Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Помер Кейт Флинт, да и хуй с ним.

Последний автор: семен
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Помер Кейт Флинт, да и хуй с ним.  (Просмотрено 957 раз)
Я орал, меня ебали (с) ::[ReapeЯ]::

Редактировал афишу ju

::[ReapeЯ]::
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 6

Помер Кейт Флинт, да и хуй с ним.
#
Процитировать |

Короче, у кого сразу кококо от названия темы началось, идите нахуй там вам самое место.
С самого утра в телеге посыпались «Кейт флинт отчалил», к обеду камрады проснулись и стали усердно посыпать мою голову пеплом из сообщений о кончине сабжа и копипастами всякими.
Так вот, повторюсь: Флинт помер ещё в начале 2000-х. На старте прикупил пиратский ЦД Олвейс аутнамбэд нэвэ аутганд и до сих пор его не прослушал, не смог заставить себя прослушать это говно. В последующем что-то выходило под логотипом «Продиджы», но это были унылые «Омены» и прочая хуйня, которая не имела ничего общего с Wind it up, Mindfields, Narayan, Everybody in the place, Smack my bitch up и прочими замечательными вещами, из которых состояли The Prodigy. Помыкались горе-диджей, горе-рэпер, горе-панк и собрались вроде как воедино, один Лирой смекнул что лучше умереть легендой, чем потешный устраивать ансамбль. Даже на концерт сходил в «Крокусе» — когда ещё программа ВИА Продиджи состояла наполовину из «нетленок», в остальной части звучали уже невменяемые пластмассовые «современки», после него (концерта) окончательно убедился в гибели когда-то великого коллектива. Революцию сделать Лиам не смог и в край обленился в плане звука, Максим вообще нихуя из себя не представляет, ну а Кейт изжил себя и стал мрачной пародией на резвого яркого разноцветного рейвера, забился хуевыми партаками, стал играть попсовенький панкрок на модных показах, ебалом кривить страшно в камеру. Так продолжалось с момента выхода Baby’s got a temper и ажиотажа вокруг «рохипнола» вплоть до самовыпила фронтмена из-за узкоглазой шлюхи. Что мы имеем: один отморозившийся экс-участник Лирой и пара участников группы, один из которых является её сердцем, а второй, как уже говорил, кроме громких выкриков на сцене и плясками с гримасами воинствующего неандертальца ничем не запомнился.
Если бы не новости о смерти Кейта Флинта, я бы так и продолжал думать о том, что группа умерла 19 лет назад, а сейчас конечно же дата смерти группы связана именно с гибелью «Флинта», человека без фамилии имени и отчества даже в среде горячо его любящих фанов.

Сейчас играет: What evil lurks

climbatize92: Ты просто застрял в 90х
::[ReapeЯ]::: Ты просто застрял в своей мамаше, специалист по экранным диагнозам
Ах, да — смайл
TJ: откуда вы такие лезете?
NASCARFan: ну кстати в посте есть правда, хотя застревание в 90-х это хуйня полная
процентов на 50 точно правда
особенно про сольные карьеры понравилось
Rex: И про узкоглазую шлюху тоже правда
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Помер Кейт Флинт, да и хуй с ним.
Ответ #1
Процитировать |

Пашол ты нахуй

adslmodem: Пьянь блять я вас из далека чувствую
::[ReapeЯ]::: Пьянь тебя на ходу зачала, дочь свою так звать будешь
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Помер Кейт Флинт, да и хуй с ним.
Ответ #2
Процитировать |

Привет ::[ReapeЯ]::.
Ты не любишь что было после FOTL, да и хуй с тобой.

