Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: dmitry.matvienko vs djdx и правила форума в разделе музыка + аудиопиздострадания

Последний автор: семен
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: dmitry.matvienko vs djdx и правила форума в разделе музыка + аудиопиздострадания  (Просмотрено 4131 раз)
dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

dmitry.matvienko vs djdx и правила форума в разделе музыка + аудиопиздострадания
#
Процитировать |

я сука серьезно говорю - если вам жалко выложить этот ебаный chemical во флаке - более ни одного винил рипа от меня не увидите

Deefrex: Дим, я где-то потерял его у себя. Найду обязательно и дам тебе ссылку.
dmitry.matvienko: ах как я жестоко пошутил. работает)
Deefrex: Да, блин, в теме Химиков редко бываю. )
Deefrex: Miller, Дима прошлогоднее переиздание запрашивает, с C-H-E-M-I-C-A-L в наличии.
dmitry.matvienko: спасибо. заблочили у нас ваш яндекс, с впн качаю. ну вк хорошо что заблочили. я туда только по бухаресту заходил и предлагал женам друзей отсосать у меня. таким образом я избавился от многих друзей
dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

dmitry.matvienko vs djdx и правила форума в разделе музыка + аудиопиздострадания
Ответ #1
Процитировать |

ебать, где мой последний пост, у вас с sql все в порядке? был засабмичен и исчез

dmitry.matvienko: или я слишком выпил
dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

dmitry.matvienko vs djdx и правила форума в разделе музыка + аудиопиздострадания
Ответ #2
Процитировать |

я могу попросить людей, по их просьбе я выкладывал винил рипы, более - я не постил хуйни (кроме вопроса где флинт выбежал танцевать под chemical beats). Я хочу, чтобы меня поддержали люди. Я совершенно не вижу своей вины. Ты говоришь о поиске - расскажи где он.

dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

dmitry.matvienko vs djdx и правила форума в разделе музыка + аудиопиздострадания
Ответ #3
Процитировать |

это, как я понял будет жестоко модерировано, я прощаюсь с вами, я не считаю нужным объясняться хер знает за что. Мне это ОЧЕНЬ не понравилось.
Всего доброго всем. Да, вот такой я восприимчивый

dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

dmitry.matvienko vs djdx и правила форума в разделе музыка + аудиопиздострадания
Ответ #4
Процитировать |

зед икс или экс - ты сам прекрасно понимаешь свою неправоту и все равно стоишь на своем. Я никому никогда не угрожал.

Deefrex: Пожалуйста, пиши об этом в комментах под постом, где он тебе отписал. Посты должны быть только по теме сабжа.
dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

dmitry.matvienko vs djdx и правила форума в разделе музыка + аудиопиздострадания
Ответ #5
Процитировать |

так, ну был бухой, что теперь? дело в другом, теперь у меня есть hi-fi проигрыватель и хочу рипнуть заново все с охуенной иголкой. а вот это дерьмо типа - бухой - это правда - не скрываю, но я же не настолько дерьмо, чтобы сообщения удалять. А то, что я попросил что-то выложить - окей. Кто-то из вас вообще понимает что значит сделать качественный винил-рип. особенно всей дискографии. это не просто вставить диск в сидиром. и хватит хуйню мне городить. нашли козла отпущения. ну нахуярился - бывает

было дело писал такое - если сука не скинете трэк - не будет от меня винил рипов

опять мое сообщение не прошло модерацию

dmitry.matvienko: я даже не знаю перед кем извиняться - никому не грубил
dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

dmitry.matvienko vs djdx и правила форума в разделе музыка + аудиопиздострадания
Ответ #6
Процитировать |

сам услышал - все рипы подлежат пере-"рипу". но если какое-то дерьмо типа djdx будет меня модерировать - то как же я смогу здесь вообще что-то постить?

