нахер блутуз и моск
A][eL: скоро свадьба-то? времени не так много осталось, однако
oledjan: у меня вот бывают сопли в голове, но я их высмаркиваю
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #36
Процитировать |

Чега, ну, не докатись же.



Мне вот интересно, твои родственники, детишки, с которыми ты так любишь возиться, чем пользуются? Ужель все такими же ископаемыми трубами? А по поводу того, что нам навязывает реклама... Мы все живем в современном медийном пространстве с гипертоннами информации и миллионами каналов ее продвижения. Не удивительно, что производители и продавцы чего-либо этим бользуются.
Я, положим, тоже не пользуюсь яблочной продукцией, но у меня она не вызывает отторжения. А в случаях неадекватного задрот-сумасшествия с выходом новинок от Apple? это не проблема этих девайсов, а проблема долбоебов, которые возвели их в ранг религии и поклоняются в буквальном смысле.
Во всем должна быть мера и середина. Но. Они перегибают в одну сторону, а ты в противоположную

chega93: нельзя же быть настолько тупыми, чтобы верить рекламе? конечно то же и к коле относится и к прочей дряни... вот что видеть уже невозможно и тяжело. как можно жить без своей головы на плечах.
DJ ZX: а кола тебе чем не угодила? ебать
chega93: я просто привел пример. но разве ты будешь спорить с ее вредностью?
как и всякой иной газировки
DJ ZX: да, буду, кола безвредна, вредло выпивать 5 литров колы в день, но если кола без сахара - то уже не особо вредно
oledjan: блять, Олег, а вещи, которые ты на себя надеваешь, безвредные? красители, в них применяемые, не впитываются в через кожу в твой организм, отравляя его? ходи голым от греха подальше, фиговый листочек не забудь только нацепить на причинное место
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #37
Процитировать |



Это не долбоебство/религия, а обыкновенный фанатизм. Так же поступают люди, которые караулят продиджи в аэропортах/отелях и т.п. Совершенно обычное явление. Фанатизм со временем проходит, ничего страшного. В маркетинговом плане Аппл на несколько голов выше конкурентов, по этому, им проще завоевывать новых фанатов (Даже если новый альбомайфон вторичен и не интересен, зато правильно подан)

oledjan: ну, так чрезмерный фанатизм и есть суть обожествление, а некоторые индивиды до крайностей доходят)
A][eL: нет. они же свою церковь еще не построили
oledjan: истинно верующим храм не нужен, предмет поклонения у них в сердце)
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3450

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #38
Процитировать |

Думаю вот купить себе айфон 5s. Чисто с дизайнерской точки зрения для меня он идеален.

awol: ну тогда se лучше брать
A][eL: если пользоваться как телефоном, то SE, да. тем более, его с производства сняли и там есть NFC
Anubizz: 5с уже устарел морально, se онли.
Но это если для звонков и мессенджеров, для контента это уже извращение
Juno: для контента у меня есть самсунг
чисто как телефон и музыкальный плеер. Опять же чисто из-за дизайна хочу 5s
A][eL: так дизайн же одинаковый
Snoоprah: а не троллит ли он?)
awol: возможно. ведь этот экстремист с донбасса
где все ходят только с пуленепробиваемыми самсунгами
DJ ZX: как музплеер самсунг же лучше
Alex Ant: Как муз. плеер лучше Sony
DJ ZX: по блутузу нет, а провода не нужны
Alex Ant: Почему по блютузу нет?
Anubizz: потому что зх так сказал
DJ ZX: потому что по блутузу всё зависит от ушей и там пока нет ни одних, которые звучат лучше, чем протокол Апт-Х, несмотря на маркетинговые ХД и лдак от сони
Alex Ant: У Сонек есть apt-x. И вообще LDAC лично мне збс. Каждый день слушаю MDR100ABN
Snoоprah: ЗХ, у меня уши с apt-X, вот только мне на офйоне от него ни холодно, ни жарко)
DJ ZX: На айфоне есть кодек аас, который ок, что мешало взять для айфона уши с поддежкой аас?
Алекс - ты вот откуда знаешь что лдак в ушах реально влияет на качество? Как ты это слышишь?
Snoоprah: "что мешало взять для айфона уши с поддежкой аас?" - ну вроде поддерживают, хз. меня звук блядь итак устраивает, короче)
Alex Ant: ЗХ, как минимум LDAC передаёт значительно бОльший поток данных, чем тот же aptX. Я не говорю, что это априори лучший звук, но меня он удовлетворяет на все 100%.
Juno: фига вы тут интересных фактов нахуярили. Задумаюсь
DJ ZX: "LDAC передаёт значительно бОльший поток данных, чем тот же aptX" эта фраза ничего не значит. типа "я стал на 10% худее", от 100кг при росте 1м60 это будет 10 кг и почти незаметно, а при росте 2 метра и весе 50 кг - это пиздец кости видны наружу.
Anubizz: Лдак говно, гуглите статьи
Snoоprah: так блядь, aac - это дефолт кодек айфона, так что, гарнитуры, которые поддерживают айфон умеют в него, инфасотка. ваши другие ебли мне совершенно не понятны. я врубал на гнусмусе c9 c apt-X тот же контент - одинаково звучит, ну а хули, ЦАП то тот же
так что ебитесь. главное чтоб ЦАП и сами драйверы были нормальные, а кодеки - это условности
Alex Ant: "Лдак говно, гуглите статьи" - ничего подобного не увидел, спецом погуглил)))
DJ ZX: цап для блутуза важен, но если слушать поток в мр3 перекодированный в ААС - может падать качество, а может и нет, в Апт-Х - будет меньше падать, в ЛДАК падать не будет, как и в Апт-Х ХД, но тут уже физические возможности самих ушей. блутуз гарнитуры
пока звучат хуже, чем не блутуз. разве что сенхуйзер моментум и чото было ещё у кого то
Anubizz: Какой нахуй цап в ваших ойфонах с ондроедами
Кодек сука а не цап
DJ ZX: ты наркоман штоле, в блутуз ушах внутри стоит цап, который обрабатывает сигнал из блутуз и подаёт на динамики, лол
trigger woods: кстати какие-либо блутуз ушу могут прогонять музло через буферы, ну шо как сd-плееры с anti-skip? ибо реально бесят дисконнекты
Snoоprah: ЗХ, что эпол музик, что гугл плей в aac айфону отдают контент) это ебучие анальные кары Эппла, иначе хуй) так что перекод наврядли есть
trigger woods, знач уши говно, чувствительны как девки к любым радиопомехам на одной же частоте, либо эта, ну интернеты проверь
и ваще, мы тут нихуя се срач про блютус уши развели, это выносить отсюда надо, тут ор про Чегу, а не про нормальные технологии
Anubizz: Какие ещё дисконнекты блютуз?
Snoоprah: Anubizz, чаще касается китайских ушей, которые не шмогли не сумели в алгоритмы регистрации на устройстве
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 948