::[ReapeЯ]::
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 6

Помер Кейт Флинт, да и хуй с ним.
Ответ #3
Процитировать |


Послал бы вас туда же, но видно что оттуда только. Сьебитесь-ка в туман, псевдоалкоголик, истинный алкаш уже скатился бы на дно, а вы всего лишь отмечаете со своей стремной телкой 11 лет знакомства и добились бана в группе продиджи.ру

Привет, я не понимаю как можно было потратить все силы на «Дётчэмбэ сешнз» и просрать максимально раскрученное имя, весь потенциал пресловутого Флинта потратить впустую на перепевки старых хитов и не дать ему на протяжении 20 лет ни одного нового «Фаястата» спеть.

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Помер Кейт Флинт, да и хуй с ним.
Ответ #4
Процитировать |

Пришёл на форум зепродигу.ру сказать, что продиджи говно. Ебать новость, пиздец срыв покровов. Хуйнёй занимаешься, например. Возвращайся в девяностые, старик.

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Помер Кейт Флинт, да и хуй с ним.
Ответ #5
Процитировать |

Риппер кагбудто из прошлого проскальзил в своей капсуле сквозь временной канчинум!
я понемаю его негодования... это кстате следущая стадия на форуме.
шок/горечь/недоумения/злость/глумление.



2005 году AONO звучал как надо!


TJ: канчинум
Kariy_Z?lupkin: вот бы они Ловленд на ДВД в профе выпустили! было бы круто
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Помер Кейт Флинт, да и хуй с ним.
Ответ #6
Процитировать |

Игорь, ты? Помнишь меня? Я твой одноклассник. Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. А помнишь, как мы всем классом нассали тебе в кружку в третьем классе, на сладкоежке? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом тебя пришёл забирать твой отец, тот самый дворник, который на Вернадского изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл плавленный сырок в магазине. Он зашёл в класс, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть дворником, но в 9м классе, когда ты пошёл на рейд, чтобы их отпиздить, то они пустили тебя по кругу, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь, Игорян?

ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Помер Кейт Флинт, да и хуй с ним.
Ответ #7
Процитировать |

Мнение никому не нужного мамкиного эксперта. Можешь ещё об этом своим друзьям по подъезду рассказать, вдруг они ещё не знают мнение авторитетного человека

volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Помер Кейт Флинт, да и хуй с ним.
Ответ #8
Процитировать |

К чему писать столько говна

UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 565

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 943

Помер Кейт Флинт, да и хуй с ним.
Ответ #9
Процитировать |

Иди на хуй автор

VoloS
Гость

E-Mail
Помер Кейт Флинт, да и хуй с ним.
Ответ #10
Процитировать |

лал рипир а5 всех затралил десить лет спустя азазазаза )))00)0нульскопка)

Deefrex: Я думаю, Оледжан утром тоже обрадовался возвращению Рипера.
Осталось вернуться Вингсу с Мишуткой и все былые балагуры форума будут снова в сборе.
Как говорится, make forum.theprodigy.ru great again.
VoloS: без Крыги и Криса нихуя не будет
Deefrex: А я, помнится, застал возвращение Крыги в 2013-ом, когда только-только тут зарегался. Ещё понять не мог, чё вы так лоллировали тогда. )
oledjan: Диф, ты чего это тут за меня раздумался?
Deefrex: Просто помню, как ты скучал по Вингсу.
Так чё, не обрадовался штоле?
ju: Сейчас бы ебанутость за троллинг принимать)
pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

Помер Кейт Флинт, да и хуй с ним.
Ответ #11
Процитировать |

классика от рипера)))

Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Помер Кейт Флинт, да и хуй с ним.
Ответ #12
Процитировать |