хватит удалять то, что я пишу - я несу людям добро

dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

dmitry.matvienko vs djdx и правила форума в разделе музыка + аудиопиздострадания
Ответ #7
Процитировать |

dj dx - а что ты - самый такой авторитетный что зашел в тему , поудалял мои сообщения, потому что я тут типа "молодой"? ну так сообщи мне об этом. поиск говоришь хорошо работает - дай мне свой скайп, проведешь экскурсию по поиску на сайте. ни в коем случае не хочу престыдить перед димой

Anubizz: Опять бухнул?)
dmitry.matvienko: бухнул
та рак у меня, как тут не бухать, но завтра на воздушном шаре ебашу
DJ ZX: Бухнул, не иди на форум, либо вон руководство внизу. И не надо давить на жалость, думаешь тут все ржут у всех тут збс все, а ты герой? Рак - оперируй, лечись и выздоровления. Но срать в теме - это нет. И dx - это не я, а твой брат по разуму
Сообщения поудалял потому что ты писал дичь не по теме и наезжал на форумчан
Anubizz: ЗХ, а мог бы просто дать ссылку на "бухим сюда"
dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

dmitry.matvienko vs djdx и правила форума в разделе музыка + аудиопиздострадания
Ответ #8
Процитировать |

наверное все знают - они в киеве выступают, и это четкая дата 20-тилетия the fat of the land. будет funky shit - это 100 %. Я сам прошу у них

dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

dmitry.matvienko vs djdx и правила форума в разделе музыка + аудиопиздострадания
Ответ #9
Процитировать |

ну опять, не имею права написать, но пишу ответ вам, кто просил написать в лс - у меня все окей - и я ни в чем не нуждаюсь. моя смерть - явление закономерное, как и любого из нас. спасибо за поддержку

ну по делу - у горди есть рокнролл - так?

dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

dmitry.matvienko vs djdx и правила форума в разделе музыка + аудиопиздострадания
Ответ #10
Процитировать |

очень радует, что мое притворство вообще не вызывает эмоций

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

dmitry.matvienko vs djdx и правила форума в разделе музыка + аудиопиздострадания
Ответ #11
Процитировать |



1. Буду удалять отсюда любое дерьмо не по теме, включая бухой бред
2. Если бухой, то тебе сюда
3. Поиск по разделу:


+ поиск по всему форуму

A][eL: Обращайся, если что-то не понятно, всё объясним, подскажем
VoloS: И забаним
dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

dmitry.matvienko vs djdx и правила форума в разделе музыка + аудиопиздострадания
Ответ #12
Процитировать |

но есть разный поиск, многие понимают это  - когда ты ищешь 2 слова и выдает кучу по этим словам по одельности, а есть поиск семантический, который объединяет слова поиска. ...

A][eL: если что-то нужно, то всегда можно найти. по ссылке с поиском есть ссылка на поиск по разделам http://forum.theprodigy.ru/index.php?action=search  В крайнем случае, по форуму можно и гуглом поискать.
DJ ZX: А ты можешь начать использовать комментарии для постов не по теме?
dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

dmitry.matvienko vs djdx и правила форума в разделе музыка + аудиопиздострадания
Ответ #13
Процитировать |

я объясню - я очень уважаю данный форум - это незаменимый ресурс и я, как очень старый фанат группы, если есть люди кому негде остановится на атлас фесте - пишите в личку, у меня много места. И вам будет бесплатно пать, и винил продиджи послушаем. Стесняться не нужно.

DJ ZX: Для этого есть другой раздел
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

dmitry.matvienko vs djdx и правила форума в разделе музыка + аудиопиздострадания
Ответ #14
Процитировать |

http://forum.theprodigy.ru/738922 - правила форума, прочитай, а потом пиши где хочешь, но по теме и никто тя не тронет никогда


Прочитаешь, потом этот пост и остальные не по теме я или Аксель потрем

Third Kiss
Гость

E-Mail
dmitry.matvienko vs djdx и правила форума в разделе музыка + аудиопиздострадания
Ответ #15
Процитировать |

потрите это говно все плес. и это тоже

DJ ZX: Выше ж написал , обязательно
AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

dmitry.matvienko vs djdx и правила форума в разделе музыка + аудиопиздострадания
Ответ #16
Процитировать |

Кароч я тож буханул , почитал всё это....  Диме Матвиенко анлимреспект за посыл поделиться рипами братьев, за уважение к ним и к форуму. Это дорого стоит. Ты молодец. Всё это офтоп 100%, тему засорять не стоит, есть тема для тех кто в торбе. Рома, и мой пост потри))) Бля, есть же личка ещё). Кароч, Димон, тебе уважуха! 

Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: dmitry.matvienko vs djdx и правила форума в разделе музыка + аудиопиздострадания