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 729

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #39
Процитировать |

Чега, найди себе девушку

DJ ZX: может сначала моск?
Vadim Prodigy: Ну мозг-то у Чеги есть. Он сам себе его ебет, а так хоть девушка будет этим заниматься
Quasar: девушка, найди себе чегу
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #40
Процитировать |

О, осеннее обостреньице))

Шах и мат, аметисты!!! Страшные картинки




Защищаемся всей семьей и не страдаем, а вы все умрёти!!


rekcuFniarВ: Неправильное использование фольги, экран не должен соприкасаться с телом, под ним должна быть толстая изоляция. Также вместо фольги можно просто кастрюлю надеть
rekcuFniarВ: Вот кстати правильный экран, под ним толстая изоляция в виде капюшона.
Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #41
Процитировать |


Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #42
Процитировать |

вызывает ли контрабас рак мозга? ну или хотя бы кистей?
по сути примерно так я вижу нытье выше про то, какой же я не такой как все. 

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #43
Процитировать |



единственный и самый адекватный ответ из всех, пока что здесь, написанных.

Я думаю, для "облегчения" жизни окружающим на форуме сем, стоит переименовать тему какое-нибудь название, наподобие "калфоны говно и точка", где я буду "разряжаться" ненавистью к этому дерьму.

Да, стоит признать, что немало дураков, которые делают из этой говнопродукции культ, но вместе с тем я по-прежнему считаю внешность этой убогости самой омерзительной, хотите, карайте. Я не могу взорвать фабрику (завод или что у них там) по производству этого отвратного быдлоговна, поэтому, если модераторы не будут против, я буду хотя бы в рамках этой темы писать все, что я думаю про эту мразоту. Ну чесслово, ненавижу.

Да, может быть наушники от других производителей бесили бы даже меньше, но и тут внешность сыграла свою роль. Реальные какие-то пакостно-светские идеи "дизайнера" к этим выблевотинкам вызывают рвоту.

А мои "ребята" пользуются разными трубами, каждый по вкусу, но все согласны с нищебродством и ущербностью этого дерьмояблока, ибо (нет, не моими убеждениями) всем известно, что есть и более качественная техника, и не такая быдлянская.

Про ублюдочность дизайна я уверен, ибо представлял себе, будь в таком количестве любой другой производитель у людей, может быть это немного бы и напрягало, более или менее, а может и вовсе нет - но так, как напрягают эти ублюдочнояблёвые говноаппараты - так не напрягает ничто.

Так что калфоны говно и ниипет. Буду всех в этом, при удобном случае, убеждать.

ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #44
Процитировать |



У тебя там блять обострение или в проруби зимой перекупался? Захавай галоперидола

Для каждой задачи - свой продукт. Так Чега в очередной раз доказал, что нихера не шарит.

chega93: прошу прощения, не уточнил: все, кто разбираются в технике и хоть немного что-то понимают, согласны с убогостью говнояблок. во всем прочем считаю все написанное верным.
Anubizz: В чем убогость то выражается?
Snoоprah: я работник в ИТ с 10 летним стажем, и мне очень нравится мой айфон 8, лоль
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #45
Процитировать |


надеюсь те, кого ты будешь убеждать в таких вещах, будут тя нещадно пиздить

айфон лютое дерьмо по разным причинам, но уж чо чо, но с дизайном и ощущением премиальности у них почти всегда было збс, наверное только вот линейка 7-8 - имхо реально уёбищнее 6-ки и как будто промежуток к 10-ке, но 10-10хс-макс в руке ощущаются реально как дорогой аппарат, не самый удобный, но дорогой и премиальный
и, если что, другие аппараты от 800 баксов точно также ощущаются, разве что галактика 8 от самсунга какая то чуть более игрушечная была

не как айфоны сча выглядят по сути только самсунги, потому вопрос - ты фанат самсунгов?
охуенные аппараты, кстати вот в 8-9 поколениях

к каким? эйрподз и иарподз - это всего лишь типичные вкладыши, неплохо собранные, блутуз наушники от кучи производителей выглядят совершенно по разному, тебе какие не нравятся то? определись наконец


и судя по всему - ты просто дрочишь на внешность, у тя пунктик на тему внешнего вида устройств, что ли?

chega93: ну да, мне, наверное, как, кхм, "творческой личности", небезразлична внешнее, не в противовес качеству, поэтому я долго подбирал, к примеру, симпатичную деку со стрелками из Германии, остановившись на dual'е. Будь я слепой, меня бы это не бесило. Но, увы,
я вижу кучи зомбированных людей и от этого тошно.
поощрил за "лютое дерьмо", спасибо, что облегчил мне душу.
я всеми силами стараюсь уважать выбор коллег, сокурсников, и видя у них в руках это говно с трудом, но молчу. хотя хочется разхерачить вдребезги. но мое мнение неизменчиво - три дыркы и анус внизу по центру - это ублюдничество, а не дизайн.
*расхерачить
DJ ZX: "поощрил за "лютое дерьмо", спасибо, что облегчил мне душу." - если его сравнить с любым телефоном кроме 3-5 топовых андроидфонов - айфон лучший (что логично при такой цене и куче другой специфики производства)
Anubizz: Еее, премиальность ойфона
Нихуя там лучшего кроме камеры и некоторого софта нет, лютый оверпрайс хуй знает за что
DJ ZX: камера там не лучшая, плюс сам девайс скользкий, но в руке ощущается премиально и дорого. не путайте функциональность и ощущение дороговизны
Snoоprah: "наверное только вот линейка 7-8 - имхо реально уёбищнее 6-ки" - эта блядь, я фанат линейки офнов 6, у самого 8-ка. ну это то тоже ты чото субъективщину начал. меня вот монобровь в Х и выше бесят сука, но я же не караю их пользователей
типа как есть дрочеры дизайна 5-5s и SE юзают
и 8ка объективно лучше 6-6s-7
DJ ZX: Монобровь это дно кнеш, но экран на яфоне в весь корпус - это охуенно.
chega93: что там дорогого, что там "уныкального"... ну люди, ну вы чего.... аууу.... тупо игрушки.
DJ ZX: Я с телефона выполняю такое количество рабочих и бизнесовых операций в день, что ты бы охуел. Никакой смарт не игрушка, если уметь его юзать.
..S3: смарт такая же игрушка, как твой кнопочный кирпич по сравнению с телефонной будкой
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3796

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #46
Процитировать |

небеса услышат тебя, и совсем скоро наступит эра гибких смартов, чтобы тебе было проще в полной мере подтереться ими

..ждемс яркий и творческий от чот

chega93: отчет - отдельно, специально написал?))
..S3: если бы у тебя был смарт, ты бы чаще был на форуме и знал, что это местный мем, такой же как "моментально и нахуй" или "и в жопу и в очко"
chega93: это не причём. я всё подряд не читаю на форуме, независимо от того, на чём бы я его смотрел, а в дороге мне осознанно не нужен интернет, когда есть книги.
..S3: я ждал целых 3 года, пока ты прочитаешь свои книги и ответишь мне здесь )))))))))))))))))))))))))))))
chega93: просто решил сохранить стихотворенiя с темы
rekcuFniarВ: Чега, тебя хохлы покусали что ли? Что за суржик у тебя сейчас везде?
chega93: дореволюцiонная манера, а яти и твердыя знаки мне лень писать
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #47
Процитировать |


Очередной уверовал в свою исключительность.

Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #48
Процитировать |

Чега, ты или злой тролль, развязавший войну поколений смартфонов и наушников, или долбоеб, нахуй.

chega93: Дол**еб тот идиот, кто придумал эту дурь. Может выкурил он дурь, и придумал потому, отвратительный дизайн, неудобство для всего, к быдлонизму всех склоня, кто не думал головой. Еееее
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #49
Процитировать |



где доказательства с аргументами-то? где сравнительный анализ с дисковыми телефонами? как убеждать-то собрался?

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ
Ответ #50
Процитировать |

Я так до сих пор и не понял, Чега все сенсорные телефоны считает калфонами или только яблочную продукцию?
Ибо никаких сравнений телефонов разных производителей он не приводит, аргументами не давит. Только "кал" и "сопли".
Причем ощущение, что эти кал и сопли льются сейчас из него самого. Кал едкой зависти и сопли жалости к себе.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Быдлофонизация или как сенсоры захватили народ