Короче, у кого сразу кококо от этого поста началось, идите нахуй там вам самое место.
С самого утра на форуме посыпались новые сообщения «помер кейт флинт, да и хуй с ним»,"свежая кровь" к обеду камрады проснулись и стали усердно посыпать мою голову пеплом из сообщений о возвращении рипера и копипастами всякими.
Так вот, повторюсь: рипер помер ещё в начале 2010-х. На старте помню этот никнейм и до сих пор не обращал на него
внимания , не смог заставить себя читать это говно. В последующем что-то писал, но это были унылые посты  и прочая хуйня. Помыкались горе-крыга, горе-мишутка, горе-рипер и собрались вроде как воедино, один малдер смекнул что лучше умереть легендой, чем потешный устраивать ансамбль. Революцию сделать рипер не смог и в край обленился в плане написания  постов , вообще нихуя из себя не представляет, изжил себя и стал мрачной пародией на резвого яркого смешного рипера, забился хуевыми партаками, стал писать унылые говнопосты . Так продолжалось вплоть до самовыпила фронтмена из-за узкоглазой шлюхи. Что мы имеем: один отморозившийся экс-участник форума  ничем не запомнился.
Если бы не новости о смерти Кейта Флинта, я бы так и продолжал думать о том, что рипер умер 19 лет назад, человек без фамилии имени и отчества даже в среде горячо любимых мамки с бабулей

 Сейчас играет: What evil lurks


Deefrex: Ты уже итак заценил недавно одно из сообщений этого форумчанина. Подожди теперь! Перерыв должен составлять 1 ч
Rex: Сейчас играет: What Evil Lurks
TJ: Deefrex, фууу накрутчик, всё админам расскажу!
Deefrex
Гость

E-Mail
Помер Кейт Флинт, да и хуй с ним.
Ответ #13
Процитировать |

Ну, к слову, 17 идинахов за сутки только в этой теме - не так уж и плохо, я бы сказал.

Эпичное возвращение, как-никак. Даже я на рассвете своей активности на этом форуме такого количества не получал.

Dmitry Prodigy: Ну в это раз мы с пасанами не подведем. Правда, пасаны?
Поднажмем!
Deefrex: Если тока Брейн десяток за раз не хуйнёт - то может быть ещё. )
climbatize92: Провоцируешь !
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Помер Кейт Флинт, да и хуй с ним.
Ответ #14
Процитировать |



А ещё курильщики, алкаши, наркоманы, ватники, мракобесы и прочий биомусор. (неудивительно что эта страна входит в топ по суициду)


Животный образ жизни разве что люмпенам может быть интересен.


Лол. Наверное не все считают что это полезная деятельность, а кто-то даже и что вредная.


Ну вот наверное некоторые приходят со временем к точке, когда это уже не нужно. Люмпенам-то проще. Скот вон тоже суицидом не страдает, ему много не надо, еда есть, ебля есть, всё збс.

NASCARFan: всё это конечно хорошо, но на самом деле нет никаких особенных оснований полагать, что Флинт был "небыдлом" и выгодно отличался от интеллектуального большинства
rekcuFniarВ: Я не про какой-то конкретный случай, а о явлении вообще.
Бармалей: Ну тему ты канеш не соответствующую выбрал, ну и хуй с ним))
VoloS: а че ты вдруг Скотти то приплёл?
rekcuFniarВ: В этом абзаце имелись в виду животные в прямом смысле.
prorpodigy
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 7

Помер Кейт Флинт, да и хуй с ним.
Ответ #15
Процитировать |



Люди сложные существа. Любят сраться, короче.

Deefrex
Гость

E-Mail
Помер Кейт Флинт, да и хуй с ним.
Ответ #16
Процитировать |


UTX: Ебать он долбаёб сказочный
Third Kiss: это канал дыркрова?
Deefrex: Это чат в Скайпе.
climbatize92: Это типа смешно ?
climbatize92: Я после смерти Флинта не выносил посты Кроу, вообще такую пургу постил. Хорошо что выполнился отсюда или его забанили
Deefrex: Сам ушёл. Ещё и жалился в чате, что его старания тут не оценили.
UTX: Какие бля старания, он больше паразитировать старался диким, неадекватным трешем
Leila: У человека беда с головой, увы и ах...
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Помер Кейт Флинт, да и хуй с ним.